Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Стив Валентайн возвращается к озвучке Алистера

Рекомендуемые сообщения

Стив Валентайн — голос Алистера

Несколько недель назад Стив Валентайн расстроил своих фанатов, сказав, что не получал приглашения от BioWare для озвучки Алистера в Dragon Age: Inqiusition. Все мы помним, как Мордин Солус неожиданно изменил свой голос в Mass Effect 3. Впрочем, до выхода игры остается еще более полугода, так что опасения по поводу второстепенных персонажей напрасны. Сегодня режисссер озвучки BioWare Кэролайн Ливингстон и сам Стив подтвердили, что он приступил к записи голоса Алистера для Inquisition.

«Кое-что даже для меня стало сюрпризом... Посмотрите-ка, где я сегодня!» — написал Стив в своем Twitter'е. А Кэролайн на радостях выложила совместное сэлфи себя, Стива и Джессики Меризан.

Из других камео недавно появилась информация о Логейне Мак-Тире. Саймон Темплман, подаривший ему свой голос в первой игре серии, также приступил к озвучке Inquisition. Напомним, что в Dragon Age II Логейна не было. Ждем возвращения других полюбившихся персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Я бы тебя в Орден не взял. XD

Я бы тебе горло перерезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логейн у меня рип. А Алистера не откажусь увидеть, он был не таким уж и плохим. Шейлу бы, и пожалуй Огрена. Ну и Стэна.

немного оффтопа:

Если оно руководит какой то организацией, это не значит что я не могу его раздавить. У твоей спутницы слишком напыщенная одежда. Она напоминает мне... птицу. Оно еще и маг эльф? Хм хотя прошлый маг эльф был мне другом.

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше стражей?! Логейн приходит,Алистер уходит это не плюс,это ничего. Да и знаем какой он командир,на глазок определил что не победить и увел подкрепление. И Отомстить за орден важнее чем взять старпера с хренью в голове который потом ведет себя как усмиренная собака.

Только с точки зрения математики, нельзя побыть стражем а после перестать им быть. ПТ все равно тебя найдут. Какой он командир? Величайший. Битва на реке Дейн тому пример, битва в которой он выдал себя за Меррика и увел часть Орлейского войска в сторону, тому доказательство. Это он спланировал все бои после гибели "Мятежной королевы" На глазок определил? Он и не собирался вести в бой войска. Он просто отказался от Кайлана, как от сына Меррика из-за которого погибла его любовь. Вот и все. Прошу прощения, но Кайлан был еще большим идеалистом чем Алистер. В разы.

Логейн у меня рип. А Алистера не откажусь увидеть, он был не таким уж и плохим. Шейлу бы, и пожалуй Огрена. Ну и Стэна.

У меня варианты и с мертвым и с живым. И с Алистером пьяницей и с СС и Королем. Мне проще.

Я бы тебе горло перерезал.

За что тебя бы взяли в СС 8) С вас обоих видео на эту тему.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что тебя бы взяли в СС 8) С вас обоих видео на эту тему.

Сомневаюсь,нет берущего,нет ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Ароннакс

Если Алистеру дать по башке словами "В этом мире каждый сам за себя" То он становиться вполне адекватным малым.

Скажи это cat-acrobat'у.

Логейн? Стареет он стареет.

Это не оправдание.

Хороших?.. В СС нет значения тому кем ты был ДО. Сейчас ты СС и ты в одной лодке с другими. Которая потонет в известных обстоятельствах.

Вот потому-то и хороших, что все они в одной лодке, т.е. защищают от мора всех остальных. И эту лодку Логейн как раз и отправил на дно.

А для него как для сына рыцаря что принял свой чин за час до смерти, это уже что-то да значит. Отобрал? Значит на то имел право. Смог? Значит сильней.

Сын рыцаря, который предал своего короля? Да с такими принципами? Мда, разочаровывает.

Бить из потишка значит унизиться, пасть до уровня Орлейских хлыщей.

Подсылать отравителя это, вероятно, куда благороднее?

Да и с СС он может быть вполне в нормальных отношениях, в моей пати он в итоге был уже своим.

Сказка же.

Логейн запросто отпустит все что у него отнял Серый Страж потому что отнял он это для защиты его любимого Ферелдена.

Зачем ему отпускать? Зачем подчиняться какому-то никто, без роду без племени, кого ты подозреваешь в сговоре с врагом? Да, похоже, он не идеалист, а потому просто грохнет этого стража - возможно, и всю его компашку - вернётся к прежней жизни и будет рулить по-своему.

2cat-acrobat

Тем не менее, проиграв битву Герою, Логейн при всём честном народе кается, признаёт свою неправоту, и вверяет судьбу Ферелдена нашей компании.

Лицемерие. Это у них явно семейное, и дочка вся в папу пошла, спектакль выдала по Станиславскому.

С такого же, с какого встал на сторону СС убийца и вор Дункан. С такого же, с какого вставали на сторону Стражей другие сомнительные личности.

Мотивация у Дункана другая. У Логейна только что было всё, для него СС враги - внезапно не забывается ни то, ни другое.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же не критерий оставлять Логейна в живых и определять в Серые Стражи, потому как не жалко. :) С точки зрения рационализма, выбор Логейна сопровождается риском повторного предательства, особенно, если мы уже знаем цену этому предательству и на какие жертвы способен пойти этот экс-герой. Опять же, не рационально менять шило на мыло, изгоняя или убивая пусть трижды вредного и надоевшего, но проверенного Алистера в пользу предателя Логейна. Далее, Логейн объявил СС Ферелдена в розыск с истреблением на месте, то есть инициировал смертельную игру со своими недругами, в которой проиграл. Казнь Логейна - цена жизни своей или Стражей, которую он назначил ставкой. Не повезло ему. А количество жертв среди СС и гибель короля с его войском перевешивают ценность такого кандидата в СС, как Логейн, как бы от искренне не собирался искупить свою вину. Сильно сомневаюсь, что Дункан, будь он живым и более милосердным, чем казался, даже сравнивал бы ценность Логейна с последствиями его предательства.

Наконец, что значит - не жалко? Наш ГГ совершенно не знает на момент Собрания Земель, какую действительно жертву приносит Серый Страж в битве с Архидемоном. С позиции ГГ выбор между предателем и спутником, с которым бок о бок пройдено столько сражений, даже стоять не может. Даже в угоду его дочери, если та чем-то угодила. Даже всерьёз ненавидя Алистера. В конце концов, даже если необходимо казнить Алистера, как ненужного и опасного претендента на престол, Логейн от этого больше прав на жизнь или свободу не получает. Словом, он приговорил себя одной только фразой "Труби отступление!" от лица всего Ферелдена, и первой попыткой убить уцелевших СС - от лица Стражей. Если своим отходом с позиций Логейн ставил бы целью действительно спасение части королевской армии, то попытался бы заручиться союзом уцелевших СС, попытаться разъяснить свои мотивы, а не истреблял бы их как свидетелей своего поступка. А тут, выходит, он в третий раз приговорил себя - уже от лица Истины и совести. Потому у меня он на Собрании Земель погибает, потому как ни разу его не жалко, как ни крути аргументами в его пользу.

Что вот хочется спросить Логейна при встрече в DAI, так одно: тебя ещё самого не тошнит от собственного бытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая возраст Логейна, увидеть его можно будет разве что на глубинных тропах. Будет такой же безумец как Ларий из наследия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь,нет берущего,нет ордена.

Есть первый Страж 8) Есть повестка в Орден 8) Плюс он бы был не один 100%

Скажи это cat-acrobat'у.

Это не оправдание.

Вот потому-то и хороших, что все они в одной лодке, т.е. защищают от мора всех остальных. И эту лодку Логейн как раз и отправил на дно.

Сын рыцаря, который предал своего короля? Да с такими принципами? Мда, разочаровывает.

Подсылать отравителя это, вероятно, куда благороднее?

Сказка же.

Зачем ему отпускать? Зачем подчиняться какому-то никто, без роду без племени, кого ты подозреваешь в сговоре с врагом? Да, похоже, он не идеалист, а потому просто грохнет этого стража - возможно, и всю его компашку - вернётся к прежней жизни и будет рулить по-своему.

А вы поссорились? Так я это, не посыльный 8)

Слова современной юности. Но не средневековых Тедаских реалий.

Логейн теперь там же, остальное романтизирование СС. Они защищают не потому что хотят а потому что выбора жить нормально иначе, у них уже нет. Один попробовал... И церкви в Киркволле не стало.

Зная Кайлана столько лет, я бы уже его утопил бы. А Логейн держался, пальцем не тронул человека у которого одна добродетель - Доброе сердце. А вместо мозгов - "Сказки о папашке".Так, что все достойно.

Для Хоу? А то. У того это один раз сработало.

Для вашей реальности и вашего прохождения? Это выдумка и миф даже.

Зачем держать? Плечи уже не те. Просели они от ношения сильверитового доспеха, поверженного Логейном генерала Орлея. Потому что Логейн сам без роду и без племени. Он стал тем кто он есть потому что будучи браконьером ему в ноги бросился, точнее упал Меррик. Логейн про происхождению изгой и браконьер с малых лет, как и все его племя, которое было вырезано из-за Меррика Орлесианцами. Ах да его отец глава общины и так же Браконьер перед тем как выйти и отвлечь внимание от побега сына своего и Меррика, принял от последнего рыцарство. Так, что насчет без роду без племени, будем считать что я не слышал. Ибо Логейн сам так начинал.У него уже был шанс грохнуть Стража, страж оказался сильней. Далее вами описанное это уже поступок Орлесианца а ни как не Логейна.

Всё же не критерий оставлять Логейна в живых и определять в Серые Стражи, потому как не жалко. :)

Потому что не жалко, потому Логейна и стоит оставлять в живых, в стране которую он ненавидит, среди тех чьих братьев он убивал. Это такая сладкая жизнь будет. Что прям удивляюсь почему вы не завидуете Логейну :)

Плюс все забывают - Смерть для предателя, слишком легкое наказание. А тут прям сборище Паладинов, убить да убить. Пфф... Святоши! :P

Учитывая возраст Логейна, увидеть его можно будет разве что на глубинных тропах. Будет такой же безумец как Ларий из наследия.

Вы изложили почти точь в точь, что я желаю увидеть в ДАи :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее он всё ещё опытный воин, командир и...его не жалко.

Воин - да, командир... уже так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин - да, командир... уже так себе.

Ключевое слово "уже". Но как боевая единица, можно поставить командиром группы. Доверие? Можно, ПТ в башке, хороший повод быть с СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы предать орден нужно вначале быть в нем

OK, он предал союзников СС, т.е. предал орден.

Дункан с вашей точки зрения орден предавал - резал СС. Не в таких количествах но резал. Однако взяли в Командоры впихнули.

Трусов которые согласились пойти в СС, а потом пошли на попятную.

Ключевое слово "уже". Но как боевая единица, можно поставить командиром группы. Доверие? Можно, ПТ в башке, хороший повод быть с СС.

Поставить то можно, но кто назовет его братом по оружию и будет доверять?

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть первый Страж 8) Есть повестка в Орден 8) Плюс он бы был не один 100%

Стражи не набирают почтой. И если он был бы не один то и друзей его тоже пришлось бы прибить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появление Логейна не предвидится....замочил я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

OK, он предал союзников СС, т.е. предал орден.

Трусов которые согласились пойти в СС, а потом пошли на попятную.

Поставить то можно, но кто назовет его братом по оружию и будет доверять?

Он предал СС союзников, и не более. Он не клялся в верности ордену чтобы его предавать. Лишь оставил СС на поле боя без поддержки.

Таких в Орден берут, брали и брать будут. Вступление в СС не только великая честь но и великое наказание. О чем головы романтизируюшие СС забывают.

Если бы не Меррик, Дункан бы пошел на попятную на ГТ. 8) О Логейне можно сказать многое, но он не трус. Он жесток, он хладнокрвоен и вообще последняя тварь, но он не трус и достойное пополнение СС. Таких там по моему скромному мнению много. просто истории разные.

Убийца брата своего? Убийца своей дочери, и убийца своего господина. Спокойно назовут своим братом. Будут собираться в кружочек, и представяться друг другу:

- Здравствуйте меня зовут Логейн и я убил своего короля. Я не убивал своего короля уже два года.

*Вся остальная пати* - Привет Логейн!

- Здравствуйте я Седрик, и я убил своего господина. Я не убивал господ, уже долгое время.

*Вся остальная пати* - Привет Седрик!

И так далее.

Стражи не набирают почтой. И если он был бы не один то и друзей его тоже пришлось бы прибить.

Почтой? Нет. ПТ шной почтой? Да. Столько СС положить? Да вы батенька среди мирян застоялись. Только в СС вам и дорога.

У меня появление Логейна не предвидится....замочил я его.

Ну вы гуманист, я просто мечом разрезал, по не знанию. А вы еще и топили.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтой? Нет. ПТ шной почтой? Да. Столько СС положить? Да вы батенька среди мирян застоялись. Только в СС вам и дорога.

Ну пусть найдут для начала и переживут то что я хочу с ними сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду новость про возвращение стена, не могут они не впихнуть в инквизицию триумвират кунари, особенно если разрешили создавать касситок и касситов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть найдут для начала и переживут то что я хочу с ними сотворить.

ПТ? Да не волнуйтесь батенька, найдут. В вашем распоряжении будет вся Орда 8) Если выживите вам точно к нам. От Скверны лечиться :)

жду новость про возвращение стена, не могут они не впихнуть в инквизицию триумвират кунари, особенно если разрешили создавать касситок и касситов

Он если выживает Аришоком становиться, может и не появиться. Однако надежда есть. Думаю правда ввод расы рогачей тут не причем. Но вашу мысль понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Ароннакс

А вы поссорились? Так я это, не посыльный

Слова современной юности. Но не средневековых Тедаских реалий.

Логейн теперь там же, остальное романтизирование СС. Они защищают не потому что хотят а потому что выбора жить нормально иначе, у них уже нет. Один попробовал... И церкви в Киркволле не стало.

Зная Кайлана столько лет, я бы уже его утопил бы. А Логейн держался, пальцем не тронул человека у которого одна добродетель - Доброе сердце. А вместо мозгов - "Сказки о папашке".Так, что все достойно.

Для Хоу? А то. У того это один раз сработало.

Для вашей реальности и вашего прохождения? Это выдумка и миф даже.

...Потому что логейн сам без роду и без племени. Он стал тем кто он есть потому что будучи браконьером ему в ноги бросился, точнее упал Меррик... Так, что насчет без роду без племени, будем считать что я не слышал. Ибо Логейн сам так начинал.У него уже был шанс грохнуть Стража, страж оказался сильней. Далее вами описанное это уже поступок Орлесианца а ни как не Логейна.

Ты же мне объясняешь то, что я и так знаю, уж всё-таки лучше обратись по адресу, чтоб труд зря не пропадал.

Ой, ну ты, весь такой юный и современный, в этих средневековых реалиях, наверное, прям по самое некуда?

Это у Логейна-то нет? ))) Он - Логейн, тейрн и герой Ферелдена. У него-то как раз выбора хоть отбавляй.

Такая добродетель много стОит, тем более, что рядом с ней сидит уравновешивающий набор качеств - практичность и здравомыслие, кстати, принадлежащие дочке Логейна. Короче, "облико морале" последнего от сказанного тобой краше не становится. Кстати, а сколько лет ты знаешь Кайлана, чтобы желать его утопить?

Для Логейна, Йована к Эамону направил Логейн.

Обычное здравомыслие. Принять вчерашнего противника, который не останавливается перед изменой, и подвергнуть риску всё мероприятие? В сюжетной точке любого (а не только моего) прохождения, где приходится делать выбор, жить Логейну или умереть, нет ни малейшей гарантии, что он вдруг станет преданным союзником ну или хотя бы перестанет быть врагом. Или в твоей реальности в команде есть штатные гадатели на кофейной гуще?

Мы все с чего-то начинаем, но жизнь у каждого своя. Кстати, о жизни Логейна. То, что ему принц когда-то под ноги упал, действительно, мало его изменило, удар в спину для него приём привычный - я бы сказвал, стандартный - и, очевидно, он очень хорошо знает своих заклятых врагов, раз пользуется их методами - интриги, обман, работорговля, яд.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он предал СС союзников, и не более. Он не клялся в верности ордену чтобы его предавать. Лишь оставил СС на поле боя без поддержки.

Таких в Орден берут, брали и брать будут. Вступление в СС не только великая честь но и великое наказание. О чем головы романтизируюшие СС забывают.

Брать таких людей в орден (которые раньше тебя подставили) - это рубить сук на котором сидишь. Дункан будь он жив не одобрил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже мой, ребят, а давайте вы Логейна пойдете обсуждать в тред про Логейна? :blink:

По теме: а приятная новость, даже притом что мне Алистер, в общем-то, побоку. Но почему-то радостно, что мы его, вероятно, еще увидим в игре. Как старого, давно не виденного знакомого на улице встретить)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца брата своего? Убийца своей дочери, и убийца своего господина. Спокойно назовут своим братом. Будут собираться в кружочек, и представяться друг другу:

- Здравствуйте меня зовут Логейн и я убил своего короля. Я не убивал своего короля уже два года.

*Вся остальная пати* - Привет Логейн!

- Здравствуйте я Седрик, и я убил своего господина. Я не убивал господ, уже долгое время.

*Вся остальная пати* - Привет Седрик!

И так далее.

Лучше так:

-Я Логейн, убил вашего командора и вашего короля я тоже убил. Хочу стать СС которых ненавижу и гнобил пол жизни. Здаствуйте братья!!!

-??? Ну здраствуй г....н!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТ? Да не волнуйтесь батенька, найдут. В вашем распоряжении будет вся Орда 8) Если выживите вам точно к нам. От Скверны лечиться :)

В тебя вселился Наполеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же мне объясняешь то, что я и так знаю, уж всё-таки лучше обратись по адресу, чтоб труд зря не пропадал.

Ой, ну ты, весь такой юный и современный, в этих средневековых реалиях, наверное, прям по самое некуда?

Это у Логейна-то нет? ))) Он - Логейн, тейрн и герой Ферелдена. У него-то как раз выбора хоть отбавляй.

Такая добродетель много стОит, тем более, что рядом с ней сидит уравновешивающий набор качеств - практичность и здравомыслие, кстати, принадлежащие дочке Логейна. Короче, "облико морале" последнего от сказанного тобой краше не становится.

Для Логейна, Йована к Эамону направил Логейн.

Обычное здравомыслие. Принять вчерашнего противника, который не останавливается перед изменой, и подвергнуть риску всё мероприятие? В сюжетной точке любого (а не только моего) прохождения, где приходится делать выбор, жить Логейну или умереть, нет ни малейшей гарантии, что он вдруг станет преданным союзником ну или хотя бы перестанет быть врагом. Или в твоей реальности в команде есть штатные гадатели на кофейной гуще?

Мы все с чего-то начинаем, но жизнь у каждого своя. Кстати, о жизни Логейна. То, что ему принц когда-то под ноги упал, действительно, мало его изменило, удар в спину для него приём привычный - я бы сказвал, стандартный - и, очевидно, он очень хорошо знает своих заклятых врагов, раз пользуется их методами - интриги, обман, работорговля, яд.

Объясняю то что вы знаете но слабо понимаете, раз не можете передать знание другому. Так что сами справитесь.

Ээээ... Прости бро, я не из таких, так что не надо мне комплименты отвешивать. В море полно рыбы и все такое.

Герой реки Дейн, а Герой Ферелдена это как раз СС. Плюс, время Логейна как героя чего либо уже прошло. Вариант у него после посвящения один, быть в СС. Ну или быть как Андерс, нет не в этом плане. И не в этом. И нет не заводить приют для бездомных кошек. Быть воином и сражаться, и искуплять свою вину ибо она доказана а его авторитет и имидж подорваны.

Если у тебя больше ничего нет. То она ни стоит, ровным счетом ничего, но только если ты Король. Такой набор уравновешивающих качеств достался Меррику по наследству и он не смог их оставить на своей стороне. Меррик - мог. Если Алистера я назову Валенком, но при этом своим в доску Валенком. То Кайлана я назову тюфяком, жаль его конечно, погибать от перелома спины это никому не пожелаешь, однако... Королем бы я его своим не называл. Лоавочникомк ак минимум, ибо его можно было бы облапошивать с ценами на продукты.

С чего пинка? С того же что и Зеврана пнулу к СС, думается.

Для вашего угла зрения и образа мысли. А так же вашего жизненного опыта, травм и так далее. Для моих травм, опыта.... Можно я не буду заново перечислять все сказанное ранее? Спасибо, так вот для меня это не здравомыслие, а бытующие мнение среди определенного круга лиц. Знаете ли, все защищаются от меча и стрел, но почти никто почему не защищается от доброго слова. Которое в разы опасней. Логейн тому пример как показал опыт общения с ним в ДАО, данные о нем в послесловии и общении в Пробуждении. Так что мой опыт верен и возможно схож с опытом некоторых СС.

Ну вот я и об том же 8) А Меррик к слову Логейну доверял даже после того как Флемет его предостерегла. Прикинь? И он Меррика не предавал, подождал пока тот сгинет в направлении Тевинтера, и просто оставил его сына. Что по сути причина смерти дамы сердца его. Сынка без башенного и идилистичного сверх меры, да еще и властью испорченного, правда в смысле необычном. В том в котором им начинают восхищаться ротозеи. И с которого плакала бы экономика страны, если б не Анора. Который к слову у жены даже учится ничему не хотел. Братан его если на голову не обижен, то хотя бы учиться. То что Кайлан отдал концы, так то рано или позно и так бы случилось. Просто Логейн отказался от него. Отказался вытирать ему нос постоянно. И на фоне этого от СС так же отказался. Не восхищайся Кайлан так СС, кто знает что бы было... Хотя... Спасибо Дункану и Женивьеве, они его не разочаровали. Особенно последняя, когда спуталась с ПТ, да и чуть армогедец не устроили всему Ферелдену. А так да -Логейн дурак и слишком фанатично относился к своим врагам. Так остудили. Не шибко сильный он противник, раз уже в летах и при власти не смог от новобранца СС уберечься. Как союзник? Так его не жалко, значит уже ценен.

Лучше так:

-Я Логейн, убил вашего командора и вашего короля я тоже убил. Хочу стать СС которых ненавижу и гнобил пол жизни. Здаствуйте братья!!!

-??? Ну здраствуй г....н!

Нее, он же в Орлее. За убийство короля Ферелдена его по плечу похлопают. И скажут - Ну ты му... Мужик.

А дальше было еще такое:

- Вася Пупкин, и я убил вашего летенанта. Капитан провела посвящение. Теперь я буду с вами.

- ??? Ну здравствуй му... Мудрый человек.

- Что? Я иду по стопам Командора Ферледнских стражей. Надеюсь стать однажды таким как он... И умереть страшной смертью от рук предателя какого не будь правителя.. А мой ученик пойдет и в одиночку спасет мир!

- Ты что пил!?

Логейн: - На меня не рассчитывай. Я уже такое пил.

В тебя вселился Наполеон.

А в вас оффтоп 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Ароннакс

Объясняю то что вы знаете но слабо понимаете, раз не можете передать знание другому. Так что сами справитесь.

Ээээ... Прости бро, я не из таких, так что не надо мне комплименты отвешивать.

Герой реки Дейн, а Герой Ферелдена это как раз СС. Плюс, время Логейна как героя чего либо уже прошло.

Вариант у него после посвящения один, быть в СС. Ну или быть как Андерс...

Если у тебя больше ничего нет. То она ни стоит, ровным счетом ничего, но только если ты Король.

С чего пинка? С того же что и Зеврана пнулу к СС, думается.

Логейн тому пример как показал опыт общения с ним в ДАО, данные о нем в послесловии и общении в Пробуждении. Так что мой опыт верен и возможно схож с опытом некоторых СС.

Тогда и не надо отвечать на адресованную другому реплику, раз слабо понимаешь то, что я знаю, и совсем не знаешь того, насколько хорошо я это понимаю.

Прощаю, так и быть, хотя это был не комлимент.

Логейн стал героем Ферелдена на реке Дейн, когда нашего СС и в задумке не было.

Хорошая аналогия с Андерсом, кстати. Силком Логейна (да любого члена ордена) у стражей никто не держит. Так зачем ему путаться с этими, как он полагает, пособниками Орлея? У него целая страна в кармане, пусть репутация подмочена, но ему это вряд ли помешает вернуть себе власть.

Вот если ты "только" король, то можешь позволить себе такой "недостаток" как доброе сердце, обширный список слабостей - обычная привилегия августейших особ. Собственно, поэтому многие из них долго не живут, это тоже особенность профессии.

Йовану (как и Зеврану) дал пинка Логейн, об этом говорит сам Йован, жена Эамона и ещё, емнип, пара неписей. Хоу, в лучшем случае, посредник и советник.

Этот опыт всего лишь метагейминг, подмена причин следствиями. По ходу событий ДАО к моменту собрания совета Логейн проявил себя как последовательный враг ордена СС, герой в прошлом и предатель в настоящем, а потому в будущем быть ему лучше всего трупом (для сомневающихся: разумеется, это имхо).

Надеюсь, все разговоры о его, Логейна, возвращении в ДАИ останутся разговорами, в крайнем случае, вызовут его дух на спиритическом сеансе или встретят его же в Тени.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы в своем уме? Создайте себе отдельный тред про Логэйна и холиварьте сколько влезет. А то только тему огромными полотнами загромождаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...