Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Любимая анимация и мультипликация

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ииииеее.jpg

В Этой теме мы предлагаем, поделится своим мнением, о ваших любимых произведениях в аниме или западной мультипликации. и составить свой собственный топ12 в виде мозаики с обложками аниме.

Шаги по составлению топа:

1) Находим 12 обложек аниме и мультипликации которые входят в ваш TOP12

2) Заходим http://bighugelabs.com/mosaic.php

3) Выставляем Columns на 3 и Rows на 4

4) Добавляем все обложки

5) Нажимаем кнопку Create

6) Заливаем на форум

TOP12 пользователей BRC

Можно не замарачиваться, и просто перечислить любимые произведение, ну и кратко рассказать, за что попали в любимые вещи

post-14988-0-99070500-1394569971.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением

(изменено)

1.Манускрипт ниндзя. Кровавый, взрослый мульт с интересными персонажами и классным глав героем которому не чужд юмор.

2.Д - жажда крови. Очень классная вампирская история с потрясающим эпилогом.

3.Призрак в доспехах. Аниме-легенда, завораживающая работа, классные экшен сцены, интересный эпилог.

4.Стальной гигант. Добрый, юморной мультик так же как и Планета сокровищ.

5.Планета сокровищ.

6.Haja Taisei Dangaiou. http://www.world-art...ion.php?id=3559 Просто классный меха-боевик, как всегда много драмы и интересных событий.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением

Гость Marry

mosaic22e988f142ebb5e1cb50873e00fce42927e8d1d2.jpg

Balto

Batman: The Animated Series

Batman: Under the Red Hood

Batman Beyond: Return of the Joker

Brother Bear

The Fox and the Hound

Fullmetal Alchemist: Brotherhood

All Dogs Go To Heaven

Steins;Gate

The Iron Giant

Treasure Planet

The Prince of Egypt

post-16670-0-81765200-1394632149_thumb.j

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну, как-то так. Хотя двенадцать выбирать очень трудно.

mosaic803c6290675f1c3fd0f9aa6982281b7c43b54329.jpg

Гинтама (2006-2013) - no comments, потому что о ней я могу говорить часами и пытаться подсадить на неё практически любого человека, с которым я общаюсь. Иногда это даже выходит. И думаю, на ближайший десяток лет это не изменится, дай Будда Великому Горилле здоровья и желания продолжать сию работу.

Странные приключения ДжоДжо (2013) - прекрасная адаптация великого и могучего, но большая часть из вас и так уже в курсе того, что это и с чем его поедать. (И сейчас вы скажете, что я прав.)

Горизонт на границе пустоты (2011/2012) - сильно недооценён из-за сложности подачи информации о мире при её количестве, довольно "странного" протагониста и объёмов груди у большей части женского состава - но это самое проработанное технофэнтези, которое вообще может существовать в формате ранобе и его экранизация (даже при том факте, что пришлось отрезать от материала объёмные куски из-за тринадцатисерийного формата - при убийственных энциклопедических размерах самих томиков) была успешной во всех смыслах. Заставила меня обожать Каваками и ненавидеть то, что лучшие работы его вселенной могут никогда и не дойти до анимационного формата по причине законченности и давности.

Судьба/Начало (2011/2012) - слишком много моих фетишей, Король Всея GAR'а (много его), лучший женский персонаж с моей точки зрения (что делает воздействие на меня некоторых сцен ещё сильнее),ну и действительно сильный сюжет Гена с концентрированным физическим и психологическим насилием.

Мастер Муси (2006-2014) - медитатив, сложные темы и истории, уникальный мир и стиль, неповторимый саундтрек Масуды, сам Гинко. Довольно уникальная вещь в своём жанре.

Чобиты (2002) - одно из первых аниме, которые я вообще посмотрел. Обожаю до сих пор, считаю одним из лучших ромкомов, хотя в жанре особенно не разбираюсь. После Чобитов и Гинтамы я стал жутким фанатом Сугиты.

Ковбой Бибоп (1998) - классический sci-fi, непередаваемый дух приключений в космосе и вне него, истории, качественные истории, крутые истории. О да, это звучит круто.

Темнее Чёрного: Чёрный контрактор (2007) - Нолан бы одобрил. Качественные эпизоды, примесь нео-нуара, крутой антигерой, среброволосая кудере, саундтрек Йоко Канно. Второй сезон я не люблю довольно сильно из-за большой нелогичности событий и кучи вопросов, на которые ни сериал, ни ОВА не дали никакого ответа.

Страдающий изгой Кайдзи (2007-2011) - мастерские "игры разума" и психология игр в образах и действиях от мастера Фукумото, ざわ… ざわ…, комментарии Тачики Фумихико, без которых аниме бы многое потеряло, литры мужских слёз, неожиданные повороты удачи, и ещё раз - литры мужских слёз.

Кланнад: После Истории (2008-2009) - одна из лучших вещей об истинных семейных ценностях и сложностях семейного бытия, ну и одна из лучших адаптаций визуальной новеллы в аниме-формате, равно как и одна из лучших историй среди новелл от Key.

Человечество вымирает (2012) - одно из самых абсурдных видений пост-апокалипсиса, абсурд, одна из самых уникальных героинь в анимационных сериалах, цинизм и выносящие последние остатки мозга истории от Ромео Танаки. Заставляет меня жалеть о том, что до Cross Channel никто так и не доберётся, но вот для Rewrite точно не всё потеряно.

Граница Пустоты: Сад Грешников (2007-2013) - вторая по значимости экранизация Type-Moon после Fate/Zero. Насилие, мистика, великолепная в умении быть милой и одновременно крутой героиней Шики, чётко выстроенная завлекательная сюжетная история. В принципе, с ней тоже многие здесь знакомы.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением

(изменено)

mosaicf5c25d646d6bd596f1e1707bdeb5fafdfd86f399.jpg

Многие поясния в духе "зачем и почему" можно увидеть в соответствующих темах. А можно, впрочем, и неувидеть, как и самих тем, но всё-таки:

Requiem from the Darkness

Shigofumi

Kino no Tabi (грхм, надо будет всё таки забабахать тут тему)

Ghost in The Shell

Gunslinger Girl

Fate

Kyoukai Senjou no Horizon

Canaan

Seitokai no Ichizon

Кот в сапогах (рука не подымается писать японское название)

MLP:FiM

The Last Airbender

post-11289-0-36254300-1395946157_thumb.j

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением

mosaica1834bec10c50ee045fbca046535fb4771

Я даже не знаю, нуждается ли что либо в пояснении.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...