Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Marvin

Обсуждение Специализаций

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Берсерк_(Origins).pngУбийца_(Origins).pngОборотень.png

Какие именно специализации будут в DA:I пока неизвестно.

Почти наверняка будет магия крови и долийская магия (если это не просто бэкграунд).

Так что пока можно обсудить какие специализации вы хотели бы видеть, какие изменить, какие добавить.

И должны ли они открываться навсегда (DA:O), быть доступными сразу (DA 2) или открываться в каждое отдельное прохождение заново.

Тема будет обновляться при появлении новой информации.

Templaricon.pngShadow_icon.jpgBattle_mage_icon.jpg
Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, было бы прекрасно! А как же остальные классы? Не, навряд ли. Но значимость специализаций, по-видимому, возрастет. И то хорошо.

Обещали для всех, но на МК был особенный упор что она станет более значимой, но и выбор за нее будет иметь более серьезные последствия. Но опять же повторюсь возможно опять кто-то "выдумал", как полюбило Био называть инфу, которую они не могут реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я другой вопрос задал. Если маг не может сделать себя неуязвимым, получая таким образом огромное преимущество, то игра в таком мире получается интересной, а если может то не получается.

Защититься от метательных снарядов не значит сделать себя неуязвимым. У каждого можно найти слабое место. С магами, в частности, проще всего справиться роге. Поскольку нельзя защититься от того, о ком не знаешь.

Но разговор-то, вроде, шел о специализациях воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мнение или слитая инфа?

Мнение. Как минимум рыцарь-чародей никаким оружием по описанию не владеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистывал офф сайт игры, наткнулся вот на такой вот кусок текста

Further, as your Inquisitor grows in power, you will be able to select a specialization.

Т.е. мы таки будем по ходу игры изучать, а не выбирать изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистывал офф сайт игры, наткнулся вот на такой вот кусок текста

Further, as your Inquisitor grows in power, you will be able to select a specialization.

Т.е. мы таки будем по ходу игры изучать, а не выбирать изначально.

Значит, будет как во второй части, на определенном уровне дадут очко специализации. Не хорошо и не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, будет как во второй части, на определенном уровне дадут очко специализации. Не хорошо и не плохо.

Эх. По-моему это самый худший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защититься от метательных снарядов не значит сделать себя неуязвимым. У каждого можно найти слабое место. С магами, в частности, проще всего справиться роге. Поскольку нельзя защититься от того, о ком не знаешь.

Но разговор-то, вроде, шел о специализациях воинов.

Не только с тем о ком не знаешь сложно справится, но и с тем кто может быстро приблизиться. Но важно не то кто кого круче. Мне нужен воин-контролёр, рога-контролёр и маг-контролёр, потому что так интереснее. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, будет как во второй части, на определенном уровне дадут очко специализации. Не хорошо и не плохо.

В ДАО тоже спецуха выбиралась не сразу, а только после 7 уровня. Имелось ввиду, что изучать можно только по ходу игру, а не выбирать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все грусно для воинов- опять храмовник, витязь и потрошитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замените только скучного чемпа на берса и один из лучших классов. И я говорил что никаких шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может чемпа сделают интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемп пока видиться смесью гардиана из ДАОА и варлорда из ДНД с упором на защиту и бафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Открытая один раз, специализация остаётся и в новых играх. Конечно, это не тру ролплейно, но больно хотелоь потрошителем побегать, а до урны было ждать долго.

Бред. Мне всегда приходилось по новой открывать все специализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Мне всегда приходилось по новой открывать все специализации.

Налия все верно написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. По-моему это самый худший вариант.

Не знаю, мне было невесело покупать в ДАО учебник духовного целителя за 15 золотых, при том что обучить по идее могла Винн.

Как все грусно для воинов- опять храмовник, витязь и потрошитель.

Унылому классу унылые специализации. Без воинов в партии тяжко, но сам ни разу воином не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне было невесело покупать в ДАО учебник духовного целителя за 15 золотых, при том что обучить по идее могла Винн.

Учебник - это так. Отмазка. Считайте меня олдскульщицей, или кем там, но я считаю, что на получение спецы должен быть полноценный квест. Пусть маленький, но чтобы не на ровном месте как в ДА2. У всех сопартийцев спецухи обоснованы сюжетно, тем кто они есть. И только Хоук живёт себе живёт, и вдруг раз! МК. о_О Откуда что взялось? Опыты Квентина?)))

Не только с тем о ком не знаешь сложно справится, но и с тем кто может быстро приблизиться. Но важно не то кто кого круче. Мне нужен воин-контролёр, рога-контролёр и маг-контролёр, потому что так интереснее. :beee:

Ну да, так маг и будет стоять ждать, пока эта гремящая консерва до него добежит. :koo-koo:

А контролить большую толпу врагов воин может только старым дедовским способом. Каким? Позволить этой толпе себя лупить.)) Тут да, он уникум, таких контроллеров больше нет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только Хоук живёт себе живёт, и вдруг раз! МК. о_О Откуда что взялось? Опыты Квентина?)))

Пробудилась кровь Малькома :DDD

Бред. Мне всегда приходилось по новой открывать все специализации.

Есть такой глюк. Изначально, если ты открыл спеку, она должна сохроняться, но иногда бывает... В общем, бывает.

Да, помните Майк (он же?) говорил о том, что в середине игре придет главный антагонист и надает Инкви по лицу? Так вот, если бы после этого появился квест на получение спецухи (мол, я должен стать сильнее!), это было бы... Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение. Как минимум рыцарь-чародей никаким оружием по описанию не владеет.

В Кругах довольно мало магов, умеющих направлять энергию вовнутрь: для этого требуется огромная сила воли. Рыцарь-чародей во главе отряда, окутанный пеленой защитной магии и вооруженный клинком из чистой силы, — редкое, но незабываемое зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вооруженный клинком из чистой силы

Иначе говоря, это каст, создающий меч. Может он становится сильней от значения магии. И да. Это, видимо, танк.

Некромансер, ИМХО, дебаффер с призывом.

Рифт Маг - дамагер. Вы только посмотрите что сделал взрыв тени с бедными храмовниками и магами :DDD

Изменено пользователем Regret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пробудилась кровь Малькома :DDD

Есть такой глюк. Изначально, если ты открыл спеку, она должна сохроняться, но иногда бывает... В общем, бывает.

Да, помните Майк (он же?) говорил о том, что в середине игре придет главный антагонист и надает Инкви по лицу? Так вот, если бы после этого появился квест на получение спецухи (мол, я должен стать сильнее!), это было бы... Забавно.

специализация должна открываться после четверти игры, пол игры побегать найт энчантером это очень мало :<

Иначе говоря, это каст, создающий меч. Может он становится сильней от значения магии.

учитывая новую не вразумительную авто атаку магов меч вполне может кастовать в левую руку, а может и посох выкидывать, он все равно используется только для того что бы крутить вертеть Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробудилась кровь Малькома :DDD

А если рога-тень?) Или ещё кто-то? Пробудилась кровь пра-прабабушки?))

Это всё фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если рога-тень?) Или ещё кто-то? Пробудилась кровь пра-прабабушки?))

Это всё фигня.

это все история от варрика, хоук вполне мог выучить спецы между актами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол игры побегать найт энчантером это очень мало :<

Согласен. Но с другой стороны - какой обусной идти становится сильнее! xD

меч вполне может кастовать в левую руку, а может и посох выкидывать, он все равно используется только для того что бы крутить вертеть

Скорее всего так и будет. Правда, как он тогда будет другие заклинания делать... Через меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебник - это так. Отмазка. Считайте меня олдскульщицей, или кем там, но я считаю, что на получение спецы должен быть полноценный квест. Пусть маленький, но чтобы не на ровном месте как в ДА2. У всех сопартийцев спецухи обоснованы сюжетно, тем кто они есть. И только Хоук живёт себе живёт, и вдруг раз! МК. о_О Откуда что взялось? Опыты Квентина?)))

Еще бы! Мне б тоже хотелось, а еще чтобы на эту специализацию обращали внимание, а еще чтобы таланты были абсолютно уникальными (ни друзья, ни враги не обладали бы чем-то подобным. А то ведь аркан-ворриер вроде бы был утерянным знанием, а потом внезано были среди врагов такие маги, видимо, оттуда же, откуда и МК-Хоук), а еще чтобы у специализации была куча применений, и не только в бою, а еще чтобы выбранная специализация серьезно определяла стиль прохождения. Хотя бы в малых долях. Но если нет, то уж ладно, я не умру, всё не учебник покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если рога-тень?) Или ещё кто-то? Пробудилась кровь пра-прабабушки?))

Это всё фигня.

Меня спросили про магию крови - я ответил :DDD

Тень. помнится, просто покупалась в магазине. О эта суровая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...