Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Сид был бы недоволен." Как ни странно, эта мысль вызвала легкое веселье, чуть разогнавшее мрачное настроение Кристы. О нет, последствия жестокого, но необходимого разговора по душам с медиумом были ни при чем, воспринимаясь также, как человек воспринимает зудение комара над ухом, не более того. Рано или поздно комар попадется под карающую длань или же насытится и улетит восвояси. Охотницу тяготило другое: ее неспособность до конца справиться с какой-то запредельно исступленной ненавистью и яростью, вспыхивавшей каждый раз при мысли о пропавших детях. И тогда пальцы вновь и вновь начинали терзать верные и надежные четки, помогая удерживать эмоции под контролем. Все время поездки Криста провела в молчании, неожиданно осознав, что не знает, о чем она может поговорить с коллегами, что обсудить. Нечего. Пустота снаружи и пустота внутри, едва ли на треть заполненная сокровенными воспоминаниями, которыми не поделишься с коллегами. Незачем, у каждого такой же груз и без ее довесков. "Скорей бы все закончилось, так или иначе." - тоскливо подумала девушка и тут же укорила себя за малодушие и уныние.

Очередной отель, очередная комната, очередная кровать. Ничего нового. Сумка под кровать, Криста прямо в одежде на кровать, изучать ровно и тщательно побеленный потолок. Даже раздеваться не хотелось, хотя охотница была уверена, что рано или поздно голод вытащит ее наружу, как зверя из логова.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белые одежды, значит. Праведники восставшие. Ну-ну... А причем здесь, позвольте вас спросить, пропавшие дети?" Габриэлю начинал надоедать этот непонятный спектакль, устроенный неизвестно кем неизвестно зачем. Что ж, они получили подтверждение, что приехали по месту назначения, ибо спектакль с восставшими праведниками предназначен именно мракоборцам и никому больше; теперь можно хоть выспаться, а утром со свежими силами приниматься за расследование. Последние дни выдались на редкость хлопотными, но уж теперь-то никто не побеспокоит уставшего ведьмака, - примерно так думал Профессор, заваливаясь на кровать в своем номере. Он даже не догадывался, как ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ух, ты!» - восхитился Зик. – «Давай. Скажи это. Скажи, как эта дыра похожа на твою родную дыру. Скажи! Я так хочу это услышать. Про неухоженные дыры, где каждому лень пошевелить пальцем даже, чтобы раздавить паука. Но что я болтаю, тявкуюсь тут перед тобой», - вздыхает даймон, - «это Германия. Суровая страна для суровых мужиков с женщинами со стальными яйцами. Куда суровей России, чьи детища прямо изо льда выходят, требуя к столу водки с пьяным медведем, а не молока»

Джереми тихо чихнула.

«Ты не спросила разрешения», - протянул Зик.

- Я чихнула, - уныло сказала ведьма, протирая ладонью нос.

«Но ты не спросила разрешееееения»

- Но я же чихнула…

Пристанище из ряда предыдущих обителей, - неприметных, скромных по виду, в которых Джереми находила своё очарование, как для спокойной жизни в перерывах от беготни, а Зик лишний повод на что-то пожаловаться, да будь проскользнувшая мышка или заблудившийся полосатый котёнок. Этот отель напоминал кабак, который удачно приблизили к стандартам двадцать первого века, но и оставив щепотку прошлого. Почти, как выделялись собою отели Франции с Италией… хотя ей больше запомнились домики на пляже и замок Шинон.

Жить, как крысы? Крысам весело, как и тараканам – последним не о чём беспокоиться из-за своей живучести.

Девушка не спешила занимать номер. С пакетом в руках и сумкой наперевес, она решила оглянуться по местности – так со стороны казалась подростком, который неторопливо возвращался домой, не желая вливаться в бытовые семейные проблемы. Наслаждаясь свободой, пока предоставлялось время.

- Смотри, - говорит Джереми, заметив на виду скромно устроившуюся поодаль прилавок кабинку.

Она вдруг вспомнила такую, в Новом Орлеане, - клетка жизнь, но зато красочная, - когда к тому времени было лет пятнадцать. Дети, подростки, парочки жмущиеся друг к дружке с нетерпеньем ждали своей очереди, чтобы зайти внутрь. Девчонка каждый раз щурила глаза, когда за закрытой занавеской вспыхивал свет, а сама затем прятала ручонки в карманах, с досадой обнаруживая пустоты, но не звонкую мелочь.

Девушка, - как любопытный зверёк со знакомством неизвестного, - отдёрнула занавеску тыльной стороной ладони, а затем присел в единственное кресло. Оглянулась – кажется, им не пользовались давно.

«И что? Будешь здесь жить? До конца Призыва?»

- Если здесь найдётся маленький холодильник, то да, - Джереми хмуриться, осматривая круглую щель впереди себя, и вздрогнула, выпучив глаза, когда из неожиданно вспыхнул ярко-белый огонёк. Девушка зажмурила глаза, протёрла их пальцами и покачала головой.

Зик наблюдал за этим со стороны… Отцы, славная пробка для пробелов прошлого. Вначале, так и казалось, что она совсем не понимает происходящего, а затем вошла во вкус. Даймон внимательно рассмотрел фотографии. Не без смятения на обычно лукавом лице. Как на первой, она прикусила верхними зубами нижнюю губу, строя из себя какого-то грызуна, - хомяк, первое, что пришло в голову демона.

На второй, сделав пальцами обеих рук «пистолетики», - прислонила их к вискам и устрашающей гримаской немо предупреждала, собираясь выстрелить в себя невидимыми пулями.

А на последней фотографии, она потянула край куртки с футболкой, откинув голову назад. Так создавалось двоякое впечатление, - или повесилась или подставляет свежую шейку какому-нибудь кровососу.

Зик хмыкнул. Оптимистичные мысли возникают у девочки…

Зик вскинул бровь, а затем перевёл пасмурный взгляд к вышедшей подопечной. В глазах той заиграло удивление, когда она, наконец, увидела фотографии.

- Может, ты попробуешь? – предлагает русоволосая ведьма.

«Что это за особенная такая кабинка, которая ещё и духа сфоткает?» - фыркает Зик.

Джереми пожала плечами, скомкав фотку, и выбросила в сторону.

- Не знаю, - пожимает она плечами, - это весело…

«Весело?» - переспросил даймон и минуту погодя, задумавшись, ехидно ухмыляется, поднимая руки.

Пальцы он сжал в кулаки, но указательными сделал себе этакие рожки. Он с хитрой гримасой покосился на подопечную.

«Смотри», - скалиться он, - «я акула»

Джереми несколько раз заморгала, непонимающе глядя на хранителя, а затем качнула головой, вздохнув:

- Ты олень.

«Нет! Я акула», - прыснул Зик, - «акула с рогами. Посмотри только какие у меня ветвистые рога!» - в оправдание своих слов он расправил все пальцы. – «Посмотри, как я… всеми любим»

- Олень тупой, Зик, - бурчит ведьма, подбирая сумку с пакетом, и быстрым шагом идёт в отель.

«Молчи, женщина! Ты просто не в состоянии понять всю ранимость моих чувств», - насмешливо бросает ей в спину даймон.

- Я не женщина, - устало откликается Джереми.

«Да ты и не мужик», - хохочет Зик.

- Прекрати дурачиться. Давно не ребёнок, - огрызается девчонка, - взрослый… мудрый… демон. Дурак старый. Здесь все, кто старше сами ведут себя, как дети.

«Да с такими младшими вешайся хоть»

- Идиоты…

Уже в отеле, сумка падает на кровать, а из пакета аккуратно выкладывают на стол алхимические принадлежности со склянками и баночками трав. Не все. Только оные, которые могут ещё пригодиться.

На исчезновение духа-хранителя, Джереми отреагировала, как должное – всё равно вернётся. Что не делал бы на тонких планах.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присел в ближайшем сквере на лавочку и стал поджидать остальных, тупо пялясь на тупых голубей, тупо жрущих сосиску. "Даа, что-то в этом мире не так", - сделал он философский вывод.

Терпеливо дождавшись, когда доктор закончит насыщать энергетические резервы в зоне пониженного айкью, ниссан двинулся на Шварценфельд. Пять часов в машине кого хочешь настроят на философский лад, и жуткую процессию Алан провожал ещё более отрешённым взглядом. Отрешённо загрузился в номер и отрешённо встретил лбом стенку душа.

Разговор с норгом, прощание с Анджело, местные проблемы.. слишком много мыслей для охотника, привыкшего жить действием и инстинктом. Кстати об инстинктах.. Затылок сменяет лоб, горячие струи заливают лицо, расплывшееся в ехидной ухмылке.

"Я. Тебя. Хочу."

Ну так. Напоминание. Чтоб не скучно было.

x

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

«Hotel Bauer»

Разочарованный Купидон

Тереза сидела в своем номере,зарывшись в бумагах Зарины. Рассматривала чертежи ловушек, заучивала наизусть строки заклятий, периодически вставая и вырисовывая причудливые знаки в воздухе, читала вырезку из газете «The Moscow Times», непонятно откуда взявшуюся в стопке конспектов, когда у девушки вдруг зачесался бок. Пошкрябав пальцами зудевшее место, Тереза неожиданно для себя подумала, «А что сейчас делает Сид?», ведьмачка поднялась с места, нетерпеливо смерив комнату шагами. Туда, обратно.. и так пять раз. «Вечно он какой-то молчаливый и мрачный,этот Сид. Обтянул свое стройное,красивое тело во все черное и ходит задумчивый», остановив бездумное метание по комнате, девушка присела на краешек кровати, удивляясь своему внезапному волнению, «А еще у него такой большой.. , - Тереза облизнула губы, - байк. Так и блестит хромом, натертый до скрипа» Помечтав пару минут о том, как она грациозно и сексуально смотрелась бы на мотоцикле медиума, а еще лучше — вместе с медиумом, Тереза вдруг осеклась, губы её задрожали, глаза налились слезами, основы мироздания пошатнулись. «О Боги! Но он же.. он же..», - медленно сползая на пол, ведьмачка прикрыла лицо руками,отказываясь признавать ужасную истину, - Гей, - кощунственные слова все же сорвались с губ, оглушив девушку своим непостижимым, исчерпывающим, поистине вселенским смыслом. Номер сотрясся рыданиями, реки слез бурным потоком хлынули на несчастный старый ковер, коий лежал себе смирно уже много лет, застилая пол. Еще минута и на громогласный,разрывающий сердце рев сбежится пол отеля сердобольных постояльцев, но Тереза внезапно замолчала. Осознав роковую ошибку и приняв сокрушительный удар судьбы, девушка резко встала, решительно зашагав к выходу. «Ну и пусть! Я все равно объяснюсь перед ним. Выскажу свое глубокое чувство, а потом исчезну в небытие, останусь лишь всполохом ярких красок в памяти этого мужчины», вытянув из кармана мобильник ведьмачка добавила заметку «Спросить у Эмиля про женские монастыри» Спускаясь на первый этаж, Тереза призадумалась, «Нельзя же явится вот так просто! Надо что-то подарить. Но что?», Сид, по мнению девушки, был личностью неординарной, значит и презент дОлжно подпирать соответствующий. Выйдя на улицу, Тереза отправилась никуда иначе, как к мусорным бакам. Странная женская логика, смиритесь люди. Тут нечего объяснять. «Покопаюсь, найду что-нибудь. Смастерю подарок», думала девушка, запуская руки в шершавые черные пакеты. «Кожура от банана..нет. Носки с дырявой пяткой..эмм..нет. Книжка-раскраска для детей до 6-ти лет с героями советских мультфильмов, определенно нет. Как она тут вообще оказалась? Так.. что там еще.. использованные пакетики чая.. Чай!», девушка уже на половину скрылась в мусорном баке, когда за её спиной раздалось напряженное, но тихое «кхе..кхе..» Тереза подпрыгнула от неожиданности, шумно вынырнув из помойки, испуганно оглянулась. Перед ней стоял субтильный паренек лет 24-х в форме служащего отеля, не менее испуганно взиравший на действия ведьмачки.

- Милая фройлен, - заговорил он по английски с явным акцентом, - не сочтите за наглость, но я бы очень хотел узнать, что вы тут делаете и могу ли я вам как-то помочь?

- Помочь? - переспросила Тереза, сверля безумными глазами парнишку,от чего тот невольно съежился, - Мне никто не поможет! Жизнь моя кончена! - бросила девушка, возвращаясь к своему нелепому занятию, но скоро снова обернулась на служащего, - Хотя.. да..Да! Ты можешь мне помочь. Даже очень.

- Это звучит.. зловеще, - парень попятился от надвигающейся на него сумасшедшей, - Фройлен,я не знаю, что вы задумали, но..

- А ну иди сюда, - парень не успел договорить, цепкие пальцы схватили его за воротник.

435208674.jpg

Спустя двадцать минут перед дверью обожаемого и горячо любимого мракоборца вырос мусорный бак. Томно вздохнув, Тереза осторожно поправила бант из красного полиэтилена,обнаруженного в том же месте, что и сам «презент». Приоткрыв крышку бака, ведьмачка обратилась к «содержимому», - На, отдашь ему это, - в контейнер полетел свернутый листочек, - И не вздумай бежать. Я тебя везде найду.

Осмотрев еще раз критическим взглядом «место преступления», Тереза зашагала прочь, совсем уже не печалясь из-за угатованной ей участи, ведь сердце грели строчки, аккуратно выведенные на листке бумаги,что сейчас находился внутри «подарка». Жизнь была чертовски хороша.

Твои чарующие очи,

Меня захватывают в плен,

Твой редкий ум остёр и точен,

Твой образ сердцу вожделен,

Но не судьба нам слиться в поцелуе,

Я не прельщу тебя красой,

И мой конец уж неминуем,

Ты ориентации другой..

Так пусть же я пойду на гильотину,

Я даже там услышу звонкий смех,

Когда прильнешь счастливый ты к мужчине,

Что я дарю тебе для сладостных утех.

С любовью, Тереза.

***

Тихий немецкий городок спал и совершенно не ждал подвоха со стороны маленького отеля, когда из открытого окна второго этажа послышался громкий, надрывный, леденящий душу, заставившись посидеть на пару прядей волос случайных прохожих, крик:

- ТВОЮ!! МАТЬ!!!

post-28673-0-45727900-1402438252_thumb.j

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крохотный уютный номер, как каюта на корабле. Нет, пожалуй, каюта врача на "Фритьофе" поболее будет. Но что нужно усталому доктору после пятичасового переезда, как не тёплый душ и мягкая кровать. Он бросил сумку на кресло и зашёл в ванную. Рукав светло-голубой рубахи в крови от ключицы до локтя. Запачканная ткань сползла с внушительного докторского торса, который за сорок с лишним лет основательно прибавил мышечной массы и рельефности. Горные лыжи по выходным и четыре дня в неделю в спортивном филиале "Финкена" не оставляли для предательского возрастного жирка ни единого шанса.

В зеркале отразился символ триединого

LFTuAILmwQ0 (1).jpg

- скандинавский "валькнут" - сделанный сразу после армии, когда практики сейда потребовали полной причастности пантеону севера.

Татуировка кровоточила и сочные капли обильно орошали раковину.

"Да, что происходит-то?" - этот вопрос на фоне общей неопределённости не добавил уверенности норгу в лучшем исходе нынешнего предприятия. Ладонь ложится на плечо и согревает. Пальцы привычно покалывает, но рана плохо поддаётся энергетическому воздействию. Кровотечение останавливается, но скальпированная кожа ссаднит и обжигает болью.

Он сжимает зубы, прикрывает глаза. Навалившись на кромку раковины ладонями, пытается вспомнить и вычленить из памяти нужный момент.

"Первый раз он появился при медитации в заповеднике. Повторно - здесь в Германии. И оба раза на ясно очерченную мысль о нём... О ком? О Кристи? Нет. О Сиде... Проекция сознания? Нет. Он слишком явный. И связан с путями передачи ментальных волн. Волк Рудры. Кто же ты? Что ты такое?.. Проверим".

Варг возвращается к окну и находит глазами чёрный байк. Парни давно ушли, но нужна лишь зацепка, крохотный крючок, чтоб поднять следы чужого подсознания, которые во множестве хранит предмет к которому француз привязан. Начало мысли. Мост. Передача. Бессмысленное послание из единственной эмоции и, вдруг, на предплечье смыкаются волчьи зубы. Он отдёргивает руку в кровопотёках и глубоких ранах.

- Вот значит, как, - варг морщится от боли и складывает лохмотья кожи в целостную структуру. По плечу от "валькнута" вновь тянутся струйки крови. - Один всемогущий. Дай мудрости понять. Гери-Фреки, дайте ощутить.

Эксперимент закончен. Волк-Рудра-Брахма. Последовательность пока не поддаётся логике. Гнев? Чей? Кто создал такой устойчивый эгрегор?

Он наскоро залечивает раны и уходит в душ. Пол часа медитации приводят разбредшиеся мысли в упорядоченное стадо, а раны от волчьих зубов почти затягиваются.

Доктор накидывает на плечи полотенце и падает на долгожданную кровать

"Я. Тебя. Хочу."

"И что мы с этим будем делать?" - летит к охотнику ответная мысль. Отвлечься и забыть.

post-28321-0-65083400-1402455541_thumb.j

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"И что мы с этим будем делать?" - летит к охотнику ответная мысль. Отвлечься и забыть.

Ах, ты ещё и не спишь?

"И я к тебе щас приду," - в новом послании отчётливая угроза.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ты ещё и не спишь?

"И я к тебе щас приду," - в новом послании отчётливая угроза.

"Звучит так, как будто ты выходишь на охоту, - доктор повернулся на живот и уткнулся лицом в подушку, двигаться не хотелось. - И надо сказать как-то непрофессионально выходишь. Другой бы в засаде поджидал жертву. А ты прямо заявляешь о своих намерениях. А, если я капканов наставлю?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"- И надо сказать как-то непрофессионально выходишь. Другой бы в засаде поджидал жертву. А ты прямо заявляешь о своих намерениях. А, если я капканов наставлю?"

"А на тебя возможно устроить засаду?" - искреннее удивление. Охотник плохо себе представлял, как можно застать врасплох человека, чувствующего чужое присутствие всеми астральными ложноножками, - "Сильно смертельные капканы?" - уточнил он, выключая воду, и закопался в рюкзак в поисках чистой одежды.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"А на тебя возможно устроить засаду?" - искреннее удивление. Охотник плохо себе представлял, как можно застать врасплох человека, чувствующего чужое присутствие всеми астральными ложноножками,

"Запросто. Если усыпить мою бдительность, предварительно пропустив через игрушечный магазин".

"Сильно смертельные капканы?" - уточнил он, выключая воду, и закопался в рюкзак в поисках чистой одежды.

"Да, как сказать... Приходи. Я пару к спинке кровати пристегну".

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Запросто. Если усыпить мою бдительность, предварительно пропустив через игрушечный магазин".

Алан рассмеялся.

"На овощи не западаю. Даже на такие.. такие.. такие....."

Попытка подобрать слово, разом описывающее достоинства и недостатки упомянутого овоща, неожиданно оборвалась стуком в дверь варга.

"Медведь, открывай, эээээ, - охотник подвис, перебирая персонажей детской сказки в поисках наиболее соответствующего последнему докторскому обзывательству, - Тигра пришёл?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан рассмеялся.

"На овощи не западаю. Даже на такие.. такие.. такие....."

"Ну какие, какие? - донеслась нетерпеливая мысль. - Ну, скажи, какой я овощ? Кабачок, баклажан, морковка или всё-таки пингвин?"

Попытка подобрать слово, разом описывающее достоинства и недостатки упомянутого овоща, неожиданно оборвалась стуком в дверь варга.

"Медведь, открывай, эээээ, - охотник подвис, перебирая персонажей детской сказки в поисках наиболее соответствующего последнему докторскому обзывательству, - Тигра пришёл?"

Дверь послушно отворилась, приветливо приглашая войти, и ощутимо шмякнула охотника по заду, когда тот переваливался через порог. Замок защёлкнулся, а недвижимый хозяин берлоги не пошевелился.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну какие, какие? - донеслась нетерпеливая мысль. - Ну, скажи, какой я овощ? Кабачок, баклажан, морковка или всё-таки пингвин?"

- Хрен ты замороженный, - раздалось у варга над самым ухом, а сверху самым нещадным образом навалилось тело, кажется, даже не пытавшееся удержать часть своего веса на иной опоре.

Сдавленно фыркая, Алан сунулся носом куда-то в докторскую шею, шумно, с наслаждением втянул запах, и приник щекой к седому затылку. В принципе, можно было спать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавленно фыркая, Алан сунулся носом куда-то в докторскую шею, шумно, с наслаждением втянул запах, и приник щекой к седому затылку. В принципе, можно было спать.

Внушительное докторское тело вполне себе выдержало натиск сверху и сказало откуда-то из глубины подушки:

- Это был первый капкан с большой-большой приманкой. Вот ты и попался, - констатировала приманка и не пошевелилась, видимо, надеясь на собственную приманочью исключительность в отношении особенных пищевых предпочтений дрессируемого хищника. - Как тебе там сверху? Рёбра мои не жмут? А то может повернуться? Или так сойдёт? Подушку вторую возьми.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как тебе там сверху? Рёбра мои не жмут? А то может повернуться? Или так сойдёт? Подушку вторую возьми.

Хищник поёрзал, продолжая раскатывать приманку в блинчик. Приподнял голову и лениво прикусил, что попалось. Мракоборцу привередничать не солидно.

- Фоф фы..

" Что ж ты сразу с самого большого? Непрофессионально."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Что ж ты сразу с самого большого? Непрофессионально."

"Для серьёзного хищника и приманка большая, - седая голова выпуталась из наволочки и серые глаза очертили контур знакомой руки. - Хотя, у меня есть приманки и более специфического назначения. Но они на другой стороне. Попробовать разве их?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И не боишься? - восхищённый хищник даже отлип от добычи и наконец-то приподнялся на руках, давая варгу лишний вдох а себе - момент любования открывшимся. Вопрос был даже не совсем праздный: имевшие честь лично познакомиться с клыками оборотня, нередко приобретали фобию-другую в области дальнейшего взаимодействия с обладателем этих клыков. Алан требовательно потянул тело под ним за бок, призывая перевернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело было послушным. Клыков оно не видело,только иногда ощущало приятное покусывание, фобий ещё не нажило, потому развернулось, демонстрируя готовую приманку и сказало:

- Боюсь. Но что же мне делать в лапах хищника? Принять неизбежное? Или... - улыбка приподняла уголки губ, а серые глаза не отрывались от вспыхнувших зелёных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Боюсь. Но что же мне делать в лапах хищника? Принять неизбежное? Или... - улыбка приподняла уголки губ, а серые глаза не отрывались от вспыхнувших зелёных.

-.. или принять неизбежное, - выдыхает охотник в улыбчивые губы с мимолётным поцелуем. Зелёные не дают времени серым, разрывая контакт, когда хищник падает на приманку. Поцеловать можно и потом. А то ведь вправду включит какое-нибудь "или", только хватай воздух в "полёте". Губы успевают сложиться в самодовольную ухмылку. Когда твои зубы на раз прокусывают человеческую кожу при неосторожном движении, невольно научишься уделять внимание множеству деталей. Полёт нормальный, док?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

* Алан

-.. или принять неизбежное, - выдыхает охотник в улыбчивые губы с мимолётным поцелуем. Зелёные не дают времени серым, разрывая контакт, когда хищник падает на приманку. Поцеловать можно и потом. А то ведь вправду включит какое-нибудь "или", только хватай воздух в "полёте". Губы успевают сложиться в самодовольную ухмылку. Когда твои зубы на раз прокусывают человеческую кожу при неосторожном движении, невольно научишься уделять внимание множеству деталей. Полёт нормальный, док?

Ну что там есть в арсенале против зубастых у чёрных магов? Даже вспоминать не хочется. Всё пыточные инструменты напоминает, только невидимое. Да и зачем кому-то видеть предохранители и роторасширители из некрослоя. Самое действенное уже "включено", зубы бы не обломал.

"Котик, мой милый".

Руки непроизвольно тянутся к чёрному затылку, ласкают за ушком, путаются в коротком ёжике волос и постепенно просят увеличить темп. Ты ведь, даже не знаешь с кем связался. Сколько у этого ледяного дядьки гадостей за пазухой. Зубы. Ну что зубы? Органика, которую два перенаправленных фрактальных поля распиливают на куски. Только следи, чтобы язык и слизистая рта на терминалы не попали. Проще и надёжней локальный кожух. И тебе приятно и мне спокойно.

Но не будем о грустном. Хочется поверить и насладиться близостью. Отдать всё и даже больше. Он запрокидывает голову, дыхание учащается, а ладони не выпускают из тисков тёплый пушистый мех зверя.

"Да... мой котёнок... так... не останавливайся... "

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Фрост

"Да... мой котёнок... так... не останавливайся... "

Кто сказал, что ржать в постели неэтично? Главное, не делать этого с набитым ртом, особенно, когда уже заглатываешь на всю длину, и спазм не вовремя и не там чреват и непредсказуем. Тренируй волю, Алан Келли, и радуйся, что врач рядом.

"Котёнок? Да правда что ли?"

Хищник раззадорен, и темп прыгает на порядок.

Обиды нет, есть весёлое искристое недоверие. Так его точно не называл никто и никогда, да и вообще в основном обходились первыми двумя буквами имени. Как-то наспех всегда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарованный Купидон

Янки спал плохо. Даже, можно сказать, почти не спал. А все из-за чего? Вернее из-за кого – из-за Алана. Но ведь тот и впрямь отличный парень! А какой оборотень! Сильный, грозный, опасный зверь! Он видел его в бою – и теперь не понимал, как не мог раньше восхищаться этим неуротимым буйством! А ведь тот тоже американец... Мысли пошли дальше, рисуя восхитительные картины охоты двух мракоборцев – бок о бок. Да! Они могли бы вместе уничтожать тварей, прикрывать друг друга – любой Призыв покажет, что работать в связке продуктивнее и безопаснее, чем вести одиночную охоту. А еще можно было бы отдаться звериной натуре, когда все ощущения усиливаются, но опускаются на уровень примитивных инстинктов, не сдержанные больше человеческими условностями. Да! Два зверя – свободных, сильных, бесстрашных – можно нестись на перегонки по ночному лесу, поражая воображение скоростью, в последние секунды увиливая от стволов деревьев, чтобы на финише растревожить спящих и бдящих слитным громогласным рыком! Правда Янки всегда был одиночкой... Но ведь никогда не поздно изменить свои привычки! А вот Келли уже работал в паре со Слейтером, ему, наверное, понравится такое предложение. Ведь молодой ведьмак теперь вряд ли вернется к нему. Два охотника – это мощное оружие! Только вот Фрост... Господи! Это не дело, совсем не правильно, что Ал липнет к Фросту! Почему? Почему такой великолепный образец отдает себя во власть богопротивных утех?! Фрост заколдовал его? Возможно... Ну, конечно же! Ведь нормальный мужик – а Ал без вопросов именно нормальный мужик – не стал бы сам заниматься такой...таким... фу, ты, мля! Короче, не стал бы он! Ему просто нужна нормальная баба! Да! И тогда Келли сам все поймет! Значит баба... Надо действовать быстро! Иначе бороться против магии северного колдуна станет слишком поздно! Но где взять бабу? Вызвать шлюху! Но... ведь шлюха сделает свое дело и уйдет... А Фрост останется.. Значит... Значит нужна женщина, которая всегда будет рядом с Келли! Всегда и везде! Да! Точно! Конечно! Вот же оно, решение! И тогда Алан станет окончательно отличным парнем и они вместе будут работать после этого Призыва и убивать монстров и бегать в зверином обличье, и устраивать спарринги, и ходить по барам, и по очереди быть за рулем их автомобиля, и, и, и....

Продавщица местного секс-шопа была несколько обескуражена, когда придя на работу, нашла у дверей нетерпеливо переминающегося с ноги на ноги первого посетителя. “Совсем невмоготу стало?” с возмущением думала она, когда темноволосый мужчина ворвался, едва не отталкивая ее с дороги, в магазин и заметался у витрины с надувными женщинами. “Вот же ж озабоченный! А по виду и не скажешь!” продолжала мысленно возмущаться она, пробивая выбранный им товар.

Еще через час в дверь номера, где остановился Келли, раздался решительный и нетерпеливый стук, могущий разбудить всех в округе. Стучал Янки. Второй рукой он удерживал в вертикальном положении резиновую красотку с золотистыми волосами и даже приодетую по случаю в откровенный наряд. На лице охотника застыла улыбка блаженного идиота.

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Алан

"Котёнок? Да правда что ли?"

"А что тебя смущает? Щенком тебя называть как-то не солидно. "Мой щенок" - пошло. Не находишь? - доктор где-то там на подушке, но мысли намного ниже в голове любовника. - Ты не останавливайся, не останавливайся. Ощути все преимущества ментального общения. Тут тебе и экстаз и беседа. Ну чего ржёшь? Не входит или не выходит? Не останавливайся, мать твою. Даа..."

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Фрост

"А что тебя смущает? Щенком тебя называть как-то не солидно. "Мой щенок" - пошло. Не находишь? - доктор где-то там на подушке, но мысли намного ниже в голове любовника. - Ты не останавливайся, не останавливайся. Ощути все преимущества ментального общения. Тут тебе и экстаз и беседа. Ну чего ржёшь? Не входит или не выходит? Не останавливайся, мать твою. Даа..."

Он и не останавливается, ощущая по самые гланды. Челлендж как и всегда ассептед.

"Замечательно выходит. А смущает, потому что мурчать не умею. Зачем тебе котёнок, который не умеет мурчать?"

Ночь обещала быть познавательной и длинной.

Янки!

А утро - томным.

Еще через час в дверь номера, где остановился Келли, раздался решительный и нетерпеливый стук, могущий разбудить всех в округе. Стучал Янки. Второй рукой он удерживал в вертикальном положении резиновую красотку с золотистыми волосами и даже приодетую по случаю в откровенный наряд. На лице охотника застыла улыбка блаженного идиота.

Как минимум одна дверь на этаже отворилась и оттуда высунулся любопытный нос. Правда, дверь эта была на другом конце коридора, та, в которую вечером заселялся не всеми признанный генерал.

- Янки? - потирая заспанные глаза, Алан, спотыкаясь о волочащиеся по полу шнурки, в расстёгнутых джинсах на голое тело, пересёк коридор и уставился на коллегу.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Янки? - потирая заспанные глаза, Алан, спотыкаясь о волочащиеся по полу шнурки, в расстёгнутых джинсах на голое тело, пересёк коридор и уставился на коллегу.

Ну, конечно же, охотник ночевал не в своей комнате! "Детка, не подведи!" мысленно обратился Джонс к Лауре - да, у женщины, даже резиновой, должно быть имя - и едва удержался, чтоб не ущипнуть ее за надувной зад - для удачи!

- Это тебе! - блондинка была торжественно, как показалось самому охотнику, вручена, а на деле просто впихнута в руки растерявшегося Келли.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...