Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Превью c PAX 2013

Рекомендуемые сообщения

Это про партию в словеску по ADnD (не знаю фейк ли)

Ведущий: Гном, вы оступились и провалились в расщелину среди скал. Сейчас летите вниз, скоро разобъетесь. Ваши действия?

Гном: Хммм... Ну, быстро-быстро машу руками.

Ведущий: Да? Ну прокидывайся. (в смысле бросай кости)

Бросает. Максимум очков.

Ведущий: Прокидывайся еще раз...

Бросает. Максимум очков.

Ведущий: Так. Дай сюда кости.

Бросает сам. Опять максимум.

Ведущий: (со вздохом) Игроки, вы видите, как из расщелины в полном боевом обмундировании быстро-быстро маша руками медленно поднимается гном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нем не так? Спойлеров минимум, все это мы видели в тизере(почти). Или вы о том что так долго ждать, а так хочется поиграть? :)

конечно,о том,что так долго ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Live demo с PAX Prime 2013

Порадовало что выбор придется делать не колсеом диалога а просто - прошел мимо. А так очень Авекенинг.

Это про партию в словеску по ADnD (не знаю фейк ли)

Ведущий: Гном, вы оступились и провалились в расщелину среди скал. Сейчас летите вниз, скоро разобъетесь. Ваши действия?

Гном: Хммм... Ну, быстро-быстро машу руками.

Ведущий: Да? Ну прокидывайся. (в смысле бросай кости)

Бросает. Максимум очков.

Ведущий: Прокидывайся еще раз...

Бросает. Максимум очков.

Ведущий: Так. Дай сюда кости.

Бросает сам. Опять максимум.

Ведущий: (со вздохом) Игроки, вы видите, как из расщелины в полном боевом обмундировании быстро-быстро маша руками медленно поднимается гном...

Зная КАК могут упасть Дайсы, то вряд ли фейк 8) :D Но пересказ в точку. И показывает что ТРУ сильный воин способен и на полеты, просто маша руками а не только на перекаты в латах :D :D Шучу-шучу

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тытубе есть демка с Pax..Шикарниссимо, беллисимо, браво! Как красиво и это только преальфа..

Анимация магии потрясающе выглядит, и чего я только раньше не играла за магов. Отдельно отмечу внешний вид брони - нам в демке показали различные классы, как же красиво..Какая отличная работа!

И если это только возможность подглядеть в замочную скважину, то я хочу распоковать свой "рождественский подарок" уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему последние ролики по новостям о ДАИ полностью лишены перевода? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порадовало еще что слоты одежды пати можно менять наконец. ПРАВДА теперь только два слота у всех. Доспех и голова. И все. 8) Жаль, что нет разделения перчатки и сапоги да туловище. Но кому то это упрощение понравится.

Хотя слотов Варрика так и не показали :D Бьянку не отнимем я думаю как и его куртку ИМХО 8)

почему последние ролики по новостям о ДАИ полностью лишены перевода? )

Потому что они сделаны кхм, не совсем официально?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет разделения перчатки и сапоги да туловище. Но кому то это упрощение понравится.

Если броня при этом станет более уникальной и не будет серого мусора - я только за. Всё равно стараешься выдержать общий стиль в обмундировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему последние ролики по новостям о ДАИ полностью лишены перевода? )

некогда.

руки заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если броня при этом станет более уникальной и не будет серого мусора - я только за. Всё равно стараешься выдержать общий стиль в обмундировании.

Ну я вот тоже об этом по сути. Не надо мучатся перебирая кучи хлама и путаясь в перчатках и сапогах. Плюс да, согласен если каждая броня будет обмундированием, да при этом каждая для своей цели, а не хламом который таскаешь в рюкзаке, и думаешь где бы продать поскорей, это будет круто.

Ах да, огонь на мече внушил, магия льда... Ну не знаю, не понравился наверное потому что экранка. Так что подожду с суждением.

И еще, радует - Тук-тук в ворота 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот в последнем ролике показали какие то планируемые командные действия. Только они "одноходоые" что ли. Ну может сложность низкая. Про броню, лучше бы оставили как в классических РПГ.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя слотов Варрика так и не показали :D Бьянку не отнимем я думаю как и его куртку ИМХО 8)

есть кадры где он в другой броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может сложность низкая.

Разумеется никто никогда не играет на высоких сложностях на выставках, особенно если время ограниченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, что на магов можно нацепить латы, так что с обмундированием ещё ничего не ясно :)

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кадры где он в другой броне.

Тогда слоты одежды возможны для смены 8) Или он сам переодевается :D

Говорят, что на магов можно нацепить латы, так что с обмундированием ещё ничего не ясно :)

Аркан Вариоры же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может сложность низкая.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется никто никогда не играет на высоких сложностях на выставках, особенно если время ограниченно.

Всегда нужно оставлять сюрприз игрокам 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или он сам переодевается :D

вряд ли. должно быть можно, как и всем.

вроде как будут мили\рейндж оружия для всех. поэтому дать ему кинжал или два ничего не должно мешать.

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что на магов можно нацепить латы, так что с обмундированием ещё ничего не ясно :)

Я все равно надеюсь на ограничения на доспехи магов не выше тяжелых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда уж выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда уж выше.

Латы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока говорят только про хэви армор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно надеюсь на ограничения на доспехи магов не выше тяжелых.

Главное, чтоб сохранялся индивидуализм персонажа, а там - уж что хотят, то и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли. должно быть можно, как и всем.

вроде как будут мили\рейндж оружия для всех. поэтому дать ему кинжал или два ничего не должно мешать.

Это была шутка :) Разумеется, создавать скрипты по которым Варрик переодевается сам сложнее чем разблочить ему слот одежды. Так, что думаю все будет сменным. Тогда вероятно будет два слота оружия как в ДАо ну то есть слот для дальнего и слот для ближнего боя. Хотя Варрик справлялся с ближним и дальним боем с помощью штыка спрятанного в Бьянке.

Главное, чтоб сохранялся индивидуализм персонажа, а там - уж что хотят, то и делают.

Хочется увидеть офигивающую морду Варрика когда в первый раз увидит

ГГ Рогача

, это к теме индивидуализма персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб сохранялся индивидуализм персонажа, а там - уж что хотят, то и делают.

Индивидуализм должен создаваться проработкой персонажа, его поведением, настроениями, диалогами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб сохранялся индивидуализм персонажа, а там - уж что хотят, то и делают.

А мне все таки не хотелось возвращения консервной банки из ДАО ( привет Аркан варриору).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...