Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о романтике Шредингера

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

Дэвид Гейдер, [наш любимый] сценарист Dragon Age: Inquisition изобрел новую теорию романтических отношений со спутниками в грядущей [или любой другой] игре, назвав ее «Романтикой Шредингера». О том, в чем суть теории, а так же о том, что он думает по поводу возможности замутить с брутальным кунари, читайте в переводе его блога на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот тоже надеюсь. Нет, может там возле самого носа и есть крошечная щель между веками - там черная точка у него... и место граза внутрь не то чтоб шибко ввалено. Но, пардон, так повернув глазное яблоко - можно видеть, в основном, собственный нос. Поэтому жду отражения в анимации

Аналогично. Модели будущих сопартийцев вообще очень хочется посмотреть. На ФБ3 должно быть очень трушно. НО, я верю в "талант" БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На кой черт в окопе? Шо я - дикое? Обещается Н пригодных для жилья объектов в пользование, а тут по окопам сигать за этими делами))) Это какой-то очень пикантный вкус.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыл/Санбад = Крепость инквизитора

Ну да. А времени у него, наверно, вагон - и на крепость хватает, и на спасение мира ну хотя бы окрестностей этой крепости, и ещё на романы покрутить. Свободный, блин, человек! :yes2: А потом и для детишек тоже найдётся - это ж святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. А времени у него, наверно, вагон - и на крепость хватает, и на спасение мира ну хотя бы окрестностей этой крепости, и ещё на романы покрутить. Свободный, блин, человек! :yes2: А потом и для детишек тоже найдётся - это ж святое.

Не. он должен не жить. не есть и не дышать. Собственно он - административное лицо с массой подчиненных. В первую очередь. В смысле - глава ордена с аппаратом исполнителей. Не вижу повода для отказа в необходимости есть и дышать. И жить. Ведь никто не обещал, что жизнь не закончится.

"В бой идут одни старики" Невеующим в помощь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припоминаю, чтобы в ДАО мы всегда по окопам сидели. Солидную часть времени проводили у костра, балакая, напевая песенки и стирая Алистеру носки. Время влюбиться есть. А для того, чтобы любить, время не нужно. Зато стимул для борьбы и выживания появляется.

Надо же, какая идиллия. Только определитесь, про кого говорить - про свою бабушку или про ГФ. Если речь таки о последнем, то не лишне вспомнить, что к ним на огонёк заглядывала пачка шрайков. Событие единичное, что странно с учётом того, что компания шаталась, где Макар телят не пас вовсю шёл мор. Так что по логике такие встречи у них должны были бы быть на каждой стоянке с костерком и песнями. Тут уж надо выбирать: либо стимулы и ночные гости, либо целая шкура и здоровый сон.

Не. он должен не жить. не есть и не дышать. Собственно он - административное лицо с массой подчиненных. В первую очередь. В смысле - глава ордена с аппаратом исполнителей. Не вижу повода для отказа в необходимости есть и дышать. И жить. Ведь никто не обещал, что жизнь не закончится.

Когда это будет, ууу. Прежде чем наш Инквизитор будет удостоен чести писать своё звание с большой буквы, обзаведётся административным лицом и кучей ординарцев, ему придётся разгребать, не разгибаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это будет, ууу. Прежде чем наш Инквизитор будет удостоен чести писать своё звание с большой буквы, обзаведётся административным лицом и кучей ординарцев, ему придётся разгребать, не разгибаясь.

а со страта - к нему/ей прям поклонницы/поклонники с конфетами и букетами.

И опять же - а для чего еще ЛИ сдался, если не для того, чтоб за хркупкую обаятельную и преивлекательную тяжелые вещи поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. А времени у него, наверно, вагон - и на крепость хватает, и на спасение мира ну хотя бы окрестностей этой крепости, и ещё на романы покрутить. Свободный, блин, человек! :yes2: А потом и для детишек тоже найдётся - это ж святое.

У Хорошего Инквиза времени хватит и крепость спасти и селение, и два аванпоста да еще на ЛИ время останется. ОЙ! Не, это у хорошего инквиза роги, на все хватит сил :D Остальные будут с постными НО грозными лицами, пафосно бить себя пяткой в грудь, крича о защите отчизны. Но защищая при этом лишь ее треть. Ну да не их вина.Ну если только Инквиз будет УМНЫМ магом. А не таким как все. Ну или Вариора наставят на путь истинный.

а со страта - к нему/ей прям поклонницы/поклонники с конфетами и букетами.

И опять же - а для чего еще ЛИ сдался, если не для того, чтоб за хркупкую обаятельную и преивлекательную тяжелые вещи поднимать?

Ага, носильщик а носильщик. из... ЭКХМ, отнеси мои вещи пожалуйста. Серьезно Ли для того и существуют чтобы таскать вещи за ГГ. Особенно ПОСЛЕ эпилога.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хорошего Инквиза времени хватит и крепость спасти и селение, и два аванпоста да еще на ЛИ время останется. ОЙ! Не, это у хорошего инквиза роги, на все хватит сил :D Остальные будут с постными НО грозными лицами, пафосно бить себя пяткой в грудь, крича о защите отчизны. Но защищая при этом лишь ее треть. Ну да не их вина.Ну если только Инквиз будет УМНЫМ магом. А не таким как все. Ну или Вариора наставят на путь истинный.

прааавильно. Практичность в действиях позволяет экономить время на махании флагами и выкачивании груди колесом... для более важных вещей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прааавильно. Практичность в действиях позволяет экономить время на махании флагами и выкачивании груди колесом... для более важных вещей)))

Отсюда надежды на качественного рогу в ДАи 8) Ах да еще надежда что данный класс будет доступен и для Рогачей. Плюс, надежда на то что в редакторе можно будет менять конституцию персонажа. Ибо, понятно дело что бык не образец стандартного Коссита, ближе все таки Стен, однако хочется все таки более проработанную кастомизацию персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда надежды на качественного рогу в ДАи 8) Ах да еще надежда что данный класс будет доступен и для Рогачей. Плюс, надежда на то что в редакторе можно будет менять конституцию персонажа. Ибо, понятно дело что бык не образец стандартного Коссита, ближе все таки Стен, однако хочется все таки более проработанную кастомизацию персонажа.

Роге обещали дать развернуться.

гоу в сюда. наверное, а то тему загромождаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какая идиллия. Только определитесь, про кого говорить - про свою бабушку или про ГФ. Если речь таки о последнем, то не лишне вспомнить, что к ним на огонёк заглядывала пачка шрайков. Событие единичное, что странно с учётом того, что компания шаталась, где Макар телят не пас вовсю шёл мор. Так что по логике такие встречи у них должны были бы быть на каждой стоянке с костерком и песнями. Тут уж надо выбирать: либо стимулы и ночные гости, либо целая шкура и здоровый сон.

Я попробую донести до Вас мысль напрямую, а то межстрочную Вы как-то не узрели. Итак, мысль (ударение). Раз уж на реальной войне любовь не только не мешала, но даже помогала, то в игровых окопах и подавно.

Но я поняла свою ошибку. Я говорю о чувствах, любви и романтике, а Вы о пеперепихе между потасовками. Оно - не любовь. И нифига не романтично. Любви, знаете, война - не помеха, и любовь войне тоже. А секас в окопах это неэтично и негигиенично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую донести до Вас мысль напрямую, а то межстрочную Вы как-то не узрели. Итак, мысль (ударение). Раз уж на реальной войне любовь не только не мешала, но даже помогала, то в игровых окопах и подавно.

Но я поняла свою ошибку. Я говорю о чувствах, любви и романтике, а Вы о пеперепихе между потасовками. Оно - не любовь. И нифига не романтично. Любви, знаете, война - не помеха, и любовь войне тоже. А секас в окопах это неэтично и негигиенично.

Боюсь человек понял с первого раза, а дальше просто... Тролит... Производит сообщения с толикой сарказма, неуместного для определенной массы населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я поняла свою ошибку. Я говорю о чувствах, любви и романтике, а Вы о пеперепихе между потасовками. Оно - не любовь. И нифига не романтично. Любви, знаете, война - не помеха, и любовь войне тоже. А секас в окопах это неэтично и негигиенично.

Из этого тоже сможет вырасти романтика. Собственно, с Зевраном всё и начиналось как "секс в окопах". Мол, ты привлекательна, я чертовки привлекателен, плюс ты крута, и это мне нравится. Давай-ка уединимся в палатке, обязательств, понятное дело, никаких? А в итоге кончилось большой и светлой любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого тоже сможет вырасти романтика. Собственно, с Зевраном всё и начиналось как "секс в окопах". Мол, ты привлекательна, я чертовки привлекателен, плюс ты крута, и это мне нравится. Давай-ка уединимся в палатке, обязательств, понятное дело, никаких? А в итоге кончилось большой и светлой любовью.

Ну или большой и красной дыркой в спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, становится ясным то, что тут каждый о своём. Один "ах, романтика в военное время - хорошо", другой "секс в окопах - плохо", третий "любовь и война - штуки не взаимозаменяемые", и вот пришли к четвёртому - "секс в окопах может вырасти в любовь и тогда перестанет мешать сидеть в окопах". Кто-нибудь, скажите, что знаете премудрости окопного родовспоможения и последующего окопного воспитания отпрысков и закончим на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, становится ясным то, что тут каждый о своём. Один "ах, романтика в военное время - хорошо", другой "секс в окопах - плохо", третий "любовь и война - штуки не взаимозаменяемые", и вот пришли к четвёртому - "секс в окопах может вырасти в любовь и тогда перестанет мешать сидеть в окопах". Кто-нибудь, скажите, что знаете премудрости окопного родовспоможения и последующего окопного воспитания отпрысков и закончим на этом.

Только для вас, исполняю впервые *Барабанная дробь* - знаю.

А если серьезно, поднятие высоких материй, с людьми которые под час их, не то чтобы не ценят, а даже порой в глаза не видели, труд - не благодарный.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, быстро, рассказывай!! А то ведь и правда каааак залетит какая нибудь юная Инквизиторша от железного быка... И что делать без твоих советов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я попробую донести до Вас мысль напрямую, а то межстрочную Вы как-то не узрели. Итак, мысль (ударение). Раз уж на реальной войне любовь не только не мешала, но даже помогала, то в игровых окопах и подавно.

Но я поняла свою ошибку. Я говорю о чувствах, любви и романтике, а Вы о пеперепихе между потасовками. Оно - не любовь. И нифига не романтично. Любви, знаете, война - не помеха, и любовь войне тоже. А секас в окопах это неэтично и негигиенично.

Вас я понял безошибочно. И я согласен с тем, что любовь не помеха, не важно, к родине, к партии, к женщине, к тов. Сталину и т.п. - если она в душЕ, греет оную душу и поднимает настроение. Но когда мне рисуют картину маслом типа той, что выше - посиделки с песнями у костра, когда вокруг невесть что творится - вот в эту чушь я не верю. Ну, в крайнем случае, тот самый быстрый сценарий, когда всё чисто по-деловому - и то, в более-менее подходящих для этого условиях. Точно так же я не верю в то, что в ДАИ как у свежеиспечённого ГГ, так уже и вполне ветеранистого будет время крутить шуры-муры. Он же не в крепости штаны будет протирать (как тут коё-кому кажется), правда? Нам рисуют перспективы обойти чуть ли не пол-Тедаса, не говоря уже о том, что ситуация - швах и становится только хуже, придётся регулярно с кем-нибудь сражаться самому или руководить боевыми действиями, заботиться о снабжении и решать кучу неотложных задач по ходу дела, если ГГ позиционируют как руководителя полуразбитой Инквизиции. Личную жизнь в таких условиях придётся задвинуть далеко и надолго... хотя, возможно, держа где-то за пазухой медальончик с портретом.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личную жизнь в таких условиях придётся задвинуть далеко и надолго... хотя, возможно, держа где-то за пазухой медальончик с портретом.

Только целибат, только хардкор! Мой Инкви тоже будет исповедовать сей принцип. С пламенным сердцем, холодным разумом и чистыми руками, спасать Тедас от очередного медного таза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что же ты хочешь? И рыбку съесть, и на ёлку влезть, и зад не ободрать? Так не бывает. Чем-то придётся жертвовать, начиная с себя, любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же, круче романов чем в МЭ тут не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а что же ты хочешь? И рыбку съесть, и на ёлку влезть, и зад не ободрать? Так не бывает. Чем-то придётся жертвовать, начиная с себя, любимого.

Конечно. А вот я тут даивче мимо алтаря пробегала и было мне откровение, что когда Создатель создал время, он создал его достаточно.

Мало того, также поведал мне (видимо угол алтаря, о коий я башкой благолепнейше приложилась), что разница в спасении мира у бегающих с выпученным глазами и не бегающих с выпученными глазами будет... в основном, в их выпученных глазах. А эффективность будет зависеть от воли Создателя сценария и принятых игроком решений.

А против откровений свыше - не попрешь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс, быстро, рассказывай!! А то ведь и правда каааак залетит какая нибудь юная Инквизиторша от железного быка... И что делать без твоих советов???

Окай, сами просили. Чур я не виноват и это не оффтоп. Главное вырыть, землянку в окопе побольше вначале, натаскать дождевой воды, использовать кремний чтобы развести огонь. (Магам проще) Поначалу придется мародерствовать, дабы добывать пропитания не выходя из окопа, по большей части с Красных Храмовников и Малефикаров, если те не стали одержимыми. При этом желательно сделать что-то типа ловушек, в виде шипов и лезвий, дабы к нашему импровизированному очагу никто не подобрался ночью. На момент появления чада желательно иметь свежеукраденную простыню и горячую воду. А после, учить дитетко как правильно держать меч, и что своих убивать не стоит. Это очень важно, если хотите вообще проснуться утром на следующий день. Ну это в краце. Более развернутую лекцию я думаю лучше уже в ЛС, желающим зачитывать.

И всё же, круче романов чем в МЭ тут не будет)

Поправка, МЭ1... Я так думаю.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же, круче романов чем в МЭ тут не будет)

В ME 2 к слову были романы довольно убогие. Про ME 3 не чего не скажу, так как продолжал роман еще со времен первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А против откровений свыше - не попрешь.

И где вы только такую траву достаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...