Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: создание императорского чародея

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

Месяца Вивьен продолжается. Сегодня BioWare представили мини-интервью с одним из художников, занимавшихся обликом орлессианской чародейки, концепт-арты, показывающие разные варианты внешности Вивьен, а также свежий скриншот. Следующая порция информации поступит в пятницу.


Чтобы вдохнуть жизнь в персонажа Dragon Age: Inqiusition требуется долгая и напряженная работа команды профессионалов. После нескольких начальных стадий создания зрительного образа персонаж улучшается совместными усилиями, пока все детали не будут выглядеть как следует.

В центре нашего внимания в этом месяце Вивьен, и мы встретились с командой, ответственной за ее создание.

«Вивьен была действительно великолепным персонажем для того, чтобы над ней работать», — говорит старший художник Рион Свенсон. — «Она зацепила меня, как только я увидел ее первый концепт».

Рион приписывает основную заслугу в окончательном варианте дизайна Вивьен художникам по концепт-артам. Так, он вспоминает множество метаний туда-сюда, потребовавшихся, чтобы персонаж отвечал высоким стандартам качества студии.

«Мне кажется, что в конце концов мы достигли довольно эффектного внешнего вида для этого нового и сильного персонажа», — говорит Свенсон. — «Мягкие и мощные формы, богато украшенные золотом и тонкими тканями, придают Вивьен уникальный облик».

Теперь, когда работа завершена, что думает Свенсон о том, что она отправляется в свободное плавание по Тедасу?

«Наблюдать за ее движением в этих ниспадающих тканях и за применением потрясающих магических способностей — такое просто замечательно уравновешивает некоторых других спутников, закованных в тяжелую броню. Наслаждайтесь!»

Концепт-арты Вивьен Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в этом хорошего?

Скажем так. Когда я на тумблере захожу в тег востребованных у парней Миранды/Тали, то мне хочется выколоть себе глаза. Если в случае с Вив будет по-другому, то я только порадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не хватает бюста? Для глубины-то?

Добавить мини-юбку и колготки в сеточку? Для глубины, канеш.

Мне нравится ход ваших мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить мини-юбку и колготки в сеточку? Для глубины, канеш.

Эмм... У вас какие то странные комплексы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ракетку за место посоха и вылитая - Винус Уильямс )

До Серены не дотягивает - хиловата :)

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Когда я на тумблере захожу в тег востребованных у парней Миранды/Тали, то мне хочется выколоть себе глаза. Если в случае с Вив будет по-другому, то я только порадуюсь.

Знаете эти лично ваши (и авторские) проблемы. Вырвеглазных артов с Гаррусами/Тейнами/Кайденами не чуть не меньше. Но я же возмущаюсь и не требую вырезать мЛИ (и просто смазливых мужчин сопартийцев) из всех следующих игр Био?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или вы из этих... феминисток? :D

Гламур детектед?

Может быть, если речь идёт о реальности. Но я опираюсь на то, что концепт-арт должен отображать суть изображённого персонажа. Пока что с имеющейся информацией он совпадает. Всякие мелочи вроде жеманно оттопыренного мизинца и чуть наклонённой вперёд головы - всё сработало именно на образ "Железной леди".

А на скриншотах больше создаётся впечатление романтичной, задумчивой и постоянно печально девушки с очень тяжёлой судьбой. Не знай я, кто это - точно приняла бы её за какую-нибудь ривейни-наложницу знатного орлесианца: в шелках, но под замком, типажа Фионы. Ох уж это странное воображение :rolleyes:

Насчёт эльфийских лиц. Вытянуты они не у всех. Но у НПС-эльфов встречается мощный дисбаланс верхней и нижней части лица. Особенно заметно на примере (не эльф, но близко) Фейнриэля: лицо вытянуто просто до ужаса. Очередная ИМХА, само собой.

Ну у меня речь идет скорее о снимке или картине. То есть где персона/человек застыли во времени так сказать. Просто судить по движениям стоит когда это движение происходит, как мне кажется. Арты вещь конечно странная не всегда точная и они разнятся с 3Д моделями (Которая к слову тут все еще Альфа версия), однако вы правы, расхождения особых то и нет. И тут я начинаю понимать, что народ просто не любит суровых дам 8) Ладно не суровых, а хладнокровных. Видимо это боязнь рептилий. А не, это ассоциация с драконом и чешуйчатыми. Вообщем во всем виновата шапка с рогами ))) Ладно кроме шуток сделана добротно. И вопреки мои опасениям без призыва быть секси тупой блондынкой, а быть личностью. Отмечу, с призывом, а не с констатацией.

Печаль? Ну я даже не знаю откуда ей взять у нее. Ее собственный вид начали вырезать как факт, те кто должны защищать, а ее собратья вместо того чтобы прислушаться к гласу разума, еще и поступают как сборище яр и прочего парнокопытного скота. С чего ей печалиться. Я бы лично уже бился головой об стену с такого, но утонченность ей этого еще не позволяет делать. НО после фразы Инквиза - А Вивьен лысая! - Она о таком может и задуматься.

Вспоминая Фиону и ее прошлое... А так же ее настоящие, хочется заделаться в наемные убийцы. Хотя посмотрим, но я не был бы против если бы Эльфийке СС, Вивьен пару раз заехала посохом по голове. Это бы не испортило моих впечатлений о ней как о персонаже.

У Фени то согласен, честно на него страшно было смотреть, так что по сути Вивьен могла еще и не шибко удачно получиться. Скажем спасибо и на этом.

Конечно все это одно большое мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... У вас какие то странные комплексы?

А как серьезно отвечать на глупую критику в адрес персонажа, о котором пока известно пара фактов и выложено 5-6 изображений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракетку за место посоха и вылитая - Винус Уильямс )

До Серены не дотягивает - хиловата :)

Мододелы в помощь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мододелы в помощь? :D

Только есть одна масенькая проблемка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только есть одна масенькая проблемка.

Я думаю ненадолго. Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете эти лично ваши (и авторские) проблемы. Вырвеглазных артов с Гаррусами/Тейнами/Кайденами не чуть не меньше. Но я же возмущаюсь и не требую вырезать мЛИ (и просто смазливых мужчин сопартийцев) из всех следующих игр Био?

Я где-то требую вырезать жЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только есть одна масенькая проблемка.

Да, редактора не будет. Правда в ДА2 его тоже не было. Однако... не перевелись еще на Руси богатыри, то есть... Мододелы. Они и Быка с головьй Вивьен сделают и Варрика хуманом O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, редактора не будет. Правда в ДА2 его тоже не было. Однако... не перевелись еще на Руси богатыри, то есть... Мододелы. Они и Быка с головьй Вивьен сделают и Варрика хуманом O_O

проблема в том, что движок не поддерживает моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ненадолго.

Пока не вскроют игру. Понадобиться дня два или три я думаю... До выхода игры, на утекшей (ОПЯТЬ) в сеть версии ДАИ.

проблема в том, что движок не поддерживает моды.

Когда это людей останавливало?

Я где-то требую вырезать жЛИ?

К слову вырезать ЛИ не стоит точно так же как и делать из него центр игры. Мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, тогда моя ошибка 8) Хотя какие у вас тогда надежды на эльфийку? Я видимо вас не понял.

Я лишь хотел отметить, что несмотря на прекрасно сделанные модели Вивьен и Кассандры, их внешний вид, к сожалению, не находит никакого отклика в моей душе. Уверен, что многим они придутся по нраву, однако, меня в числе этих счастливчиков не окажется, а так как почти все женские персонажи уже представлены, то приходится надеяться на внешнюю привлекательность Эльфийки с артов.(которую я, по началу, вообще никак не воспринимал),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это людей останавливало?

Это леммингов ничего не остановит,люди же не долго о стену бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это леммингов ничего не остановит,люди же не долго о стену бьются.

Они обычно вообще об стену не бьются и пользуются дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это людей останавливало?

Если моддинг ДАИ будет настолько же геморным трудным, как и МЕ3, то меня это точно остановит xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они обычно вообще об стену не бьются и пользуются дверью.

Когда нет двери,а есть стена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну что там? Что там? Я уже замучилась ждать. Не новости, а издевательство какое-то. Когда уже будет известно что-нибудь стоящее?

-Не знаю, Ви. Пока что - вот. Еще одна фотография будущего инквизитора. На, посмотри.

-Мда... Джинсы и майка... Какой позор... Рожа неделю небритая, помятое все.

-Хорошо если он знает с какого конца за меч браться. Хотя не похоже, чтобы он смог его поднять. Создатель милостивый, и с ЭТИМ нам придется флиртовать. Хорошо хоть белье оставят в "этих" сценах. А может даже черный экран! А если нет? Давайте я буду лесби а не Сера, а? Ну пожалуйста...

-Нет, Кэсси, она честно выиграла это право. Хотя с некоторыми будущими инквизиторшами я бы рядом и стоять не стала. Ты видела во что они одеваются? Пфф. Будем надеятся, что голыми они смотрятся лучше чем в этой, эммм.... "одежде". Но это все лишь пустые надежды, ах... До выхода еще есть время, может быть они сядут на диету?

-Сап, битчез. Че как?

-Варрик, тебе сказочно повезло, ах-ха-ха! Раз ты прогулял собрание по выбору ориентации, то тебе досталось то, что осталось, везунчик ты наш! Теперь ты "би"!

-Ват? Не-не-не! У меня ж есть черный бумер Бъянка все дела...

-Завали, Варрик. Тебя эти "инквизиторы" хотя бы любят.

-Естественно меня все любят! Ты видела какие волосы у меня на груди?

-Ты обыкновенный петросян, и у тебя нет волос на груди. Они нарисованы. У тебя даже бороды нет. Ты не гном, Варрик, ты карлик!

-Ладно, ладно... Че ты завелась, как лобковые вши у капитана стражи? :victory:

-.... :fool:

-.... :wacko:

-Не смешно, Варрик. Но они тебя все равно любят. На вот, глянь на очередного начальника.

-Омг. :shok: Вы серьезно? Да во всем Ферелдене не будет столько бухла чтобы я... Нет. Нееет. Неееееееееет. :bad: Я лучше женюсь на мабари. Или даже выйду замуж за мабари, но только не этот "инквизитор"... :help:

-Та-дааам!

-Сера? Чего ты орешь?

-Вы все мне должны. Пожизненно. Я договорилась. :preved:

- :blink:

-Их можно будет убить! :crazy:

:yahoo: УРРРАААААА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лишь хотел отметить, что несмотря на прекрасно сделанные модели Вивьен и Кассандры, их внешний вид, к сожалению, не находит никакого отклика в моей душе. Уверен, что многим они придутся по нраву, однако, меня в числе этих счастливчиков не окажется, а так как почти все женские персонажи уже представлены, то приходится надеяться на внешнюю привлекательность Эльфийки с артов.(которую я, по началу, вообще никак не воспринимал),

У меня лично в самом начале игры ДА2, отклика не находили Ни Изабелла ни Авелин ни Варрик, да вообще никто пока я с ними не пообщался через персонажа. ))

Контрабандистка, пацнка в юбке и человек с острыми ушами, с челкой подстриженной под горшок? Желаю удачи.

Когда нет двери,а есть стена.

Когда двери нет, прорубают обычно окно, это уже пример как раз таки действия людей.

'Argos_Rho'

*Ухахатываясь* Простите плюсы кончились плюсану как смогу )) Но в точку.

Если моддинг ДАИ будет настолько же геморным трудным, как и МЕ3, то меня это точно остановит xD

А кто вам мешает пользоваться плодами работ других людей? 8) Плюс в конце там все упростили до одной программы через которую шел запуск модов. Если не путаю.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда двери нет, прорубают обычно окно, это уже пример как раз таки действия людей.

Надеюсь у нового движка не будет окон,никогда.

Виви никто не любит.

Они все умрут в муках

Maleficent-gif-Angelina-Jolie-песочница-1146088.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь у нового движка не будет окон,никогда.

Виви никто не любит.

Они все умрут в муках

Maleficent-gif-Angelina-Jolie-песочница-1146088.gif

Это БВ - окна/баги будут.

А вот это в точку показано )))

До меня только что дошло, что Коула не будет в пати O_o Слава тебе яи... То есть Создатель. Я не разочаруюсь в персонаже.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто вам мешает пользоваться плодами работ других людей? 8) Плюс в конце там все упростили до одной программы через которую шел запуск модов. Если не путаю.

Дабы запустить моды через эту программу, надо постараться)

До меня только что дошло, что Коула не будет в пати O_o Слава тебе яи... То есть Создатель. Я не разочаруюсь в персонаже.

DLC никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня только что дошло, что Коула не будет в пати O_o Слава тебе яи... То есть Создатель. Я не разочаруюсь в персонаже.

У нас есть загадочный DLC персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...