Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Axers

Реслинг N7

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вам надоели проблемы с поставкой амуниции от альянса?!
Валить Коллекторов с оружия стало мейнстримом?!
Вы научились голыми зубами отгрызать голову твари?!
Надоела долбанная перезарядка?!
Считаете что термопаки для нацистов?!

8ea46984458f.jpg
Тогда добро пожаловать на

"РЕСЛИНГ N7"

Приурочено ко дню N7.

 

Описание

 


Гнет жнецов ставит на колени все новые и новые оккупированные планеты. Низкий уровень боевого духа не позволяет эффективно кооперировать свои действия перед общей угрозой. Кроме того, нарушенные каналы снабжения привели к нехватке провизии и вооружения. В связи с этим, командование Альянса в день N7 просит профессионалов рукопашного боя продемонстрировать свои способности новобранцам.
Рвите, Дробите, Рубите, Крушите врага в рукопашной! Покажите врагу и новобранцам: кто и кого на самом деле должен боятся!

Правила

 

Обязательные правила, выполнение которых необходимо для участия:

  • Наличие скриншота результатов.
  • Краткое описание билда (Кроган, штурм 44666, оружие+обвесы+расходники) или ссылка на Kalence
  • Участвовать может любой желающий с любым персонажем, на любом уровне сложности. В компании, или без нее.
  • Золотая медаль за убийства на скриншоте результатов.
  • Наличие золотой медали за ближний бой в скриншоте результатов.
  • Отсутствие золотой или серебряной медали медали за массовые убийства (ракетой по респаунам не бить!) на скриншоте результатов.
  • Наличие золотой или серебряной медали за массовые убийства допустимо, но только в случае наличия полного видео матча которое сможет доказать то, что эти медали вы получили не за использование ракет.
  • Запрещено использование гира "Укрепленные отсеки".

Бонусы выполнение которых, может улучшить ваш результат:

  • Наличие видео с матча дополнительно прибавляет 500 очков к КПД (что немало!!)
  • Наличие золотой медали за убийство оружием + 0 очков к КПД (учитывается только одна медаль)
  • Серебряная медаль за убийство оружием + 500 очков к КПД (учитывается только одна медаль)
  • Бронзовая медаль за убийство оружием + 1000 очков к КПД (учитывается только одна медаль)
  • Отсутствие медали за убийство оружием + 2000 очков к КПД (учитывается только одна медаль)
  • Соперник "Жнецы" / "Цербер" + 1000 к КПД (условие действует только для Бронзовой, Серебряной, и Золотой Лиги)
  • Соперник "Коллекционеры" + 2000
  • Прохождение платины в соло + 1000 очков к КПД.

Результат можно улучшить написав новый пост с результатами нового матча.

Пример расчета для вышеуказанного матча :

  • 200830 (очки персонажа) / 33 (время матча округленное до минуты) = 6086
  • + 500 очков за видео
  • + 2000 Отсутствие медали за убийство оружием
  • Итог: 8586 очков.

Даже не думайте о способах мухлежа! Будь-то выход всех сопартийцев на последней волне, или игра с исправленными файлами. Экспертное жури состоящее из команды N7 Ops будет анализировать все скриншоты результатов и обязательно выявит нарушение. Нарушители будут позорно исключены из рейтинга и отправлены в пещеру к пленным БДСМщикам!

Порядок участия

 


Участником считается любой кто оставит сообщение в данной теме со следующим содержанием:

  • Краткое описание билда (азари штурмовик 66644, Клеймор+обойма+омниклинок, Джегернаут, увеличитель силы, адреналиновый модуль, деформирующие патроны)
  • Скриншот результатов игры
  • Видео игры (необязательно)

Пример заявки на участие

 


Описание билда:

  • Джагернаут гетов 46466,
  • Пиранья (Утяжеленный ствол, Омни-клинок),
  • Вулкан гетов (Утяжеленный ствол, Прицел)
  • Адреналин 3,
  • Бронебойные патроны 4,
  • Усилитель рукопашной 2,
  • Увеличитель силы 5.

Скриншот:

 

 

kim.png

 


Видео:

 


Можно выложить видео матча целиком... А можно нарезать самые интересные моменты под музыку:

 

Награждение

 


Будет вестись рейтинг со всеми участниками и ссылками на посты. По итогам десяти дней (с 07.11.2013 по 17.11.2013 ) участники занявшие первые три места получат призы от Electronic Arts! После вручения призов рейтинг будет обновляться.
Обновление: призы отправлены лидерам праздничного рейтинга.
Тем не менее, вы, как и прежде можете принять участие в рейтинге.
Обновление рейтинга будет выполняться раз в неделю.

Рейтинг

 

Платиновая лига

 
Сложность Место DPS Ник Персонаж Ссылка
Платина 1 12904,51 Klustoda Страж Воевода https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2747639
Платина 2 12211,16 Primе Разведчик Тень N7 https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2225521
Платина 3 12039,80 Axers Разведчик Тень N7 https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2766425
Платина 4 11012,10 Axers Разведчик Тень N7 https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2747711
Платина 5 10480,90 Axers Инженер Коготь https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2766396
Платина 6 9964,60 Guyver38 Штурмовик Батарианец https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=3053750
Платина 7 8494,36 Mawenzi Разведчик Тень N7 https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2747468
 
 

Золотая лига

 
Сложность Место DPS Ник Персонаж Ссылка
Золото 1 20398,72 dftm1 Штурмовик Кроган https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2747009
Золото 2 18712,90 Klustoda Страж Воевода https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2747039
Золото 3 14641,13 Klustoda Штурмовик Кабал https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2772608
Золото 4 13544,20 Klustoda Штурмовик Дрелл https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2756012
Золото 5 10357,77 Klustoda Разведчик Тень N7 https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2750573
Золото 6 8716,37 dftm1 Страж Кроган https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2761309
Золото 7 7076,44 Guyver38 Штурмовик Батарианец https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2767247
Золото 8 5802,46 SpiderHulk Штурмовик Батарианец https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2747189
 
 

Серебряная лига

 
Сложность Место DPS Ник Персонаж Ссылка
Серебро 1 10569,75 dftm1 Штурмовик Цербер https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2747076
Серебро 2 7754,33 plutonix Разведчик Тень N7 https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2751373
Серебро 3 6891,83 Axers Солдат Человек https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2746983
 

Бронзовая лига

 
Сложность Место DPS Ник Персонаж Ссылка
Бронза 1 8874,26 dftm1 Адепт Фурия N7 https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2756557
Бронза 2 8289,52 plutonix Разведчик Тень N7 https://forum.bioware.ru/topic/28762/?do=findComment&comment=2751373
 
 

 

 

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Батарианец не предназначен для мили, а кто тогда предназначен?

Турнир - условие которого было проходить в мили\оружием\умениями, а не кобрами.

Частности-частности,ну батар и что,был бы кто другой,бугурт был бы тот же самый.

Турнир,где прописан запрет на череды 2 и 3 с использованием кобр,был бы полный запрет кобр,другое дело.

Тут получается как,оставили более менее свободную трактовку по использованию кобр,кто-то захотел,догадался это сделать,тот сделал,а кто-либо не догадался,я лично не думал даже чаще лупить по респам,да при том,чтобы без череды,или просто быть честным,хотя тот кто юзал кобры по сути не является каким-то нарушителем,лжецом и т.д.Вот если бы он сделал сначала 3 череды без кобр,а потом кобрами зачищал респы,как это обсуждали ранее,вот тогда да.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частности-частности,ну батар и что,был бы кто другой,бугурт был бы тот же самый.

Турнир,где прописан запрет на череды 2 и 3 с использованием кобр,был бы полный запрет кобр,другое дело.

Тут получается как,оставили более менее свободную трактовку по использованию кобр,кто-то захотел,догадался это сделать,тот сделал,а кто-либо не догадался,я лично не думал даже чаще лупить по респам,да при том,чтобы без череды,или просто быть честным,хотя тот кто юзал кобры по сути не является каким-то нарушителем,лжецом и т.д.Вот если бы он сделал сначала 3 череды без кобр,а потом кобрами зачищал респы,как это обсуждали ранее,вот тогда да.

Почему же? Ты написал, что персонаж не подходит для мили, я и спрашиваю, это батар-то не подходит для мили?

Я знал, что можно зачищать Кобрами, но для меня это совестно так поступать, все-таки турнир по мили, а вот кому-то нет. А что было на 5 и 9 волнах? Не зачистка респы? Три-четыре моба уже за респ не считаются?

Да он по сути ничего не нарушал, но мотивация использования Кобр не по делу в видео - мне лично непонятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я обычно коброй закрывала 10-ю волну после выполнения задания, чтобы больше не тянуть время. Отсюда у меня бронзовая череда на скринах. И смею заверить, что к тому времени у меня уже рукопашка была просто за глаза набита.

Потом такой вариант, как цели на 10-й. Если золото, то там будут только боссы. Правилами же не запрещено выносить одиночных боссов-целей ракетами? Особенно если удалось их сохранить до 10-й волны.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же? Ты написал, что персонаж не подходит для мили, я и спрашиваю, это батар-то не подходит для мили?

Я знал, что можно зачищать Кобрами, но для меня это совестно так поступать, все-таки турнир по мили, а вот кому-то нет. А что было на 5 и 9 волнах? Не зачистка респы? Три-четыре моба уже за респ не считаются?

Да он по сути ничего не нарушал, но мотивация использования Кобр не по делу в видео - мне лично непонятна.

Когда я говорил про перса неподходящего для мили,я вообще не Стража имел ввиду,и вообще обсуждая тему кобр в турнире,я как и всегда обобщаю и тебе советую.Если бы в ме была не глупая медализация,а статистика.А так 50 убийств в рукопашку,а дальше делай что хочешь.

Видео я не смотрел,поэтому не видел,что да как там.

Ты сам себе усложняешь жизнь,ну точнее забиваешь голову.Вот надо тыкнуть пальцем,и покрутить у виска.Никто о кобрах ни слова не написал.Мне лично непонятно такое рвение.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторов можно понять. Если запретить любую череду или требовать видео даже за бронзовую медальку, участников будет ещё меньше. Но в целом дотошный greenfox прав. Пользоваться "Кобрами" в этом турнире неспортивно да и тупо неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользоваться "Кобрами" в этом турнире неспортивно да и тупо неинтересно.

Если зажимают на устройстве, то вполне себе. Я, правда, так случайно в одном матче две череды набила, пытаясь на Леднике отогнать мобов от крючка. :( Поэтому больше решила не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно коброй закрывала 10-ю волну после выполнения задания, чтобы больше не тянуть время. Отсюда у меня бронзовая череда на скринах. И смею заверить, что к тому времени у меня уже рукопашка была просто за глаза набита.

Потом такой вариант, как цели на 10-й. Если золото, то там будут только боссы. Правилами же не запрещено выносить одиночных боссов-целей ракетами? Особенно если удалось их сохранить до 10-й волны.

А на 5 и 9 волнах есть задания или его зажали и была необходимость использовать Кобры? Пофиг на то, что используешь Кобры на задания, да, иногда это бывает необходимо, но пользоваться на других волнах, когда тебе ничего в принципе не угрожает.

Когда я говорил про перса неподходящего для мили,я вообще не Стража имел ввиду,и вообще обсуждая тему кобр в турнире,я как и всегда обобщаю и тебе советую.Если бы в ме была не глупая медализация,а статистика.А так 50 убийств в рукопашку,а дальше делай что хочешь.

Видео я не смотрел,поэтому не видел,что да как там.

Ты сам себе усложняешь жизнь,ну точнее забиваешь голову.Вот надо тыкнуть пальцем,и покрутить у виска.Никто о кобрах ни слова не написал.Мне лично непонятно такое рвение.

Тогда о чем спор, если даже видео не смотрел? Защищать\оправдывать кого-то, даже несмотря видео - непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грин, на 9-й по два Прайма спаунится. Axers тут где-то выше писал, что ракетой двух боссов рядышком вынести не зазорно, возможно, Страж это и воспринял как руководство к действию.

В любом случае, формально он правила не нарушил же.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грин, на 9-й по два Прайма спаунится. Axers тут где-то выше писал, что ракетой двух боссов рядышком вынести не зазорно, возможно, Страж это и воспринял как руководство к действию.

В любом случае, формально он правила не нарушил же.

Я говорю не о двух Праймов, а о трех-четырех мобов, которые вообще в отдалении были и угрозы не представляли.

Формально - да, не нарушал. Пусть это будет на его совести.

Четыре он на Задание потратил - фиг с ним.

Остальные пять - на мобов, которые не представляли угрозы.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринфокс, чего ты придрался к названию конкурса? Это вообще не важно, назвать можно было хоть "Алиса в стране чудес". Важны лишь правила. Главное, не нарушить их. А все остальное лишь на усмотрение самого игрока.

Касаемо Кобр. Сказано, что не должно быть медали череды, значит не должно. Так что, бей кобрами как тебе влезет, лишь бы не было череды. И кстати, в отношении череды гранатами, я был бы более жёстким. Правило есть - медаль за череду должна отсутствовать. И неважно как её сделал, хоть коброй, хоть гранатами, хоть пиро\био-взрывом. Это уже трудности самого игрока. Либо переигрывай, либо играй внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в следующий раз правила и правда должны быть более строгие. Например:

- никаких "левых" медалей;

- никакой череды;

- никаких кроганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем придираться, там про ближний бой вообще только седьмая волна. Остальное про "Аколит" и штурмовой биозаряд по большей части. Круто тоже, но как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на 5 и 9 волнах есть задания или его зажали и была необходимость использовать Кобры? Пофиг на то, что используешь Кобры на задания, да, иногда это бывает необходимо, но пользоваться на других волнах, когда тебе ничего в принципе не угрожает.

Тогда о чем спор, если даже видео не смотрел? Защищать\оправдывать кого-то, даже несмотря видео - непонятно...

Я оправдываю не кого-то,а что-то,а именно свободное использование кобр,а ты всё думаешь что кобры должны использоваться в крайних случаях,нет это не так,они используются исходя из желания игрока.Захотел пальнул в респ,захотел в воздух как салют. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гринфокс, чего ты придрался к названию конкурса? Это вообще не важно, назвать можно было хоть "Алиса в стране чудес". Важны лишь правила. Главное, не нарушить их. А все остальное лишь на усмотрение самого игрока.

Касаемо Кобр. Сказано, что не должно быть медали череды, значит не должно. Так что, бей кобрами как тебе влезет, лишь бы не было череды. И кстати, в отношении череды гранатами, я был бы более жёстким. Правило есть - медаль за череду должна отсутствовать. И неважно как её сделал, хоть коброй, хоть гранатами, хоть пиро\био-взрывом. Это уже трудности самого игрока. Либо переигрывай, либо играй внимательнее.

При чем тут название? Условие - убивать рукопашкой.

Двойные стандарты получаются. Кобрами - ничего плохого нет. А вот гранаты - плохо. Но есть такая штука. Чтобы убивать Кобрами - скилла не надо. Гранатами - нужно еще уметь делать череду. И сделать череду гранату очень сложно и такое бывает редко, в отличие от Кобр.

Вот строчка правил "Отсутствие серебряной или золотой медали за массовые убийства (ракетой по респаунам не бить!) на скриншоте результатов."

Ракетой по спавнам не бить. Спавны это не 8 мобов. Иногда спавнятся и два и по три моба. Два Прайма - это спавн.

И вообще я сказал, формально не нарушил, так что на нет и суда нет. И да, мой первый пост был риторическим. Он нашел лазейку в правилах и воспользовался. Может для некоторых это и не кажется не неправильным, для меня - неправильно.

Я думаю, что после этого "срачега" все-таки будут более основательно продуманы правилы, чтобы у хитрюг не было возможности находить лазейку.

Я оправдываю не кого-то,а что-то,а именно свободное использование кобр,а ты всё думаешь что кобры должны использоваться в крайних случаях,нет это не так,они используются исходя из желания игрока.Захотел пальнул в респ,захотел в воздух как салют.

В обычной игре он может Кобрами, хоть Роевиков убивать, это его дело и дело каждого.

Все-таки это конкурс\турнир, где хоть здесь нужно на время забыть, что такое Кобры.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что после этого "срачега" все-таки будут более основательно продуманы правилы, чтобы у хитрюг не было возможности находить лазейку.
Я скажу Аксу, чтобы ограничил использование Кобр НУЛЕМ в будущем. Ей богу, Кобры в МП - это редкостный геморой для организаторов. Хуже них только Ригар.

Ребятки, вы знаете, этот конкурс не призван показать скилл. Реально. Вы думаете почему мы ввели все сложности? Это сделано не только, чтобы привлечь максимум аудитории, но и для того, чтобы показать развлекательный характер мероприятия. Я например в своей игре (видео) брал не укрепленные отсеки, а Щит Джагера, т.к. играл в удовольствие, без фанатизма. Хватит муку пускать по этому поводу =) ну нашли лазейку и нашли, не такая она кстати и хитроумная =)

Для скиловых придумаем конкурс в будущем: ходить раком (задом наперед) и убить 5 праймов за игру хеви-мили Азари... на платине :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы вообще запретили стрельбу Кобрами, то тогда для пруфа каждая заявка должна была-бы иметь обязательное видео. А сие для большинства участников (в том числе меня) просто неприемлемо.

Сей факт непременно бы снизил накал страстей в турнире и турнир был бы не такой интересный.

Да, я прошёл свой турнирный матч совершенно без кобр. Но я и не стремился показать суперпуперрезультон, да и перс у мну был ни разу не кроган. Но других я не осуждаю.

А вот парад кроганов в турнире не порадовал. После ковырнацатого крогана стало уже как-то не совсем интересно. Состязание превратилось из реслинга в "чей кроган более быстроходный". Вот, что значит - учёт времени игры. Кстати, данный факт ставит крест на вхождеие в список лидеров таких ультимативным милишником, как Тень N7.

С другой стороны, турнир оживил активность на форуме, вернул в игру некоторых игроков (в том числе меня), а также дал массу примеров того, как надо правильно играть в мульт.

Пряздрявляю победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут название? Условие - убивать рукопашкой.

Двойные стандарты получаются. Кобрами - ничего плохого нет. А вот гранаты - плохо. Но есть такая штука. Чтобы убивать Кобрами - скилла не надо. Гранатами - нужно еще уметь делать череду. И сделать череду гранату очень сложно и такое бывает редко, в отличие от Кобр.

Вот строчка правил "Отсутствие серебряной или золотой медали за массовые убийства (ракетой по респаунам не бить!) на скриншоте результатов."

Ракетой по спавнам не бить. Спавны это не 8 мобов. Иногда спавнятся и два и по три моба. Два Прайма - это спавн.

Плохо в обоих случаях, если получил череду. А сделать череду гранатами тоже вполне реально. 2-3 подбрасывающие гранаты в спавн, вот тебе и череда. И люди делали её, почему и пошли вопросы, нарушение это или нет, ведь не коброй же? Я думаю, когда создавались правила, просто на тот момент никому в голову не пришло, что череду можно сделать другими способами, нежели ракетой.

Потому, на мой взгляд, и тут я согласен с тобой, чтобы сразу на корню пресечь подобные спорные моменты, и возможные лазейки, надо было просто сделать запрет на Кобры, и все. И отпал бы вопрос про череду, которую гранатами, безусловно сделать сложнее чем Коброй, но возможно.

Ну, первый блин комом, как всегда. )) Думаю, в следующие разы правила будут тщательнее продумываться.

И вообще я сказал, формально не нарушил, так что на нет и суда нет. И да, мой первый пост был риторическим. Он нашел лазейку в правилах и воспользовался. Может для некоторых это и не кажется не неправильным, для меня - неправильно.

Чессно слово, такое ощущение, что ты только сейчас обнаружил лазейки в правилах, которыми другие люди уже воспользовались (и я в том числе), и просто не успел их использовать, от того и гложет тебя зависть, или обида... или еще что.

Ну, если бы вообще запретили стрельбу Кобрами, то тогда для пруфа каждая заявка должна была-бы иметь обязательное видео. А сие для большинства участников (в том числе меня) просто неприемлемо.

Да, тут ты прав. Чего-то я не подумал, что запрет Кобр, не значит, что люди не будут их использовать. Просто аккуратно стрелять, без череды, а без видео по-другому будет не доказать, что "ты не верблюд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем обсуждение "кто прав, кто виноват". Мы выслушали ваше мнение. Вечером вынесем вердикт.

УПД: *мегапаффос мод офф* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем обсуждение "кто прав, кто виноват". Мы выслушали ваше мнение. Вечером вынесем вердикт.

Ага, и готовьте свои Эссэс к новым ABSOLUTELY STUNNING HEARTBREAKING EVENTS OF INCREDIBLE AWESOMENESS!!! (надеюсь, что хоть кто-то меня понял) =)))

УПД: *мегапаффос мод офф* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABSOLUTELY STUNNING HEARTBREAKING EVENTS OF INCREDIBLE AWESOMENESS!!! (надеюсь, что хоть кто-то меня понял) =)))

Я понял. Одним словом - это "мегапаффос" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот парад кроганов в турнире не порадовал.

Поэтому надо было с самого начала ставить условие - никаких кроганов. Ведь большинство играло именно на результат. А лучшие результаты по-любому у кроганов, и сей факт по-своему печален.

С другой стороны, я внезапно поняла, как использовать крогарда. Кому-то это покажется полным нубством, но я раньше не имела ни малейшего представления, что с ним делать. Все остальные штурмы были куда проще, удобнее и понятнее.

Если не крогардом, то я бы с удовольствием выполнила испытание Убийцей N7, он мне доставляет чисто эстетический кайф.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит показатель уничтожения спавна - это получение медальки за череду? Нет медалек - значит это не вынос спавна. Железная логика.

К слову сказать, чело-адепт может выносить респы биовзрывами занефикделать. Почти каждый раз, как его беру, если карта подходящая для невысовывания себя любимого под удар, тот же Великан, например, так обязательно встретится волна, где на респе бруты в обнимку с мародёрами валяются пачками по надцать штук, при этом обильно приправленные содержимым опустошителей. На серебре как-то и череда получилась, давно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, чело-адепт может выносить респы биовзрывами занефикделать. Почти каждый раз, как его беру, если карта подходящая для невысовывания себя любимого под удар, тот же Великан, например, так обязательно встретится волна, где на респе бруты в обнимку с мародёрами валяются пачками по надцать штук, при этом обильно приправленные содержимым опустошителей. На серебре как-то и череда получилась, давно правда.

И часто это происходит получать череду одними лишь биовзрывами? В том то и дело, что нет.

Плохо в обоих случаях, если получил череду. А сделать череду гранатами тоже вполне реально. 2-3 подбрасывающие гранаты в спавн, вот тебе и череда. И люди делали её, почему и пошли вопросы, нарушение это или нет, ведь не коброй же? Я думаю, когда создавались правила, просто на тот момент никому в голову не пришло, что череду можно сделать другими способами, нежели ракетой.

Потому, на мой взгляд, и тут я согласен с тобой, чтобы сразу на корню пресечь подобные спорные моменты, и возможные лазейки, надо было просто сделать запрет на Кобры, и все. И отпал бы вопрос про череду, которую гранатами, безусловно сделать сложнее чем Коброй, но возможно.

Ну, первый блин комом, как всегда. )) Думаю, в следующие разы правила будут тщательнее продумываться.

Чессно слово, такое ощущение, что ты только сейчас обнаружил лазейки в правилах, которыми другие люди уже воспользовались (и я в том числе), и просто не успел их использовать, от того и гложет тебя зависть, или обида... или еще что.

Да, тут ты прав. Чего-то я не подумал, что запрет Кобр, не значит, что люди не будут их использовать. Просто аккуратно стрелять, без череды, а без видео по-другому будет не доказать, что "ты не верблюд".

Я еще раз повторю: умениями редко бывает получить череду. Я знал об этой лазейки еще до начала турнира, и знаю, как сделать так, чтобы выносить спавны, но череда не засчитывалась, но у меня есть совесть, не использовать эту хитрость.

Заканчиваем обсуждение "кто прав, кто виноват". Мы выслушали ваше мнение. Вечером вынесем вердикт.

УПД: *мегапаффос мод офф* =)

На самом интересном месте :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрх, вчера три раза слился четырёхглазым адептом на золоте. Тут можно голосовать за других?НУ,что-то вроде зрительской симпатии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому надо было с самого начала ставить условие - никаких кроганов. Ведь большинство играло именно на результат. А лучшие результаты по-любому у кроганов, и сей факт по-своему печален.

Почему печален ) Просто у кроганов навыки больше смещены в сторону ближнего боя. Носиться, бодать и ржать по-своему весело.

Если не крогардом, то я бы с удовольствием выполнила испытание Убийцей N7, он мне доставляет чисто эстетический кайф.

Мне кажется, как раз в этом и была суть конкурса - по-новому увидеть персонажей и получить от этого удовольствие. Меня вот радовал вид пехотинцев, получающих щитом по щам. Сам бы я вряд ли когда-нибудь стал на этом строить весь матч. Каждый получил что хотел, собственно. Кому-то фан, кому-то главное - время и очки. Можно весь матч стрелять или бомбить, а нужные по условиям медальки получить попутно. По-моему, это скучно. Кому-то ништяк, дело хозяйское.

Агрх, вчера три раза слился четырёхглазым адептом на золоте.

Четырёхглазых адептов двое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...