Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Video Game Awards 2013 (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Video Game Awards 2013

Завтра в 3 часа ночи по Москве начинается одиннадцатая ежегодная церемония Video Game Awards (VGX). Формат мероприятия изменили после прошлогоднего юбилея, увеличив продолжительность, добавив интервью и многое другое. BioWare принимали участие во всех последних церемониях, раз за разом они получали заслуженные награды и представляли новые игры. 2013 год был беден на релизы для канадской студии. За последние 12 месяцев мы получили только дополнение «Цитадель» для Mass Effect 3, и BioWare участвует только в одной номинации — на лучший DLC. Соперниками прощального привета капитана Шепарда стали Far Cry 3: Blood Dragon, Dishonored: The Knife of Dunwall и Borderlands 2: Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep.

На этом вся официальная информация заканчивается. Никто из канадцев ни словом не обмолвился, никаких тизеров и таинственных сайтов в сети не появлялось. Организаторы заявляют о нескольких анонсах новых игр. Ходят слухи о Mass Effect: Next и есть вероятность, что мы получим что-нибудь по Dragon Age: Inquisition. Но стоят ли такие туманные перспективы бессонной ночи? Решать вам, а мы традиционно размещаем прямую трансляцию шоу. Ждем и надеемся =)


Альтернативные ссылки на трансляцию: Spike, Twitch, Steam.

Обновление: Mass Effect 3 не удалось победить в номинации «Лучший DLC». На первое место вышел Far Cry 3: Blood Dragon. Таким образом, первый раз с 2008 года BioWare остались без статуэток Video Game Awards. Никакими анонсами и материалами канадцы нас не порадовали. Ждем крупных новостей дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне, на PAX в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а до Е3 БВ могут анонсировать где-нибудь МЕ:Н??

просто до Е3 я, чувствую, не доживу

PAX (март), GDC (апрель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вполне, на PAX в марте

PAX (март), GDC (апрель).

а вот это хорошо)))

Изменено пользователем BLOOD PACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень, очень суровая бойня в этом году за номинацию "лучшее DLC".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • GDC: (17-21 марта)
  • PAX East (11-13 апреля) До марта расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе, хотя VGX получился странный, но интересное всё же было. Thief, Division, Dying Light, похорошевшая Tomb Raider, Quantum Break. Ну и конечно поляки со своим Ведьмаком который смотрится пока намного лучше DAI, сдают немного старички пивовары как по мне, ну ничего, ещё наверное не вечер так сказать, ещё покажут чего-нибудь этакое. :rolleyes:

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати рада, что они не замарались в этом шоу и мне жалко людей, которые три часа смотрели стоя это шоу за кровные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле очень, очень суровая бойня в этом году за номинацию "лучшее DLC".

Майкл Бин затащил.

Что может быть лучше галлюциногенного киберпанка с драконами и ездовым тиранозавром :laugh:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише-тише, а то сейчас сгорите от своего священного гнева :rolleyes:

Вам спокойно и с циферками объяснили, что к чему. Благодарить надо, а не окукливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спокойно и с циферками объяснили, что к чему. Благодарить надо, а не окукливаться.

Если чуть поразмыслить, то фанатам не нужОн гугль или яндекс, они итак знают, на каких сайтах искать инфу) Следуя тому же "интернет-маркетингу", один человек может сидеть и сутками вбивать в поиск "искомое" - вот и набегают циферки. Так что, для меня это самое "количество запросов" ничего не значит, имхи всякие.

Ну и к слову, жду обе игры. Я сам должен попробовать и ту, и другую игру, прежде чем говорить что та или эта "луДше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По части внешнего вида к слову Ведьмак сильнее ДАИ, прежде всего за счет дизайнерской составляющей. ДАИ очень вредят эти анимеподобные движения оружием и расколотые от удара мечом булыжники, также вредит сам дизайн брони, напоминающий опять же аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По части внешнего вида к слову Ведьмак сильнее ДАИ, прежде всего за счет дизайнерской составляющей. ДАИ очень вредят эти анимеподобные движения оружием и расколотые от удара мечом булыжники, также вредит сам дизайн брони, напоминающий опять же аниме.

Это верно. Чисто технически Ведьмак совсем не радует, как и DAI, графика в обоих так себе. Но, ведьмака выручает дизайн.

Мадам, вы неадекватны. Поумерьте свой пыл и тон.

Вполне адекватно, цифры применены корректно, выводы сделаны верные.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щас вполне закономерно Айне заклеймит нас обоих фанбоями)

Ну не знаю))

Стиль конечно вещь субъективная, но как и любой субъективный параметр, она может быть оценена при помощи статистики. Тенденции развития игр, говорят нам о том, что у целевой аудитории(любители неказуальных игр) наиболее популярны игры в реалистичных\псевдореалистичных сетингах, игры с псевдореалистичным стилем(Колда, Батла, тыщи Шутеров, Скайрим, как самая продоваемая РПГ). Более того фотореализм стабильно используется, как рекламный ход. Конечно, всё это надо считать, дабы не быть голословным, но лень.

Ах да о чём это я....Всё это позволяет назвать стиль Ведбмака более выигрышным. :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что в DAI нового для жанра?

Live events. Возможность активно участвовать в разговоре вне фиксированных сцен.

В "Ведьмаке 3" это как минимум абсолютно новый уровень графики

url-1.gif

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль конечно вещь субъективная, но как и любой субъективный параметр, она может быть оценена при помощи статистики. Тенденции развития игр, говорят нам о том, что у целевой аудитории(любители неказуальных игр) наиболее популярны игры в реалистичных\псевдореалистичных сетингах

Не везде. Зря чтоли в Японии, Китае, Корее практически везде графика переполнена гипертрофиронностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не везде. Зря чтоли в Японии, Китае, Корее практически везде графика переполнена гипертрофиронностью.

Ну, само собой, я про европейского потребителя. Про основную его массу, точнее, про потребителей сингловых игр, если быть совсем точным))

Есть конечно и отдельные жанры, которым побоку реализм, есть в игровых сообществах субкультуры, которые предпочитают гипертрофированность, но в общем, стабильно, хорошим тоном и хорошей рекламой является "как в реале".

В Китае производят игры? О_о

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, само собой, я про европейского потребителя.

В Китае производят игры? О_о

Европа да. Хотя Биоварам с их играми впору осваивать японский рынок. По уровню соплей в романах можно мерится с JRPG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Европа да. Хотя Биоварам с их играми впору осваивать японский рынок. По уровню соплей в романах можно мерится с JRPG)

Мэй би. Хотя, думаю, у них с DAI всё будет нормально в плане продаж. По крайней, мере их опорная фан база точно купит и останется довольна.

P.S.

К слову, о японцах и стиле. Вот в Дарк Соулс почти идеальный стайл для мрачноватенькой фэнтези вселенной типа DAI(есть вкропления психодела и гротеска, но они обоснованы и удачны). Так что, бывают и исключения))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, бывают и исключения))

У кого-угодно только не у Биовар) У них всегда все слишком вычурно и безвкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-угодно только не у Биовар) У них всегда все слишком вычурно и безвкусно.

Ну масс эффект был стилистически неплох.)

Но DA печальна. Хотя, всё же стоит отметить, что градус идиотизма меньше, чем в DA2, а безвкусицы меньше, чем в DAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну масс эффект был стилистически неплох.)

Но DA печальна. Хотя, всё же стоит отметить, что градус идиотизма меньше, чем в DA2, а безвкусицы меньше, чем в DAO

Не буду оспаривать Ваше утверждение по ДА, но масс эффект стилистически был великолепен. Именно что красивая и качественная космическая сага. Так что, по крайней мере, у этой части BioWare чувство стиля и вкуса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это верно. Чисто технически Ведьмак совсем не радует, как и DAI, графика в обоих так себе. Но, ведьмака выручает дизайн.

И что же для вас сударь предел мечтания графического?(ъ)

Я вот не понимаю весь хайп вокруг Dark Souls и MH игр, там что, весь смысл в гринде и прокачке? Добыче желтых штанов и продаже их на EBAY?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду оспаривать Ваше утверждение по ДА, но масс эффект стилистически был великолепен. Именно что красивая и качественная космическая сага. Так что, по крайней мере, у этой части BioWare чувство стиля и вкуса есть.

Ну великолепен это громко сказано, всё таки он не запомнился, именно как, идеал стиля. Да и ME3 неплохо так полажали, по поводу ниндзей

И что же для вас сударь предел мечтания графического?(ъ)

Да нет никакого предела мечтаний, есть стандарт игрового поколения, он динамичен. В 2014 стандартом будет Дивизион, скорей всего.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы вообще ничего европейского не употребляют. Вон слышал что, батлу 4 купило 120000(не по последним данным) человек и это уже почти рекорд :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же для вас сударь предел мечтания графического?(ъ)

Я вот не понимаю весь хайп вокруг Dark Souls и MH игр, там что, весь смысл в гринде и прокачке? Добыче желтых штанов и продаже их на EBAY?

Про дарк соулс это Вы зря. Пусть там сюжет подается своеобразно, а диалогов не так много, но прелесть игры состоит из многих составляющих, в том числе и дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...