Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Превью c PAX 2013

Рекомендуемые сообщения

После DAII он бы не помешал. Народ ведь любит всякие свистелки и перделки.

Как камео в ДАИ должен быть. Ну, или в записях, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, о том, что ДА2 не торт знали еще до выхода игры, и по новостям уж точно никто слюней не пускал. А вот новости по ДАИ пока действительно радуют. Если б это было не так, думаю, мое критическое мнение все бы здесь услышали, и не раз.

Пока всё что есть - зализанная специально для выставки демка за год до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт-черт-черт, коссит это круто.

Ну все, похоже в первое прохождение ожидается прямо наплыв рогатых инквизиторов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как камео в ДАИ должен быть. Ну, или в записях, не более.

Как Камея его увидеть было бы не плохо. Но упаси Гайдер увидеть о нем вшивые две строки в кодксе и два диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но упаси Гайдер увидеть о нем вшивые две строки в кодксе и два диалога.

Этого более чем достаточно, чтобы не рушить образы в головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, похоже в первое прохождение ожидается прямо наплыв рогатых инквизиторов =)

За своей пассией следить надо лучше, что бы рога не росли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>

  • Вы можете сказать одно, но сделать совершенно другое.
    Наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, о том, что ДА2 не торт знали еще до негода игры, и по новостям уж точно никто слюней не пускал. А вот новости по ДАИ пока действительно радуют. Если б это было не так, думаю, мое критическое мнение все бы здесь услышали, и не раз.

Я просто вспомнил о том, как био рассказывали, что в мэ3 будут сроки заданий и если промедлить, то квест не будет выполнены так, как нам хотелось и все подохнут. На деле эти сроки представляли собой несколько игровых актов, в которых хоть вечность летай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За своей пассией следить надо лучше, что бы рога не росли :)

У кунари нет пассий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт-черт-черт, коссит это круто.

Ну все, похоже в первое прохождение ожидается прямо наплыв рогатых инквизиторов =)

Из них лучшие инквизы будут. Вот кто любит свою веру насаждать не словом так мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто вспомнил о том, как био рассказывали, что в мэ3 будут сроки заданий и если промедлить, то квест не будет выполнены так, как нам хотелось и все подохнут. На деле эти сроки представляли собой несколько игровых актов, в которых хоть вечность летай.

Вы можете сказать одно, но сделать совершенно другое.

Видимо, намекают, негодяи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>

  • Вы можете сказать одно, но сделать совершенно другое.

    Наконец-то.

Если это не означает, что реплика в колесе не будет соответствовать реальным действиям? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого более чем достаточно, чтобы не рушить образы в головах.

Это просто самый легкий способ его упоминания требующий минимальных усилий сценаристов и более выгодный с точки зрения расхода ресурсов.

Как по мне, то вряд ли бы такой человек, как СС смог бы на все плюнуть и уйти в закат когда в мире такое творится. Есть потенциал для его участия в сюжете в качестве нпс, но это сложно реализовать. При этом разрабы на социалке вроде говорили, что СС ввести легче, чем Хоука по причине того, что у СС меньше финалов, чем у Хоука.

У кунари нет пассий.

У них секс по талончиком. Знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из них лучшие инквизы будут. Вот кто любит свою веру насаждать не словом так мечом.

Хм. А это верно) Можно будет рычать на простых людей и магов обращать в кун... Круто, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт все это не радует где регенерация

Ну а что? Типерь все как в реале будет. раньше все жаловались на регенерацию, теперь на ее отсутствие

нахрена эти тупые базы инквизиторов какойто убогий асасин крид блин

Если все будет реализовано, как в АС, то я буду только рад

главное убрать большие локации они не нужны иначе это будет унылый скайрим и 2 и 3 ведьмак

все жаловались на кишки, теперь на их отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за всех поиграю но извините за Коссита, романсить не буду, чтобы не сблевать)) как он инквизитором станет среди мира людей не представляю, эльфы, гномы еще можно понять, но рогатому тут делать нечего, этому нет обьяснения как и почему Хоука-мага не повязали как Отступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает Косситу стать Инквизитором? Наемники из них отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто самый легкий способ его упоминания требующий минимальных усилий сценаристов и более выгодный с точки зрения расхода ресурсов.

Как по мне, то вряд ли бы такой человек, как СС смог бы на все плюнуть и уйти в закат когда в мире такое творится. Есть потенциал для его участия в сюжете в качестве нпс, но это сложно реализовать. При этом разрабы на социалке вроде говорили, что СС ввести легче, чем Хоука по причине того, что у СС меньше финалов, чем у Хоука.

Убить?

Та даже организовать все так, чтоб мы с ним напрямую не контактировали, но через посредников и гонцов. Все это бы вписалось в ДАИ и не нарушило целостность образа СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за всех поиграю но извините за Коссита, романсить не буду, чтобы не сблевать)) как он инквизитором станет среди мира людей не представляю, эльфы, гномы еще можно понять, но рогатому тут делать нечего, этому нет обьяснения как и почему Хоука-мага не повязали как Отступника.

Может он обрусевший очеловеченный коссит, всегда живущий среди людей и не воспринимающий культуру Кунари за свою. Или он отрёкся от Кун, принял ислам веру Создателя и объявил джихад войну неверным.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асасин крид после 2 части стал бредом с глупым сюжетом и красивыми видами местности что касеться боевки мне ДА2 понравился и боева там была неплоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за всех поиграю но извините за эльфа, романсить не буду, чтобы не сблевать)) как он инквизитором станет среди мира людей не представляю, кунари, гномы еще можно понять, но ушастому тут делать нечего, этому нет обьяснения как и почему Хоука-мага не повязали как Отступника.

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиксил

Очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все жаловались на кишки, теперь на их отсутствие.

Как будто кишка не может быть большой)) К тому же это может быть вовсе не кишка, а, скажем, чисто поле. Большое!

Вот меня, кстати, радует отсутствие регена. Ибо в игре в которой можно было бегать с мешками полными лечилок да ещё и в три хила полный реген за секунду выглядел мягко говоря неуместно. Жаль, что они догадались выпилить его только к третей игре. Было бы неплохо если бы просто сделали возможности для постепенной регенерации в бою и вне боя, в виде навыков, или свойств носимых предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асасин крид после 2 части стал бредом с глупым сюжетом и красивыми видами местности что касеться боевки мне ДА2 понравился и боева там была неплоха

Ты абсалютна прав. Мне тожи очинь панравелась баевка дадва!!! Я толька жилею што рмзрабы прецел ни дабавили и джетпаки с турба сапагами. Былоб очинь прадумано. Вабще я щитаю што дадва самоя прадуманая игра и фсякии видьмоки и скурими с асасенами проста атстой па сравнению с етим щитдевром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он обрусевший очеловеченный коссит, всегда живущий среди людей и не воспринимающий культуру Кунари за свою. Или он отрёкся от Кун, принял ислам веру Создателя и объявил джихад войну неверным.

Если доверять Ли, то ГГ будет именно Кунари. Тоесть - либо изначально отступник, либо агент Аришока, а потом уже отступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...