Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Креатив

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.fdcd94f6e422b0fc71db44eeb6328f0c.png

Тема посвящена концепт-артам, скриншотам, видеороликам, постерам и т.д.

Мне например очень, прямо таки безумно, понравился рисунок волшебницы. Очень яркий образ получился, хвала художнику)

Также здесь можно выложить и обсудить творчество фанатов. Enjoy)

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Пособие по загрузке картинок с компьютера для чайников.

 

1. Вы можете загружать картинки напрямую с вашего компьютера, используя прикрепление файлов в расширенном ответе. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор", выбрать нужные файлы и нажать кнопку "Загрузить".

 

7d11baa2fb032ac773880f93844e6236.jpg

2. Для загрузки картинок с вашего компьютера вы можете использовать специальные ресурсы, как, например, fastpic.ru.

В открывшемся окне хостинга нажмите кнопку "Обзор". Выберите нужный вам файл и нажмите "Загрузить".

В обновившемся окне выделите и скопируйте ссылку на загруженный вами файл.

 

2a26ee5f0c9b24f950a8feaaf558f5f7.jpg

В окошке вашего ответа в тему форума нужно нажать на значок "Картинка" и вставить в появившемся окне скопированную вами ссылку на картинку.

 

5c9a6685a0d76dc63fdf161f29aac6ae.jpg

Большие изображения рекомендуется прятать под спойлер, который можно прописать вручную [spoiler.] Ваш ответ/картинка [./spoiler] (без точек), либо нажать на значок спойлера в окошке вашего ответа

 

2f96c9f225d6034a94a2038049f55ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, если уже было.)

leliana___mass_age_by_andrewryanart-d6h7p7g.jpgoghren___mass_age_by_andrewryanart-d6diazx.jpgmorrigan___mass_age_by_andrewryanart-d6eecqr.jpgvarric___mass_age_by_andrewryanart-d6diblb.jpgmerrill_by_andrewryanart-d6as5w3.jpgaveline__mass_age_by_andrewryanart-d697x8r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю черно-белые рисунки или простым карандашом. Возникает сильное желание снова заняться рисованием. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю черно-белые рисунки или простым карандашом. Возникает сильное желание снова заняться рисованием. Спасибо.

Спасибо будем мы говорить вам, когда увидим замечательные рисунки вашего исполнения. Вы ведь нас порадуете? ))

О_о :D

Махариэлька вообще чудо.

А вот нечего в своём профиле размещать агит-плакаты о судьбе шемов и их несчастных кругленьких детишек ушей. ))

Кто-бы сомневался. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо будем мы говорить вам, когда увидим замечательные рисунки вашего исполнения. Вы ведь нас порадуете? ))

Я, если честно не столько рисую, сколько срисовываю, да и рисунки не по теме. Но столь обаятельному лемуру не могу сказать нет. То что нашла :-$

del

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно не столько рисую, сколько срисовываю, да и рисунки не по теме. Но столь обаятельному лемуру не могу сказать нет. То что нашла :-$

Осторожно! Грудь!

Это очень красивая работа (вах!), хоть она и в самом деле не по теме.

Ну, срисовывать ведь тоже можно по-разному. Я полный профан в этом деле, но у меня старший брат чудо как рисовал. Сам по себе. Но иногда и изображения срисовывал с помощью копировальной бумаги. Так вот, мне это казалось не очень трудным делом. С другой стороны, когда ты просто смотришь на что-то и сам, своей рукой, без копирки с нуля это рисуешь... это ведь то же самое, что писать портрет человека, как мне кажется.

А вы активны в Творчестве форумчан? Или какой-нибудь другой теме, посвящённой рисованным работам? Хотелось бы посмотреть и другие ваши творения, но чтобы это не было оффтопом. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня работ практически нет, все рисунки раздаю своим друзьям. Никогда этим серьёзно не занималась к тому же самоучка. Так, чтобы от стресса избавиться, вместо битья посуды. Очень помогает. И спасибо на добром слове. Неожиданно и приятно. :thank_you:*шепотом* не могу через кальку рисовать, только на глаз

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, приближается тёмное время суток и Лемур снова выходит на охоту в поисках новых артов. Они кричат, упираются и всячески выражают своё негодование, но нужды стаи моих дорогих друзей-полуночников для меня важнее. Или лайки моих дорогих друзей полуночников. Я ещё не решил. ))

Чтобы внести в ваши измотанные дневными заботами души умиротворение и энергию Ци, предлагаю вам узреть хэппи энд ДА2 глазами автора, который, судя по рисунку, свою дозу Ци уже словил. И неоднократно:

3822534.png

Где-то вдали так мирно и ободряюще пылал полуразрушенный Киркволл, погребая под своими руинами тысячи невинных. Но отважные герои этого не видели, потому что:

Фенрис и Хоук решили, что нет большего экстрима, чем познать радость любви в пропитанном гарью лесу, на глазах у всех сопартийцев и вплотную к объективу видеокамеры.

Мерриль и Бетти загадочно улыбались, уже подсчитывая, сколько лайков наберёт эта сцена на ближайшей Доске Проповедника. Впрочем, считала только Бетани. Мерриль просто улыбалась. Как и всегда.

Наблюдая за разваливающимися у них на глазах городскими стенами, Авелин и Донник мечтательно загадывали, чтобы их будущая семейная жизнь была столь же спокойна и нерушима.

Только Изабелла понимала всё отчаяние, которое пронизывало когда-то великий, а теперь разорванный на части город. Ведь и у неё самой на правой руке осталось лишь два пальца.

Впрочем, Варрику происходящее вокруг ничуть не мешало и он, замерев в восхищении, наблюдал за открывшимися его взгляду тылами королевы пиратов. Своими коротенькими ручками гном тщетно пытался объять необъятное.

И лишь Зевран с тоскою и печалью взирал на последнюю игровую локацию, в которой ему суждено было появиться. А ещё слушал охи-вздохи Фенриса и Хоук, с усмешкой размышляя: "Детские забавы. Вот мы с СС..."

Теперь ввиду тотальной войны, на срочный церковный воинский призыв идут даже послушницы. В ДАИ нас ждёт новая специализация:

Боевая Жрица. Фокусировка на оружии: освящённый церковный канделябр (+1d6 урона огнём и пафосом):

3844056.png

А ещё, при нанесении каждого критического удара боевым канделябром, она кричит как Мария Шарапова.

Пока Светлана Ходченкова снимается в Голливуде, обычные кунарийские женщины выходят на покос. Как говорится: Кун рулит, базы летят!

3854299.png

Неудавшийся король, любовник, полководец и просто хороший человек Кайлан Тейрин. А ещё он единственный человек в игре, который сам Юсарис вертел. Рукой:

Не знаю насчёт Ферелдена, но Король Драмы из парня вышел отличный:

3847131.png

3826651.png

А сейчас ваши окна в виртуальную реальность зацементируют покроются сталью, поскольку перед вами самые суровые, мужественные персонажи. И Каллен:

3830747.png

3815387.png

Женщина, характеру которой даже многие мужчины не ровня. Шианни прекрасна:

3802075.png

3859418.png

Кстати, а я говорил, что после того, как Изабелла взяла мою квартиру на абордаж, она же устроила у меня в кладовке маленький БДСМ-уголок. Создатель, какие оттуда доносятся звуки!

Ясен Лемур, подборка для девушек. И Резчицы. Сам я эти арты с закрытыми глазами, наощупь искал. Зуб даю:

3864538.png

3840986.png

3828698.png

И она же периодически приводит ко мне домой всяких незнакомых мужчин. Впрочем, нет. Знакомых. Но от этого не легче: у кого-то под окнами десантники День ВДВ отмечают, а у меня фанатки серенады поют:

3802074.png

3844061.png

У следующей подборки есть одно неоспоримое достоинство, которое оценит даже самый предвзятый критик...

...она весёленькая! Диско, бэйби, диско!

3836893.png

3830749.png

3820509.png

3825629.png

А завершу я наш ночной просмотр так, как должна была завершиться ДА2:

3802077.png

Компания "Лемур'Ко" на сегодня прощается с вами. Наши официальные партнёры:

Учредители организаций "Взорви всё - сделай жизнь лучше" и "Разорви всех - сделай дом чище":

3862492.png

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
поскольку перед вами самые суровые, мужественные персонажи. И Каллен:
Каллен-то тут причем?

Серые Стражи из Орлея уже прибыли. Посмотрите на лица двух стражей слева - они явно что-то задумали.

fivecommissioninkpreview.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z-HiWRU2MzI.jpg

Орлесианки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снимите это немедленно и дайте мне поносить!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3179dff9c17cdb8b204f3aa004d717fa-d6i2y05.jpg

Отлично нарисовано. Сначала даже показалось, что это 3Д графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем магам посвящается

1279539434_1279485627_foto_18.jpg

Сейчас защитники прибегут, еще и тут срач по поводу магов начнется...

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позже рассказывали о том, как ночное небо одна за другой прочертили ярко пылающие, падающие звёзды.

Стайка молодых, а от того наивных, но по-прежнему талантливых артов высыпала на пустую улицу, чтобы своими глазами увидеть это зрелище, которое захватывало дух.

Казавшуюся пустой улицу. Вдали от укромных творческих уголков своих создателей.

Глубоко в тени, сокрытый от чужого внимания, сидел Лемур. Сидел и точил нож, вдоль клинка которого тянулась, освещённая неверным лунным светом, причудливая вязь символов, скрывающих в себе мудрость древних лемурьих кланов. Надпись та гласила:

"Ctrl+C" с одной стороны лезвия, "Сtrl+V" с другой.

И, как вы уже поняли, это значит, что ночной показ компании "Лемур'Ко" - компании, которая создана, обслуживается и, скорее всего, будет приведена к бесславному краху одним и тем же человеком - вновь объявляется открытым! Постер показа этой ночи:

4357317.png

Наши новые официальные партнёры (что поделать, если мы такие знаменитые, что никто больше дня с нами работать не желает - стесняются):

Ха! Вы только поглядите на них - вернулись! Что, неудачники, поняли, что в жестоком мире, которым правит корпорация "Фендерс и Ко" для вас каждый город станет ЧОрным, а каждый прохожий - Властелином?

Так-то:

4356293.png

Чтобы привлечь ваше внимание, предлагаем к просмотру лучшую работу показа. Чтобы поймать её, "Лемур'Ко" пришлось потратить все свои сбережения. Теперь нам придётся уволить последнего и единственного сотрудника, да и он скоро умрёт от голода. But it's totally worth it!

В результате погони персонажи на арте пострадали. Что поделать - издержки производства:

4355269.png

Зато мне наконец удалось выманить Изабеллу из своей квартиры, поманив её огромным, длинным и таким твёрдым брамселем "Летучего Голландца". Судя по реакции, Белла вряд ли знала, что речь идёт о корабле. Как и о том, что такое брамсель:

4348101.png

Хватит паясничать, Белла! Никому твои душа и внутренняя суть не интересны - им только смазливое личико и нужно. Что поделать, наше дело - угождать:

4347077.png

4335813.png

4336837.png

4333765.png

4334789.png

И в напоминание о том, что все эти подборки я делаю для вашего хорошего настроения: если у кого сегодня День Варенья, то мои вам поздравления! ))

4339909.png

4340933.png

4337861.png

О работе ниже: вот это поза! Так держать Удерживай её, Белла! У меня аж экран испариной покрылся от пафоса. Как и я сам:

4338885.png

4328645.png

И гвоздь программы: королева колхоза "Родничок" морей и океанов, бесстрашная укротительница кур грифонов! Изабелла так прекрасна, что своим обаянием вернула к жизни одного и... объездила его >_<:

4325573.png

В процессе съёмок пострадал только один музейный экспонат с биркой "Модель грифона №245". Ну и Изабелла, само собой - мне же платить ей за съёмку нечем. Вот только она, глупая, об этом...

...узнала. Bella, wait!

"сбой вещания"

Пока главный оператор вытаскивает перья изо всех отверстий своего молодого лемурьего тела, а самого себя - из тела чучела грифона, показ продолжит один из партнёров "Лемур'Ко": Тринитроглицерин (I like it. Really easy to remember) и его новый кот Барон Тратилиус. Прошу любить и не жаловаться:

4331717.png

4384964.png

4385988.png

4382916.png

4383940.png

4390084.png

4376772.png

4381894.png

4377796.png

4374724.png

4375748.png

4380868.png

4378820.png

Эй, эй! Чего это ты незнакомых мужиков к Останкинской телебашне водишь? Последний раз ты так с Хоуком в Церковь свечку поставить заходил. Ну и динамит статуе Андрасте под подол заложить заодно. Представляю, как он развивался, когда бабахнуло - Мерилин Монро с вентилятором истерически ржут в туалете.

Это я к чему - даже не думай и Останкино взорвать! Мы тут никого не притесняем, а только нагло эксплуатируем!

4379844.png

Вот и правда: лучше Снегурочкой на утренниках подрабатывай. Прививай детям любовь к магам и меховым накидкам, если уж перьев под рукой нет:

4373700.png

Знаю, у меня нет сердца, но... Три стадии запоя:

Еле сидит:

4370628.png

Полулежит:

4361412.png

Готов:

4360388.png

Я как Андерса в ДА2 увидел, так всё думал, кого же он мне напоминает.

Оказывается, что помимо Скайрима, он ещё и Малкавианом в Маскараде поработать успел. Вместе с привычками и шубку захватил:

4365508.png

Но колпак всё равно отобрали. Вот Андерс голову-то себе капитально и застудил к началу ДА2.

А сейчас у нас реклама. Лемуру осталось всего лишь вытащить себя из самого труднодоступного места на теле грифона, а потому пауза будет короткой:

Русский баба на огра бежит!

Русский баба с Наместником спорит!

Русский баба в огне не горит!

Русский баба коня остановит!

Казахский фанклуб Авелин передаёт своему обожаемому персонажу наилучшие пожелания. Как и мы:

4344004.png

4349124.png

4346052.png

4335812.png

4333764.png

4334788.png

Поскольку компания "Лемур'Ко", кажется, словно магнит притягивает к себе всяких неустоявшихся в жизни личностей, то и теперь политического убежища от агрессивно настроенного трона, который решительно нацелился на пятую точку августейшей персоны, просит король Алистер. А мы что - пусть платит и мы ему хоть ремигольд спляшем. Кушать-то всем хочется:

4340932.png

4382919.png

4383943.png

4389063.png

Учитывая, что Ал стоит на фоне болота, где лишь камыши да "цветы с красной серединкой" растут, меня терзают смутные сомнения насчёт природы розы у него в руке. А вдруг это Морриган превратилась, чтобы хоть так почувствовать опытные и умелые прикосновения искушённого в делах сердечных красавца-воина? Ведь ему только цветы и доводилось трогать >_<

4390087.png

Баян-бабаян, но работы Смайлики от этого свою прелесть никогда не потеряют:

4387015.png

4388039.png

4376775.png

Бог мой, это где же такие черешни растут? Размером с голову, не меньше. Видимо, её тоже в Орден СС приняли - вот она и стала такая здоровая да могучая:

4377799.png

А пока я залезал обратно в чучело грифона, чтобы хоть как-то укрыться от требовавшей расчёта Изабеллы, Алик добрался до кладовки с реквизитом. И понеслась:

4374727.png

4375751.png

4380871.png

4381895.png

4378823.png

4379847.png

Но затем эльфийка-уборщица ужаснулась тому бардаку, что он устроил, а потому избила короля шваброй из древесины сильвана и посадила под чуланный арест. Ну хоть снова уши не отрезала:

4368583.png

Воспользовавшись временной недееспособностью Алистера, мы передали его Изабелле в качестве выходного пособия. Пиратка была довольна. О короле больше никто не слышал.

Ну и ладно. Секса-то Кушать-то всем хочется.

Как бы там ни было, но наш второй партнёр отчаянно нуждается в московской прописке убежище от генерального директора "Фендерс и Ко" Данариуса Львовича Повиляйко. Поможем несчастному, а? Я про господина Повиляйко - он нам весь сезон съёмок наперёд оплатил.

Внимание, разыскивается:

4366535.gif

4371655.png

4361415.png

4359367.png

4364487.png

4353223.png

4350151.png

4351175.png

4356295.png

4354247.png

Пусть от Фенриса тут только уши и остались, но авторский труд надо уважать:

4344007.png

Выражение лица эльфа просто бесценно:

4345031.png

А так в семье супергероев решается вопрос о том, кто будет выносить мусор:

4341959.png

И мыть посуду:

4342983.png

Крепче, крепче захват! Что вы как неродные, в самом деле!

Ну и маму развлекать, когда она в гости приедет:

4349127.png

Сейчас должна была быть рубрика о славно почивших или просто бесславно отчаливших восвояси ГГ, но младшенький попросил поиграться с видеокамерой. Ну как я мог отказаться от бесплатной рабочей силы отказать ему?

4347079.png

4336839.png

4333767.png

4334791.png

Судя по всему, он уже успел перед этим в кладовке с реквизитом поиграться.

Игры играми, а протагонисты снова куда-то делись. Но заснять мы их всё-таки успели:

4340935.png

4338887.png

4327623.png

4331719.png

4328647.png

4325575.png

4326599.png

Когда увидел этот арт, то показалась, что Хоук уже на коньки встала, лишь бы от Аришока круги нарезать быстрее и удобнее было:

4332743.png

А этот Хоук весьма своеобразен, иначе и не скажешь:

4384966.png

4385990.png

4383942.png

4390086.png

4387014.png

Стражи:

4388038.png

4376774.png

4374726.png

4380870.png

Позвольте спросить:

4378822.png

:laugh:

Пока всё. Вот уже и утро наступило - надеюсь, что подборочка задаст вам верный настрой на этот день. ))

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FalseLemur, ваша подборка, как всегда, шедевральна; особенно комментарии.

4355269.jpeg

А вот от этого я прослезилась. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела арты если бы не обилие глупых комментариев к ним. Не обижайся. Или обижайся. Делай что хочешь.

Видео ряд уныл, но песня классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет

QBDu43oWPAc.jpg

ty_EUyCBeU4.jpg

Ueh73bzbabQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь давно не было Винн. Я нашел одного художника - http://clc1997.deviantart.com/, который любит рисовать ее. Стиль необычный на первый взгляд, но все равно хорошо нарисовано.

Давайте почтим память милой женщине.

wynne_and_her_sword_by_clc1997-d4e2md1.jpgshocking_wynne_by_clc1997-d4iitap.jpg

a31f2c98a55737b15e41efb7489f26e7-d33f0do.jpg

tevinter_mage__clothes_wynne_by_clc1997-d4r75dd.png

wynne_in_the_night_by_clc1997-d3kyhmx.jpg

concept_wynne_in_colour_by_clc1997-d3ipccd.jpg

wynne_smile_time_by_clc1997-d481dow.jpgwynne_and_morrigan_by_clc1997-d31b3we.jpg

У автора найдете больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел одного художника - http://clc1997.deviantart.com/, который любит рисовать ее. Стиль необычный на первый взгляд, но все равно хорошо нарисовано.

А, так вот что за автор так любит прибавлять груди своих героинь пару-тройку размеров.

Забавно, но я его арты в Юмор выкладываю. )) У меня нет сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но я его арты в Юмор выкладываю. )) У меня нет сердца.

:[

Винн по лору может так выглядеть.

Зато автор старается, посмотри работы. Лица умеет рисовать. Ну а большая грудь...стиль рисунков, видно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...