Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Креатив

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.fdcd94f6e422b0fc71db44eeb6328f0c.png

Тема посвящена концепт-артам, скриншотам, видеороликам, постерам и т.д.

Мне например очень, прямо таки безумно, понравился рисунок волшебницы. Очень яркий образ получился, хвала художнику)

Также здесь можно выложить и обсудить творчество фанатов. Enjoy)

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Пособие по загрузке картинок с компьютера для чайников.

 

1. Вы можете загружать картинки напрямую с вашего компьютера, используя прикрепление файлов в расширенном ответе. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор", выбрать нужные файлы и нажать кнопку "Загрузить".

 

7d11baa2fb032ac773880f93844e6236.jpg

2. Для загрузки картинок с вашего компьютера вы можете использовать специальные ресурсы, как, например, fastpic.ru.

В открывшемся окне хостинга нажмите кнопку "Обзор". Выберите нужный вам файл и нажмите "Загрузить".

В обновившемся окне выделите и скопируйте ссылку на загруженный вами файл.

 

2a26ee5f0c9b24f950a8feaaf558f5f7.jpg

В окошке вашего ответа в тему форума нужно нажать на значок "Картинка" и вставить в появившемся окне скопированную вами ссылку на картинку.

 

5c9a6685a0d76dc63fdf161f29aac6ae.jpg

Большие изображения рекомендуется прятать под спойлер, который можно прописать вручную [spoiler.] Ваш ответ/картинка [./spoiler] (без точек), либо нажать на значок спойлера в окошке вашего ответа

 

2f96c9f225d6034a94a2038049f55ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня не столь хорошо выходит писать что то по уже существующим вселенным, но в данный момент потянуло на небольшое творчество. Не знал куда это приткнуть на форуме, решил тема Креатив наиболее близко подходит.

Квест: Новый путь. Альтернативное развитие событий.

_______________________________________________________

Хоук зашёл навестить Мерриль в её хижину в эльфинаже, которую она в очередной раз ушла проведать, покинув его поместье, когда он вошёл, она беспорядочно ходила по комнате из стороны в сторону.

Мерриль:

Завидев Хоука, она в миг направила на него обнадёженный взгляд: Леталлин, я вынуждена попросить тебя об одолжении.

Хоук с непонимающим лицом приготовился внимательно всё выслушать.

Я пыталась починить Элювиан, но Арулин'хольм не как не смог помочь мне в этом и я долго размышляла - у Мерриль слегка затряслись руки: Единственные кто уцелел с тех времён и что то может знать об его устройстве, обитают в тени.

Хоук сделал неуверенный кивок головой.

Мне нужно прибегнуть к помощи того демона, он единственный кто сейчас может помочь мне в этом. Я пыталась призвать его тут, но он меня не слышит, похоже это из за того, что он заключён в реликвии. Поэтому нужно придти к нему на гору.

Хоук:

Ты уверена в этом, не думаю что это лучший выход, возможно можно придумать что то ещё, в конце концов риск что что то пойдёт не так слишком велик.

Мерриль:

Ма венан, это единственный выход который есть, я хочу что бы ты пошёл со мной. Если что то при встрече с ним случится, если я вдруг стану одержимой, прошу убей меня без вопросов.

Хоук:

Я не смогу сделать этого. Я бы умер сам, если бы была необходимость, но этого я сделать не смогу - вид Хоука стал испуганный, он с надеждой посмотрел на Мерриль: Может ты всё же сумеешь найти другой выход. Я бы ни за что не решился тебя убить. Прошу, не делай такой рискованный шаг.

Мерриль:

Пожалуйста, Ма венан, не вынуждай меня идти одну.. ты должен понять, это важнее меня.. моя жизнь в сравнении с этим, малый шанс вернуть эльфам то что им было некогда так дорого - на лице Мерриль проступили слёзы.

Хоук:

Для меня весь страх, что возможность выжить для тебя в этом так мала и я могу убить тебя собственными руками, вынуждает меня боятся делать такой поступок: Хоть это и так близко к тому что ты стремишься возродить, не рискуй губить себя ради этого, хотя бы ради меня.

Мерриль задумчиво и непонимающе посмотрела на Хоука.

Прошу, пожалуйста, от этого зависит будущее всех эльфов. Не рискнув сделать это сейчас, Ма венан, пойми, неизвестно на что мы обречены.

Хоук:

Хоук склонил трясущуюся голову, затем резко её поднял: Я люблю тебя Мерриль, пожалуйста, давай вместе поищем другой выход, ради меня. Быть может удастся осуществить то к чему ты стремишься без таких жертв и неизвестно какие последствия бы это ещё понесло за собой.

Мерриль на миг отвела взгляд на Элувиан, затем чуть растерянно на Хоука.

Можно найти другой выход, без таких жертв, я уверен есть тот кому это по силам. Пожалуйста Мерриль, если меня любишь, не спеши себя губить так скоро.

Лицо Мерриль изменилось, она чуть мотнула головой и бросилась вперёд обняв Хоука.

Мерриль:

Ма венан, ты прав, спасибо за твою заботу, возможно я пойму лучше как устроен Элювиан, ты единственный кто понял какого блага я хочу моему народу.

Хоук с надеждой кивнул: Думаю есть другой способ починить Элювиан.

Изменено пользователем Deiran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не столь хорошо выходит писать что то по уже существующим вселенным, но в данный момент потянуло на небольшое творчество. Не знал куда это приткнуть на форуме, решил тема Креатив наиболее близко подходит.

Квест: Новый путь. Альтернативное развитие событий.

_______________________________________________________

Хоук зашёл навестить Мерриль в её хижину в эльфинаже, которую она в очередной раз ушла проведать, покинув его поместье, когда он вошёл, она беспорядочно ходила по комнате из стороны в сторону.

Мерриль:

Завидев Хоука, она в миг направила на него обнадёженный взгляд: Леталлин, я вынуждена попросить тебя об одолжении.

Хоук с непонимающим лицом приготовился внимательно всё выслушать.

Я пыталась починить Элювиан, но Арулин'хольм не как не смог помочь мне в этом и я долго размышляла - у Мерриль слегка затряслись руки: Единственные кто уцелел с тех времён и что то может знать об его устройстве, обитают в тени.

Хоук сделал неуверенный кивок головой.

Мне нужно прибегнуть к помощи того демона, он единственный кто сейчас может помочь мне в этом. Я пыталась призвать его тут, но он меня не слышит, похоже это из за того, что он заключён в реликвии. Поэтому нужно придти к нему на гору.

Хоук:

Ты уверена в этом, не думаю что это лучший выход, возможно можно придумать что то ещё, в конце концов риск что что то пойдёт не так слишком велик.

Мерриль:

Ма венан, это единственный выход который есть, я хочу что бы ты пошёл со мной. Если что то при встрече с ним случится, если я вдруг стану одержимой, прошу убей меня без вопросов.

Хоук:

Я не смогу сделать этого. Я бы умер сам, если бы была необходимость, но этого я сделать не смогу - вид Хоука стал испуганный, он с надеждой посмотрел на Мерриль: Может ты всё же сумеешь найти другой выход. Я бы ни за что не решился тебя убить. Прошу, не делай такой рискованный шаг.

Мерриль:

Пожалуйста, Ма венан, не вынуждай меня идти одну.. ты должен понять, это важнее меня.. моя жизнь в сравнении с этим, малый шанс вернуть эльфам то что им было некогда так дорого - на лице Мерриль проступили слёзы.

Хоук:

Для меня весь страх, что возможность выжить для тебя в этом так мала и я могу убить тебя собственными руками, вынуждает меня боятся делать такой поступок: Хоть это и так близко к тому что ты стремишься возродить, не рискуй губить себя ради этого, хотя бы ради меня.

Мерриль задумчиво и непонимающе посмотрела на Хоука.

Прошу, пожалуйста, от этого зависит будущее всех эльфов. Не рискнув сделать это сейчас, Ма венан, пойми, неизвестно на что мы обречены.

Хоук:

Хоук склонил трясущуюся голову, затем резко её поднял: Я люблю тебя Мерриль, пожалуйста, давай вместе поищем другой выход, ради меня. Быть может удастся осуществить то к чему ты стремишься без таких жертв и неизвестно какие последствия бы это ещё понесло за собой.

Мерриль на миг отвела взгляд на Элувиан, затем чуть растерянно на Хоука.

Можно найти другой выход, без таких жертв, я уверен есть тот кому это по силам. Пожалуйста Мерриль, если меня любишь, не спеши себя губить так скоро.

Лицо Мерриль изменилось, она чуть мотнула головой и бросилась вперёд обняв Хоука.

Мерриль:

Ма венан, ты прав, спасибо за твою заботу, возможно я пойму лучше как устроен Элювиан, ты единственный кто понял какого блага я хочу моему народу.

Хоук с надеждой кивнул: Думаю есть другой способ починить Элювиан.

1.под споойлер

2.в соответствующий раздел выкладывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deiran, а как тебе такой вариант:

Бла-бла-бла про демона и зеркало. А потом Хоук:

- Я не смог убедить тебя в отказаться от этой рискованной затее. Ты хочешь умереть? Тогда я убью тебя сейчас!

Хоук достает нож приближается к Мерриль, та в страхе пятится к зеркалу.

- Ты действительно готова умереть за это?...

Дальше додумывайте сами, ибо мне лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу багающих камео и и ожидания патча - воть, немного позитива в интерьере из Антивы )))) для тех. кто ждет

89df0b168b1e.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Андерс

post-12449-092326100 1303017647_thumb.jppost-12449-041093400 1303017907_thumb.jp

Фенрис - да опять, ну чтож поделать:)

iii__s_i_s_w___alternative_by_vinghen-d3dfzrl.jpg

Фенрис/Андерс этот арт кстати сюжетно следует за пред идущим.

iv__mistake__alternative_by_vinghen-d3dfzc4.jpg

Зачем такое уродство выкладывать?

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тех. кто ждет

Любовь стоит ждать. Так бы дала люлей. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умилил этот рисунок))))

y_c5148651.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Автор к сожалению не я. Но мне очень понравилось, особенно про Андерса и Джастиса.

www.youtube.com/watch?v=SKSMFF1e7VM&feature=related

www.youtube.com/watch?v=2wY3Eh20-1Q&feature=related

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='18 Апрель 2011 - 18:49' timestamp='1303152548' post='741810]

Автор к сожалению не я. Но мне очень понравилось, особенно про Андерса и Джастиса.

www.youtube.com/watch?v=SKSMFF1e7VM&feature=related

www.youtube.com/watch?v=2wY3Eh20-1Q&feature=related

Выкладывали. Два лучших ролика про Андерса. Особенно Hurricane радует. Я его уже до дыр засмотрела. Жаль только в качестве получше нету. Но зато как проработано. Порадовал момент перехода магии Меррил в демона. И замена моделек очень к месту. И музыка и ваще.

Изменено пользователем Тришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М+М <3 <-- Аларм, не смотреть, кому не нравится :D

1639796.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание как они органично смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не похожи на настоящих мужуков 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну почему они рисуют Фенриса таким женоподобным?! *бьется головой о клаву* И нос ему вечно правят под человеческий, если бы не татуировки, то не признала бы...

Ну да, а вот женщина и Фенрис смотрятся не органично, конечно х)

и арты, куда ж без них)

Ах, Изабелла...

isabela_by_tutchangers-d3eeytb.jpg

И бальзам на мою душу, ж!Хоук и Фенрис очень нежно обнимают друг друга. Нарисовано в своеобразном стиле, но сама атмосфера очень понравилась

da_ii___hawke_and_fenris_by_leksotiger-d3edbhl.jpg

Из истории Хоуков

da2_family_of_magi_by_pen_gwyn-d3ef1md.jpg

Изменено пользователем Hebiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изабелла няшна.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один для похоти, один для страха, один для любви. М+М

post-12449-010226100 1303311863_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12449-050088000 1303320227_thumb.jp

Водолей Изабела. Смешное сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного романтики.

y_7e9369e0.jpg

Утащила из группы анонимных Андерсофилов)))

y_58adac81.jpg

y_ac4fb978.jpg

z_926d2518.jpg

y_5c7773f8.jpg

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт моего любимого художника... Справедливость и Месть

justice_and_vengeance_by_polymorphicgirl-d3egdnz.jpg

И конечно же романтика *глаза-сердечки* ж!Хоук и Фенрис

61fda19730145ca8793874ae9f4e47c4-d3egnds.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт моего любимого художника... Справедливость и Месть

justice_and_vengeance_by_polymorphicgirl-d3egdnz.jpg

И конечно же романтика *глаза-сердечки* ж!Хоук и Фенрис

61fda19730145ca8793874ae9f4e47c4-d3egnds.jpg

Справедливось и месть шикарны!Лови плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт моего любимого художника... Справедливость и Месть

justice_and_vengeance_by_polymorphicgirl-d3egdnz.jpg

И конечно же романтика *глаза-сердечки* ж!Хоук и Фенрис

61fda19730145ca8793874ae9f4e47c4-d3egnds.jpg

А где другие арты "любимого художника" поглядеть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...