Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[ФОРУМ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Updates & Bugs!



В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с форумом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня форум сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе форума.

HINT: Если у вас что-то не работает, в первую очередь почистите куки и нажмите пару раз ctrl+r. Не помогло? Теперь-то уже пишите в этой теме.

Инструкция по замене фона на форуме. Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рядом", "одного"... Не пробовали ссылки давать? Говорят, это удобнее, чем копаться в куче тем в поисках нужной.

Репа у поста > 50.

Пардон), известный всем фанфик, притягивающий новых пользователей :

http://www.bioware.ru/forum/topic/10463/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в чат -__- Пишет что не может найти удалённый сервер. Опера, последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в чат -__- Пишет что не может найти удалённый сервер. Опера, последняя.

Ты не один такой. Это не вина браузера - видимо, что-то с чятиком делают, или спилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это иглокожая магия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не один такой. Это не вина браузера - видимо, что-то с чятиком делают, или спилили.

Хм, ну да, Соник сегодня там работы делал. Лагало. Он у меня просто отключился когда Интернет сильно лаганул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно сломал чатик) Вернул на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно сломал чатик) Вернул на место.

Хм, он все еще сломан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, он все еще сломан? :)

Скорее у тебя кэш DNS того... Попробуй http://newchat.bioware.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вы успешно начали новую беседу" после отключении всех уведомлений, когда тебе приходит сообщение и постоянный заход по "к последнему сообщению" в тему не на последнюю страницу.

Почему при "быстрых цитатах" или просто "цитатах" время сообщения распределяется совершенно произвольно?

Воз и ныне там.

Кстати, может вообще стоит насовсем убрать "визуальный редактор"?

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может вообще стоит насовсем убрать "визуальный редактор"?

Просвятите пещерного человека, а что от этого изменится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просвятите пещерного человека, а что от этого изменится? :)

Сообщения по-людски будут выглядеть, не как у некоторых иногда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу поставить плюс этому пользователю. Возникает старая и "добрая" табличка

post-16689-093244500 1281638785_thumb.jp

И не могу поставить только ей, с остальными нормально. Куки чищены, чего только не делал. Не хочет, и всё.

post-16689-093244500 1281638785_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения по-людски будут выглядеть, не как у некоторых иногда получается.

А если совсем отрубать - опция вообще исчезнет, или же у кого визуальный работает нормально, сможет его вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу поставить плюс этому пользователю. Возникает старая и "добрая" табличка

post-16689-093244500 1281638785_thumb.jp

И не могу поставить только ей, с остальными нормально. Куки чищены, чего только не делал. Не хочет, и всё.

Аналогичная проблема. И тоже только с одним человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интереса... а не ставили ли вы им плюсы незадолго до отключения системы ограничения плюсов на единоморду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интереса... а не ставили ли вы им плюсы незадолго до отключения системы ограничения плюсов на единоморду?

Кхм... Вообще, я много кому ставил, но только за дело, креатив например. Думаю да, ставил, но не только ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Две небольшие проблемки.

Начинаю заполнять поле "быстрый ответ". Если скопировать ник нужного человека, то последующие слова выделяются полужирным (как сам ник). Причем выделение текста и нажатие на одноименную кнопочку не дает никакого визуального результата. Тот же результат иногда возникает с подчеркиванием слов рядом с ником. Проблема во мне, браузере или форуме?

И вторая: при комментировании статуса, после нажатия на кнопку "отправить" ничего не происходит. После обновления страницы выясняется, что комментарий, оказывается, все же добавлен. Текст в поле заполнения комментария остается. Лечится удалением кеша, но после одного-двух беспрепятственных комментариев, проблема возвращается. "Проблема во мне, браузере или форуме?" ©

Firefox 3.6.8

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две небольшие проблемки.

Начинаю заполнять поле "быстрый ответ". Если скопировать ник нужного человека, то последующие слова выделяются полужирным (как сам ник). Причем выделение текста и нажатие на одноименную кнопочку не дает никакого визуального результата. Тот же результат иногда возникает с подчеркиванием слов рядом с ником. Проблема во мне, браузере или форуме?

Отключи в настройках форума визуальный редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отключи в настройках форума визуальный редактор.

Бесполезно...

Update: Хотя нет, все работает))

Update №2: даже комментарии))

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Сегодня в моих сообщениях вдруг перестали отображаться цитаты (одни

по тексту) и смайлы - от них даже графических изображений не было, пустое место. Глянув приличия ради в настройки я обнаружила, что недавно отключенный визуальный редактор таинственным образом самовключился обратно. Выключила. Смайлы появились, цитаты нет. И что всего ужасней, когда я нажала кнопку "Изменить сообщение" его текст предстал передо мной единым конгломератом, исчезли все интервалы Enter.

Через пару часиков. Смайлы есть, цитаты есть, редакция - все тот же ужас.

А без возможности редактировать свои сообщения я повешусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброе утро. Появилась проблема. Вчера сменил аватар и фотографию. Всё поменялось как положено, кроме аватара в правом верхнем углу на странице сайта. Не то, чтобы это было очень уж ужасно, но глаза мозолит. :)

Возможно, я чего-то не знаю?

Стоп... Как сейчас стало понятно, аватар в сообщениях тоже не поменялся. Изменённый стоит только в правомверхнем углу на форуме и, собственно, на страницах изменения аватара и фото.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Появилась проблема. Вчера сменил аватар и фотографию. Всё поменялось как положено, кроме аватара в правом верхнем углу на странице сайта. Не то, чтобы это было очень уж ужасно, но глаза мозолит. :)

Возможно, я чего-то не знаю?

Стоп... Как сейчас стало понятно, аватар в сообщениях тоже не поменялся. Изменённый стоит только в правомверхнем углу на форуме и, собственно, на страницах изменения аватара и фото.

Стоит почистить кэш.

Аватар, который я вижу "Призрак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто обновляю страницу, тогда аватарка сразу обновляется. Она тут не сразу появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто обновляю страницу, тогда аватарка сразу обновляется. Она тут не сразу появляется.

Кстати, мне тоже такое помогает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Сейчас всё нормально стоит. И ничего с кэшем я не делал. Походу, действительно, ставится не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...