Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Валентинки от BioWare

Рекомендуемые сообщения

Бедные,одинокие люди XD

Я не одинокая,просто не вижу смысла в том,что именно 14 февраля все вдруг резко становятся озабоченными этой темой.

К тому же мне 2 недели выносили мозг,пытаясь припахать к должности ведущей на школьном концерте в честь сего праздника.

Касательно леди Пентагаст:так как мои надежды по ЛИ от биовар редко сбываются,зуб даю,что не будет она ЛИ,ну не будет.Будет унылый Каллен(((( Но я продолжаю надеятся,что Ванга из меня никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cкучные валентинки какие то, креативности нету. Надо было чего нибудь по типу...

180502.jpg

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не одинокая,просто не вижу смысла в том,что именно 14 февраля все вдруг резко становятся озабоченными этой темой.

К тому же мне 2 недели выносили мозг,пытаясь припахать к должности ведущей на школьном концерте в честь сего праздника.

Касательно леди Пентагаст:так как мои надежды по ЛИ от биовар редко сбываются,зуб даю,что не будет она ЛИ,ну не будет.Будет унылый Каллен(((( Но я продолжаю надеятся,что Ванга из меня никакая.

О да,дайте Каллена,специально для него сделаю эльфийскую магичку *_*

Я чет не понял :unsure: Мне одному что ли плевать кто будет ЛИ :upset:

Морриган умрет,ищи замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да,дайте Каллена,специально для него сделаю эльфийскую магичку *_*

Морриган умрет,ищи замену

Что,правда хотите Каллена?Вы серьезно? Я думала,на этом форуме таких нет. Но не суть.

Вообще,было бы шикарно,если б его сделали вечно влюбленным в Амелл/Сурану.А еще лучше-чтоб его вообще не было.

А Морриган не умрет.Ни в коем разе.Мы с Антоном не дадим ее убить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,правда хотите Каллена?Вы серьезно? Я думала,на этом форуме таких нет. Но не суть.

Вообще,было бы шикарно,если б его сделали вечно влюбленным в Амелл/Сурану.А еще лучше-чтоб его вообще не было.

А Морриган не умрет.Ни в коем разе.Мы с Антоном не дадим ее убить)))

Мне нравится Кален,он верный. Давайте бегите взрывать Гейдера XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Кален,он верный. Давайте бегите взрывать Гейдера XD

Не-а,не побегу. Далеко,лень,и вообще,Гейдер-хороший дядька. Он может,если захочет.Он сделает все как надо.А если вдруг не сделает...ну тогда фанаты и побегут его "взрывать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а,не побегу. Далеко,лень,и вообще,Гейдер-хороший дядька. Он может,если захочет.Он сделает все как надо.А если вдруг не сделает...ну тогда фанаты и побегут его "взрывать"

Они обещают только всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они обещают только всегда.

"Взрывать" в кавычках. Я имела в виду-наводнят социалку,его Тумблер,Твиттер и все,что у него там есть бурлением своего г...кхм,негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял :unsure: Мне одному что ли плевать кто будет ЛИ :upset:

Вообще по барабану. Хотя от женщины-лошади не отказался, польза то какая будет и поболтать можно. Я всегда себе задавал вопрос:"Почему у Морри такой узкий круг перевоплощений, ограниченный пауком, медведем и еще кем-то, а может всего двумя, не помню уже."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще по барабану. Хотя от женщины-лошади не отказался, польза то какая будет и поболтать можно. Я всегда себе задавал вопрос:"Почему у Морри такой узкий круг перевоплощений, ограниченный пауком, медведем и еще кем-то, а может всего двумя, не помню уже."

Игромех,всего перевоплощений три,медведь,паук и рой,на самом деле она еще умеет в птицу,собаку и фиг еще кого.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по барабану. Хотя от женщины-лошади не отказался, польза то какая будет и поболтать можно. Я всегда себе задавал вопрос:"Почему у Морри такой узкий круг перевоплощений, ограниченный пауком, медведем и еще кем-то, а может всего двумя, не помню уже."

С кем поболтать,с лошадью?

Паук,мишка и пчелиный рой у Морри. Четвертая абилка-усиление первых трех обликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне валентинки понравились ))

Особенно с мабари ) Довольно мииило ^_^

Касательно праздника: разве это плохо, что есть день, когда любви становится немножечко больше? )

Бывает даже, что после этого праздника и людей через девять месяцев прибавиться в мире )))

А вообще, я этот день воспринимаю как Олимпиаду воспринимает весь мир - дни перемирия и прекращения войн :kiss:

Ну и конечно же - день объедания шоколадом... Ммм... Люблю шоколад, хоть убейте >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно праздника: разве это плохо, что есть день, когда любви становится немножечко больше? )

Бывает даже, что после этого праздника и людей через девять месяцев прибавиться в мире )))

А вообще, я этот день воспринимаю как Олимпиаду воспринимает весь мир - дни перемирия и прекращения войн :kiss:

Ну и конечно же - день объедания шоколадом... Ммм... Люблю шоколад, хоть убейте >_<

Олимпиада...дааа XDD

Я теперь могу купить себе три больших чупачупса,большую коробку разнообразного шоколада,много мороженного и несколько книг и никто на меня косо не посмотрит,скажу что подарок и не совру же XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по барабану. Хотя от женщины-лошади не отказался, польза то какая будет и поболтать можно.

Хорррошая была бы заявка на конкурс сопартиец-мечты! XD

Заодно сама-себя на скаку остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем поболтать,с лошадью?

Ну да, а что такого?)

Кст. да. Спасибо, что напомнили, от Морри то вон сколько оказывается пользы может быть: кошка - мышей ловить будет, собака - дом стеречь, захотел молока - так будь коровой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что такого?)

Кст. да. Спасибо, что напомнили, от Морри то вон сколько оказывается пользы может быть: кошка - мышей ловить будет, собака - дом стеречь, захотел молока - так будь коровой :)

Да нет,ничего (вспомнился болтливый Юлий из мульта про богатырей)

Посмотрела бы я,как Морри вам бы дом охраняла))) У нее же где сядешь,там и слезешь)))

А молочко,скорее всего,прокисшее будет,ваш ГГ потом животом маяться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг: Морриган, будь моим Валентином, лошадью, кошкой и коровой!

После чего Мори устраивает ренегадское прерывание, требующее скорейшей перезагрузки.

Животом тут не отделаться -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,ничего (вспомнился болтливый Юлий из мульта про богатырей)

Посмотрела бы я,как Морри вам бы дом охраняла))) У нее же где сядешь,там и слезешь)))

А молочко,скорее всего,прокисшее будет,ваш ГГ потом животом маяться будет.

Нет. Дом бы она стерегла отлично. И молоко качественное давало. Но есть одно но!!! Она же маг. К своему никого не подпустит а о качестве ее молока можно будет судить по бейбику :yes3:

После чего Мори устраивает ренегадское прерывание, требующее скорейшей перезагрузки.

Животом тут не отделаться -_-

Да! Отвисшую грудь будет сложно спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы, ребяты, прям дояры-фантасты, открыли миру тайный сюжет ДАО - пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы подоить Морриган и спрыснуть резню молочком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Дом бы она стерегла отлично. И молоко качественное давало. Но есть одно но!!! Она же маг. К своему никого не подпустит а о качестве ее молока можно будет судить по бейбику :yes3:

Да! Отвисшую грудь будет сложно спрятать.

Антон,ну зачем вы ее так? Она же женщина,е-мое. Может,ваш Кусланд и заставит ее дом сторожить да молоко давать,но не думаю,что нашей любимой Морри с ее характером это будет в радость.

Касательно молока для бейбика-коровье ему не проканает,ему драконье нужно.Для роста и развития.

Интересно,а драконы дают молоко? *задумалась*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антон,ну зачем вы ее так? Она же женщина,е-мое. Может,ваш Кусланд и заставит ее дом сторожить да молоко давать,но не думаю,что нашей любимой Морри с ее характером это будет в радость.

Почему это он ее должен заставлять дом сторожить? Не думою что Мори будет оставлять дверь открытой и не думою что она будет рада незнакомцам что в ее жилище вломятся. К тому же мой Кузя ее любит и любит своего ребенка. Но когда он будет уходить в лес на охоту (а по ту сторону элювиана всяко должен быть лес) то защищать ребенка должна будет она. Так что дом сторожить она будет.

Касательно молока для бейбика-коровье ему не проканает,ему драконье нужно.Для роста и развития.

Я уверен что он будет человеком. Биология и генетика знаете ли. Она человек. Мой Кузя тоже человек. Не вижу причин для того, что бы у них родилась ящерица. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему это он ее должен заставлять дом сторожить? Не думою что Мори будет оставлять дверь открытой и не думою что она будет рада незнакомцам что в ее жилище вломятся. К тому же мой Кузя ее любит и любит своего ребенка. Но когда он будет уходить в лес на охоту (а по ту сторону элювиана всяко должен быть лес) то защищать ребенка должна будет она. Так что дом сторожить она будет. Я уверен что он будет человеком. Биология и генетика знаете ли. Она человек. Мой Кузя тоже человек. Не вижу причин для того, что бы у них родилась ящерица.

Он древний бог,японский городовой.Древние Боги-драконы.Родиться он,естественно,как человек,но мне кажется,что с определенного возраста,возможно,даже раннего,он начнет переколбасиваться в дракона.Да и гены старушки Флемет никто не отменял.Мы же так и не узнали точно,мать она Морриган или нет.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он древний бог,японский городовой.Древние Боги-драконы.Родиться он,естественно,как человек,но мне кажется,что с определенного возраста,возможно,даже раннего,он начнет переколбасиваться в дракона.Да и гены старушки Флемет никто не отменял.Мы же так и не узнали точно,мать она Морриган или нет.

А кто сказал что Флемет Дракон? Биологически переколбасивание невозможно. Я все же думою что он будет человеком с силой бога. Он носитель души, а душа имеет духовную природу, а не физическую. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...