Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

Игра 30-1: Элемент неожиданности

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

4380433044004300.jpg

Пролог

За годы работы Пол Икар успел привыкнуть не только к постоянным перелетам, разъездам и отелям космопортов, похожих друг на друга как две капли воды, но и ко всем видам звонков будильника. Режим дня у пилота менялся постоянно, и Пол с легкостью засыпал тогда, когда выпадала возможность вздремнуть, и просыпался легко и сразу, если над ухом раздавался электронный сигнал часов. Свой коммуникатор на время отдыха Пол предпочитал выключать, благо у пилотов гражданской авиации необходимости постоянно находиться на связи не было, а вот электронными приборами на прикроватных тумбах Икар не пренебрегал.

Сегодня же мелодию пробуждения заменило тарахтение Руби Рода. Механизм часов просто включил в указанное время радио, и день Пола начался с известия о том, что некий Корбен-детка-Даллас выиграл в лотерею билет на "Флостонский Рай".

- Сегодня! Сегодня! В пяти до восьми! Прямой эфир с этим горячим везунчиком! Баловнем судьбы! Любимцем домохозяек, бабушек и фотомоделей! Корбеном Далласом! - высокочастотное словоизвержение сменилось томным придыханием. - Детка, не пропусти эту крутизну, -

tumblr_inline_mnq655I4xj1qz4rgp.gif

и Пол окончательно проснулся. Он ткнул пальцем в панель будильника, обрывая поток сознания радиоведущего, и сладко потянулся.

Не так уж часто ему доводилось просыпаться в номере площадью больше шести квадратных метров, отдохнувшим, да еще и без необходимости преодолевать расстояния в сотни световых лет в ближайшие 24 часа.

Столь комфортные условия и радужные перспективы бодрили. Пол перекинул через плечо полотенце и отправился к одному из многочисленных бассейнов "Флостона". В привилегированные рекреационные зоны без пропуска было не попасть, но на 27 палубах огромного лайнера мест для прогулок хватало с избытком.

Не смотря на ранний час, повсюду уже сновали официанты, сервируя столы сверкающими пирамидками бокалов в залах и наполненных светом переходах.

43D0430043F04380442043A04380.jpg

да и отдыхающих хватало.

444043B043E04410442043E043D0.jpg

В канун столь крупного светского мероприятия неторопливая размеренность курортного отдыха сменилась оживлением.

Икар обогнул рыжую девицу, восторженно глазевшую по сторонам,

43B0438043B04430.jpg

и весело насвистывая себе под нос новомодный мотивчик нагнал того самого стюарда, что накануне посулил возможность попасть на бал. Общее настроение взволнованного ожидания и приготовлений передалось и пилоту, и он решился.

Черт возьми, концертный зал - точная копия Гранд Опера, а выступает там сама Дива, впервые удостоившая посещением этот сектор галактики.

Персонажи

41404300440044404380.png....... 430043B044C043C04300-43C043004440.png....... 43B04380-434043E043A0442043E04400.png....... 44804380440044004300-43C043004440.png....... 445043E043C04300.png ....... 41B0438043D04300.png.......43A04300438043D0.png .......433043E0440044B043D044B04470-43C04380440043D044B04390.png ....... 4330435043B043B04300-43C04380440043D0430044F0.png.......43204430437044F0-1.png .......43304320435043D0-43C04380440043D0430044F0.png.......44D043B044C0-43C04380440043D0430044F0.png .......442044D0439043B043E04400.png

Информация по ролям

Спец отряд мангалоров ( мафия) - попали на "Флостонский Рай" благодаря высокотехнологичной системе индивидуальной маскировки и поддельным паспортам. После провала военной операции спешно покидают терпящий крушение лайнер, без шума и пыли избавляясь от прочих пассажиров спасательного челнока.

Мирные пассажиры - далеки от пиратства, конспиративных технологий и подделки документов. Стремятся выбраться живыми с терпящего бедствие корабля.

Свидетель - внимательно присматривает за одним из товарищей по несчастью. Если правильно выбрал объект наблюдения - способен заметить кто совершил нападение. В своем любопытстве ничем не ограничен и может следить за другими хоть круглосуточно. Но не за собой.

Доктор - один из пассажиров успел при эвакуации прихватить с собой аптечку. И прекрасно умеет ею пользоваться. Если заметит пассажира, нуждающегося в помощи - обязательно вмешается. Но два раза подряд применять медикаменты к одному и тому же человеку (включая и себя самого) не рискует, опасаясь передозировки.

В игре участвуют

Мирные - 7 - 1 =6 -1 = 5 - 2 = 3 - 2 = 1

Доктор - 1 - 1= 0

Свидетель - 1-1=0

Мафия - 4 -1 = 3 - 1 = 2-1=1

Очередность ходов и правила по времени

суд мирных - доктор - мафия - свидетель

  • И для мирных, и для активов - общий дедлайн для принятия решений и голосования - до 22-00 по МСК!
  • Переголосования - до 22-00 и ни минутой позже.
  • Не отданный вовремя голос засчитываю как голос против себя.
  • Итоги - 23-00. Капитан П. Икар очень постарается опередить время. Но уж опоздать точно не должен,)

Последняя сводка голосования

день 4.jpg

post-19385-0-85051400-1379690273.jpg

Изменено пользователем Букса
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрыгнув через голову Брауна, Лаура со всех ног кинулась вслед за своим котом, и вскоре оба пропали из виду.

Тоже пока Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ах, эта сладкая месть", - думал Браун, аккуратно наступая Полу на голову. "Не так уж это и тяжело", - думал он, карабкаясь вверх и подбираясь все ближе и ближе к перепуганному коту. "Интересно, смотрят ли на меня женщины?" - подумал он, ухватив Заратустру за хвост, и обернулся, чтобы проверить. Это было ошибкой. Коту явно не понравилось подобное обращение, некоторое время он цеплялся за дерево, как присоска, рычал и плевался, а потом вдруг отцепился и прыгнул генерал-майору на голову. Отвлекшийся Браун не ожидал такого поворота событий и, разжав руки, грохнулся вниз.

Когда тяжелая пята возмездия опустилась на голову Икара, тот лишь стоически сцепил зубы. "Ничего, - думал он, - мы еще посмотрим у кого размер больше". К счастью, долго ждать кармического воздаяния Полу не пришлось. Кот вцепился в курчавую шевелюру почетного члена Синдиката Высокой Моды и мстительный Браун, сверкнув в воздухе своими белыми клешеными штанами и офицерскими ботинками ( Икар успел рассмотреть размер - 42, 5 -и победно хмыкнул) спикировал вниз.

- Кажется, меня контузило, - драматично сообщил он и обессиленно закрыл глаза.

- Кажется, мистера Уиллиса придется снимать с дерева мне, - поджал губы мужчина.

Пол, дабы не повторять ошибок своего предшественника, прогулялся к рюкзаку за пайком, распечатал вакуумный пакет с мясными консервами и елейным голосом, которым обычно разговаривают с детьми и капризными животными позвал:

Кис-кис-кис! Хороший котик, иди сюда кушать вкусняшку!

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ктож знает, плакать или смеятся, но сиськи зад у мангалорки были ничего. Прям, как настоящие, хм, наощупь.

Вилли прикрыл рукой дисплей, на котором мини-Вилли фейспалмил, на экране которого мини-мини-Вилли фейспалмил и ушли рекурсией в бесконечность.

"Океей. Отнесись с людям, как к людям, и не унижай и не долби каждый день по кумполу молотком, так тебе сразу нож в спину и обвинение мангалор. Впрочем и наоборот ситуация не лучше, только нож в грудь.

Вчера. 3 против 3 и только не надо заливать про 100 процентую виновность, проверяющих нет, а свидетель, если и ходит, то под себя.

Допустим, осторожная Флора и котохозяйка могут гулять.

Остаются группа голосующих и группка прозевавших, из которой уже одна вылетела пробкой на...

Ларс и Баллас играют в балласт и плохо кончат, и это не намек, а суровая констатация факта. Вы уж простите сердечно, но в этой игре я морды бить не буду. мальчики взрослые, сами поймут, что к чему.

Машинист Браун, который теперь сияет, даже не как солнце, а как Мао для китайцев. И кстати, машинист, а часом не три ли?

Синезадая, зад которой требует..." - на дисплее появилась какая-то взрослая игрушка. "... оказалась поклоницей машиниста.

Собутыльник Трент стал ровнее ровного. Ну полетай у меня ниже радаров. ну полетай.

И, конечно я, такой-сякая, которая не буянит - сразу мангалор. Только есть неувязочка. Голос Оливии. Будь я на её стороне, то двух минут ситуации 3 на 4 бы мне хватило, чтобы выбить дурь из Президентши и заставить её переменить голос.

На этом, пока все."

Вилли снял шлем, под которым оказался некто...

Шепард...

Комиксы-The-Escapist-Magazine-Critical-Miss-Спор-482569.png

и откланялся.

post-5617-0-74932000-1379513541_thumb.pn

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, конечно я, такой-сякая, которая не буянит - сразу мангалор. Только есть неувязочка. Голос Оливии. Будь я на её стороне, то двух минут ситуации 3 на 4 бы мне хватило, чтобы выбить дурь из Президентши и заставить её переменить голос.

- Вилли Вонка, ты все равно по уши в шоколаде, поэтому придумай что-нибудь поинтереснее, - не открывая глаз сказал Браун. - Я, предположим, согласен, что как минимум одного мангалора вчера могло не быть с нами вообще, иначе мы так легко не отделались бы, но касательно выбивания дури - а было ли из кого выбивать? Может, Оливия, отдав голос, погрузилась в прострацию, так что выбивание в любом случае результата бы не дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вдова, успевшая сочувственно постоять над генералом, отхватить себе в бункере комнату с видом на какую-то неработающую приборную панель, найти пару сомнительных банок с консервами и - о, чудо! - десяток рулонов туалетной бумаги, кем-то заботливо нанизанных на веревочку и вывешенных ровно посредине бункера, вернулась на поверхность под ласковые лучи заходящего солнца и вооружилась палочкой метра в полтора длиной. Однако потыкать ею в Вилли, возвращая вчерашнюю любезность, не удалось - телохранитель произнес прочувствованную речь самостоятельно и исчез из виду. Отбросив ненужное средство коммуникации, вдова сообщила, заботливо склонившись над все еще лежащим на песке генералом:

- Себя, Брауна и Эйприл я сегодня даже рассматривать не собираюсь. Остаются Вилли, Трент, Лаура, Логан и Балласт. Есть идеи, мой генерал?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Себя, Брауна и Эйприл я сегодня даже рассматривать не собираюсь. Остаются Вилли, Трент, Лаура, Логан и Балласт. Есть идеи, мой генерал?

- Есть, - томным голосом согласился генерал. - От кого-нибудь из них надо избавиться.

Выдав сей шедевр тактической мысли, Браун заворочался на песке.

- Можно бы потыкать в подбрюшье Балласа, но его и так в любой момент волны могут унести в море (так ведь, Пик?), так что это расточительно. Что делать с Логаном, я даже и не знаю. По-прежнему думаю, что кто-то из злодеев вчера мог провалить свою явку.

Лаура вчера громко и часто называла своих подозреваемых и если бы сегодня, скажем, здесь не было меня, на нее могли бы посыпаться шишки за то, что подбила массы избавиться от самого Джи-Ай Брауна. Может, конечно, она надеялась при таком исходе на свои хлопающие ресницы.

Трент выступил против меня вторым и до того, как появились голоса за Оливию. Ведет себя молчаливее всех. Вилли увеличил отрыв и кажется, до сих пор меня в чем-то подозревает, хотя я не вижу ни одной причины, почему, будь на моем месте какой-нибудь толстый мангалор, я стал бы голосовать против Оливии на последней минуте, вместо того, чтобы ждать ничьей. Между охранниками хоть монетку кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кис-кис-кис! Хороший котик, иди сюда кушать вкусняшку!

Путь к сердцу самца, как известно, лежит через его желудок. Уиллис сменил гнев на милость и спустился с дерева, прямо в руки к хозяйке, которой косила голодными глазами на пакет с консервами.

Девушка поблагодарила находчивого (даже очень находчивого, и решение проблемы с котом увидел, и отыскал бункер при помощи ботинка) капитана и удалилась исследовать найденный бункер.

***

Чуть позже сытая, отмытая и дополнившая свой наряд найденными в бункере камуфляжными штанами неподходящего размера и берцами размера почти подходящего мисс МакЛейн и просто сытый и отмытый мистер Уиллис присоединилась к обсуждающим.

- Донна, во-первых, соболезную вашей утрате, - Эйприл имела в виду две пропавшие урны вдовы, - а во-вторых, о деле…

Так, пожалуй, из списков подозреваемых я пока исключу Донну Флор и Лауру Т`Сони, мнение со вчерашнего дня о них не изменилось.

Джи Ай Браун – понятия не имею, что делать с этим генерал-майором. То ли шибко умный мирный, то ли действительно мангалор, сделавший себе удачное алиби. Очень хочу поверить в первое, - «и второе, и десерт!» - добавил желудок, не одобряющий паёчное питание.

Насчёт моей теории о том, что тёмные активы не пропустили бы голосование. Хорошая девица Минора её частично подтвердила. Притом, с этой точки зрения, более невинным…в смысле невиновным, - поправила себя мисс МакЛейн, - мне кажется Логан. Присутствовал во время голосования, но сильно запоздал с голосом. Неужели бы товарищи-мангалоры не пнули нерасторопного сотрудника отдать голос вовремя. Хотя… теория достаточно шаткая. Так что, товарищи-молчуны, хватит косплеить мистера Андерсона на первом допросе у агента Смита.

Остаются, Трент (возможно мисс Нуйи его всё-таки выгораживала) и Вилли. Первый притом кажется более подозрительным, а второй вполне заменяется на кого-то из молчунов. Например, на Балласа. Но может генерал-майор прав, и волны в море с ним разберутся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Есть, - томным голосом согласился генерал. - От кого-нибудь из них надо избавиться.

Услышав эти слова, донна Флор как-то сразу поняла, что генеральские погоны Браун получил заслуженно. Потом вдова покосилась на стоящего столбом Логана.

- Я тоже не знаю, - сказала она. - Может быть, он придет в себя до вечера?.. Что касается телохранителей, я бы спросила у Трента, как он от чтения исполненной драматических событий книжки о Мелиссе Анджело пришел к решению голосовать против Брауна, оказавшегося в той же ситуации, что и несостоявшаяся марсианка. Была ли это глубокая вера в цикличность событий в истории или что-то другое? Лауру и Вилли я не понимаю, видимо, шепардогены дают о себе знать. Но вообще, раз их пятеро, я бы взяла игральный кубик, чтобы у всех были равные шансы. Единичка - критический промах, голос против себя...

- Господин Дерден, - повысила голос донна Флор, - не будете ли вы любезны уделить нам немного времени?

Джи Ай Браун – понятия не имею, что делать с этим генерал-майором. То ли шибко умный мирный, то ли действительно мангалор, сделавший себе удачное алиби. Очень хочу поверить в первое, - «и второе, и десерт!» - добавил желудок, не одобряющий паёчное питание.

Вдова кивнула Эйприл.

- Генерал кажется человеком, которому частенько везет. Просто мне на данный момент как-то страшновато ловить рыбку на мелководье, когда неизвестно, кто водится на глубине...

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова кивнула Эйприл.

- Генерал кажется человеком, которому частенько везет. Просто мне на данный момент как-то страшновато ловить рыбку на мелководье, когда неизвестно, кто водится на глубине...

Генерал-майор погладил Флор по коленке.

- Ну же, цветок мой, я ведь не расходую сегодня ресурсы своего мозга на теорию заговора, в которой фигурируешь ты, или МакЛейн, или даже вы вместе...

Тут лицо его выразило некоторое сомнение.

- Пока не расходую, - твердо заключил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погладившись по коленке, донна сменила гнев на милость.

- Так и я не расходую. Сегодня. Пока, - указала вдова не очень уверенным голосом. Картину, в которой на островок помимо П.Икара и самой Флор высадились семь мангалоров, донна представляла себе очень живо, но пока решила никому об этом не рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну же, цветок мой, я ведь не расходую сегодня ресурсы своего мозга на теорию заговора, в которой фигурируешь ты, или МакЛейн, или даже вы вместе...

- Мы не вместе. А выкрашенные в радужные цвета пряди, это так, шалость, - прыснула мисс МакЛейн.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы не вместе. А выкрашенные в радужные цвета пряди, это так, шалость, - прыснула мисс МакЛейн.

Вдова задумалась, на какие же картины на самом деле расходовал ресурсы своего мозга генерал-майор.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я мог бы разводить в нём рыбок. У меня появились бы отличные друзья. Немые, маленькие и съедобные"

Трент с грустью постучал по своему головному убору, который после всех приключений утерял львиную долю своих функций. Осталась одна - стильная, модная, молодёжная ширма для тех, кто лицом не вышел. Лично Вилли Трент мог посоветовать не открывать своего личика, потому что его гражданская наружность оставляла желать вмешательства пластической хирургии. Сам же Трент решил продлить интригу.

- Кхм-кхм, - начал он неуверенно. Голос его теперь не был искажен и звучал для него самого весьма странно, - Я своего мнения не поменял. На Брауна я всё еще смотрю косо, пусть вы и не видите. Вы вообще много чего не видите, а если бы видели... давно бы... сплели мне венок из цветочков и расцеловали! Да, даже ты, Черный Властелин мозговых полушарий. Может быть, ты бы даже дал мне поносить твои стильные носочки. Так вот, о чём я! Баллас, наверно, должен будет всплыть на поверхность... к верху своей мужественной грудью. Вот как всплывёт, я обязательно его допрошу. Этот рыжий, Логан... на вид... рыжий. Забавный парень, сомневаюсь в его причастности. Мадемуазель Флор... она такая маленькая, обиженная на весь мир женщина со скрытыми комплексами и вагоном душевных травм. Не стоит забывать про маленькую тележку с останками бывших мужей. Такая не может растопить Айсберг. Даже если это не прах, а порох в маленьких урночках. Вилли-трали-вали-тили-тили - рожа у него преступная, да, а так... просто парень, который не выделяется. Но не стоит и про рожу забывать. Эйприл милая. Такая милая, что вполне может нас всех дурачить, но это ни разу не аргумент. Всех люблю. Всегда ваш. Трент.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кхм-кхм, - начал он неуверенно. Голос его теперь не был искажен и звучал для него самого весьма странно, - Я своего мнения не поменял. На Брауна я всё еще смотрю косо, пусть вы и не видите. Вы вообще много чего не видите, а если бы видели... давно бы... сплели мне венок из цветочков и расцеловали! Да, даже ты, Черный Властелин мозговых полушарий.

- Толсто, - сказал Браун, имея в виду как выделение своего имени, так и остальную часть монолога. - Во-первых, веночки тебе сплетать пока в любом случае не за что, а во-вторых, все равно непонятно, почему Браун. Я достаточно яркая личность, в кустах не сижу... - он посмотрел на донну. - Ну, во всяком случае, не всегда сижу, поэтому ты вполне мог бы обвинять меня с доказательствами, чтобы я хоть прикинул, веришь ты в то, что говоришь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перед очи собравшихся внезапно выскочил... Заратустра, с привязанной к шее красной ленточкой, на которой было нацарапано "почему Вилли молчит".

*Тут должна была быть цепочка прочно упакованных силлогизмов, от которой бы вы все сразу все убежденно проголосовали за пять минут... но я уронила планшет и все стерлось!!! Так что придется поверить коту*

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Толсто, - сказал Браун, имея в виду как выделение своего имени, так и остальную часть монолога. - Во-первых, веночки тебе сплетать пока в любом случае не за что, а во-вторых, все равно непонятно, почему Браун. Я достаточно яркая личность, в кустах не сижу... - он посмотрел на донну. - Ну, во всяком случае, не всегда сижу, поэтому ты вполне мог бы обвинять меня с доказательствами, чтобы я хоть прикинул, веришь ты в то, что говоришь или нет.

- Я и не надеялся, что ты оценишь всю полноту моего обаяния, когда у тебя и своего хватает, - Трент лишь пожал плечами, - Ты разгадал загадку, помог избавиться от Оливии и шмотки у тебя лучше моих. С одной стороны - Тёмный Рыцарь, если ты понимаешь... ты понимаешь. А с другой - алиби. Прочное, как любовь в мультиках. Других не знаю за что подозревать. Метод исключения. Можешь считать, что я тебя завидую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можешь считать, что я тебя завидую.

Подобное заявление брауновской картине мира не противоречило, но и определиться никак не помогало, благо обострившиеся военные инстинкты генерал-майора подсказывали, что если сейчас дела идут неплохо, то это вовсе не значит, что они будут идти так же завтра. Быть выбранным на сегодняшнем голосовании он не боялся, но мало просто остаться в живых, надо избавиться от пирата. А Трент по-прежнему выглядел практически одинаково с Вилли.

- Son, I am disappoint...ed, - изрек он.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительно. Сначала террористы захватили лайнер, а теперь они оказались на каком-то чертовом необитаемом острове. Папа, ты действительно так сильно меня ненавидишь?! Подумаешь, похож я на какого-то лысого таксиста, неужели все эти беды навалились на меня только из-за этого?

- Мистер Дерден готов уделить вам столько времени, сколько потребуется. Это... Чуть больше часа, да, - ответил Баллас, пытаясь сохранять спокойствие. Да по-любому это всего лишь реалити-шоу, это же не может происходить на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мистер Дерден готов уделить вам столько времени, сколько потребуется. Это... Чуть больше часа, да, - ответил Баллас, пытаясь сохранять спокойствие. Да по-любому это всего лишь реалити-шоу, это же не может происходить на самом деле...

- Ну давай, сладкий, излагай, - мисс МакЛейн уставилась на новоприбывшего хищным взглядом кошки, узревшей выскочившего из клетки, которую хозяева забыли запереть, хомячка, - Кого подозреваешь? Если сам связан с магалорами, то пиши признание и расскажи слёзную историю о том, как до такого докатился.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард вернулся другой Шепард.

59294093ea55.jpg

!Букса, выходи! Подлый Пикард!

Я достаточно яркая личность, в кустах не сижу...

- За отсутствием проверяющих любое поведение может быть оправдано в долгосрочной переспективе, - снова повторила Вилли. - для тугих - технически непроверяем, можешь быть хотя ярым болтуном, хоть скромным молчуном, хоть кем. Чем ты, собственно и занимаешься. Да ладно, признайся, ты даже на завтрашний фэйл со мной приготовил соломки, и даже не в плане "мол, ошибся, с кем не бывает" а с хитромудрой схемой, "я не мангалор, а мангалоры Вася с Петей целовались в уголке, инфа 146%". Благо протянуть-то надо хода два и в дамках. .

"почему Вилли молчит".

Определенно, мало мастера дубасила в прошлый раз.

Чтож, поклонница делает ход, потом подтянется сам Браун,а потом налетят глупенькие мирные. Очень умно, Браун.

post-5617-0-92706400-1379523282_thumb.jp

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, признайся, ты даже на завтрашний фэйл со мной приготовил соломки

- Не визжите, дамочка... или вы не дамочка? Так вот, я еще даже голос не отдал, а вы разнервничались. Что же до дамок, все понятно. Хитрый План Брауна. Но все равно удивительно, почему сегодня, когда мангалоры еще не взяли нас за зад и время безумия и паранойи еще не пришло, вы все равно бубните именно о теории заговора и тычете в того, кто ухлопал двоих пиратов вместо того, чтобы посмотреть на тех, у кого процент удачных попаданий поменьше.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мистер Дерден готов уделить вам столько времени, сколько потребуется. Это... Чуть больше часа, да, - ответил Баллас, пытаясь сохранять спокойствие. Да по-любому это всего лишь реалити-шоу, это же не может происходить на самом деле...

- Мистер Дерден, боже мой, что с вами происходило все эти дни? - всплеснула руками вдова. - Как хорошо, что вы пришли в себя. Очень не хотелось бы с вами сразу расставаться только из опасений, что ваше состояние может быть заразным. Помогите нам в поисках, пожалуйста, - донна Флор скосила глаза на генерала: видит ли будущий избранник, что на нее обращают внимание и другие мужчины?

На Трента вдова посмотрела сердито. Как смел этот... мангалор потенциальный упомянуть ее дорогих мужей в таком ключе!

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаура, измученная ловлей кота, высунулась из кустов и с интересом сталаинаблюдать за вернувшимся Вилли. Было в телохранителе что-то от коммандера Шепард и она не могла не симпатизировать ему. Может еще удастся изловить кота с ленточкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не визжите, дамочка... или вы не дамочка? Так вот, я еще даже голос не отдал, а вы разнервничались. Что же до дамок, все понятно. Хитрый План Брауна. Но все равно удивительно, почему сегодня, когда мангалоры еще не взяли нас за зад и время безумия и паранойи еще не пришло, вы все равно бубните именно о теории заговора и тычете в того, кто ухлопал двоих пиратов вместо того, чтобы посмотреть на тех,

- У меня тут тоже теория заговора - Вилли молчит, отвлекается на дела семейные и внезапно манголор.

у кого процент удачных попаданий поменьше.

попаданий в какие места? -невинным голоском спросила Вилли.

Лаура, измученная ловлей кота, высунулась из кустов и с интересом сталаинаблюдать за вернувшимся Вилли. Было в телохранителе что-то от коммандера Шепард и она не могла не симпатизировать ему. Может еще удастся изловить кота с ленточкой?

- Синекожая? - томным голосом позвала Вилли Лауру. - Подарочек нескромный хочешь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У меня тут тоже теория заговора - Вилли молчит, отвлекается на дела семейные и внезапно манголор.

- Понимаю твою боль, - величественно кивнул Браун. Одновременно он понимал донну Флор: на него вот как начали обращать внимание с первого дня, так никак не могли остановиться. Он подошел поближе и приобнял ее за талию.

у кого процент удачных попаданий поменьше.

попаданий в какие места? -невинным голоском спросила Вилли.

- В опасные ситуации, из которых я успешно выхожу благодаря военной смекалке, обаянию и уму. Да, почему бы не подарить подарочек Лауре, которая, я так понял, в сговоре со мной и даже за Оливию не голосовала? Почему такое упорное взаимоигнорирование с Трентом?

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...