Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[ФОРУМ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Updates & Bugs!



В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с форумом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня форум сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе форума.

HINT: Если у вас что-то не работает, в первую очередь почистите куки и нажмите пару раз ctrl+r. Не помогло? Теперь-то уже пишите в этой теме.

Инструкция по замене фона на форуме. Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на её исправление вполне хватит пяти минут - не хватит, жмёте на кнопочку жалоба и привлекаете внимание модера.

Вот это точно бред какой-то.

Не только он один, не только.

Ага, ты тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ты тоже. :)

Ты меня задел за живое, честно. И все из-за того одного случая *обиделся*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто господа модераторы не понимают насколько неудобно отсутвие возможности править свои посты. Ещебы, им не надо ради каждой ерунды писать админам дабы те подправили какую-нибуть мелочь в шапках. Я иногда люблю в своих темах поменять арт или немного изменить структуру, если она покажется мне более удобной. Но писать к кому-то с просьбой "поправь мою тему, мне кажется так красивше" - считаю полным маразмом и неудобством как для себя, так и для модера.

Но ничего, отсутвие доверия к пользователям и наплевательство на их просьбы - визитная карточка брк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё же создадим тему с опросом этой проблемы? Была тема о режиме скрытности, о новой панели статусов,о иконках разделов... Администрация не обязана реагировать на наши малейшие желания, которые не всегда бывают рациональными. Но, насколько я заметила, она прислушивается к нам, вежливо выслушивает наши мнения и иногда, (возможно) снисходительно улыбаясь, исполняет наши пожелания.

Чем "засорять" эту тему, все бы отписывались в теме о редактировании сообщений. Выбирали бы в опросе "оставить всё как есть", "вернуть так, как было", "вернуть с изменениями" ну, или как-то так. Думаю, что у того, кто решиться (или же пожелает) создать подобное местечко для дальнейших дискуссий, фантазии будет побольше, чем у меня и опрос получится прекрасным. Опрос, в данном случае, просто идеально подходит. Все мы увидим, сколько же вообще людей недовольных... Кому нравится новая система? А кому-то на неё наплевать...

От себя добавлю ещё, что больше всего проблем у креативных людей, т.е. тех, кто пишит фанфики или истории. Если у меня не будет возможность изменять шапку моей темы самой, то пусть её удаляют, я так не играю))) Но вопрос в том, насколько нужны этому форуму "креативные" люди? Может форум и без всех этих фанфиков и историй прекрасно обойдётся? Это без иронии, я серьёзно. Больше всего проблем исходят из раздела фанфикшен и креатива, все эти плюсы, недопонимания.. Нужно ли оно тут? Это я к тому, что, если мы не будем иметь возможности творить так, как нам нравится, то может многие прекратят это дело. Но тот факт, что кто-то перестанет писать, не означает, что форум обеднеет.

Лично я просто попрошу удалить мою тему, не буду создавать новых, но продолжу читать на форуме новости, общаться с людьми и наслаждаться красивыми артами и скринами из игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать так, чтобы авторы могли править шапку своей темы сами? Остальное меня мало интересует. Пять минут достаточно, чтобы поправить свои очепятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, нытики, убрал, редактируйте сколько влезет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, нытики, убрал, редактируйте сколько влезет. =)

Del-Vey! мы тебя любим))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ладно, нытики, убрал, редактируйте сколько влезет. =)

Молодец. Герой. Ввел ненужную херню, а потом героически ее отменил. Кто-нибудь, передайте ему оскар за лучшую мужскую (?) и два миллиона долларов в мелких монетах, а мне принесите пожалуйста блевпакет.

Сейчас ты либо живенько это подотрешь, чтобы хомячки не увидели, либо начнешь самоутверждаться, ну да и похер, мне теперь все можно.

Если кто не узнал, это Р, который Т.

Изменено пользователем NoWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я слышал писк... Не обращайте внимания, он даже этого не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я слышал писк... Не обращайте внимания, он даже этого не заслужил.

Сарказм. Как оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм. Как оригинально.

Скверный сарказм, как скучно. Комераден, не утруждайтесь, всем всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скверный сарказм, как скучно. Комераден, не утруждайтесь, всем всё равно.

Почему же всем? Я веселюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скверный сарказм, как скучно. Комераден, не утруждайтесь, всем всё равно.

Да ладно тебе, человек в реальной жизни пустое место, дай ему шанс побыть крутым циником в интернете, я вот даже внимания не обращаю, как и большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позвольте познакомить вас с концепцией паразитизма.

Это один из видов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанные между собой филогенетически, генетически разнородны, сосуществуют в течение продолжительного периода времени, при этом они находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания.

По степени тесноты связей паразита и хозяина выделяют две формы паразитизма: облигатный и факультативный. В первом случае вид ведет только паразитический образ жизни и не выживает без связи с хозяином (паразитические черви, вши). Факультативные паразиты, как правило, ведут свободный образ жизни и лишь при особых условиях переходят к паразитическому состоянию.

Так вот, ты сейчас представляешь собой пример облигатного образ паразита, поскольку ты тролль привязанный к одному месту.

Да ладно тебе, человек в реальной жизни пустое место, дай ему шанс побыть крутым циником в интернете, я вот даже внимания не обращаю, как и большинство.

Ничего не могу поделать, я люблю отвечать. Это так, сказать, тренировка перед защитой)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте познакомить вас с концепцией паразитизма.

Это у вас в инсте преподавали? Или википедия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно кто это =) А кто это?

Кхм, собственнло не об этом. КУДА мне здесь тыкнуть, чтобы форум перешёл на сообщение которое мне нужно?

post-16689-046658400 1277844178_thumb.jp 

П.С  Кстати, я только через 25 секунд понял, что это поиск новых сообщений. Может и сделать как было раньше, "Сообщения пользователя"?

post-16689-046658400 1277844178_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Так вот, ты сейчас представляешь собой пример облигатного образ паразита, поскольку ты тролль привязанный к одному месту.
What matters is not what or who I am, but what made what I am.
Да ладно тебе, человек в реальной жизни пустое место, дай ему шанс побыть крутым циником в интернете, я вот даже внимания не обращаю, как и большинство.
Ты так замечательно не обращаешь внимания, просто обалдеть, уже второй раз не обращаешь, на этот раз кидаясь пустыми оскорблениями, которые в жизни (по крайней мере в прошлой) вполне мог примерить к себе, ага.  Изменено пользователем NoWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас в инсте преподавали? Или википедия?

Вики конечно, я к счастью ли, к сожаленью не биолог.. а скромный бакалавр прикладной информатики.. но в принципе на защите можно загонять и про паразитов - главное быстро и уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, собственнло не об этом. КУДА мне здесь тыкнуть, чтобы форум перешёл на сообщение которое мне нужно?

Вот такая же проблема была, это всё новая версия IPB, я поиском теперь вообще не пользуюсь.

Вики конечно, я к счастью ли, к сожаленью не биолог.. а скромный бакалавр прикладной информатики.. но в принципе на защите можно загонять и про паразитов - главное быстро и уверенно.

А у нас в институте преподавали всё подряд, порой такие вещи, что вроде бы и не по нашей специальности совсем, вот я и поинтересовался. На защите у нас чем быстрее и чётче ты читаешь краткую версию диплома, тем меньше тебе в итоге зададут вопросов, почему-то больше всех мурыжили тех, кто медленно и печально, запинаясь, читал или пытался рассказать своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, меня эти публикации тоже смущают.. Это слишком громкое слово, оно подразумевает хотя бы создание нового трэда, но никак не поста.

А у нас в институте преподавали всё подряд, порой такие вещи, что вроде бы и не по нашей специальности совсем, вот я и поинтересовался. На защите у нас чем быстрее и чётче ты читаешь краткую версию диплома, тем меньше тебе в итоге зададут вопросов, почему-то больше всех мурыжили тех, кто медленно и печально, запинаясь, читал или пытался рассказать своими словами.

Так всегда и бывает - главное не молчать. Как сказал мне препод на предзащите: "Я вообще не понимаю половины того, что вы говорите, но вы это делаете так быстро и уверенно, что мне потом как-то стыдно вопросы задавать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда и бывает - главное не молчать. Как сказал мне препод на предзащите: "Я вообще не понимаю половины того, что вы говорите, но вы это делаете так быстро и уверенно, что мне потом как-то стыдно вопросы задавать."

Некоторые вообще не слушают в таких ситуациях, а потом ещё переспрашивают "всё? Закончил?", у нас парню одному даже вопросы не задавал никто, кроме одной преподши из комиссии, потому что другие прослушали всё и глазами потом хлопали в недоумении. А у вас обязательно при параде приходить надо? Нас так пугали, мол, даже в кабинет не пустят, если придти в неподобающем виде. В итоге нифига подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас обязательно при параде приходить надо? Нас так пугали, мол, даже в кабинет не пустят, если придти в неподобающем виде. В итоге нифига подобного.

Не обязательно абсолютно, но лучше если в. Ибо типа лучшее впечатление на комиссию.. но я в любом случае иду небритым, ибо меня одна преподша из комиссии побрившемся не узнаёт вообще, а небритым даже почему-то считает хорошим студентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно абсолютно, но лучше если в. Ибо типа лучшее впечатление на комиссию.. но я в любом случае иду небритым, ибо меня одна преподша из комиссии побрившемся не узнаёт вообще, а небритым даже почему-то считает хорошим студентом.

Я припёрся с бородой месячной, в рваных джинсах и красной футболке. На восприятие преподов не повлиял даже тот факт, что я был такой единственный (а я ещё и сдавал предпоследним), все остальные аки пингвины, чёрно-белые, в пиджачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я припёрся с бородой месячной, в рваных джинсах и красной футболке. На восприятие преподов не повлиял даже тот факт, что я был такой единственный (а я ещё и сдавал предпоследним), все остальные аки пингвины, чёрно-белые, в пиджачках.

При рассмотрении данного поста с левостоящей аватаркой возникает мысль.. ты им не угрожал винтовкой, совмещённой с бензопилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении данного поста с левостоящей аватаркой возникает мысль.. ты им не угрожал винтовкой, совмещённой с бензопилой?

Нет, я её спрятал под майкой, чтобы незаметно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...