Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отличная идея"

Хищник набрасывается на жертву, впиваясь зубами в шею и давя таким нехитрым образом неудержимый хохот.

Пальцы ласково взъерошивают седой затылок, губы мягко приникают к месту укуса.

- Ты как бы здесь, - со смехом соглашается оборотень, - И ты как бы собирался в больницу, - он отваливается на своё сиденье, - И где там как бы Габриэль?

Взвизгнув шинами, ниссан даёт задний ход.

- Отличная идея, - украдкой улыбается док каким-то своим мыслям, не глядя на хищника и потирает укус на шее, который тут же затягивается под пальцами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Неплохая мысль. Только поедем на моей машине. Без своих "Запасов" я никуда. - Скромно улыбнулась она уже по-настоящему.

- Хорошо, - кивнул Эд.

Его "запасы" были при нем - пистолет в кобуре, железный нож в чехле на поясе, запас пуль. Возможно стоило взять с собой дробовик, но выйдя следом за Зариной к стоянке отеля, охотник увидел лишь пустое место там, где оставался Форд и лишь через секунду сообразил, что это видимо Эмиль, у которого оставались ключи, уехал на нем. Вместе с дробовиком. А потому Янки с удобством устроился на пассажирском сидении автомобиля русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сид ошибался, страшные новости хоть и кардинально изменили образ мыслей Кристин, но не погасили внутреннего света. Просто в длинном списке того, что охотница сделает с режиссером всего этого спектакля стало на десять тысяч пунктов больше. А до этого охотница будет терпеливо ждать возможности нанести смертельный удар. И щедро делиться с двумя дорогими ей людьми своим светом и любовью. Как бы ни было темно вокруг.

Обдумав обстановку, Кристин выкроила полчаса из графика сборов и совершила набег на ближайший продуктовый магазин, закупив огромное количество макаронных изделий, тушенки и овощных смесей в жестяных банках,туго набив спортивную сумку. Прибыв на место, девушка первым делом два часа держала в крутом кипятке всю потребную для готовки и еды посуду. Оставалось только надеяться, что этих примитивных мер вкупе с врожденным сопротивлением мракоборцев болезням хватит, чтобы уберечься.

Следующий час Кристин посвятила готовке. Зарина легко опознала бы в приготовленном кушанье макароны по-флотски, они же "шланги с мусором", как называл их дядя Алекс, обучавший Кристин хитрому искусству из простого набора продуктов изготовить сытный и обильный обед. От изысков вроде печенья и блинчиков пришлось пока отказаться, доверия здешнему молоку не было никакого.

Покончив с едой, Кристин ушла исследовать город, в надежде выяснить причину случившегося здесь.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колледж региона Терентин оказался самым настоящим с туденческим городком, готовым себя принять в себя тысячи студентов ежедневно. Множество различных корпусов и факультетов обучали молодых людей самым различным наукам готовя из них специалистов своего дела. Был здесь и собственный небольшой стадион и судя по всему бассейн. И конечно же парк, если не сказать просто уютная и ухоженная прилегающая территория с цветущими деревьями, акациями и розами. В скверике стояли скамейки и сейчас когда установилась тёплая весенняя погодка, можно было на перерывах выходить во двор. Но сейчас было пусто, слишком пусто даже для выходного дня, и это учитывая грядущую сессию и экзамены. Сейчас здесь должно было шнырять туда сюда множество учёных мужей и воркующих парочек, устраивать потасовки и делить неделимое, но всё больше напоминало тот самый старый фильм "Факультет" где колледж захватила инопланетная раса которую победили при помощи наркотиков. Похоже такое сравнение был не так уж далёко от истинны...

Из дверей и окон мединцского факультета доносилась музыка и странные звуки, которые не могли не привлечь внимание двух мракоборцев идущих настороже несмотря на явное затишье. Но ожидание смерти хуже. Зарина рукой указала в сторону, и быстро забравшись по решётке заглянула в окно прежде чем заглядывать внутрь

-От сессии до сессии живут студенты весело... -Просвистела Зарины у которой от творящегося внутри пробежала по телу волна мурашек.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока два звена "идеальной связки" отделяли долг от эротических фантазий, третье успело как бы смыться. Алан, всё ещё посмеиваясь, огляделся и пожал плечами в ожидании дальнейших указаний.

х

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Третье звено" обнаружилось поблизости - профессор вынырнул из за угла, на ходу убирая мобильник. Агент доложил об успешной продаже выставленных на аукцион драгоценностей; сумма была даже больше, чем они оба рассчитывали, так что француз пребывал в неплохом настроении.

- Я думал, вы уже в Вероне - так шустро стартовали, - посмеиваясь, сказал Гэб, залезая на заднее сиденье. - С чего начнем обзор достопримечательностей?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Третье звено" обнаружилось поблизости - профессор вынырнул из за угла, на ходу убирая мобильник. Агент доложил об успешной продаже выставленных на аукцион драгоценностей; сумма была даже больше, чем они оба рассчитывали, так что француз пребывал в неплохом настроении.

- Я думал, вы уже в Вероне - так шустро стартовали, - посмеиваясь, сказал Гэб, залезая на заднее сиденье. - С чего начнем обзор достопримечательностей?

- Опять работаешь на благо науки? - с серьёзной физиономией спросил доктор у профессора, лицезрея того в зеркало заднего вида. И обратился к охотнику. - Ну, что в больницу. Я по отделению пройдусь, а вы ближайшие квартала можете осмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Sì, signore, - машина снова рванула с места, едва ли не на большей скорости, чем после ускорения в первый раз, а в глазах водителя сверкали весёлые искорки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Осмотреть, это хорошо... - задумчиво протянул Габриэль, ведьмовским чутьем унюхав нечто, повисшее в воздухе и будоражившее всех троих. Правда, на определение этого "нечта" ведьмовского чутья было явно недостаточно.

Гэб подмигнул Фросту в зеркало и заерзал на сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доктора снова вдавило в кресло. Пилот явно был воодушевлён, впрочем, как и штурман сзади. В отличие от этих двоих, медиум ясно ощущал настрой обоих и чувствовал себя пассажиром. Дай волю - препарируют, как лягушку, и порвут, как тряпку, взяв себе самое ценное.

"Плять, чувствую себя прекрасной королевой, среди прекрасных рыцарей", - подумалось между долей секунды пролетевшей между двумя столбами. Столбы их пугались и отскакивали в стороны при виде озверевшего ниссана. Доктор прижался к подголовнику и пытался понять с какой скоростью они идут на взлёт и хватит ли её чтобы оторваться и стартовать с стратосферу. С чувством глубокой ностальгии он сейчас вспоминал твёрдую землю. Одно дело, когда ты сам безумно несёшься по дороге, другое - когда это делает такой же идиот, как ты.

Через пять минут он с нетерпением ожидал посадки ниссана, чтобы побыстрее оставить парочку на попечение друг друга. Ох, не хотел скромный доктор быть причиной рыцарских боёв. А с учётом латных доспехов на подсознании Ферре в присутствии варга, не хотелось вдвойне.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пять минут и двадцать секунд, посрамив все навигаторы, показалось здание городской больницы. Алан плавно сбросил скорость и аккуратно подъехал к самому входу, после чего развернулся на сиденье боком.

- Карета в ожидании, джентльмены. Мы тебе там нужны? - вопрос персонально доктору. После прогулки по отелю ходить по больнице не хотелось вовсе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Карета в ожидании, джентльмены. Мы тебе там нужны? - вопрос персонально доктору. После прогулки по отелю ходить по больнице не хотелось вовсе.

- Нет, нет, - поспешно отказался доктор, похлопав охотника по колену. - Я сам. Подберёте меня через часок. Если ээ... подберёте. А то я и сам прогуляюсь.

Он сошёл с борта и уверенно ступил на асфальт, а через минуту скрылся в распахнутых дверях стационара.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, нет, - поспешно отказался доктор, похлопав охотника по колену. - Я сам. Подберёте меня через часок. Если ээ... подберёте. А то я и сам прогуляюсь.

"А потом догоним и ещё раз подберём", - донеслось радостное вслед доктору, пока водитель обращался ко второму спутнику.

- Ну что, профессор, что вы можете рассказать мне о Тренто, - Алан вздохнул, - Кроме того, что я здесь родился.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из дверей и окон мединцского факультета доносилась музыка и странные звуки, которые не могли не привлечь внимание двух мракоборцев идущих настороже несмотря на явное затишье. Но ожидание смерти хуже. Зарина рукой указала в сторону, и быстро забравшись по решётке заглянула в окно прежде чем заглядывать внутрь

"Ей надо было охотницей родится" отрешенно подумал Янки, наблюдая за действиями девушки. Сильная, ловкая, выносливая. Было проще представить ее, крадущуюся с дробовиком... нет, с мечом, тонкой японской катаной, и одним ударом сносящей голову очередному монстру, чем над котелком, в котором булькало бы какое-нибудь зелье самого мерзкого цвета.

-От сессии до сессии живут студенты весело... -Просвистела Зарины у которой от творящегося внутри пробежала по телу волна мурашек.

Заинтересованный этими словами, Джонс ловко влез по решетке вслед за девушкой и тоже заглянул внутрь здания. Присвистнул, глядя на фигуры людей. Потом повернул голову к Зарин:

- Ну, теперь мы убедились, что в этом городе есть и живые, - он отпустил кованное плетение, спрыгнув вниз и мягко спружинив ногами. Протянул руку вверх, чтоб помочь ведьмачке спуститься. - Слезай! Пошли внутрь, узнаем, что происходит в этом городе.... и что за праздник они тут отмечают.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А потом догоним и ещё раз подберём", - донеслось радостное вслед доктору, пока водитель обращался ко второму спутнику.

- Ну что, профессор, что вы можете рассказать мне о Тренто, - Алан вздохнул, - Кроме того, что я здесь родился.

"Ну и ну!" Большие и квадратные глаза професора Габриэля явно демонстрировали впечатление, произведенное на него сей сногсшибательной новостью.

- В таком случае, ты знаешь о нем явно больше меня. - Саксу удалось подобрать упавшую челюсть и водворить на место. - Кстати, я не говорил, что тоже наполовину итальянец? - "Почти наполовину. На самом деле, не больше чем на четверть, да и то..." отметил внутренний голос, тут же безжалостно придушенный в зародыше. - Моя мать родилась в Тревизо. Это, кстати, недалеко отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В таком случае, ты знаешь о нем явно больше меня. - Саксу удалось подобрать упавшую челюсть и водворить на место. - Кстати, я не говорил, что тоже наполовину итальянец? - "Почти наполовину. На самом деле, не больше чем на четверть, да и то..." отметил внутренний голос, тут же безжалостно придушенный в зародыше. - Моя мать родилась в Тревизо. Это, кстати, недалеко отсюда.

Насладившись эффектом, охотник рассмеялся.

- Родители уехали в Штаты, когда мне было три года. Так что если и итальянец, то только по крови, наполовину. Наверное. Кажется, у матери в корнях было вообще что-то греческое. До этого призыва я на "родине" больше не бывал.

Пройдёмся? - он открыл дверь и приглашающе повёл головой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насладившись эффектом, охотник рассмеялся.

- Родители уехали в Штаты, когда мне было три года. Так что если и итальянец, то только по крови, наполовину. Наверное. Кажется, у матери в корнях было вообще что-то греческое. До этого призыва я на "родине" больше не бывал.

Пройдёмся? - он открыл дверь и приглашающе повёл головой.

- Не помешает. - Откликнулся Гэб, вылезая из машины. - Я бы и пожрал чего-нибудь, если найдется хоть одно открытое заведение.

В последнее, к слову сказать, он и сам не особо верил, если бы откуда-то из лабиринта узких тенистых улочек не тянуло чем-то до одури знакомым и явно съестным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее, к слову сказать, он и сам не особо верил, если бы откуда-то из лабиринта узких тенистых улочек не тянуло чем-то до одури знакомым и явно съестным.

Съестным действительно тянуло. Ноздри оборотня затрепетали. Он скосил глаза - ведьмак тоже принюхивался.

- Проверим? - здоровое любопытство и здоровый аппетит толкали на приключения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съестным действительно тянуло. Ноздри оборотня затрепетали. Он скосил глаза - ведьмак тоже принюхивался.

- Проверим? - здоровое любопытство и здоровый аппетит толкали на приключения.

- Проверим, - согласился Гэб, глядя прямо в глаза охотнику и еле сдержался, чтобы не облизнуться. Знакомо-незнакомый аромат возбуждал не только аппетит. - Веди, у тебя чутье лучше моего... "И вид сзади тоже".

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Проверим, - согласился Гэб, глядя прямо в глаза охотнику и еле сдержался, чтобы не облизнуться. Знакомо-незнакомый аромат возбуждал не только аппетит. - Веди, у тебя чутье лучше моего... "И вид сзади тоже".

- Веду.. - блеск в профессорских глазах не ускользнул от Алана, уголок губ дёрнулся. Когда он отвернулся и зашагал на запах, поправив ремень мачете, выяснилось, что куртка, как правило стратегически прикрывавшая глок за поясом, собралась под ремнём, поднявшись значительно выше привычной линии.

Минут пять они шагали по уличному лабиринту, не обнаруживая никаких признаков жизни или хотя бы деятельности, пока охотник не остановился, будто врос в землю.

- Гэб.. - позвал он нервно. Глаза охотника смотрели на окно симпатичного одноэтажного домика. Всё помещение изнутри было забито непонятной жутковатой на вид шевелящейся массой. Которая будто только и ждала, когда подойдут мракоборцы. Щёлкнуло, треснуло, звякнуло и форточка распахнулась. Нечто стремительно полезло наружу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, теперь мы убедились, что в этом городе есть и живые, - он отпустил кованное плетение, спрыгнув вниз и мягко спружинив ногами. Протянул руку вверх, чтоб помочь ведьмачке спуститься. - Слезай! Пошли внутрь, узнаем, что происходит в этом городе.... и что за праздник они тут отмечают.

-Это с какой стороны посмотреть. -Ответила Зарина по поводу студентов прохладной жизни, со стороны это слишком напоминало одержимость. Слишком странно и безумно для того чтобы думать о том как бы прокрасться туда с дробовиком или тонкой японской катаной. Но с его предложением она согласилась, и спрыгнув след за ним натянула респиратор и тихой походкой пригнувшись вошла внутрь, стараясь спрятаться от возможных косых взглядов и остаться незамеченной.

1325611802_skins_s6_001.jpg

http://pleer.com/tracks/55340069wsP

А респиратор действительно был не лишним, потому что место тусовки молодёжи оказалось начисто прокурено сладким дымком так знакомых многим, а тем кто был куда более в "теме" мог назвать ещё с десяток названий витающих воздухе плотной дымовой завесой, в которой лениво танцевала молодёжь под весёлый музочник. Одного косого взгляда, если подойти поближе хватало чтобы понять что эти ребята были укуренны в смерть и едва держались на ногах, и всё было бы ничего если они не танцевали прямо на телах совершенно не заботясь этим вопросом. Хоть и расператор защищал дыхательные пути от такого зрелища она рефлекторно прикрыла рот рукой и сняла пистолет с предохранителя.

-А, всегда знала что я скучно живу.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А респиратор действительно был не лишним, потому что место тусовки молодёжи оказалось начисто прокурено сладким дымком так знакомых многим, а тем кто был куда более в "теме" мог назвать ещё с десяток названий витающих воздухе плотной дымовой завесой, в которой лениво танцевала молодёжь под весёлый музочник. Одного косого взгляда, если подойти поближе хватало чтобы понять что эти ребята были укуренны в смерть и едва держались на ногах, и всё было бы ничего если они не танцевали прямо на телах совершенно не заботясь этим вопросом. Хоть и расператор защищал дыхательные пути от такого зрелища она рефлекторно прикрыла рот рукой и сняла пистолет с предохранителя.

-А всегда знала что я скучно живу.

Респиратора у Янки не было, потому он просто шумно выдохнул, прикрывая рот и нос согнутой рукой. В другой руке охотник держал пистолет наизготовку. Осторожно двинулся вперед, готовый к тому, что студенты в любой момент обернутся одержимыми и накинуться на них с Зариной. Но тем и дела не было до двух мракоборцев. Они бездумно улыбались, устало перетаптывались двигаясь в танце. Даже когда Эдвард распахнул одно из окон, впуская в помещение свежий воздух и делая жадный вдох, чтобы прогнать легкое головокружение в голове.

- Камеры! - он махнул пистолетом, указывая своей спутнице на одну из них. Подмигимающий мракоборцам красный огонек указывал на то, что последняя работает и все еще снимает происходящее. - Надо просмотреть записи, может из них станет яснее, что тут случилось.

- Hey! - Джонс вытащил из непрерывно танцующей толпы одного студента, встряхнул. - Qual è il tuo nome? Cosa sta succedendo?*

Паренек продолжал бездумно улыбаться и пританцовывать на месте. Потом схватил руку охотника и высыпал на нее горсть разноцветных таблеток.

- Совсем укурились! - Эд брезгливо оттолкнул парня, но тот даже не заметил толчка, взмахнул руками, чтоб удержать равновесие, и пустился в новый пляс - теперь размахивая руками. -Откуда у студентов столько дури?

Последний вопрос, хоть и был обращен к Зарине, был скорее риторическим.

* - Эй! Как тебя зовут? Что тут происходит?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А преподаватели такой дикости не выдержали. -Послышался голос женщины искажённый респиратором Немного подумав она сообразила и протянула охотнику ещё одну марлевую повязку, абы какая защита чтобы не укурится прям тут на месте и присоединиться к танцором которых пришлось распихивать руками чтобы добраться до безжизненно лежащих тел мусором под ногами, местами затоптанными, местами просто лежащими препятствием. Никто не обращал на них никакого внимания, как и на её саму. И так и сяк, никакой реакции, как будто не было её тут. Хоть прикладом бей - им было плевать. Прямо как со слов взяли. "Ну вот тебе нынешнее поколение, умирать будешь на тратуаре - не подойдут" Так и тут... Как с языка сняли. Но это не было похоже на приступы дури, что уж тут говорить. Но и одержимостью, похоже не страдали - ни намёка на серу. Обидно, досадно, на вечеринку не позвали! Но да ладно, чтобы не терять времени Зарина принялась за осмотр тел, полазив по карманам, чтобы найти бумажники которые на удивление не тронули. Догадки её подтвердились, это действительно были преподаватели.

-Мертвы, также около двух суток назад навскидку. Симптомы те же. Похоже на праздник праздности, не находишь?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А преподаватели такой дикости не выдержали. -Послышался голос женщины искажённый респиратором Немного подумав она сообразила и протянула охотнику ещё одну марлевую повязку, абы какая защита чтобы не укурится прям тут на месте и присоединиться к танцором которых пришлось распихивать руками чтобы добраться до безжизненно лежащих тел мусором под ногами, местами затоптанными, местами просто лежащими препятствием. Никто не обращал на них никакого внимания, как и на её саму. И так и сяк, никакой реакции, как будто не было её тут. Хоть прикладом бей - им было плевать. Прямо как со слов взяли. "Ну вот тебе нынешнее поколение, умирать будешь на тратуаре - не подойдут" Так и тут... Как с языка сняли. Но это не было похоже на приступы дури, что уж тут говорить. Но и одержимостью, похоже не страдали - ни намёка на серу. Обидно, досадно, на вечеринку не позвали! Но да ладно, чтобы не терять времени Зарина принялась за осмотр тел, полазив по карманам, чтобы найти бумажники которые на удивление не тронули. Догадки её подтвердились, это действительно были преподаватели.

-Мертвы, также около двух суток назад навскидку. Симптомы те же. Похоже на праздник праздности, не находишь?

Эдвард взляд предложенную повязку, хотя, кажется, припозднился со средствами защиты - в голове нарастала приятная легкость и охотник вдруг мечтательно вздохнул. Эх, хорошо бы и правда получить выходной от всего этого Призыва, выпить, а лучше даже выкурить косячок, познакомиться с симпотичной девушкой, танцевать с ней, ощущая ее тепло и аромат духов, коснуться мягких волос, нежной кожи, огладить упругую.... Маска скрыла мечтательную улыбку и лишь блеск в глазах выдавал нездоровую веселость мракоборца.

- Значит, все преподаватели внезапно почили в мир иной, а студенты на радостях закатили мега-пати, и до сих пор никак не отойдут. Праздник праздности, говоришь? - негромкий смешок. - Подходящее название! Потанцуем?

Янки неожиданно подхватил Зарину, закружив ее в вальсе.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гэб.. - позвал он нервно. Глаза охотника смотрели на окно симпатичного одноэтажного домика. Всё помещение изнутри было забито непонятной жутковатой на вид шевелящейся массой. Которая будто только и ждала, когда подойдут мракоборцы. Щёлкнуло, треснуло, звякнуло и форточка распахнулась. Нечто стремительно полезло наружу.

- Каша, - внезапно заржал профессор. - Тебе в детстве сказки рассказывали? Про волшебный горшочек помнишь? Горшочек, вари! - провозгласил Гэб воздев одну руку к небу, а вторую в направлении дома. Эффект был молниеносным: пузырящаяся масса полезла еще быстрее и по ней прокатилось нечто вроде миниатюрного цунами, мгновенно облепив сказочника с ног до головы и лишив его возможности двигаться.

- Твою мать! Что за...

Очередное цунами надежно залепило Саксу рот пшенкой, заставив замолкнуть.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...