Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Характер важно, кто ж спорит. Но если от фасада воротит, то даже самый кульный характер не поспособствует развитию светлых чувств. Нет, правда, я такая редиска, что так и считаю. К тому же Коля немного мёртв. Тоже как бы причина не хотеть его в ЛИ.

От Логейна не воротило, к слову. Он не красавчик, но такой... ахм... хищный, брутальный. Причём я не совсем о внешности, больше об образе в целом. Мало мужиков в играх БВ. Логейн - один из немногих. Хоть я и не одобряю его выкидон.

А про Андерса это шутка? Я вообще считаю, что он охрененно красивый. Один нос, нет, НОС чего стоит. А вот Феня да, Феню в моих глазах даже озвучка не подняла. Ну это так... вкусовщина всё.

Ну лично у меня не всегда главное в персонаже внешность.Она может привлечь внимание и вызвать желание романсить,но если характер мне не нравится,то по-любому не сложится.К примеру,мне поначалу не нравилась внешность Зеврана.Но теперь для меня в ДАО нет мужчины лучше него.Фенрис мне поначалу нравился,и я с удовольствием его романила,как мне казалось,из-за необычной внешности.После прочтения Раскола меня почему-то переклинило,я поняла,что его характер меня люто бесит.Взгляды Андерса мне гораздо ближе,к тому же он красавец,кошатник и нормально смотрится с жХоук,поэтому романю теперь только с ним.

Логейн это вообще отдельная тема.Адекватнейший мужик,если с ним поговорить по человечески.Да и внешность вполне нормальная.С его характером ему только такая и подходит.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично у меня не всегда главное в персонаже внешность.Она может привлечь внимание и вызвать желание романсить,но если характер мне не нравится,то по-любому не сложится.К примеру,мне поначалу не нравилась внешность Зеврана.Но теперь для меня в ДАО нет мужчины лучше него.

Аналогично.))

Фенрис мне поначалу нравился,и я с удовольствием его романила,как мне казалось,из-за необычной внешности.После прочтения Раскола меня почему-то переклинило,я поняла,что его характер меня люто бесит.Взгляды Андерса мне гораздо ближе,к тому же он красавец,кошатник и нормально смотрится с жХоук,поэтому романю теперь только с ним.

Меня ещё малость обманула заманушная предыстория. Там Феня представлялся повеселее. К тому же я ожидала, что он как сбежавший раб-эльф будет всячески агитировать за помощь эльфам и за освобождение всех от рабства. Да ещё ожидала, что расскажет побольше неоднозначной инфы о Тевинтере.

А вышло всё почти с точностью до наоборот. Так что внешность не сыграла ключевой роли ни в моём интересе к Фене, ни в потере оного интереса.

Логейн это вообще отдельная тема.Адекватнейший мужик,если с ним поговорить по человечески.Да и внешность вполне нормальная.С его характером ему только такая и подходит.

У Логейна внешность киношного злодея. С первого появления этой рожи в кадре понимаешь: сделает гадость. И он ожидания не обманывает.))

А у Коля внешность жертвы, и поведение жертвы, до поры до времени. А потом внезапно: jcdragon-bad.gif

Такое, мягко говоря, на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на примете гномка и эльфийка. И если вторая ОЧЕНЬ скучная (серая серость), то первая...

Ладно, не буду про это. А теперь серьезно - если тело живое, вроде как репродуктивная функция должна сохраниться - с возрастом все ок, разве что проблемы личного свойства.

Можете считать меня странной, но я крайне слабо представляю Коула в роли отца семейства. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня странной, но я крайне слабо представляю Коула в роли отца семейства. :D

Я его даже в качестве жениха слабо представляю.

Стоит невеста перед алтарем и жрица такая спрашивает "А где же жених?"

И гости такие шепчутся "Наверное он сбежал..."

Коль "Я здесь."

Невеста "Он здесь!"

Гости и жрица хором "Бедняжка, у неё крыша поехала!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинский, Sirinoeles, вы только что весьма точно описали роман Коула и моей жГГ одним коротеньким отрывком :) Прямо в точку угодили. Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинский, Sirinoeles, вы только что весьма точно описали роман Коула и моей жГГ одним коротеньким отрывком :) Прямо в точку угодили. Браво.

Сорри, я не специально. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прочёл твит Гейдера про 50 оттенков Серого Стража. Я под столом! :-D Если бы это ещё прочёл мой СС... А ещё его любовь Морриган... Блин, жду не дождусь ДАи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, котятки, вывалю-ка еще одну вольную фантазию на тему развития "романа" моей ГГ и Коула. В этот раз без розовых соплей обойтись никак не удалось, но я ни о чем не жалею. Надеюсь, вам это будет так же приятно читать, как мне было - писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, котятки, вывалю-ка еще одну вольную фантазию на тему развития "романа" моей ГГ и Коула. В этот раз без розовых соплей обойтись никак не удалось, но я ни о чем не жалею. Надеюсь, вам это будет так же приятно читать, как мне было - писать :)

Я растягивала эту главу как могла. Но она кончилась... Ох, как давно я так же наслаждалась фанфикшеном... Хочется еще и еще. Леди, моя вам благодарность за непередаваемое удовольствие! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что только я растягивала.

Черт побери! Это было прекрасно! Просто слов нет!

Я не помню когда в последний раз читала что-то настолько классное на русском.

Вобщем, как говорится, АФТФР ПИШИ ИШШО!!!

jcdragon-drool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы... Стараюсь выкраивать время даже на работе, чтобы построчить. Буду стараться и делиться Коулом с общественностью! Все самое интересное еще впереди jcdragon-hehe.gif

Надеюсь не слишком переборщила с гуро? Меня порой на таких вещах дико заносит... jcdragon-crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы... Стараюсь выкраивать время даже на работе, чтобы построчить. Буду стараться и делиться Коулом с общественностью! Все самое интересное еще впереди jcdragon-hehe.gif

Надеюсь не слишком переборщила с гуро? Меня порой на таких вещах дико заносит... jcdragon-crazy.gif

Да? Много гуро? :huh: Я бы не сказала. Ничего сверхкровавого не заметила. Как по мне, все в меру. :happy: Хотя, может мне и правда пора завязывать с японскими игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь не слишком переборщила с гуро? Меня порой на таких вещах дико заносит... jcdragon-crazy.gif

Не, в самый раз по-моему. Без особого натурализма, но с вниманием к деталям.)

По крайней мере у меня не было знакомого ощущения, что всё самое интересное мне только что не показали.)

Японские игрушки - зло! :D

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если уж делиться Коулом - то делиться сообща :rolleyes:

Правильно, Колем нужно делиться. Не держите его в себе! :D

Так-то вкусно, но мало.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его всегда мало :) Я бы писала о нем день и ночь, но увы, устаю быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот любопытно, можно ли свое творчество сюда выложить? Меня только смущает, что Коль будет там только через некоторое время - сейчас там его пока нет. Но он будет, и пейринг будет соответствующий! jcdragon-shy2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот любопытно, можно ли свое творчество сюда выложить? Меня только смущает, что Коль будет там только через некоторое время - сейчас там его пока нет. Но он будет, и пейринг будет соответствующий! jcdragon-shy2.gif

А почему нет-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет-то?)

Дык потому что ПОКА ЧТО Коля там нет. jcdragon-xp.gif. Хотела сначала характер и отношения с прочими членами группы раскрыть, ну и одну особенность протагониста. Коль будет далее. Вот думаю - лучше дописать до момента с Колем, и потом уже продемонстрировать, или же показать кусок сейчас, и выслушать советы и критику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как хотите. Я думаю, что раз уж Коль там планируется (и раз уж в этой теме кроме нас всё равно мало кто бывает) то это не будет считаться большим офтопом.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая волна фанфиков пошла! XD

По полуоффтопим на тему "а не боитесь ли вы не попасть в характер?" =)

Меня всегда смущало это в желании тоже что-нибудь такое написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая волна фанфиков пошла! XD

По полуоффтопим на тему "а не боитесь ли вы не попасть в характер?" =)

Меня всегда смущало это в желании тоже что-нибудь такое написать)

Конечно, боюсь. Тем более что Коул... он чудо такое, что трудно разобрать, что для него, по итогам "Раскола", в характере, а что - не особо. Там же уже даже не факт, что это собственно Коул, а не какая-нибудь демонически-духовно-призрачная вундервафля. Хотя, в принципе, если подумать, любую перемену в характере можно объяснить достоверно. Главное - потрудиться и объяснить :rolleyes: Но вообще, когда у тебя водится где-то с сотню фанфиков, как-то уже постепенно перестаёшь бояться этой проблемы. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая волна фанфиков пошла! XD

По полуоффтопим на тему "а не боитесь ли вы не попасть в характер?" =)

Меня всегда смущало это в желании тоже что-нибудь такое написать)

Это ведь фанфик. Т.е, фанаты пишут истории о персонажах уже созданных миров, так, как они их воспринимают. В принципе - у каждого восприятие разнится. Относительно меня - нет, я не боюсь. Попасть в характер персонажа в принципе может только и исключительно его создатель. jcdragon-keke.gif Остальное будет лишь симуляцией - а насколько хорошей, уже зависит от человека.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа, не боюсь. ибо изначально не претендовала на строгое соответствие канону. Вообще фанфик - это не продолжение книги или игры, а скорее "творчество по мотивам" - тем более игры еще не вышедшей. ООС в той или иной степени может быть у всех, т.к. неизвестно, каким стал Коул после "Раскола". И вообще...

*Кейси Хадсон mode on*

Это мое Художественное Видение!

*Кейси Хадсон mode off*jcdragon-bad.gif

Ну, вот ссылка на фикбуке. Я так волнуюсь.

Неча волноваться, мы тут ко всему готовы!

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...