Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Сопартиец твоей мечты - Обсуждение работ

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь начнется мандраж хД) Всеобщий)) А жюри будет читать и посмеиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь начнется мандраж хД) Всеобщий)) А жюри будет читать и посмеиваться)

Не начнется. *покерфэйс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто...я забыла ,что разница в 2 часа?Неужели все ,и я не могу выложить работу? Модераторы сжальтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь начнется мандраж хД) Всеобщий)) А жюри будет читать и посмеиваться)

Я забуду о конкурсе уже завтра и вспомню где-нибудь через месяц) Сессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жюри без паники спокойненько все посмотрит и скажет свое резкое мнение и снова будут недовольные и счастливые. Мадраживать смысла нет, лучше вытворить чего еще хорошего))

А кратенькое описание-пояснение будут переводить? А то непонятно ведь ничего если не рассказать что там твой великий ум-разум хотел поведать :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кратенькое описание-пояснение будут переводить? А то непонятно ведь ничего если не рассказать что там твой великий ум-разум хотел поведать :yes3:

сказали что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это просто...я забыла ,что разница в 2 часа?Неужели все ,и я не могу выложить работу? Модераторы сжальтесь...

Увы =( Я вот хоть что-то успела сделать и пояснить миру.. очень сочувствую =((( Но у меня пятно злосчастное, весь вид портит.

Жюри без паники спокойненько все посмотрит и скажет свое резкое мнение и снова будут недовольные и счастливые. Мадражировать смысла нет, лучше вытворить чего еще хорошего))

А кратенькое описание-пояснение будут переводить? А то непонятно ведь ничего если не рассказать что там твой великий ум-разум хотел поведать :yes3:

Изменено пользователем Amales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кратенькое описание-пояснение будут переводить? :yes3:

Переводить куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть сюда выложу ... Работа не попавшая в конкурс...

Сопартиец финал.jpg

post-53816-0-36684900-1389387388_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть сюда выложу ... Работа не попавшая в конкурс...

а поясняшки? хД)

Изменено пользователем Adelaiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне даже поясняшек не надо - по этой работе хочется самой придумать историю :) Великолепная сцена, и отлично нарисована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, а я прозевала час Ч, чтоб отметить в подходящей обстановке))) Вот карррамба и селедкины сиськи!)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, мне даже поясняшек не надо - по этой работе хочется самой придумать историю :) Великолепная сцена, и отлично нарисована!

вот поэтому и хочется. ибо кажется, что у героя-спасителя эльфийские ушки, а дитятко на него похоже.

Изменено пользователем Adelaiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть сюда выложу ... Работа не попавшая в конкурс...

О, сколько труда! Мне нравится очень! :daisy: Мне очень жаль что вы не успели из-за разницы во времени.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем на добром слове.Меня успокаивает то, что более свежие работы мне нравятся намного больше, и даже если бы я успела, то все равно она не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же меня будет трясти в этот месяц) Сессия+конкурс. Ну ребята. давайте выпьем чарку йо-хо-хо и будем петь разные песни) Приятно было встретить таких людей, которые помогают своим конкурентам, обстановка была дружеская и это было чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вфыпьем стопудофф и ждем финал. Блjьше все равно уже сделать , с творческой стороны, ничего нельзя - все уже сделано.)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увы =( Я вот хоть что-то успела сделать и пояснить миру.. очень сочувствую =((( Но у меня пятно злосчастное, весь вид портит.

Если имелось ввиду вот то пятно, что вверху на скале - то не особо оно портит. Ну, выбоина на камне... Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

селедкины сиськи!

и не говори. Но я все же вангую не плохо, под конец как побежали выкладывать работы. Ухх!

Хоть сюда выложу ... Работа не попавшая в конкурс...

нарисовано динамично, вот только тени от вспышки фотоаппарата - настораживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, сколько труда! Мне нравится очень! :daisy: Мне очень жаль что вы не успели из-за разницы во времени.. :(

А Вы красиво рисуете хорьков, жаль что для конкурса решили козу нарисовать. В ДАИ не хватает оборотня хорька в команде.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот среди рисунков работа Welehort (почти что последняя)понравилась. С учетом того, что у меня не было времени нарисовать что нибудь для конкурса, это не мешало мне придумать в голове персонажа. Наверное, такого бы я и хотела изобразить. Хоть кто-то сделал это за меня)

А вообще самое большее количество лайков на первой странице, хотя столько достойных работ дальше. Я по началу то думала в конкурсе рисунков (честно сказать) просто обвал. Но, оказывается все очень неплохо.

И помимо Велехорт много понравившихся. Просто образ будущего сопартийца я бы хотела видеть как у нее. Характер.

Среди рассказов мне нравятся Elrik2000 и Шен Мак-Тир

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё две старицы рассказов читать D=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Вы красиво рисуете хорьков, жаль что для конкурса решили козу нарисовать. В ДАИ не хватает оборотня хорька в команде.

О, благодарю сердечно!!!

Я побоялась хорька, не так поймут опять, потом объяснительную писать почему зачем за что для чего да как так опять хорек)) Я лучше себе в галерею сделаю ДА-хорючек.

Кунарку я спонтанно решила выложить когда времени почти не осталось, ждала что кто-то нарисует но в основном были люди. Хотела в виде сценки из комикса, такое почеркушное в духе ДА. У меня нет в галерее подобного, опыт первый.

Ну гноминя Бирна мне очень понравилась, красками шулер Лейсар, кунари все маги почему-то, хотя все симпатичные!))

А у меня мечта была с первого ДА - женщину кунари заполучить. И как то мне обидно видеть этих женщин на концептах и никак в игре и тем более у себя рядом! Ну я магов как класс не люблю нигде, только воины-танки. Вот и народила себе женщину мечту :)

Изменено пользователем Amales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, благодарю сердечно!!!

Я побоялась хорька, не так поймут опять, потом объяснительную писать почему зачем за что для чего да как так опять хорек)) Я лучше себе в галерею сделаю ДА-хорючек.

Кунарку я спонтанно решила выложить когда времени почти не осталось, ждала что кто-то нарисует но в основном были люди. Хотела в виде сценки из комикса, такое почеркушное в духе ДА. У меня нет в галерее подобного, опыт первый.

Ну гноминя Бирна мне очень понравилась, красками шулер Лейсар, кунари все маги почему-то, хотя все симпатичные!))

А у меня мечта была с первого ДА - женщину кунари заполучить. И как то мне обидно видеть этих женщин на концептах и никак в игре и тем более у себя рядом! Ну я магов как класс не люблю нигде, только воины-танки. Вот и народила себе женщину мечту :)

Коза Кунари тоже хорошо получилась, только жаль что портрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILIEIXI ? а можно поподробней, что вы имеете в виду ( о вспышках фотоаппарата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...