Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Про ездовых животных

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_4.jpg

На вопрос фаната: 

Можем ли мы ожидать различных ездовых животных (драконы, виверны и тд.), или будут только лошади?

Майк Лэйдлоу, креативный директор Dragon Age: Inqusition, ответил:

Со временем будет ясно. Пока только лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У лошади скорость передвижения ну всяко больше чем у человека.

По геймплею не заметно что такое есть. В Скае особого преимущества нет по скорости. Единственно ради чего лошадь нужна- иметь нормальную скорость при превышении багажа. В ДА такое фишки нет. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скае особого преимущества нет по скорости.

Ни в чем там преимущества нет. Даже механика передвижения на лошади бесящая. Да и, помимо всего прочего, этих лошадей постоянно убивают мобы, что не может не раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в чем там преимущества нет. Даже механика передвижения на лошади бесящая. Да и, помимо всего прочего, этих лошадей постоянно убивают мобы, что не может не раздражать.

Скайрим сам по себе раздражает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайрим сам по себе раздражает .

da еще не вышла, сравнить пока не с чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Можем ли мы ожидать Леди Ливнерог из сериала "Время приключений" или будут только лошади? Хватит ли у нас маразма, чтобы ожидать такое??"

Кстати, куда делся список статусов?

Изменено пользователем Best_user_evar!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас маразма хватит даже на ездовых ёжиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошади и лошади. Если будут такие же, как в Скуриме, то нафиг не нать. Если как в Вобле, то еще куда ни шло. Но на своих двоих бегать всяко интереснее.

Кстати, куда делся список статусов?

Отключили за неуплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключили за неуплату.

О, статусы продают в виде DLC! :3 Как-то толсто и внезапно, я даже сгруппироваться не успел. Что теперь тут делать? Снимать штаны и бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, статусы продают в виде DLC! :3 Как-то толсто и внезапно, я даже сгруппироваться не успел. Что теперь тут делать? Снимать штаны и бегать?

Без статусов серовато стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу судить о скучности лошадей ИРЛ, не довелось пообщаться, но в видеоиграх они обычно не веселее складного стула. К тому-же, обычно реализация верховой езды на таком высоком уровне, что лучше бы там были просто телепорты с кучей загрузочных экранов.

Само присутствие в игре такого чудного существа как лошадь -уже радует :yes3:

Кому нужны ездовые лошади? Даешь ездовую Флемет! lol

Ездовые лошади ездовой Флемет не помеха .А полетать на старушке Флемет было-бы весело!Интерестно ,как Морриган отнеслась бы к ездовой маме? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездовые драконы будут, не беспокойтесь!!! Это для отвода глаз говорят – потом сюрприз будет)

PS Хочу ездового Голема или Огра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К черту кобылы ,везде кобылы - это же фентези .Даешь трехголового гибриктуса пылающего фиолетовым пламенем смерти. :yes3:

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездовые драконы будут, не беспокойтесь!!! Это для отвода глаз говорят – потом сюрприз будет)

В драгонборне я уже полетала быстрым перемещением из локации в локацию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ,могли бы зделать у магов навык трансформации в титанов.Маг превращает всех сопайтийцев в гигантов , те бегут по локе быстрее всяк кобыл, по пути шмаляя всех вражин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ,могли бы зделать у магов навык трансформации в титанов.Маг превращает всех сопайтийцев в гигантов , те бегут по локе быстрее всяк кобыл, по пути шмаляя всех вражин.

Это совсем другая игра и мне она бы не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совсем другая игра и мне она бы не понравилась.

Интересно от чего же другая ?В Origins навык трансформации был ..А тут ,так сказать, высший прокаченный ранг трансформации давал бы им улучшеное тело для битв и преодоления расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездовые драконы будут, не беспокойтесь!!! Это для отвода глаз говорят – потом сюрприз будет)

PS Хочу ездового Голема или Огра)))

Нет, драконы слишком круты, и независимы, чтоб на них ездить, и пусть такими и остаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще вы хотите, друазья? Биоваре исполнят вес ваши мечты! Dreams come true!

Безграмотность и сарказм пока что исполнились. Кто заказывал? (с) Волус.

Боюсь, реалистичная реакция неписей на виверну будет такой: "ААА Чудовище убить!" или "ААА чудовище убегаем!". да ещё виверны, если судить по Леопольду, зверушки агрессивные и не особо умные. Сожрёт какого-нибудь сюжетного непися. А в конюшне её как оставлять? Ведь всех лошадей пожрёт и конюхом закусит!

Хотя, конечно, выглядеть будет здорово. Дружина инквизитора чинно едет по улице, а инкви прыгает на виверне по крышам домов.

Вот разогнались то... ребятки вам бы не о внешнем виде маунта беспокоиться, который легко мододелы смогут поменять. А о том как он будет реализован. Если вы садитесь на коня а вся пати при этом растворяется в воздухе и появляется как только вы с него слезаете это не айс. Нафиг мне такой ММОшный маунт. У меня ММО для этого есть :D Это уже не говоря о том что на маунте сим сражаться даже нельзя будет. Так что не о том народ волнуется.

Если маунты будут реализованы так же, как в Свитках - я буду ходить пешком :dry:

А что там такого? :P Драться на них можно? Можно, ездить по горам по долам, можно? Можно. :P А вот систему хранения маунтов, да лучше не стоит переносить куда либо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но представим другую ситуацию - всем выдали по кобыле. Мне интересно, а Варрик на нее будет залезать с табуретки? А спешиваться, вероятно, будет, как Гимли. ))) Да, слишком многого походу мы ждем, готовлюсь к тому, что желания мои в этой части не сбудутся.

Для Варрика должны предусмотреть пони!

Скайрим сам по себе раздражает .

Точно я вот играл в него, играл да и бросил там баг на баге и багом погоняет,и просто отвратительная графика персонажей,без кучи модов на внешность играть только в шлеме дабы не пугать окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Варрика должны предусмотреть пони!

У пони хребет сломается. Гномы они... Гиперстеники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пони хребет сломается. Гномы они... Гиперстеники.

У Варрика будет бронто :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три часа игры эти животные будут больше мешать, чем помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пони хребет сломается. Гномы они... Гиперстеники.

Гиперстеники-в смысле при малом росте много весят?Ну тогда Варрику залезая на пони следует избавиться от лишнего груза :yes3: авось пони и выдержит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиперстеники-в смысле при малом росте много весят?Ну тогда Варрику залезая на пони следует избавиться от лишнего груза :yes3: авось пони и выдержит!

И что из него получится? Похудение, затем ездовой пони... От такого непотребства Бьянка точно уйдет жить в эльфинаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...