Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Парни, помогите, - окликнул Фрост, подхватывая на руки француза. - Надо выбираться отсюда. Уходим

- Давай помогу, одному слишком тяжело нести, - Кристе тоже досталось, но на ногах она стоит уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Парни, помогите, - окликнул Фрост, подхватывая на руки француза. - Надо выбираться отсюда. Уходим.

Охотник кивнул, осторожно подхватил собрата на плечо и двинулся следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давай помогу, одному слишком тяжело нести, - Кристе тоже досталось, но на ногах она стоит уверенно.

- Давай, - отказываться от помощи охотницы доктор не стал. Ведь, впереди ещё нужно отдать много сил на восстановление потрёпанных мракоборцев.

Примерно через час с небольшим отряд был на свежем воздухе, напрочь позабыв о тех мутантах, которые остались в пещере. Рика они так и не нашли.

Раненых уложили на траву и ещё с пол часа колдовали над их телами.

Руки безошибочно находят пострадавшие органы и ткани, и вливают живительную энергию. Переломы наспех консолидированы, разорванные мышцы и ткани восстановлены и на телах мракоборцев появились новые "украшения" в виде свежих рубцов.

Дочитав целительный гальд над распростёртым телом француза, Фрост поднялся и оглядел отряд.

- Вам не кажется, что этот шизофреник нас поимел? И хоть мы подчистили гнездо вампиров, но к цели не приблизились ни на сантиметр.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вам не кажется, что этот шизофреник нас поимел? И хоть мы подчистили гнездо вампиров, но к цели не приблизились ни на сантиметр.

- Тогда имеет смысл взять его за яйца и поговорить еще раз? Заповедник он знает неплохо, может и ввведет на местоположение лаборатории. Такие места всегда сеткой на поверхности огораживают, он про такое знать должен, раз старожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дочитав целительный гальд над распростёртым телом француза, Фрост поднялся и оглядел отряд.

- Вам не кажется, что этот шизофреник нас поимел? И хоть мы подчистили гнездо вампиров, но к цели не приблизились ни на сантиметр.

- Насухую, - отозвался сидящий рядом с ранеными охотник и поморщился, потирая спину. Зелье ведьмака сработало безотказно, но ощущение, будто тебя нежно приобнял медведь, почему-то никуда не делось.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда имеет смысл взять его за яйца и поговорить еще раз? Заповедник он знает неплохо, может и ввведет на местоположение лаборатории. Такие места всегда сеткой на поверхности огораживают, он про такое знать должен, раз старожил.

- Знаете что, трясти мы раненых не будем. разобьём палатки неподалёку прямо в заповеднике. Пока Сид и Янки восстанавливаются, мы можем обследовать ближайшую территорию. Если кто не заметил в гнезде были рядовые вампиры. Их Альфу мы ещё не видели. И вот это мне не нравится. Рик вполне может быть у него. Одно хорошо Альфа должен быть неподалёку от гнезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пальцы отщипнули край зеленой травы, что на некоторое время стало ложем возвращения в подлунный мир страданий для невезучего медиума. Он все ещё чувствовал, как разливается змейками по телу чужая энергия, словно кот, привыкший только к своему запаху на шерстке. Низменное… захватывало дух. Сколь ни прислушивайся, не всматривайся в переливы – не перестает удивлять. Постепенно, выполнив свое задание, магия рассеялась в его собственном фрактальном калейдоскопе.

Голоса доходили словно через толстый слой воды. Но выражение «взять его за яйца», соскользнувшее с розовых губ, было крайне неприятным сюрпризом. Это не та кроткая девушка, что взмахом ресниц могла окружить себя вниманием, очаровать любого тонкого ценителя, лишь ее подобие. Грубое, как подобает быть мужчине.

«Я тоже пойду», глубокий вдох и немного накопленной энергии помогли оценить шансы на успех затеи.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вновь дорога

Пустота, которая бархатистым саваном укрыла отошедшую в иные пределы душу, словно любящая мать, что подоткнула одеяло любимому, пусть и немного взбалмошному младенцу. Не забудь поцеловать в лоб, укрытый редкими белокурыми завитками, и пожелать спокойной ночи.

Ночи, что продлится вечно. И никаких снов.

Безмятежное сознание дрейфует в бескрайней тёплой пучине. Ощущение такое, словно оно воплощает собой центр мироздания, вокруг которого сосредоточены безликие оттенки. Но это далеко не так. Почувствуй их - мириады мириадов ранее ушедших окружают тебя. И молчат. Не нарушают покой навязчивым вмешательством, позволяя наконец зациклиться только на себе. Но, в то же время, всем своим присутствием внушая нерушимое спокойствие - ты не один. Мы рядом.

Вот она, мечта - знать, что от тебя никто и ничего не ожидает. Знать, что ты не одинок.

Внезапно тёмный вакуум собственных мыслей пронзает болезненная судорога. Затем ещё одна. Ещё. В натужные биения вплетается знакомый голос, что слышен, словно через вату.. Мадонна?

Ужасное осознание вспыхивает жарким, обжигающим солнцем - это сердце натужно бьётся, возобновляя ритм.

Живи, ведьмак. Страдай.

Мягкие полутона перетекают друг в друга, формируя ненавистный образ всего, что случилось с парнем за последние два года. Мягкие стены их с Сидом бархатной вселенной, которые не ограничивают, но, наоборот, расширяют горизонт возможного, пренебрежительно деформирует незримая рука, натягивает, придаёт совершенным формам черты мерзкого лица. И пары рук. Неизменно потных.

"Куда собрался, а, сучонок? А ну бегом обратно, мой самый сраный ёршик. Или мне поманить тебя мороженкой? - лик Сариила, которого зависшее на границе яви и забвения сознание отчего-то наградило рожей Патрика, брезгливо искривился. Нет, мракоборец, твой долг слишком велик, и даже смерть не станет от него спасением.

Лёгкий ментальный щелчок, посланный архангелом, и душа в страшных муках возвращается в оцепеневшее тело. Это чтобы мальчик больше не шалил.

"Ты будешь жить, пока мне нужен. И похер как, о комфорте заморачивайся сам. А на пенсию выйдешь, только когда прочистишь все толчки, на которые я укажу", - доносятся вслед наилучшие пожелания от покровителя. "Попробуешь сбежать ещё раз - и метка станет жечь руку постоянно. Цени то, что имеешь. Другие научились, и ты научишься. А если не научишься - страдай и дальше".

***

Внезапно, словно от резкого удара, быстро и уверенно ритмично начинает биться сердце. Синие глаза распахиваются, а тело выгибается дугой в попытках сделать глубокий вдох застоявшимися лёгкими.

Живи, ведьмак.

"НЕ ХОЧУ!" - отчаянный, беззвучный крик рвётся из самого нутра наружу. Окна и зеркала машины мгновенно покрывает сетью мелких трещин, словно мимические морщины - восемь недовольных лиц.

Небольшой вакуумный взрыв внутри автомобиля - и кинетическая волна напрочь вышибает всё хрупкое стекло, оглушая дорогу далеко окрест безумным перезвоном. Мгновенный импульс, который вряд ли задел его попутчиц, о существовании которых возле себя парень и не подозревал.

Вместе с ощущением реальности, в тело вернулась и чувствительность - бок пронзила острая боль, а мышцы вновь налились оцепенением. Рик сделал ещё один судорожный вдох, безуспешно пытаясь перелечь на не отбитую каким-то садистом сторону. И ещё менее успешно - разобраться в происходящем.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Охоту я люблю. Ввпишешь мне лицензию на отлов? - даже в человеческом обличье оскалу охотницы сейчас позавидуео любая пантера, тем более, что лицо все еще обезображено рубцом, который пройдет за день-два. Маленькие преимущества регенерации оборотня. Криста склоняется к Сиду, игнорируя боль в спине и мягко стирает кровь с его лица. "Спи спокойно, родной. Твоя дочь вернет причиненные тебе обиды сторицей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Что за,мать вашу, бл**тво? - Тереза с размаху кинула наземь арбалет, чуть не поломав ценное оружие, но сил сдерживать ярость просто не было, - Я разорву этого м**ака в клочья!

- Вам не кажется, что этот шизофреник нас поимел? И хоть мы подчистили гнездо вампиров, но к цели не приблизились ни на сантиметр.

- Это мы еще посмотрим, кто кого, - сквозь зубы проговорила ведьмачка, присаживаясь рядом с Аланом.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спокойно, подруга. Вспомни, что я тебе говорила про контроль над гневом.

Если бы Криста могла читать мвсли Сида, то крайне удивилась бы, почему он мешает в один котел рабочее и мирное лицо Кристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Я тоже пойду», глубокий вдох и немного накопленной энергии помогли оценить шансы на успех затеи.

"Куда ты на хер, пойдёшь? Лежать! - в приказном тоне выплеснулось на доходягу. - Лёгкое было пробито ребром. Пневмоторакс. Лежи и читай мантры. Или привяжу на сутки к бревну".

- Что за,мать вашу, бл**тво? - Тереза с размаху кинула наземь арбалет, чуть не поломав ценное оружие, но сил сдерживать ярость просто не было, - Я разорву этого м**ака в клочья!

На столь полновесные отзывы о проведённой операции, глаза медиума заметно округлились, а брови поползли вверх.

"Как быстро учится новобранец. Самому нужному её уже научили. Если нету арбалета и заклятья, обложи тварь матом - тоже вариант".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Спи спокойно, родной. Твоя дочь вернет причиненные тебе обиды сторицей"

Ладонь «спящего» перехватывает другую и теперь уже он укутывает чужую боль, воспринимая ее как и свою. Слишклм близко. Слишком явственно.

- Прежде всего, ты должна заботиться о себе, - простая констатация факта, о которой нужно помнить. Брала бы пример с Зарин. Чуть поморщился от усилия, но дело было сделано.

Что за,мать вашу, бл**тво? - Тереза с размаху кинула наземь арбалет, чуть не поломав ценное оружие, но сил сдерживать ярость просто не было, - Я разорву этого м**ака в клочья!

А вот тут он откровенно застонал и воззвал к Триаде. Боги милостивые, куда вы меня послали? Зануду, для которого все ещё есть различие между женским и мужским полом. И заключается не размер сисек. Тут бы ещё для драматизма взвыть, но народ поймет не правильно. Ферре, перекатившись сперва на бок, отдохнув, сел и немного потянулся, вдыхая напоенный ароматами весны воздух Италии. Хотя о последнем скоро пожалел, но предчувствуя падение как новое испытание, остался сидеть. За шоком он даже пропустил мимо ушей благую заботу медиума.

Оставалось лишь недоумевать, чего тот такой.. злой.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прежде всего, ты должна заботиться о себе, - простая констатация факта, о которой нужно помнить. Брала бы пример с Зарин. Чуть поморщился от усилия, но дело было сделано.

- Перекинусь и все пройдет. Не стоило, - Криста мягко придержала медиума за плечи, помогая удержаться в сидячем положении. - Тебе самому силы куда нужнее.

Беспокойство за родных и близких плещется в зеленых озерах глаз охотницы, но и благодарность тоже. "Я найду его. Каждый камень переверну, но найду и спасу. Ты знаешь меня, родной, это не бравада девчонки. Я выросла, папа."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Спокойно, подруга. Вспомни, что я тебе говорила про контроль над гневом.

Тереза мысленно досчитала до десяти. Дыхание и сердце постепенно приходили в норму, - В первые в жизни сталкиваюсь с таким, - глухо произнесла ведьмачка.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Медиум сел, охотник лёг. Рядышком с другим охотником, бездумно уставившись в небо.

Ему было глубоко похер, кто и сколько раз его поимеет, значение имел лишь результат.

Синие глаза и светлые пряди, теперь уже не под рукой, но на периферии ощущений. Жив. Здоров. Доволен жизнью.

Он не желал думать об ином.

Зажатый в кулаке маленький нож с силой вспорол землю рядом.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза мысленно досчитала до десяти. Дыхание и сердце постепенно приходили в норму, - В первые в жизни сталкиваюсь с таким, - глухо произнесла ведьмачка.

- Тебе повезло. Мне было девять, когда я столкнулось с чем-то таким. Встреча стоила мне родителей и целостности рассудка. Ты всего лишь взвинчена. Это пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут он откровенно застонал и воззвал к Триаде. Боги милостивые, куда вы меня послали? Зануду, для которого все ещё есть различие между женским и мужским полом. И это не размер сисек. Тут бы ещё для драматизма взвыть, но народ поймет не правильно. Ферре, перекатившись сперва на бок, отдохнув, сел и немного потянулся, вдыхая напоенный ароматами весны воздух Италии. Хотя о последнем скоро пожалел. За шоком он даже пропустил мимо ушей благую заботу медиума.

Оставалось лишь недоумевать, чего тот такой.. злой.

За этими покатушками доктор не сразу уследил, а когда понял что аскет вновь готов дарить себя всем без остатка - правда хватит его не надолго после такого ранения - быстро подошёл и уложил энержайзер строго вертикально.

Руки упёрлись в плечи, а глаза в упор смотрели в блаженные голубые дали.

- Сид, я понимаю гармония Вселенной лишает тебя покоя на хрен. И чтобы её восстановить ты должен жертвовать головой. Но уши у тебя ещё работают, как орган? Я тебя спрашиваю? - насел на француза варг, нависнув над безвольным телом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристе захотелось дать в ухо самому Свену. Но вместо этого она положила руку ему на плечо и легонько сжала, как бв намекаяб что стоит сбавить обороты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Тебе повезло. Мне было девять, когда я столкнулось с чем-то таким. Встреча стоила мне родителей и целостности рассудка. Ты всего лишь взвинчена. Это пройдет.

- Взвинчена,это мягко сказано.. - попытка достать дрожащей рукой сигарету из пачки не удалась. Плюнув на это дело, Тереза откинулась на спину, прикрыв ладонями лицо, - Дайте мне номер этого вашего Патрика,я хочу узнать, что я ему такого сделала..

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотнику захотелось дать в ухо Кристе. Ну или хотя бы оттянуть девочку, чтобы не мешала доктору делать свою работу. Но вставать категорически не хотелось.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам того не зная, он практически воссоздал недавний диалог Ала самого с собой, но пользуясь более лаконичной формой.

Папа?

Папа.

Ты?

Ты.

Хм.

Мозг работал из рук вон плохо. Да и рук у него практически не было.

Тело без сопротивления опрокинули назад на землю, а внутренний голос ехидно напомнил христианскую шутку на этот счет. Только Сида это никоем образом не касалось, его, к счастью, гниение в огне не ждет.

- Крис... проверь, пожалуйста, как там Янки, - малость туговатый папа попросил охотницу переключить свое внимание, пока не перепало и ей самой.

- Сид, я понимаю гармония Вселенной лишает тебя покоя на хрен. И чтобы её восстановить ты должен жертвовать головой. Но уши у тебя ещё работают, как орган? Я тебя спрашиваю? - насел на француза варг, нависнув над безвольным телом.

- Работают, слышу в двух метрах летучую мышь, - отрапортировал варгу медиум, когда девушка отошла. - Спасибо, что подлатал, но Рик все ещё не лежит с нами на травке.

Слух ещё не означает желание понимать. Ему же.. снова хотелось дразнить Свэна. Все равно тот скоро сбежит под теплый бок Келли.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Взвинчена,это мягко сказано.. - попытка достать дрожащей рукой сигарету из пачки не удалась. Плюнув на это дело, Тереза откинулась на спину, прикрыв ладонями лицо, - Дайте мне номер этого вашего Патрика,я хочу узнать, что я ему такого сделала..

Алан медленно повернул голову, уставившись на лежащую рядом, моргнул и повернул обратно к ясному небу. Добила. Уронив ладонь на глаза, охотник тихо засмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, что, мешок с костями? Собрали, залатали, принесли. Долго прохлаждаться собираешься?

...

- Ну, что молчишь? Вставай, дело не ждет. Не впервые же. А на таких, как мы, все заживает как на собаке.

- Я помню..

Маленькая прохладная ладошка ложится на лоб, а голос смягчается:

- Бывало и хуже.

- Помню...Не прогоняй..

- Я не гоню. Но разговаривать со мной может только шизофреник, - не нужно открывать глаза, чтобы представить эту мягкую улыбку и лукавый взгляд.

- А может я и есть шизофреник?

- По голове тебя вроде не били, так что вряд ли.

До слуха доносятся голоса соратников. Ох, давненько его так не прикладывали. А, пожалуй, с прошлого Призыва. Все же есть своя прелесть - пусть охотники и числятся за пушечное мясо, но за их спинами всегда стоят медиумы, которые это мясо потом бережно соберут и полечат, буквально вернув с того света. Вне призывов иначе. Вот хотя бы прошлой зимой, когда вендиго переломал ему ребра. Перекинулся сдуру обратно - чуть совсем не сдох. Почти сутки валялся в снегу, пока егерь не нашел, даром, что не замерз.

- Китсунэ, я женюсь!

- Ого!

- Ага! Пошлю к черту все свои принципы и женюсь!

- И кто же эта счастливица?

- Пока не знаю, но она медиум!

- Прекрасный выбор! Будете вместе колесить по дорогам Америки, ты будешь охотиться, она тебя потом лечить! Идеальный союз! Я бы прислала открытку, но сам понимаешь...

- Надо только узнать у местных, когда проходит их ежегодный съезд медиумов... А то до следующего Призыва могу и не дотянуть...

- С чего вдруг?

- Старею?

- Да ты бы повзрослел сначала!

- Ну, до тебя, старушка, мне далеко!

Дежурный смех на старую шутку и легкий шлепок по плечу.

- Курить хочу..

- Тогда вставай!

- Я ж весь переломан...

- Был. И что?

- Я боюсь. Вдруг упаду?

Эд усмехается, не зная, что произносит эти слова вслух, выныривая из пучины забвения.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если упадешь, я подхвсчу. И спасибо, что вчера,вправил мне мозги, Эд. Мне это было нужно.

Охотница вняла просьбе Сида и расположилась рядом с Янки, готовая помочь ему, если потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...