Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

У Зеврана не было мёртвой сестры ;)

Взгляните на Зеврана

Теперь на Коула

Какая первая мысль у вас появляется?

Лично у меня: "Симпатичный южный эльф с очаровательной улыбкой" против "ОБОЖЕЧТОЭТОЗАЧУДИЩЕ!??"

весёлый и интересный убийца с очаровательной улыбкой и добрый зомби с потрясающими глазами. А все хейтеры - жертвы стереотипов :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мать - шлюха, детство в борделе, продали стрёмным дядям, чуть ли не своими руками убил тян, которую любил. Что ещё добавишь?)

Мнеб пример,откуда такое. Просто вообще не помню шаблона с несчастным сироткой,которого на фоне стресса на юмор клинило.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Справедливость?

Справедливость знал, кем он был. Он был трагичен, но не до эмо-состояния. Справедливость был просто жертвой обстоятельств, но вполне самостоятельной личностью.

Справедливость тут притом, что пока он выглядит наиболее близкой аналогией к состоянию Коула: нечто из Тени, попавшее в человеческое тело и перенявшее его воспоминания.

Вполне вероятно, что Коул (что бы теперь ни жило под этим именем) тоже знает, кем он был. Вполне вероятно, что он будет самостоятельной личностью. Оснований утверждать, что он будет эмо, нет никаких, кроме его заморенной внешности. Все, что мы о нем знаем, исчерпывается финалом "Раскола" и парой заметок Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали, что он и должен быть таким.

Честно говоря, "симпатичный" - не первое слово, которым я охарактеризовала бы Зеврана. Как и "обожечтоэтозачудище" немного расходится с моими представлениями о фансервисе.

Здоровый цвет лица, волос, нормальные пропорции и вполне себе человеческие черты лица

Коул выглядит как зомби. Но при этом ему дали огромные почти анимешнорасширенные зрачки, что естественным образом напоминает зрителю детёныша и вызывает либо родительский инстинкт, либо даже романтический (т.к. расширенные зрачки это ещё признак интереса в партнёре)

Нездоровое сочетание

Логическое, но, блин, нездоровое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зеврана не было мёртвой сестры ;)

Взгляните на Зеврана

Теперь на Коула

Какая первая мысль у вас появляется?

Лично у меня: "Симпатичный южный эльф с очаровательной улыбкой" против "ОБОЖЕЧТОЭТОЗАЧУДИЩЕ!??"

Ну, лично у меня первая мысль была, как сейчас помню: "Это парень с той болезнью, что вызывает преждевременное старение? Уж очень морщины в уголках глаз ядрёные." и "Что за идиотская шляпа?!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран шаблон? Где это видели такое? О_о

Могу даже конкретную книгу назвать, где был совершенно идентичный светловолосый, смуглый убийца с янтарными глазами, который однажды убил человека, который был ему дорог (правда, не девушку, а учителя)... ах да, мать была наёмницей с замашками шлюхи - не идентично, но близко. Ну и он сам ещё - полуэльф, а не чистокровно остроухий. Сбежал после того самого рокового задания, когда прикончил дорогого человека. Создаёт впечатление легкомысленного и ветренного, но на самом деле довольно глубокий персонаж, который умеет быть верным. Хотел навредить ГГ, но потом резко к ней присоединился.

Знакомьтесь, Лисил, серия книг "Дампир".

Любого персонажа можно назвать шаблонным и стереотипным. Оригинальных я у био вообще не помню.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнеб пример,откуда такое. Просто вообще не помню шаблона с несчастным сироткой,которого на фоне стресса на юмор клинило.

Так нам неизвестно ничего про Коула, про его характер и поведение в игре. А его уже по шаблонам, которые можно присобачить тому же Зеврану, хейтерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом ему дали огромные почти анимешнорасширенные зрачки, что естественным образом напоминает зрителю детёныша и вызывает либо родительский инстинкт, либо даже романтический (т.к. расширенные зрачки это ещё признак интереса в партнёре)

Это игра. Не надо так глубоко копать в физиологию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливость тут притом, что пока он выглядит наиболее близкой аналогией к состоянию Коула: нечто из Тени, попавшее в человеческое тело и перенявшее его воспоминания.

Вполне вероятно, что Коул (что бы теперь ни жило под этим именем) тоже знает, кем он был. Вполне вероятно, что он будет самостоятельной личностью. Оснований утверждать, что он будет эмо, нет никаких, кроме его заморенной внешности. Все, что мы о нем знаем, исчерпывается финалом "Раскола" и парой заметок Гейдера.

Что-то не заметила я у Справедливости толпы фанаток, мечтающих пригреть его на своей груди ;) Наоборот, бедного призрака пинают даже за идиотские ошибки Андерса

Но Коулу это не грозит - "няшка" же

весёлый и интересный убийца с очаровательной улыбкой и добрый зомби с потрясающими глазами. А все хейтеры - жертвы стереотипов :3

Трудно наверное жить, принимая любую критику за хейтерство ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любого персонажа можно назвать шаблонным и стереотипным. Оригинальных я у био вообще не помню.)

Не читал,поэтому для меня это не шаблон.

Так нам неизвестно ничего про Коула, про его характер и поведение в игре. А его уже по шаблонам, которые можно присобачить тому же Зеврану, хейтерят.

Я про Зеврана спрашивал. Если везде шаблоны,то шаблон Зеврана я не видел. А вот НЕХ который считает себя другим человеком был раза три или пять и если далеко не ходить то в XCOM такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра. Не надо так глубоко копать в физиологию)

Это дизайн персонажа

Такие мелочи всегда учитываются в дизайне и концепт артах

Всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коул выглядит как зомби. Но при этом ему дали огромные почти анимешнорасширенные зрачки

Где вы там расширенные зрачки усмотрели?

10453041_10152489392529367_4798030703651513460_o.jpg

Тень так падает, что вообще нихрена не видно.

post-12611-0-15111300-1403557233_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал,поэтому для меня это не шаблон.

Я про Зеврана спрашивал. Если везде шаблоны,то шаблон Зеврана я не видел. А вот НЕХ который считает себя другим человеком был раза три или пять и если далеко не ходить то в XCOM такое было.

Я Феррари не видела. Феррари не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно наверное жить, принимая любую критику за хейтерство ;)

Как только вы приведёте какую-то мало-мальски адекватную критику, то соглашусь :Ъ А то тут сплошное вангование по общим сведениям. Или бы из тех избранных, что уже поиграли в игру? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметила я у Справедливости толпы фанаток, мечтающих пригреть его на своей груди ;)

Были такие, сама лично видела и тихо офигевала.

Не знаю, меня тоже чутка напрягает эта эйфория и желание Коля в ЛИ, но считать, что его сделали специально для женщин таким фансервисным - перебор.

Меня вот он в первую очередь заинтересовал своей природой. НЕХ из Тени все-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Феррари не видела. Феррари не существует.

Ой,меня хейт волной обдало аж...хотя вопрос совершенно в ином был О_о Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,меня хейт волной обдало аж...хотя вопрос совершенно в ином был О_о Забавно.

Где вы хейт-то увидели? Вам показалось. Вопрос уточните, а то я не поняла, в чём он был, наверное. Без сарказма, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень так падает, что вообще нихрена не видно.

Разве что синяки под глазами и вены на щеке. И мысли типа "ути какой лапочка, накормить и обогреть" это, если честно, не вызывает.

Меня вот он в первую очередь заинтересовал своей природой. НЕХ из Тени все-таки)

Вот да. И притом что я не откажусь в качестве бонуса от всякой милоты типа "Смотри, а еще в нашем материальном мире можно вкусно есть мороженое и нюхать ромашки", я все-таки очень надеюсь, что в первую очередь он будет именно НЕХ из Тени, а не обиженный судьбой мальчик-киллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что синяки под глазами и вены на щеке.

И мысли типа "ути какой лапочка, накормить и обогреть" это, если честно, не вызывает.

Я имею в виду, что рассмотреть размер его зрачков невозможно из-за тени.

У меня это вызывает желание отвести его к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня - желание взять в Серые Стражи. Серьёзно, по-моему, это текстура заражённого скверной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьёзно, по-моему, это текстура заражённого скверной.

Это да, но если он еще и скверной будет заражен, то это уже перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скучно, наверное, живется тем, кто видит вокруг одни шаблоны, а не цельных проработанных персонажей со своим характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что рассмотреть размер его зрачков невозможно из-за тени.

Я поняла и согласна, просто добавила, что там вдобавок с, кхм, физической привлекательностью все весьма печально. Я могу понять, что внешность Фенриса фансервисной зовут, но Коул для меня уже за гранью в этом плане. Болезненность - это некрасиво, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы там расширенные зрачки усмотрели?

spoiler_down.pngСкрытый текст --Нажмите для просмотра--

Тень так падает, что вообще нихрена не видно.

специально для вас

Untitled-1.png

из-за волос и тени сложно разглядеть, плюс у него тёмный белок глаз, так что эффект Бемби усиливается

Как только вы приведёте какую-то мало-мальски адекватную критику, то соглашусь :Ъ А то тут сплошное вангование по общим сведениям. Или бы из тех избранных, что уже поиграли в игру? :3

Я из тех, кто знает что такое тропы и разбирается в архетипах Биоовц - благо там особого разнообразия и нет :Р советую и вам просветить себя

post-27520-0-49288100-1403557807.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но если он еще и скверной будет заражен, то это уже перебор)

А что, бактериологическое оружие будет. Засылаем невидимку в штаб врага, заражаем всех, до кого дотянется. Удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...