Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gella

НеЧат #34

  

14 проголосовавших

  1. 1. Когда бы вам было удобнее начать игру?

    • 20 декабря меня устраивает
    • 26-27 декабря с перерывом
    • 3-4 января
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-19972-0-53508400-1386175606_thumb.jpg

Мастер игры -

Gella

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:! - сообщение адресовано всем игрокам*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

NB!

После раздачи ролей к нечестной (грязной) игре для не-выбывших игроков приравнивается:

  • любые (в т.ч. шутливые) обращения к исполнителям ролей и глобальным группам в игре ("шериф, что ж ты такой слепой!"; "мирные, уррра!")
  • публичные вопросы о функционале ролей ("а почему жулик сегодня не украл голос?")
  • публичные вопросы о не-ролплейных, не-сюжетных нюансах игры ("а подсказка может указывать на двоих?")
  • всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером.

Все подобные вопросы задаются путём ЛС Мастеру игры или неиграющему (выбывшему из игры) куратору.

Изменено пользователем Gella
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже должна отразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже должна отразиться.

Ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай,.. Скатерть-самобранку Иван прихватизировал. Без бою не отдаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, на всякий случай,.. Скатерть-самобранку Иван прихватизировал. Без бою не отдаст!

Ох уж эти кадровики!)) Сначала раздуваете штат своими друзьями и родственниками, а потом им ещё, небось, какую-нибудь Василису Премудрую подавай, чтоб обстирывала-обглаживала!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники компании «С Н.Г.»!) Завтра ближе к вечеру хотелось бы уже начать нашу сказочку,) Добор будет обязательно, но Дед Мороз очень порадуется, если все желающие успеют записаться к этому времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В виду тяжелого детства имеет небольшие садистские наклонности.

%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B8-124169.jpeg

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эти кадровики!)) Сначала раздуваете штат своими друзьями и родственниками, а потом им ещё, небось, какую-нибудь Василису Премудрую подавай, чтоб обстирывала-обглаживала!)))))

Не, Василисы мы пока не нашли, но на Сненгурочку ужо поглядываем))) Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему сегодня не начнется, да? Или я слепой и не вижу, где сама игра то ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненене, Доброжилушка, как это "сегодня не начнётся"? Начнётся! Дед сказал - дед сделал! Вот ужо почти.. Чуть-чуть подожди!)

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждал из последних сил..3 часа ночи, к 7 вставать) До завтра)

upd. А,ну это я слепой) тогда уже по пробуждению вольюсь, если ничего сейчас не накатаю)

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на всякий случай говорю, если из поста не совсем понятно, что Феофан строит народ не тотально весь и не посреди корпорации, а вполне себе вернувшись на рабочее место, то есть в спортивный центр, и, собственно, группу каких-то гипотетических сотрудников, которые этот спортзал посещают, а не кого-то конкретно) Можно, конечно, присоединяться или бояться, Феофанчик за всеми четыремя копытами, но все-таки учитывая то, что я написала выше)

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай говорю, если из поста не совсем понятно, что Феофан строит народ не тотально весь и не посреди корпорации, а вполне себе вернувшись на рабочее место, то есть в спортивный центр, и, собственно, группу каких-то гипотетических сотрудников, которые этот спортзал посещают, а не кого-то конкретно) Можно, конечно, присоединяться или бояться, Феофанчик за всеми четыремя копытами, но все-таки учитывая то, что я написала выше)

О, а я действительно подумала, что он посреди корпорации всех начал спортивно окультуривать) Я убрала из поста лишнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбук под гжель - шедеврально! Круче только такой же под викторианский стимпанк))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ноутбук под гжель - шедеврально! Круче только такой же под викторианский стимпанк))

Дадада, я поддерживаю предыдущего оратора, замечательная госпожа Оформитель!))

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренажер я тоже оценил, госпожа Мастер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добор в игру возможен до завтрашнего вечера (стучите в личку)

если это было вчера, то завтрашний вечер равен сегодняшнему.

Хмммммммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добирать будем до завтра, часов до 15. За час до окончания я напишу здесь. Так что если есть ещё желающие - подтягивайтесь)

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвен, спасибо за отыгрыш. Все прекрасно, а наемные ветерки нас с Феофанчиком просто покорили) Давай завтра продолжим, если не возражаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвен, спасибо за отыгрыш. Все прекрасно, а наемные ветерки нас с Феофанчиком просто покорили) Давай завтра продолжим, если не возражаешь?)

Тебе тоже спасибо) Давай завтра, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись закрывается через час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роли розданы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну как же не вовремя у меня лайки закончились! Вы все прекрасны! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лайками вообще кошмар :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, дедуль, мы одновременно написали))) Емеля котяру уже на ковёр поволок) Поправишь?) Можно сделать так, например, что он с этим предложением уже к Морозу подошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...