Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарю сломали после хотфикса. 9 побед подряд в лг, теперь фестбан будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем суть поломки?

6 октября в 18:00 по Мск, Сэмуайз в прямом эфире нарисует следующего героя хотса. Анонс типа.

 

Ставлю на Самуро, потому что Сэм объявляется на публике в основном когда затронута честь Орды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shep1013 сказал:

А в чем суть поломки?

 

После бафа в хотфиксе энергия быстро набирается и почти не опускается, с нее идет бешенный дамаг + с талантами очень много щитов, которые тоже поддерживают энергию + ульта-стяжка, у меня стата 20-2 на Заре и то эти поражения ужасные башни рока с отбитыми ребятами. Из г4 в пл5. Даже после очередного хотфикса, где увеличили потерю энергии до 2.5 ед. в сек. удается поддерживать почти на максимуме в замесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мастер Клинка

Показать содержимое  

6e82af765198009ea580e4335dd9a785.png

Hide  
Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самуро

 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Валла офигенна, а скин Каеля из рокнрол рейсин.

Изменено пользователем Nick Cave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скины на Валлу и Зула возьму гарантированна.
Орел-Кель же... Meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Валлу скин топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кое-то веки повезло в квиках с пиком.

Против моего Тайкуса вышли Чо'Галл и Заря. У бедного Чо хп таяло как мороженко в +40 вне тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2016 в 20:00, Shep1013 сказал:

В кое-то веки повезло в квиках с пиком.

Против моего Тайкуса вышли Чо'Галл и Заря. У бедного Чо хп таяло как мороженко в +40 вне тени.

Дааа, танки для Такоса - просто подарок :D Помню ржал, аки конь, когда вскоре после изменения решил им попробовать, а против меня вышел Чень. Бедняга все никак не мог понять, что его бухалово от меня уже больше не защищает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление.

Насторожило - у меня и у многих, судя по форуму, не заходит в игру через лаунчер. Хз в чем проблема. Пришлось через ярлык в папке саппорт.

Потасовки - весело задорно, безумно. Но, я думаю, быстро надоест. Обновлять их планируют раз в 10 дней. За 3 сыгранных потасовки дают портрет и 1000 голдишка.

Ввели овервочевскую фичу - первая победа в день дает бурст опыта и голда.

Сделали выгоду играть в тиме. Бурсты опыта даются за: 25% (за игру с другом) + 25-50% (за игру в группе от 1-5 человек) +25/50% (за игру в рейтинге/за игру в рейтинге тимой). Ну и стимуляторы, конечно.

Самуро мощный. Возможно, будут резать, но мне не показался он сильно оп - он хорошо нарезает одиночек саппортов/автоатакеров/спецов, но сильно отъезжает от прокастеров по площади вроде Келя/Ли-Мин/Хроми/Джайны и т.п. если они берут его в фокус - бурстануть он их не может (как волк), а живучести как у Илюши у него нет. Хотя играя копиями можно существенность ее поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shep1013 сказал:

Ввели овервочевскую фичу - первая победа в день дает бурст опыта и голда.

Это фича еще с ЛоЛа. Как и Потасовки. И вообще Близзы старательно идут по стопам ЛоЛа :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра просто тупо вылетает когда я пытаюсь зайти в матч. Прелесть какая.

Людям, которые это тестировали перед тем как сдать, нужно ломать руки. Причем в нескольких местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

У меня игра просто тупо вылетает когда я пытаюсь зайти в матч. Прелесть какая.

Людям, которые это тестировали перед тем как сдать, нужно ломать руки. Причем в нескольких местах.

А вы не подумали, что проблемы могут быть связаны с вашим железом/системой? И все возможные комбинации оттестировать просто невозможно. Потому что я, например, вчера зашел и сыграл без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, no0ne сказал:

А вы не подумали, что проблемы могут быть связаны с вашим железом/системой? И все возможные комбинации оттестировать просто невозможно. Потому что я, например, вчера зашел и сыграл без проблем.

Т.е. до обновления все работает прекрасно, после него жопа - это виновата система?

И то, что сделанный на том же движке SC2 тоже работает прекрасно, в то время как ХотС работать отказывается - это тоже виновата система, а не приматы, которые за две недели ПТР не смогли пофиксить висевший с начала тестирования баг?

Надо же прелесть какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Т.е. до обновления все работает прекрасно, после него жопа - это виновата система?

И то, что сделанный на том же движке SC2 тоже работает прекрасно, в то время как ХотС работать отказывается - это тоже виновата система, а не приматы, которые за две недели ПТР не смогли пофиксить висевший с начала тестирования баг?

Надо же прелесть какая.

Вы, кажется, совершенно не поняли, что я вам сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no0ne сказал:

Вы, кажется, совершенно не поняли, что я вам сказал.

Понял. Но виноваты все равно приматы, сидящие в отделе тестирования. Зашел сейчас на форум, и там люди тоже плюются, что обновлением игру поломали.

Причем все эти баги были еще на ПТР. Но пф, зачем их фиксить? Или зачем, скажем, фиксисть рандом в быстрой игре? Лучше прикрутим конченую, нахрен не нужную систему со званиями из Овервотча, ведь именно это нужно ХотСу в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Revelate сказал:

 

Пародия на пародию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа над оригинальной озвучкой Самуро
 
Hide  

Интересность: Самуро был первым персонажем, которого начали разрабатывать для ХотСа (еще когда игра была картой редактора SC2 и называлась Blizzard Dota). Добрался до Нексуса он только сейчас - его меняли около 4-х раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Real life brawl
 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...