Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Разочарование года


86c74dc5fe0b53c729c4715d605ae8a4.jpg


Платформы: [PC][PS4][Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 11 ноября 2014


Vivе La France! Vivе La Revolution!


Париж. 1789 год. Французская Революция превратила некогда прекрасный город в царство хаоса и страха. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр безжалостной битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего Мастера-Ассасина.


Скриншоты:

 

61.jpg
 

62.jpg

63.jpg

Трейлеры:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что фейспалм? Видеокарта среднего уровня. Спасибо что хоть вообще запустилась, я даже не думал что запуститсязапустится вовсе.

Проблема в том, что в игре нет ничего графически выше среднего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в игре нет ничего графически выше среднего уровня.

Давеча наткнулся в Париже на двух мужиков, печатающих листовки прямо на улице.

Один мужик берёт лист бумаги из стопки, аккуратно кладёт на откидную крышку, прикрывает картонкой с дыркой. Другой в это время смазывает набор краской. Потом крышку закрывают и этот бутерброд по направляющим закатывают под пресс. Специальной рукояткой пресс зажимается и сплющивает бутерброд. Рукоятку отпускают, пресс расслабляют, бутерброд выкатывают, крышку открывают, картонку убирают, а напечатанную листовку кладут в другую стопку текстом вверх. И всё повторяется.

Детализация процесса и исполнителей офигенная. Можно со всех сторон рассматривать устройство пресса, детали, из которых он сделан.

Никакой квестовой нагрузки не несёт, просто для атмосферы. И таких "атмосферных" и сложных деталей в поле зрения игрока десятки одновременно!

 

Мне прям даже интересно становится, что тогда "графически выше среднего уровня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям даже интересно становится, что тогда "графически выше среднего уровня".

Текстуры, освещение, геометрия, анимация. Ничего прорывного, чтобы прям грузило систему нет.

Зато есть слова Юбисофт, что клали они болт на оптимизацию, ибо не нужна.

При этом так же есть очевидный графический и технологический даунгрейд со времен первых демонстраций и булшотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям даже интересно становится, что тогда "графически выше среднего уровня".

Прошлогодний блек флег мало чем отличается от юнити, но кушает в 1,5 раза меньше. Еще нужны аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в игре нет ничего графически выше среднего уровня.

Ошибаешься. В наличии явно искусственный интеллект волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плюсы: атмосферное изображение революционного Парижа; наличие открытых зданий; неплохие возможности для стелс-прохождения.

Минусы: сюжетная линия с надоевшим пафосом и скучным героем; слабый AI неспособен поддержать интерес к стелсовой механике; отсутствие множества геймплейных элементов последних частей; микротранзакции; баги.

 

Теперь даже на лавочку не сесть, без прокачки этого умения, совсем убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в игре нет ничего графически выше среднего уровня.

Ну да, в ней нету ничего особого, новая инквизиция в плане графики мне больше понравилась. Посмотрим продолжение AC, думаю они движок как всегда допилят к второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстуры, освещение, геометрия, анимация. Ничего прорывного, чтобы прям грузило систему нет.

Я не понял, это ответ? В любой 3D-графике есть только "текстуры, освещение, геометрия и анимация". Ну ещё расчёт столкновений. Больше ничего нет.

И да, спрошу конкретнее.

Внимание, вопрос: если Unity с его архитектурой, анимацией и освещением "не выше среднего уровня", то что тогда выше? "Аватар" Кэмерона не считается.

 

 

Прошлогодний блек флег мало чем отличается от юнити, но кушает в 1,5 раза меньше. Еще нужны аргументы?

Я уж даже не знаю, как люди, видевшие освещение и архитектуру Unity, могут утверждать, что Black Flag от Unity не отличается.

Теперь даже на лавочку не сесть, без прокачки этого умения, совсем убило.

Забывчивы стали люди. Уже не помнят претензий к первым ассасинам. Вот эта самая лавочка была одной из претензий, мол, что за хрень, что чувак, обвешанный оружием с ног до головы, садится на лавочку и исчезает?

 

Ну так и вот, как тогда это было игровой условностью, так и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, это ответ? В любой 3D-графике есть только "текстуры, освещение, геометрия и анимация". Ну ещё расчёт столкновений. Больше ничего нет.

И да, спрошу конкретнее.

Внимание, вопрос: если Unity с его архитектурой, анимацией и освещением "не выше среднего уровня", то что тогда выше? "Аватар" Кэмерона не считается.

 

 

Я уж даже не знаю, как люди, видевшие освещение и архитектуру Unity, могут утверждать, что Black Flag от Unity не отличается.

Забывчивы стали люди. Уже не помнят претензий к первым ассасинам. Вот эта самая лавочка была одной из претензий, мол, что за хрень, что чувак, обвешанный оружием с ног до головы, садится на лавочку и исчезает?

 

Ну так и вот, как тогда это было игровой условностью, так и сейчас.

 

К примеру деревянные волосы или деревянные деревья. Хотя деревянные деревья это болезнь многих игр Ubisoft(за исключением Far Cry, там всё норм с этим(FC4 пока не играл, но прошлая часть понравилась)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что деревья и должны быть деревянными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что деревья и должны быть деревянными.

 

Деревянными, а не "деревянными". Нету никакого движения листьев, просто спрайтов нафигачили и всё. Над домами просто превосходная работа, а деревья нормально решили не делать. Но это не большой минус. Сама игра хорошая, вышла бы она на месяц лучше - цены бы ей не было. 

Хотелось бы чтобы они развивали и дальше морские сражения и не в серии AC, а вообще в новом IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Я уж даже не знаю, как люди, видевшие освещение и архитектуру Unity, могут утверждать, что Black Flag от Unity не отличается.

 

Омг освещение омг. Это стоит поднятия требований 1,5 раза.

 

 

Забывчивы стали люди. Уже не помнят претензий к первым ассасинам. Вот эта самая лавочка была одной из претензий, мол, что за хрень, что чувак, обвешанный оружием с ног до головы, садится на лавочку и исчезает?

 

У меня к ней небыло претензий. Зачем сейчас я ее должен покупать как скил? логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру деревянные волосы или деревянные деревья.

Волосы в Unity не деревянные. Посмотри, как у Элизы шевелюра на поворотах шевелится, когда за ней гнаться приходится. Ну а деревья, мне кажется, тут совсем ни к чему делать как настоящие. Зданий со всеми этими готическими завитушками хватает с лихвой.

 

 

Омг освещение омг. Это стоит поднятия требований 1,5 раза.

Читать стоит внимательнее. Освещение и архитектура. В Unity все эти долбаные соборы и дворцы сделаны не с помощью затекстуренных параллелепипедов, а реальной геометрией. Потому что любой хейтер, если обнаружит на здании прозрачную глыбу, внутрь которой нельзя проникнуть, поднимет хай до небес. И прилавки торговцев, кстати, тоже. И ещё куча предметов, которые в других играх, не заморачиваясь, делают с помощью затекстуренных стеклянных кирпичей.

 

 

У меня к ней небыло претензий. Зачем сейчас я ее должен покупать как скил? логика?

Логика простая как мычание. Ясно, что любой идиот заметит вооружённого чувака в капюшоне, если тот сидит на скамейке. Поэтому Арно нужно было прокачать умение прикинуться ветошью не только в толпе, где его "плохо видно", но и на скамейке, где его видит любой-всякий. Игровая условность такая. Что, нигде раньше подобных условностей не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft извинились за провальный запуск игры, теперь тем, кто купил игру бесплатно дадут DLC Dead Kings. Тем, кто купил Season Pass, предложат бесплатно одну из игр на выбор.

Игры на выбор: The Crew, Far Cry 4, Assassin's Creed: Black Flag, Rayman Legends или Just Dance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем SaschaRIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они уже навыпускали патчей суммарно на 4 гига, и сказали что это еще не конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему они считают , что игра провальная , они не сказали ? Мне лично игра понравилась .

 

Неудачный старт сразу на всех платформах. После 1.02 уже стало играбельно, но некоторые вещи им еще надо доделывать. Через месяц после релиза игра станет полностью играбельной и без багов, но это неправильно, ибо игра не должна выходить в таком состоянии. Через пару дней уже можно было нормально играть на консолях, но всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft извинились за провальный запуск игры, теперь тем, кто купил игру бесплатно дадут DLC Dead Kings. Тем, кто купил Season Pass, предложат бесплатно одну из игр на выбор.

Игры на выбор: The Crew, Far Cry 4, Assassin's Creed: Black Flag, Rayman Legends или Just Dance.

Скупой платит дважды, как говорится. А могли бы просто нанять тестеров побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в игре нет ничего графически выше среднего уровня.

 

Прошлогодний блек флег мало чем отличается от юнити, но кушает в 1,5 раза меньше. Еще нужны аргументы?

Потратил вчера полчаса на иллюстрацию. Записал двухминутное видео с NPC из AC:U.

Обращаю внимание, что "жёлтый" мужик всего один раз разливал вино, но два раза кашлянул. Это значит, что этой группой управляет не просто зацикленный скрипт, а скрипт с вариантами: либо налить вино, либо кашлять, либо ещё что-то.

Я думаю, не составит труда притащить сюда такое же короткое видео с NPC из Black Flag, чтобы мы воистину убедились: графика в Black Flag мало чем отличается.

И точно так же не составит труда притащить сюда видео с NPC из любой другой игры, которая "графически выше среднего уровня".

Потом мы сравним количество принесённых сюда коллегами высококачественных NPC с количеством таковых в AC:U и сразу поймём, как те и другие грузят вычислительную силу компутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор AI NPC - это графика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто утверждал, что AI NPC это графика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто утверждал, что AI NPC это графика?

Когда в обсуждении графики ставится в пример разнообразность действий NPC - наводит на размышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в обсуждении графики ставится в пример разнообразность действий NPC - наводит на размышление.

Ну да, поразмыслить всегда полезно. Например, о том, что разнообразность действий мы видим при помощи анимации. Качество этой анимации мы можем сравнить.

То, что анимация к графике немножко относится, сомнения, надеюсь, не вызывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные болванчики. Ничего прорывного в их анимации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные болванчики.

Которых мы уже видели по всяких готиках, ТЕС-х и тд и тп. Более странного оправдания оверейтед требований, я еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...