Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предка спросить, но дядей, кажется, больше, - с иронией проговорит хвостатый, глаза к кристаллу вернуться, - а не разбивать, не разбивать… глупцы – гадание всё случайность. Умереть, так коснуться. Выжить, так разбить. Верно говорят многие. Не смотреть на него пришли.

- Без пяти минут новое время, - сухие губы шепнут.

Больно догадываться о том, что будет потом – лишь семена по миру собирать. Смотрит на всех, на Леви – в последний раз?... В последний раз руки запутаются в темном одеянии, вдохнет серы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горько усмехнётся, - смешок выдавить из себя постарается? – украдкой тёмным взглядом голову огненную поймает и губам только выдавать дрожь, как веки смущённо опустятся.

Бездны спрячут.

Правду скроют.

Чего медлите? Шевелитесь, шевелитесь, болваны! Умереть может – Келемвор судья ему и река кровавая домом новым будет, но деревьев не найдёт, как за тенями бесконечно гнаться будет. Выживет и запомнит имя. Краски, образ, чувства, кожу, запах. Помнит ведь подругу Кастис и матушку Риган. А, может, случайность позволена будет?

Губы сжал, мычание тихое выдавив и крепче сжав, до белизны, ладони в кулаки. Корка копья колючая. Горько во рту, но без шоколада привкуса обошёлся в этот раз…

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне кажется, что даже уничтожив кристалл, мы не сможем выбраться из этой Тюрьмы,- слова прозвучали вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы так говорите о моем уничтожении, как будто в этот раз это будет так просто, - голос не был человеческим. Глубокий, басистый, холодный. - И вам даже не интересно узнать, что происходит. Удивлен, как вы вообще смогли добраться так далеко.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три простых желания сейчас остались.

Крепко прижать Риссу к себе и не отпускать. Защитить любой ценной.

Разобраться, собрать мысли. Этот мальчик... Аспект, целое... Разобраться во всём... И, как это не прискорбно, разодрать в клочья всё что их держало тут. За себя, за любимую, за их счастье, за всех остальных. Камень, мальчика.

-Тут с тобой я согласен друг, после выпьем мочегоной настойки, изюм и чёрный перец, говорят помогает. В конце каждого уровня был камень...

- Даже не думай сделать это без моего участия, любимый, - тихий шепот, в карих глазах решимость идти до конца.

Тёплое прикосновение на плече, и ласкающих слух шёпот, наполняющей сердце странным спокойствием и готовностью ко всему. Он бы и не подумал. Но голос заставит его обернуться. Но к чему эти промедления?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы так говорите о моем уничтожении, как будто в этот раз это будет так просто, - голос не был человеческим. Глубокий, басистый, холодный. - И вам даже не интересно узнать, что происходит. Удивлен, как вы вообще смогли добраться так далеко

- Я так думаю, мля, что ты и так расскажешь, перед уничтожением!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я так думаю, мля, что ты и так расскажешь, перед уничтожением!

Голос хмыкнул.

- Как мило. Думаешь меня запугать? Чем? Своим топориком, который я сам тебе дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав голос, Каури встала рядом с сестрой и обнажила один из клинков, желая защитить близняшку от неведомой опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите о моем уничтожении, как будто в этот раз это будет так просто, - голос не был человеческим. Глубокий, басистый, холодный. - И вам даже не интересно узнать, что происходит. Удивлен, как вы вообще смогли добраться так далеко.

- Что тебе нужно от нас? Зачем так долго нужно было идти? Зачем именно мы? Есть ответы у тебя, и ты ими поделишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог заржал.

- Раз ты привел нас сюда, значит мы тебе нужны. Или ты бы не вел с нами бесед.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что тебе нужно от нас? Зачем так долго нужно было идти? Зачем именно мы? Есть ответы у тебя, и ты ими поделишься.

- Именно вы? - раздался раскатистый, неестественный смех. - Наверное, это забавно, что из всей той лжи, которую я вам скормил, именно это было правдой. В вас нет ничего особенного. Ни капли. Мне нужным были живые существа, мне нужны были воины, и что же, мне повезло каких-никаких получить. Вы сюда попали случайно, вот и все.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог двинул топором рядом с камнем.

- Никогда, мля, не разговаривал с камнем сумасшедшим. Святоша, можем мы его уничтожить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужным были живые существа, мне нужны были воины, и что же, мне повезло каких-никаких получить. Вы сюда попали случайно, вот и все.

- Куда "сюда"? - и это только начало всех вопросов, которые колдунья намеревалась задать. Выступила поближе, оставив позади тифлинга. Снова ищет беды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна уловка? Ещё один уровень? Ещё одна иллюзия? Сердце всего... Разумный камень, в действительности нужно было уничтожить всех, все его проявления! Абсолютно и безоговорочно? Но... На первом уровне они этого не сделали, на втором уничтожили, на третьем оставили, на четвёртом уничтожили, на пятом, оставили. Выходит, половина, что теперь было ждать? Но вещи что они унесли, до сих пор были на них, а значит... Они всё ещё находились в тюрьме. Хороший вопрос был где. Холодная бело-голубая поверхность, напоминала лёд той башни откуда они бежали...

- Никогда, мля, не разговаривал с камнем сумасшедшим. Святоша, можем мы его уничтожить?

-Можем попытаться. -Кивнул Илларион. Попутно оборачиваясь бросая взгляд на стоящего позади мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Никогда, мля, не разговаривал с камнем сумасшедшим. Святоша, можем мы его уничтожить?

-Можем попытаться. -Кивнул Илларион. Попутно оборачиваясь бросая взгляд на стоящего позади мальчика.

- Не будьте занудами.. - буркнула, ожидая ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Можем попытаться. -Кивнул Илларион. Попутно оборачиваясь бросая взгляд на стоящего позади мальчика.

- Как? - Только и спросил полуорк.

- Не будьте занудами.. - буркнула, ожидая ответа.

- И чем же мы нудим? - взорвался Мог. - Или тебе жаль этот камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Подожди, колдунья, они "могут попытаться". Бедное клыкастое существо не поймет своего тупого положения, пока само не столкнется с последствия.

Пока они разговаривали, обстановка башни продолжала изменяться. Иллюзия спала окончательно, когда они увидели, что стоят в помещении, почти полностью идентичным тому, в котором они уничтожили копию Креншинибона в Долине Ледяного Ветра.

Мальчик в это время отвернулся и сделал пару шагов в никуда.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И чем же мы нудим? - взорвался Мог. - Или тебе жаль этот камень?

- Он не живое, чтобы его жалеть. Но я хочу знать все что можно, чтобы понять эту тюрьму. Ты ограничен, Мог, и не видишь дальше собственной тарелки. Даже искренние отношения и те - не заметил. Стоит ли жалеть тебя? - дерзко ответила, словно бронёй обзаведясь.

- Ты не знаешь, что такое смерть близкого. И храни тебя боги, неверующий, чтобы и не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И чем же мы нудим? - взорвался Мог. - Или тебе жаль этот камень?

- Огненная голова ответы ищет, - поднимет голову гордо, скажет Бродяга орку, - кто не ищет ответы? Словечки можно и спрятать глубже – потом, как золото потехой послужит слаще.

- Ты не знаешь, что такое смерть близкого. И храни тебя боги, неверующий, чтобы и не узнал.

- Лирлин-Лин-Лир, - тихо же прошелестит теперь, бездну взгляда обратив к лицу солнечному.

Вольна колдунья ладонями махать. Мила, как зла - огонь вечный, но ведь не хочет перепалками делиться? Хочет ли орк? Никто не захочет сейчас.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И действительно, иллюзия окончательно развеялась, и они стояли в башне или леднике? Как знать... Перед мысленным взором всплыл образ Дзирта... Вот что возможно, даже ненастоящий он имел ввиду. Но они здесь были не одни, Элим, тот самый мальчик, принц, которого они встретили в самом начале. Тот попятился назад. А Илларион протянул ему руку-

-Кто-ты? Постой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он не живое, чтобы его жалеть. Но я хочу знать все что можно, чтобы понять эту тюрьму. Ты ограничен, Мог, и не видишь дальше собственной тарелки. Даже искренние отношения и те - не заметил. Стоит ли жалеть тебя? - дерзко ответила, словно бронёй обзаведясь.

- Ты не знаешь, что такое смерть близкого. И храни тебя боги, неверующий, чтобы и не узнал

- Ну-ну! - полуорк убрал топор и скрестил руки на груди. - Ты так хорошо меня изучила, чтобы делать такие выводы? Или ты думаешь, что смерть физическая тяжелей, чем смерть душевная? Валяй. Болтай. Так он тебе и сказал все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Кто-ты? Постой?

Мальчик никак не отреагировал.

- Можешь даже не пытаться, - сказал Креншинибон. - Слишком поздно, священник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Поздно, для чего? -Не удержался он от вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик никак не отреагировал.

- Можешь даже не пытаться, - сказал Креншинибон. - Слишком поздно, священник.

Может быть и поздно, но Мог бросился за мальчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каури в искреннем недоумении слушала перепалку Мога и рыжеволосой колдуньи. Сейчас ли время для мелочных склок? А вокруг все менялось, иллюзия разрушалась и девушка словно вновь чувствовала холод, идущий со всех сторон. Или этот холод был внутри нее?

- Зачем мы тебе? - тихо спросила полуэльфийка. - Это ведь было правдой, что мы нужны для того, чтобы помочь тебе выбраться из Тюрьмы. Ты хочешь вернуться в наш мир. И попробовать вновь покорить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...