Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 035: Город Грехов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ. ПОКА ЧТО

4370430043F04380441044C02.png

Пролог

Два месяца спустя.

Бейсин Сити. Син Сити. Город грехов. Здесь каждый новый день порождает новый грех, каждый новый шаг порождает новый страх. Здесь тщедушное робкое белое служит лишь для того, чтобы подчеркнуть глубину радикально чёрного и непреклонность алого. А затем неизбежно поглощается. Здесь проблемы решаются по обстоятельствам, здесь решения принимаются мгновенно, здесь нет места сытой уверенности в завтрашнем дне, и единственное, что здесь работает без сбоев – это похоронные бюро и почтовые программы.

«Есть работа для старателя. Плачу золотом. Завтра, к 22-00, ферма Салливана. Объясню подробности. Риэлтор».

«Есть предложение о поставках в ваш бар элитного товара по бросовым ценам. Завтра, в 22-00, ферма Салливана, расскажу, о чём речь. Если придёте не один или опоздаете хоть на минуту – разговор не состоится. Возможный поставщик».

«Мне известно, почему ты слиняла из Старого Города, детка. Если не хочешь, чтобы стало известно ещё кому-либо, приходи завтра на ферму Салливана, в 22-00, перетрём. Придёшь не одна или опоздаешь хоть на минуту – сделка не состоится. Доброжелатель».

«Тебя хотят убрать твои же «детки», Мамаша. Ты достебалась. Хочешь имён – подруливай завтра, к 22-00, на ферму Салливана. Припрёшься не одна или опоздаешь хоть на минуту – сделка не состоится. Умный шпион».

«Последние анализы показали, что у вас проблемы с печенью. В вашей ситуации промедление – смерти подобно. Жду завтра на ферме Салливана к 22-00. Лечение строго конфиденциально, поэтому если придёте с оружием, не один или опоздаете хоть на минуту – операция не состоится. Ваш личный гастроэнтеролог».

«Завтра, в 10-25, ферма Салливана. Приходи одна и не опаздывай, это очень важно. П.».

«Есть работа. Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Узнаешь подробности. Приходи один, без волыны и не опаздывай, тогда срубишь неплохие бабки. Заказчик».

«Есть отличный товар почти даром. Ангельская пыль. Продать сможешь только ты. Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Приходи один, без пушки и не опаздывай, иначе сделка не состоится. Дистрибьютер».

«Ты можешь мне помочь? Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Я очень рискую и нуждаюсь в защите. Позаботься обо мне и получишь пропуск в бесплатный Рай. Шелли».

«Сезонные сельскохозяйственные работы. Только для русских. Генеральная прополка. Оплата сдельная. Ферма Салливана. Завтра в 22-00 приходите – узнаете подробности. Инвентарь с собой не берите. И не опаздывайте, иначе наймём другого работника. П.».

«Хочешь заработать «звёздочку»? Ферма Салливана, завтра в 22-00. Расскажу – как. Ты – главный, но можешь взять с собой Сильверстоуна. Дело крупное. Информатор».

«Хочешь заработать «звёздочку»? Ферма Салливана, завтра в 22-00. Расскажу – как. Ты – главный, но можешь взять с собой Кензи. Дело крупное. Информатор».

«Жду тебя завтра, в 22-00, на ферме Салливана. Ты нужна мне. Последний романтик.».

«Я знаю, что вы делали прошлым летом. Если не хотите, чтоб узнали все, приезжайте завтра, к 22-00, на ферму Салливана. Одна и без глупостей. Последствия Вам известны. Доброжелатель.».

«А вы неплохо смотритесь с этой малолетней сучкой. Её папаша будет очень горд за дочь. Но если у тебя другие планы на это видео – жду завтра, в 22-00, на ферме Салливана. Один и без пушки. Иначе я найду другого покупателя. Везунчик.».

你是饼。它很大。详细信息明天上 22-0000 · 沙利文在一个农场里。来一个。你的鱿鱼。

«Привет, «добрая фея»! Я один из тех немногих, кто еще хочет иметь с тобой дело. Завтра, в 22–00, ферма Салливана. Узнаешь подробности. Приходи один, волшебную палочку оставь дома. И не опаздывай: в 22–01 твоя карета превратится в тыкву. Заказчик.»

Пожилым леди не слишком удобно вязать, сидя на электрическом на стуле, вы согласны? Если да, жду вас завтра, в 22-00, на ферме Салливана, обсудим. Не опаздывайте. Пожарник.

21-58. Ферма Салливана. Скрюченные яблони, пожухлые остовы виноградных лиан, расхлествашие сухими плетьми обшарпанные кирпичные стены большого дома. Тишина и наползающий бархат чёрно-красной ночи. Ржавая скрипучая дверь открылась, впуская первого визитера. Масляно-жёлтая лампа под потолком близоруко подмигивает ему, словно перебравшая вина шлюха. Стекло непочатых бутылок самого разного калибра отражает размытый силуэт. Первый. Второй. Семнадцатый.

Я начинаю отсчёт.

Персонажи

424043E043A04410_zps5f0b0a9e-1.jpg4140430043E0_zpsa7be9bfc.png417044304370430043D043D04300_zps47e8d0cb.png4130438043B04420438044204430_zps8ab8901f.jpg421043D043E044304330438044104420_zps175ad3da.png4110443043A044104300_zps13c4a20e.png42D043B044C04450430043D04420_zps91f7d5e1.png4130435043B043B04300_zpsc031bb36.jpg41B044D0439043B04380_zpsfdab96ee.png41404360443043B0438044F0_zpsbae1ef86.png4140438043C043A04300_zps2a7eda3f.jpg41E0441043804340438044304410_zps09695508.png41F0442043804460_zps96a474a1.png4220438043D0_zps45e00e68.jpg4240440043E043C043404300440043A0_zps4d15e9a6.png42D043B044C04480_zps47c678b7.png41204430437044F0_zps0df2bbb1.jpg420043504390_zps50eeabcf.jpg

Описание ролей

Банда (мафия) - обычные жители Бэйсин-сити. Всем надо как-то жить, и кто-то живет чуть менее праведно. Им не повезло с этой девчонкой, и теперь на хвосте сумасшедший мститель. Но они умеют выживать и очень постараются выбраться с проклятой фермы живыми. Не надо становиться у них на пути.

Главарь (босс, иммунен к шерифским проверкам, если выбывает из игры - мафия пропускает ход)

Среди своих выжить еще сложнее, чем среди чужих. Стоит только повернуться спиной... Но главарь умен и хитер, он держит банду в ежовых рукавицах, а сам остается в тени.

Новичок (оборотень, активизируется после потери мафа)

Убей или будь убитым. Он еще смотрит на происходящее, еще думает, но, пожалуй, выбор не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Он уже решил на чьей он стороне... осталось дождаться своего шанса.

Маньяк

Деньги, ревность, тайны, которые должны оставаться тайнами... У каждого убийцы есть мотив. Этот - не исключение. Ему нравится отнимать чужую жизнь. Все равно чью. И остановить его может только собственная смерть.

Доверенные люди (шерифы, есть один выстрел на игру, используется вместо проверки, стрелять может любой из них)

Может быть, они крепко обязаны отцу Анжелы, может быть, действительно верят в торжество справедливости, а может быть, у них просто не было выбора. Но, тем не менее, они здесь, они знают, как искать убийц, и при необходимости они будут стрелять.

Хранитель (доктор, себя лечить может, спасает только от одного покушения за ночь, два дня подряд одного и того же не лечит)

Каждый в Бэйсин-сити протянет тебе руку в трудный час, и не важно, что в этой руке: пистолет, нож, кастет или немного порошка, способного решить твою проблему и добавить десяток других. Тем страннее и непонятнее действия таинственного незнакомца. Наверняка он преследует какие-то свои цели. Но пока он может избавить от смерти, спасенным все равно.

Горожане (мирные)

В Бэйсин-сити ничего не стоит оказаться не в том месте и не в то время. Просто не повезло.

В игре участвуют:

Босс - 1

Мафия - 3-1+1=3

Оборотень - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Шерифы - 2-1=1-1=0

Доктор - 1

Мирные - 9-3(!)=6-2=4-1=3-1=2

Очередность ходов и время:

Суд мирных

Выстрел шерифов

Доктор

Мафия

Маньяк

Шерифы

Активация оборотня

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.

Голосование длится до 22-00.

Переголосовать можно до 21-50.

Итоги в 23-00.

Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.

В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

Последняя сводка голосования

День 3.PNG

41F043E04340441043A04300437043A04300_zpsf147a7be.png1_zpsfc028314.png2_zps43fb246a.png3_zps94946f23.png4_zps2c8f1a61.png

post-5617-0-12911000-1392837372_thumb.pn

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня он проснулся в туалетной кабинке, сидя на унитазе. Рядом пустая бутылка, бумажка чека, зассанный пол и пыльный презерватив в углу.

- О, у меня была бурная ночь, похоже, - простонал Филс, усаживаясь поудобнее.

Пола плаща накрыла колено, и белая пыль оросила чёрное. В кобуре осталось три дозы. Завтра можно будет искать верёвку и мыло. Хотя, может завтра все проблемы уже будут решены кардинально.

Ясность и бодрость приходят быстро, во рту - знакомый вкус, в глазах - желание жить. Да, жить! А не сдохнуть в этом сортире после дурацких решений стада овец.

Из зеркала смотрит заспанное, осунувшееся лицо и воспалённые глаза. Умыться и выпить. Потом закурить и что-то сожрать. Постричь бороду, расчесаться и привести это лицо в божеский вид... стоп. Расширенные зрачки уставились на изображение, а внезапная мысль заставила его если не насладится прозрением, то уж испытать удовлетворение собственной персоной - точно.

Вода плещется в лицо, мозг бешено выталкивает мысли. Сука! Сука бледная! Хитрожопая стерва. Подстилка мэра! Бои на арене, говоришь? Ну-ну.

Он выскочил в общий зал и принялся расшвыривать скудные запасы покойного Ллойда. Где? Где-то здесь я видел эту книжонку. Ах, вот она.

Страница со скрежетом старой бумаги нещадно выдирается и демонстрируется застывшему в муках соболезнования обществу.

- Смотрите сюда, ущербные, - Филс потрясает в воздухе листком с изображением хитмена. - Вы думаете, это убийца? Ни хера подобного! Потому мы и блуждаем у нигера в заднице и выкашиваем невиновных. А теперь, посмотрите сюда, - его палец тыкает в сторону пушера. - Что общего между ними? Что, я вас спрашиваю, идиоты?! Роб, ты коп или шлюха, которую имеют все подряд? Вчера мы потеряли этого дебила Сильверстоуна, который умел только в заднице ковырять. Но ты-то не идиот? Что общего между этими двумя мудаками?

Он ждёт ровно секунду и продолжает, не надеясь на изыски дедукции:

- Человек без лица! Вы понимаете? Посмотрите на Джинса, его рожа всегда в тени. Мы даже не знаем, как он выглядит. Так же, как и безликий хитмен на картинке. А теперь, сложите три факта воедино и вы получите ответ на загадку: человек без лица, традиционный торговец, скрывающий правду за специфическими товарами - в аллегории шизанутого Гарри "болеутоляющими", которые приносят облегчение и удовлетворение страждущим. А теперь, - Джек смял листок, отбросил в сторону и налил себе полный стакан виски, - хорошо подумайте. Вчера эта продажная сука Сакс хотела здесь устраивать поединки. Помните между кем? Филсом и Джинсом. Филс всегда был мудаком, его никто не любит, голосование пойдёт, как по маслу. Да и Джинса уже не так жалко, он по подсказке и оборотень на подходе. И у себя в таком случае нехилое алиби.

Джек залпом осушил стакан и бухнулся на первый же стул.

- Так вот сегодня, в решающий день, не сделайте ошибки, - устало вздохнул он. - Или вы отправите Гарри просто плохого пацана Филса, к которому никто не питает симпатии или настоящего ублюдка и убийцу. Больше мне сказать нечего, решайте, - он посмотрел на Томми. - И если уж мы проиграем, могильщик, то хотя бы одну суку замочим. А отсасывать лучше уж у Ален Делона, чем у маньяка.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Человек без лица! Вы понимаете? Посмотрите на Джинса, его рожа всегда в тени.

- Так вот сегодня, в решающий день, не сделайте ошибки, - устало вздохнул он. - Или вы отправите Гарри просто плохого пацана Филса, к которому никто не питает симпатии или настоящего ублюдка и убийцу. Больше мне сказать нечего, решайте, - он посмотрел на Томми. - И если уж мы проиграем, могильщик, то хотя бы одну суку замочим. А отсасывать лучше уж у Ален Делона, чем у маньяка.

-О-хо-хо-ха-ха-ха! Филс, ну ты просто..ха-ха-ха-ха! - Марти просто разрывался от смеха. Когда он чуть успокоился, Джинс продолжил. - Это самое идиотское разъяснение подсказки, которое звучало в этих стенах. Не видно лица? Ха! Да мне нет проблем снять капюшон, чтоб ты, сранный говноед, мог смотреть на меня сколько тебе угодно. Правда не скрыта, а искажена болеутоляющими. Я понимаю, что теперь, когда ты - единственный, кто подходит под подсказку, волнуешься за свою задницу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-О-хо-хо-ха-ха-ха! Филс, ну ты просто..ха-ха-ха-ха! - Марти просто разрывался от смеха. Когда он чуть успокоился, Джинс продолжил. - Это самое идиотское разъяснение подсказки, которое звучало в этих стенах. Не видно лица? Ха! Да мне нет проблем снять капюшон, чтоб ты, сранный говноед, мог смотреть на меня сколько тебе угодно. Правда не скрыта, а искаженаболеутоляющими. Я понимаю, что теперь, когда ты - единственный, кто подходит под подсказку, волнуешься за свою задницу.

- Я всё сказал, угрёбыш. Тебе и остаётся только слабо тявкать и цепляться к словам. Не нам с тобой решать, кто отправиться сегодня к Гарри. Но я, будучи самым раздолбайским, продажным, зависимым и мудачным копом, сегодня сдам Гарри тебя - Марти Джинса или как там тебя ещё зовут, опарыш гнойный.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это могло произойти на самом деле, а могло быть последней мыслью, уместившейся в расстоянии между покинувшей ствол пулей и головой человека, которого звали Джон Сильверстоун.

Смотрите.

Вот дорога, а вот человек. Серые деревья машут ветвями на сером ветру в этом серо-серебристом месте. Он идет по дороге, а впереди его ждет обрыв, под которым раскинулся огромный серый город.Здесь нет цвета, черное и белое, обняв друг-друга, слились в сталь, сумерки и серебро. Город сверкает размытыми огнями, но наверху деревья все так же качают ветвями на ветру.

Смотрите.

Человек выходит на обрыв и видит качели под одним из деревьев. Сухие ветви неслышно скрипят, когда ветер качает тонкую перекладину и две веревки-тени. Человек хочет что-то сказать, но он забывает, что именно, когда открывает рот.

Смотрите.

Около качелей на грубом столе стоит несколько предметов и каждый из них лучится своим собственным цветом. Золотистый значок полицейского горит, как маленькое солнышно, неожиданно яркий для этого сумеречного места. Болезненно-пунцовым дышит черная бутылка виски. Человек подходит к столу и протягивает руку. Он берет значок и всматривается в него, будто что-то припоминая, но бутылка на столе, пульсируя темно-алым, заставляет его забыть о значке. И чем ярче ее свет, тем тускнее становится блеск значка.

Смотрите.

Человек роняет поблекший значок, но тот, не успев коснуться земли, уже тает серым облачком на серебряном ветру. Человек берет со стола бутылку и оборачивается, почувствовав на себе чей-то взгляд. Под этим взглядом небесно-голубых глаз он отступает, закрыв лицо руками. Алая, как кровь, жидкость, льется по земле, подступая к качелям и к ногам сидящего на них Ангела.

Смотрите.

Ангел достает спичку, крохотный огонек расцветает на серной головке, и вот уже спичка летит вниз, в кровь, в серое, ставшее красным. И алое расцветает в ответ исполинским взрывом. Он катится по обрыву, и беззвучно кричащего человека без имени больше нет и не было никогда. Огонь обнимает склон и обрыв, и город внизу, и черное небо, и серый ветер, но ярче любого огня ледяные глаза Судьи Города Грехов.

Изменено пользователем Snowgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я всё сказал, угрёбыш. Тебе и остаётся только слабо тявкать и цепляться к словам. Не нам с тобой решать, кто отправиться сегодня к Гарри.

- Да, мистер дерьмо-на-палочке, здесь ты прав, не нам решать. Надеюсь только на одно - что этот ваш Гарри никого не выпустит отсюда, а взорвет к чертовой матери. Или перестреляет всех до единого. Потому что вы, ублюдки лишившие Син Сити веселья - убившие Ангела - вы конечно сейчас будете убирать одного из немногих думающих здесь - Марти.

Джинс вновь был будто из льда.

- Филс. - Марти обвел глазами остальных. - Давайте покончим с этим фарсом быстрее. Вы же готовы подохнуть?

Изменено пользователем FromDarkTime
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернувшийся в зал Томми без особого интереса смотрит на очередную гладиаторскую сцену.

- Ну чт' вы, в сам'м деле, - говорит он, ковыряясь вилкой в банке с консервами. - Филс, отличное толкование подсказки, браво. Марти, очень н'туральное поведение, м'лодец. М'ньяк... - он хочет сказать, что предложение отсосать еще в силе, но тут ему приходит в голову: "а вдруг это не он, а она?". После вчерашнего унижения лишняя мозговая активность для Томми в тягость, поэтому над личностью маньяка он размышлять не хочет. - В общем, м'ньяк, если у тебя оригин'льное чувство юмора или бандиты придушили у тебя кого-то близкого, тогда тебе с нами по пути.

Будет очень трогательн', если сегодня мы, честные жители Бэйсин-Сити, п'мимо разгадывания зам'чательной шарады про торговые традиции устроим вечер воспом'наний с лотереей. За каждого н'правильно угаданного засранца конкурсант лишн'й раз получит н' том свете раскаленн'ми вилами под зад. Н' стесняйтесь, глупее, чем вчера у н'с все равно н' получится, - Томми снова скрежещет зубами, с трудом сдерживая желание съездить себе по физиономии.

Я думаю, еще вчера бандитами н' были Палмер, Кэт, Кензи. Шизанутая старуха, пожалуй, тоже н' была, хотя в другой раз, когда захочешь, чтобы к твоим словам прислушались, ВЫНЬ-ЯЗЫК-ИЗ-ЗАДНИЦЫ! - орет Томми на случай, если Абигель глуховата. - Тумс, Тумс, а поч'му Тумс и вообще кто еще кроме этого сран'го Тумса, н' поймешь. Ну и Филс.

Бандиты - Колди, Тумс, по подсказке таки Джинс, еще какая-то примкн'вшая к н'м вонючка, н' до нее сейчас.

И Филса, и Марти уже н' хочется трогать даже десятиметровой палкой, признаться честн'. Для бедн'го глупого могильщика н'чего, кроме новой боли и унижения, эта загадка н' несет, н' знаю и знать н' желаю, кто из них кто.

Томми размазывает по штанине упавшую каплю бобового соуса и добавляет напоследок, ни к кому конкретно не обращаясь:

- Вы, к'нечно, хитрые бандитские заср'нцы, но н' буду желать вам счастья и долгих лет жизн'. Надеюсь, н' того н' другого вам не будет. Желающие м'гут пофантазировать н' тему "что, если мы убьем босса", "что, если доктор прикроет сегодня м'рную задн'цу" и так далее. У м'ня пока все.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Держи свою шерстку чистой всегда". Первая заповедь, которой сына научил отец. Тогда он еще добывал добычу за двоих, но время Первой Охоты было уже близко. Как и время обдолбавшегося мудака на вишневом "шеви", разом сделавшего Тумса сиротой.

Колонка во дворе насквозь ржавая, но вода из нее идет все еще чистая, эту скважину не успели загадить. Юджин привычно не обращает внимания на холод, чистота для него сейчас важнее.

Таким он и заходит в дом, повеселевшим и с мокрой головой.

- Если уж подыхать, так с музыкой, а? Эй, Филс, следи за своей старушкой, кто там она тебе? А то она ко мне неровно дышит с самого начала. Ты ж смотри, не ревнуй, я не по этой части, старушек не трахаю.

Сегодня Тумсу все было весело. Не загоняйте зверя в угол, он становится непредсказуемым.

- Сегодня на арене! Два великих, мать их, гладиатора: Филс и Марти, Марти и Филс! Воины обменялись ударами и первая кровь уже оросила песок красной нитью!

Юджин перестал паясничать и уже спокойно произнес:

- Сакс была неожиданностью. Но вряд ли улика вела к ней, Русский случайно вытащил почти джекпот. Чутье зверя говорит мне, что наш маньяк сидит на подоконнике и посылает всем днем лучи любви, а ночью лучи смерти, как гребаные марсианские треножники. Но сегодня не она у нас блюдо дня. Я мог бы до вашего посинения перебирать варианты, кто есть кто и каким пальцем ковыряется в заднице, но не буду,потому что нахрен оно надо, мы все настолько мутные, что покойный Ллойд, будь мы стаканами, задолбался бы нас оттирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы до вашего посинения перебирать варианты, кто есть кто и каким пальцем ковыряется в заднице, но не буду,потому что нахрен оно надо, мы все настолько мутные, что покойный Ллойд, будь мы стаканами, задолбался бы нас оттирать.

- Да ладно тебе, Тумс, старина, - поддевает его Томми. - Так и скажи, что хочешь отвертеться от раскаленн'х вил под зад, трусишка. Н' как знаешь. Можешь тогда раскинуть умищем: а какова вероятн'сть, что Русский проверял Марти во второй день? А бармен Ллойд своим голосом, получается, н'мекал, к кому они идут, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шизанутая старуха, пожалуй, тоже н' была, хотя в другой раз, когда захочешь, чтобы к твоим словам прислушались, ВЫНЬ-ЯЗЫК-ИЗ-ЗАДНИЦЫ! - орет Томми на случай, если Абигель глуховата. - Тумс, Тумс, а поч'му Тумс и вообще кто еще кроме этого сран'го Тумса, н' поймешь

Глуховатой шизанутая не была. Но дерганной и запуганной.

- А зачем труповоду мозги? Чтобы готовить из них рагу – свежее, из нежной, неперенапряженной усилиями и трудом плоти! – взвизгнула женщина.

- Тумс занимается бумажками, вы же ищете дно там, где одна сплошная жилистая мразь. Сплошная! Мы на собрании ученых или в потном доме, где все просто и понятно?

- ТУМС-УБИЛ-ДЕВЧОНКУ! – орет на случай, если кое-кто тугой на ухо.

Если уж подыхать, так с музыкой, а? Эй, Филс, следи за своей старушкой, кто там она тебе? А то она ко мне неровно дышит с самого начала. Ты ж смотри, не ревнуй, я не по этой части, старушек не трахаю.

Старушка плотоядно ухмыльнулась.

- И никого не трахаешь, опарыш, даже шлюхи за деньги не дают. Вот и мотив прикончить бедолагу Сильвер. Красивая мордашка у нее была...

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты меня в гроб сведешь, бабка, - хмыкает Томми. - Честн' слово, если подсказка про Тумса, я личн' проверну в задн'це скорбящего папаши лопату перед см'ртью. Н' ладно, - заходит он с другой стороны. - А кто еще? Давай, гони от себя старческий м'разм, поиграй с н'ми в лотерею.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да ладно тебе, Тумс, старина, - поддевает его Томми. - Так и скажи, что хочешь отвертеться от раскаленн'х вил под зад, трусишка. Н' как знаешь. Можешь тогда раскинуть умищем: а какова вероятн'сть, что Русский проверял Марти во второй день? А бармен Ллойд своим голосом, получается, н'мекал, к кому они идут, а?

- Ненулевая. Но тут есть одна неувязка. Русский на второй день перестал цепляться к Фруа, резко выкинув его из списка подозреваемых. Потом опомнился и голос за него все же отдал, чтобы не выделяться. Так что, думаю, в первый день все же проверяли Фруа, а не наведывались к тебе, как можно было бы рассудить по голосам Ллойда. А Марти вчера мог отправиться к Харту вместо Фруа и вряд ли бы Русский бы стал так рисковать, идя проверять того, кто мог отправиться к Харту. Разве что Ллойд указывал цель на завтра своим голосом. Тогда ты, гробовщик, не при делах, а Марти проверить Русский не успел. Нда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марти с неподдельным интересом слушал болтовню:

- Ха! Так отправьте Марти к Харту - и все отсосите у себя. А если нечего - помоги соседу! Хи-хи-хи! Виновных сейчас столько же, сколько и невиновных, и очевидно, что проще всего им выкинуть одного "невинного" или же попросту разбросать голоса и выйти сухими из жидкого дерьма, в которое мы все дружно погружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русский на второй день перестал цепляться к Фруа, резко выкинув его из списка подозреваемых. Потом опомнился и голос за него все же отдал, чтобы не выделяться.

- Голос за Фруа он отдал третьим. "Не выделяться" было бы, если бы он голосовал за н'го в последн'х рядах. Да и потом, он выдвин'л версию, а это совсем странн', если они действительно проверяли Фруа. Тогда получается, что Марти русский проверить таки успел. Н' или что Ллойд н' на что н' намекал вообще.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня в гроб сведешь, бабка, - хмыкает Томми. - Честн' слово, если подсказка про Тумса, я личн' проверну в задн'це скорбящего папаши лопату перед см'ртью. Н' ладно, - заходит он с другой стороны. - А кто еще? Давай, гони от себя старческий м'разм, поиграй с н'ми в лотерею.

Ещё более обиженное бормотание. Обиженный взгляд на Томми.

- Я больше не слышала подсказок от Бога, судить по вашим хитростям – этот сказал на того, а тот на этого, лишь бы его не выдали? Путаться в вашей дерьмовой паутине. Лотереи для потерявших все, а живым в них не везет.

х на часик-другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотереи для потерявших все, а живым в них не везет.

Томми некоторое время вглядывается Абигель в лицо, но бабка, кажется, задремала.

- Н' вот. А ведь м'гла бы выиграть н'вое кресло-качалку, - негромко говорит он и отодвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Засыпая, Кензи был не уверен, что доживет до утра. И не уверен, что заслуживает жить: смерть Джона и Сильвер разъедали его душу, словно кислота. Теперь на его руках была кровь невиновного - его бессердечного напарника - и он был ни чем не лучше, чем прочие ублюдки, собранные Хартом на ферме.

И все же, когда Роберт проснулся, первые лучи солнца били в окно. Он все еще был жив.

Aint-Them-Bodies-Saints-1.jpg

Горечь и ярость смешались в его голове, и Кензи зарычал, уткнувшись лицом в подушку. "Сакс! Сакс, с***а! Ведь ты подозревал ее, кретин! Даже предупредил ее, чтобы вела себя потише! Тупой! Дегенерат!"

Через некоторое время он вышел в общий зал. Выглядел полицейский неважно - помятый, грязный, с угрюмым взглядом.

Роберт оскалился, и его зубы блеснули в полумраке маленького концлагеря имени Безумия Харта.

- Марти, Марти, Марти. Ты уже в третий раз говоришь, что единственный, на кого все еще указывает подсказка - это Филс, но на самом деле это ты. Торговец дурью, торговец информацией, торговец всем, что угодно.

Кензи подошел к стойке и налил себе стакан двойную порцию виски.

- Госпожа Сакс, пусть в Аду ее е***т раком черти, вчера развела страшную активность, хотя саму ее никто особо не подозревал. Зачем? Чтобы отвести внимание от другого ублюдка, для которого предстоящее голосование пахло жаренным? И кто были основными претендентами на визит к доблестному детективу Харту? Ты и Филс, прежде чем Сильверстоун психанул и тем самым навлек на себя всю тяжесть нашей паранойи. Я думаю, кто-то из вас - точно ее дружок, и скорее ты, чем Филс. Есть только одно но... Русский, помогавший Харту, был явно не склонен даже рассматривать тебя, как подозреваемого, хотя ты крайне похож на описанного в подсказке подонка, не говоря уже о твоей чарующей личности и общей привлекательности. Теперь, зная, что он помогал Харту, я задаюсь вопросом - почему? Может, потому, что он проверил тебя и знал, что ты не причастен к убийству Анжелы?

Кензи выпил виски и налил себе еще.

- Что скажешь, Филс? Я начинаю склоняться к мнению, что Сакс подставилась, выгораживая тебя.

Изменено пользователем Guiltytwo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Марти, Марти, Марти. Ты уже в третий раз говоришь, что единственный, на кого все еще указывает подсказка - это Филс, но на самом деле это ты. Торговец дурью, торговец информацией, торговец всем, что угодно.

- Ты бы хоть попытался шевельнуть мозгами. Или быть может ты теперь с ними заодно? - Марти ухмыльнулся. - Да похеру, выбирайте меня. Пусть вы сдохните, если думать не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кензи выпил виски и налил себе еще.

- Что скажешь, Филс? Я начинаю склоняться к мнению, что Сакс подставилась, выгораживая тебя.

- А я начинаю склоняться и ждать пока ты меня трахнешь, идиот, - рявкнул Джек со своей табуретки. - Ты пил бы поменьше, а то будешь по улицам со свистком гонять. Мы точно не уверены проверял ли Русский Марти. В намёках Ллойда я всегда путался. Скользкий тип. Поэтому я выдвигаю отгадку так уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Окей, Марти, объясни мне, почему ты не подходишь под подсказку. Я весь внимание. У тебя есть какие-то доводы, кроме оскорблений и угроз? Какие-нибудь тезисы?. О, извини. Ты, наверное ,такие умные слова и не знаешь, подонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Окей, Марти, объясни мне, почему ты не подходишь под подсказку. Я весь внимание. У тебя есть какие-то доводы, кроме оскорблений и угроз? Какие-нибудь тезисы?. О, извини. Ты, наверное ,такие умные слова и не знаешь, подонок.

Марти пожал плечами и сказал:

- Во-первых, в который раз обращаю внимание на "правду, искаженную болеутоляющими". Это ключ. Но вам, дорогие мои убийцы, выгоднее шлепнуть меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если мы дружно решили, что болеутоляющие - это наркота, и поэтому Филс наш мальчик - ты имеешь к этому г**у столько же отношения, сколько и он. А то и больше. Еще мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я уже обращал внимание, - сказал Филс на блеяние пушера. - Три улики против одной. И весьма сомнительно подходящей, именно, ко мне. Вы бы лучше других поспрашали, сержант Кензи, а то как-то однобоко у вас расследование проходит. Где этот мудак Колди, няшка с подоконника? И вообще, - заржал Филс, - а чего могильщик у нас такой чистый? Его даже никто и пальцем не трогает? Об этом не думали? Или канонизировали землеройку? Он тоже, если копнуть, весь такой загадочный получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все просто - моя правда ими не искажена. По простой причине, что я их не употребляю. А что это наш доблестный коп так кинулся на меня неожиданно? Или переманили тебя суки?

- А я уже обращал внимание, - сказал Филс на блеяние пушера.- Три улики против одной.

- О да! Лицо в тени - это просто п**ец какая прелестная улика! - Марти хохотнул. - Да пожалуйста, если остальные дерьмоеды не желают слушать - можете отдать Харту меня. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О да! Лицо в тени - это просто п**ец какая прелестная улика! - Марти хохотнул. - Да пожалуйста, если остальные дерьмоеды не желают слушать - можете отдать Харту меня. Я не против.

- Эта версия на несколько порядков логичней и изящней версии с косоглазой Триадой, которую натянули на хер не по размеру, причём поддержали все. А тебя я с удовольствием отдам, мальчик мой убогий, не сомневайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марти оскалился и махнул рукой.

" Хер с вами, дерьмотрёпы, срать я хотел на вас и вашу дебильную "логику". Слепые как затраханные кроты."

Джинс сел и скрестил на груди руки: свой выбор он сделал, а то, что он так или иначе сдохнет - Марти подозревал с самого начала. Так что оставалось только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...