Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Висельник

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
dragon-Age-inquisition-tavern-600x337.jpg

После того, как хозяин "Покусанного Инквизитора" решил переделать свою таверну в приличный дискуссионный клуб, всех желающих выпить и пофлудить обсудить политику партий просим сюда. Антиванское вино с пряностями и лириумом, компания прекрасных демонесс желания и мабари-официанты прилагаются.

Партии:

YjAHUgam.png
915456cbc2637acadc0dc58cf6975bf7.png

Vivat les Chevaliers.

Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся.

Принимаются только люди благородного происхождения

Члены:

Резчица

Эри

Shunt

FalseLemur

Verina

Баннеры:

71d54ef6b3606ae596db6d2438867223.jpg

b76fdd461f291d765abe603f224f679e.jpg

Гимн:

Привет мамá, как там у вас?

В Неварре мы стоим сейчас

Пока капрал я, но как знать -

Могу и генералом стать.

Завязли мы в полях войны,

Но крепко бьем врагов страны

Я тоже был их палачом,

Рубил в куски своим мечом.

Мне сам Гаспар вручил медаль,

(Горит на солнце словно сталь),

Велел всегда ее носить

Когда иду врага я бить.

Теперь я словно бы герой –

Все спину гнут передо мной.

И говорят мне «монсеньор»

Как начинают разговор.

И если встречу смерть в бою -

Награду первую мою

Тебе пришлют, тогда вдвойне

Ты вспомнишь, плача, обо мне.

Скажи отцу и всем родным,

Меня пусть помнят молодым.

С тем обнимаю всех тепло -

Твой старший сын, капрал Пело.

Музыка и видео:

msg-51798-0-18393400-1385133354.png

Свобода. Возрождение. Истина.

Свобода - миру, возрождение - магам, истина - всем.

Члены:

Skvorec

Lady Mac-Tir

faraon1983

WishMaster

Плюшевая Борода

Elizium

Рейвен

Антоха Кучерявый

Гимн:

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Голодный, угнетённый люд!

Наш разум — кратер раскалённый,

Потоки лавы мир зальют.

Сбивая прошлого оковы,

Восстанут маги, а затем

Мир будет изменён в основе:

Теперь ничто — мы станем всем!

Время битвы настало

Все сплотимся на бой.

В битве у Андорала

Сольётся род людской!

Никто не даст нам избавленья:

Ни бог, ни царь и ни герой.

Добьёмся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,

Чтоб дух тюрьмы навек пропал,

Ковать железо будем с жаром,

Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, а Церковь - маска,

Запреты душат невтерпёж.

Никто богатым не указка,

И прав у бедных не найдёшь.

Довольно с нас мучений, право,

Услышьте Магии завет:

Отныне есть у нас лишь право,

Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела

Церковники в сей скорбный час.

Их омерзительное дело —

Лишь угнетать и грабить нас.

Мы создаём все капиталы,

Что в сейфах подлецов лежат.

Вперед! Теперь пора настала

Своё потребовать назад!

Довольно нас поить дурманом!

Кто против нас - заклятый враг!

Пощады нет от нас тиранам!

Забастовать, мой брат, пора.

Нас ждет почет, сиянье славы,

А вам придется околеть —

По вашим скоро генералам

Огню и молнии лететь!

Колдуньи, ведьмы, маги - будем

Той силой, что врагов сметет.

Земля дана для счастья людям,

Прогоним Церковь, сбросим гнет!

Напившись крови до отвала,

Стервятник пьян, и ворон сыт.

Добьёмся, чтобы их не стало,

И вновь мир солнце озарит!

Баннер:

msg-51798-0-48548000-1385053275.png

6nzs.png
msg-27520-0-81191000-1385569501.png

О Нас: Приветствуем вам, странник, в Ривейне, стране где каждому найдётся место, будь вы кунари или андрастианин, маг или пират, человек или эльф. У нас царят свои порядки, и пока вы будете уважать их, мы будем рады вам.

Наша партия представляет в первую очередь официальные и народные власти, сосредоточенные в Дарсмуде. Также в нашей партии представлены: жители Конт-аара, кунари; долийцы и городские эльфы; и нейтральный Лломерин с его пиратской армадой. Хотя идеологии этих сторон часто противоречат друг-другу, на территории государства они избегают прямой конфронтации.

В случае внутреннего конфликта финальное решение принимается совместно, голосованием

Состав:

Чари Рамиэль – советница монарха и представитель эльфов и Стражей

Скользкий – бен-хасрат из Конт-аара

Элесар – глава Армады

Горн

ijoy.png
sgzo.png

Solas.

Партия эльфов, полуэльфов и им сочувствующих. Мы разные;

это не отнять. Однако только единство поможет нам выстоять и простроить лучшую жизнь.

Члены:

Налия -- Хранитель

Ewlar

Tanatos

Beerson

Удюдюка

Гимн:

msg-27619-0-22842800-1385245937_thumb.jpg

Баннер:

3750c4029bb3bf4f0b9340dc00445b5c.jpg

88c6eb5c8c553f312a64a76884132277.png
0ce4bb59535d77d8b703e6e68160d722.png

Убивай ради Векта,грабь ради Векта,служи ради Векта и его плана пока плоть не стала прахом и душу не сожрали демоны

Владыка Вект проводит набор среди магов,эльфов, гномов и косситов Тал-Васготов, CC, неандрастиан в свой Бесмертный Легион для резни Кунари, Орлессианцев(Церковнков/Щщивалье/Храмовнкиов) и Порождений тьмы и воплощения Плана Векта.

Вооружение, обмундирование, транспорт, пойло, бухло, рабы, рабыни, демонетки и мед. страховка с аугментациями и заливанием в големов в комплекте!!!

Служить, грабить захватывать рабов и убивать/пытать во имя вашего владыки веселее, приятнее и круче до нельзя!!!

По закону Векта, одна десятая награбленой добычи принадлежит самому легионеру, четыре десятых принадлежат капитану легионеров и половина находится в законной собственности владыки Векта

Члены партии:

Asdrubael Vect

Беленький Котеночек

Баннер:

jqj1.jpg

eszn.png
post-21775-0-00087200-1385555649.png

Бабло побеждает зло, а слово «свобода» оставляет чуть солоноватый привкус на губах – то ли морской воды, то ли собственной крови. Но это неважно. Здесь многое неважно. Неважно кто ты, важно какой ты. Здесь против сил света, тьмы, закона… чего угодно - объединились силы здравого смысла. Здесь молятся удаче и боязливо чествуют Морского Сатраца – духа подземных глубин. Здесь знают, что море всегда рассудит. Здесь многое продается и покупается, но при этом есть вещи, которые стоят больше чем в состоянии заплатить кто-то из живущих между небом и землей.

Здесь мир пропитан запахом морской воды, вина и специй – это Эскадра Антивы.

Ловите ветер всеми парусами.

К чему гадать? Любой корабль враг.

Удача – миф, но эту веру сами

Мы создали, поднявши черный флаг.

Члены:

Ширра

kim225

Trissafae

Гимн:

Новогодняя Ёлка

Ёлка. Конечный вариант..jpg

post-37196-0-25662200-1388267225_thumb.j

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падре, вы хоть знаете в каком состоянии мы будем в ИРЛ после празднования НГ? Вы думаете, мы сможем сюда "придти"? О, святая наивность! :rolleyes:

Я смогу. Значит сможете и вы. Я верю в вас.

*подавился бахромой*

Изыди, демон алкогольный, из падре нашего! Вон как его, несчастного, колбасит.

Это все пагубное влияние Зеврана на неустойчивую психику Падре.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... Кто-чего -куда-как звал антиванцев?

Вот вам на верхушку- совершенно скромный антиванский штурвал с золотом и бриллиантами

5479-500x500.png

post-21775-0-95155500-1388108835.png

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Штурвал будет работать новогодними часами. Так пойдёт?

Ну вот, по-моему, достаточно добавить несколько мелких игрушек или бантиков каких-нибудь и сверкания. И можно пить праздновать!

Смотрите, какой лириум ёлке на верхушку: синий или красный?

с синим.jpg

с красным.jpg

Имхо, синий лучше узнаётся и подходит к мишуре. К красному народ ещё не привык. Но это на усмотрение публики.

ПС: дабы сильно не флудить, предлагаю в посте сначала излагать умную мысль, а потом уже голосовать ;)

ППС: может, позолотить всадника-шевалье?

post-27619-0-68295500-1388133041_thumb.j

post-27619-0-30498400-1388133052_thumb.j

Изменено пользователем Ewlar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лириум лучше красный. Есть ли способ нарастить готовую картинку, так чтоб не перекосило? (инструкцию в личку)

Мишуру не поздно перекрасить и перерисовать. Могу заняться этим либо ночью, либо только в ВС, т.к. в СБ у меня корпоратив, что б его.

Штурвал слишком массивен ((( его вниз под елку

Гейдера и герб шевалье поменять местами. Гейдер главный, ему выделим пентхаус на ёлке (Спасибо Лемур напомнил. Спасибо, Лемур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно ФенХарела уменьшить и на елку прицепить в виде игрушки, а штурвал, на его место.

Что значит "нарастить картинку"? Увеличить размер? Увеличивается (с сохранением качества) только спец. фильтрами, а просто так можно и смаштабировать.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурвал слишком массивен ((( его вниз под елку

Да ладно. Он же не стальной. Все нормально. Елка не развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ФенХарела уменьшить и на елку прицепить в виде игрушки, а штурвал, на его место.

...

Не возражаю, лишь бы красиво получилось.

...

Что значит "нарастить картинку"? Увеличить размер? Увеличивается (с сохранением качества) только спец. фильтрами, а просто так можно и смаштабировать.

Да какое нам качество? Там файл большой, можно и масштабировать, только сначала большие игрушки устаканить, чтобы их больше не трогать.

ПС: штурвал можно и уменьшить, но тогда поярче что ли сделать, а то он потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ФенХарела уменьшить и на елку прицепить в виде игрушки, а штурвал, на его место.

Что значит "нарастить картинку"? Увеличить размер? Увеличивается (с сохранением качества) только спец. чильтрами, а просто так можно и смаштабировать.

Добавить немного свободного пространства над ёлкой, чтоб макушка не упиралась в край картинки. При этом не масштабируя ёлку (её размер меня устраивает) Изменить размер картинки, не затрагивая само изображение... ладно, пока писала, возникла мысль, как это сделать.

Падре, не хочу вас обижать, но что вы понимаете в сопромате и принципах золотого сечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падре, не хочу вас обижать, но что вы понимаете в сопромате и принципах золотого сечения.

Многое. И я вам авторитетно заявляю что ёлка выдержит :) Так что я бы оставил руль. Его можно немного уменьшить для экономии пространство и поместить на елку еще один шарик. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да прицепите штурвал как снежинку на любую ветку.

И кстати да - Гейдера хорошо б повыше. На елке проекта должны выше всех висеть шишки проекта!)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавить немного свободного пространства над ёлкой, чтоб макушка не упиралась в край картинки. При этом не масштабируя ёлку (её размер меня устраивает) Изменить размер картинки, не затрагивая само изображение... ладно, пока писала, возникла мысль, как это сделать.

Я поняла. Если в ФШ, то выделить фон инструментом "рамка" и растянуть вверх, размер рисунка увеличится.

Изменено пользователем junay
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППС: может, позолотить всадника-шевалье?
Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПС: дабы сильно не флудить, предлагаю в посте сначала излагать умную мысль, а потом уже голосовать ;)

ППС: может, позолотить всадника-шевалье?

Мне кажется, что крайняя дифференциация подростков от своих сверстников, порождённая лозунгами о важной роли индивидуальности в современном мире, рано или поздно приведёт Россию к ярко выраженному маргинальному существованию. Это была умная мысль.

Теперь голосую: синий лириум в тон новогодним праздникам и ощущается "роднее". Всё-таки, зима на дворе, а тут у нас сосулька на ёлочку повешена. Но красный мне тупо нравится. И он в тон знамени шевалье. :Р

Вообще-то, у всех шевалье от природы hearts of gold. Но придать им внешнего блеска и сияния, соответствующего аристократическому статусу, не повредит. ;) Так что, Эвушка, ю ар велкам. )

И да, согласен: поменяйте шарик с Гейдером и корабельный руль местами. Для начала. А затем уже перемещайте баранку куда захотите.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Это.. а у меня изображение, похоже, залипло - я не вижу новых версий елки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последняя версия ёлки

- добавлена красная мишура, красный лириум, штурвал, коробки с подарками, шарик с Гейдером занял почетное главенствующее место, изображение увеличено в высоту.

- ОСТАЛОСЬ: дорисовать нитки, либо банты к шарам, подсунуть шарики под мишуру и ветки

- прилеплен псд файл

- крупные игрушки не принимаются

- шарики, у кого есть спешите выкладывать, Рес устал на табуретке стоять

aa28ee460c1d.png

елка.psd

елка.psd

Изменено пользователем Удюдюка
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, слушай, мне нравится. Только *прищурил глаз* кажется, что шариков с правой стороны многовато. Либо они очень уж явно вдоль одной прямой повешены (корабль-мори-галла-дракон).

Может, жёлтый шарик и тот, что с кораблём, подвигать на уровне между первой и второй гирляндами сверху? А Гейдера посадить в серединку/выемку на самой верхней мишуре. Или под кристалл - будет ему нечто вроде короны. Хоть лысину прикроет. =)

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может синий лириум на верхушку? Многовато красного в украшениях и игрушках, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вариант с синим лириумом и лириумными сосульками. Можно, конечно, сменить на красный, он там в файле есть, он ярче, но имхо, синий ассоциируется с лириумом у народа, а красный пока не очень. Если норм - осталось только разбросать по ёлке звёздочки или снежинки и добавить блеска украшениям. У меня кистей со звёздочками нет, а скачивать для одного раза лень.

елка очередная.jpg

ПС: конная статуя шевалье вся в золоте ))

елка(1).psd

елка(1).psd

post-27619-0-58681600-1388176782_thumb.j

Изменено пользователем Ewlar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может синий лириум на верхушку?

Так ты же у нас теперь Большой Босс Маленькой Арены. ) Как скажешь, так и сделаем.

Но если мы за демократию: синий лириум в сочетании с красными гирляндами и зелёной ёлкой будет выглядеть совсем вырвиглазно, имхо. Не говорю уже о том, что такое сочетание цветов непроизвольно заставляет вспомнить концовку-о-которой-нельзя-говорить.

С другой стороны: если Гейдера размещать прямо под ёлочным набалдашником, то неплохо бы им обоим иметь один голубенький оттенок.

Карочи, какой выбрать цвет для лириума - не принципиально, имхо. Главное, чтобы мишура на ёлке была такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, чё-то косячу с утра. Надо хоть кофе выпить. Мишура красная мне нравится. А лириум синий. Хотя - не принципиально.

Так что, Рес, вставай на табуретку и развешивай блескучки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мишура красная мне нравится. А лириум синий. Хотя - не принципиально.

И то верно.

После пятого бочонка эля и двадцатой бутыли бренди так или иначе все цвета в сознании основательно перемешаются! XD

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ты же у нас теперь Большой Босс Маленькой Арены. ) Как скажешь, так и сделаем.

Но если мы за демократию: синий лириум в сочетании с красными гирляндами и зелёной ёлкой будет выглядеть совсем вырвиглазно, имхо. Не говорю уже о том, что такое сочетание цветов непроизвольно заставляет вспомнить концовку-о-которой-нельзя-говорить.

С другой стороны: если Гейдера размещать прямо под ёлочным набалдашником, то неплохо бы им обоим иметь один голубенький оттенок.

Карочи, какой выбрать цвет для лириума - не принципиально, имхо. Главное, чтобы мишура на ёлке была такой же.

Учитывая, какое я отношение имею к рисованию (никакое), я тут только свое мнение могу высказывать. :) Последнее слово за нашими дорогими эльфами. Какую сделают елку, такую в шапку и поставим.

Ну вот вариант Эвлара, мне к примеру, нравится, глаза вырывать не хочется =)

Изменено пользователем Элесар
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, какое я отношение имею к рисованию (никакое), я тут только свое мнение могу высказывать. :)

Потому я и говорю: ты скажешь, мы делаем. ;)

Неужели я один такой законченный властолюбец? Оо

Хех, забавно: первой в этом году я вижу ёлку виртуальную. Свою, домашнюю, ещё даже из чулана не достал. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому я и говорю: ты скажешь, мы делаем. ;)

Неужели я один такой законченный властолюбец? Оо

Хех, забавно: первой в этом году я вижу ёлку виртуальную. Свою, домашнюю, ещё даже из чулана не достал. :happy:

Не вижу смысла командовать там, где ничерта не понимаю :)

Кстати да. Пока только украшения прикупил, елки пока нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...