Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу оградить каждого из вас. Призывая Валаама, я как и ты не знал, вернусь ли назад.

«Поэтому в следующие разы призывать будет кто-то иной, чтобы не повторилась вчерашняя ситуация»

И никаких уточнений. Медиум поднялся с кресла, потянулся, игнорируя возможные правила безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Поэтому в следующие разы призывать будет кто-то иной, чтобы не повторилась вчерашняя ситуация»

И никаких уточнений. Медиум поднялся с кресла, потянулся, игнорируя возможные правила безопасности.

"Баланс не нарушен. Два медиума, на семерых вполне достаточно. Без охотников мы тоже долго не продержимся. Они не мясо на убой. Я знаю, что делаю, поверь", - холодом просквозило в ответ французу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Баланс не нарушен. Два медиума, на семерых вполне достаточно. Без охотников мы тоже долго не продержимся. Они не мясо на убой. Я знаю, что делаю, поверь", - холодом просквозило в ответ французу.

Ну да. Те, кто старше, всегда знают что делают. Куда уж молокососам до подобного глубинного осознания ситуации. Взгляд Сида стал колючим.

«Есть и другие медиумы, теоретика для которых менее подходит, нежели практика. Это объективное положение вещей, а ты не папаша-наседка, чтобы все удары принимать на себя, цени хотя бы свои мозги и предчувствие».

Ферре ушел справить нужду, показав что свое мнение высказал предельно точно. На которое старшему медиуму естественно глубоко и далеко похуй.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив мысленное сообщение старшего медиума, Эмиль встал и потянулся.

Проходя мимо Свэна, он молча кивнул. Путь до кабины не занял много времени. Постучав, священник зашел внутрь и замер, глядя из окна кабины на бескрайнее лазурное небо.

- Поразительно, не правда ли? - дружелюбно спросил пилот.

Медиум не нашелся, что ответить.

- Признаться честно, - продолжил пилот, - работа у нас довольно скучная. Современные самолеты могут практически летать сами по себе. Но все равно - оно того стоит. Да и к тому же... работа есть работа.

Эмиль вежливо улыбнулся:

- Да.

- Вы что-то хотели?

- Мисс Люсиль простила передать, что у нее изменились планы. Боюсь, теперь мы летим не в Ниццу. Лучше приземлиться на одном из частных аэропортов Марселя.

Пилот нахмурился:

- Прошу прощения, но это невозможно. Полетный план уже утвержден. В здешних местах густой воздушный трафик... мы можем сойти с курса только в случае крайней нужды, заранее сообщив об этом это диспетчерам.

- Так сообщите.

Пилот бросил на Эмиля быстрый взгляд:

- Извините, господин... не расслышал вашего имени. Подобные проказы - признак дурного вкуса. Если выяснится, что я солгал, моя репутация - а быть может и карьера - будут разрушены. Я потеряю работу.

Эмиль вздохнул. В такие моменты он ненавидел свое призвание.

Но работа есть работа.

- Мне кажется, - сказал он, отправляя в сознание пилота телепатический импульс, - что нам лучше приземлиться в Марселе. Сообщите диспетчерам то, что сочтете нужным.

Пилот несколько минут сидел молча, а потом вздрогнул, как будто очнулся от сна:

- Что-то двигатели странно шумят, - сказал он. - Пожалуй, лучше развернуть самолет.

Кивнув, Эмиль вернулся в салон.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Но если бы эти два старых идиота совершали ошибки, кто-то из вас уже давно погиб"

"Я бы погиб, ты бы погиб, патлатый погиб.. если бы не эти двое" - взгляд ведьмака всё с той же нежностью блуждал на силуэте вставшего француза. А в памяти всплыл образ бойкого Эмиля, который помогал им в битве с тремя духами. "Твоей заслуги в этом нет. И уж тем более - его", - парень с неохотой разорвал установленный визуальный контакт, склонил голову набок и презрительно уставился на Габриэля.

Ненадолго, впрочем.

"Довольно болтовни. Делом займись", - отсёк он по ментальному каналу.

- Можно просто юных блондинок, - нежно улыбнулся он подопечному, - или блондинов.

Рик дерзко усмехнулся.

- А в мою честь устроят праздник?

Лукавый огонёк блеснул в бездонных голубых глазах. Губы прильнули к уху Алана и очень тихо (ведь среди них дама!) прошептали:

- Или не терпится увидеть меня привязанным на алтаре?

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габриэль, как всегда, безотчетно уловил возникшее напряжение, но не владея телепатией не понимал, в чем дело.

- Так что там с кошками? - напомнил он. - Зарина, не хочешь пояснить свою странную СМСку? С какой стати нам избавляться от серебра, его и так всегда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Те, кто старше, всегда знают что делают. Куда уж молокососам до подобного глубинного осознания ситуации. Взгляд стал колючим.

«Есть и другие медиумы, теоретика для которых менее подходит, нежели практика. Это объективное положение вещей, а ты не папаша-наседка, чтобы все удары принимать на себя, цени хотя бы свои мозги и предчувствие».

Ферре ушел справить нужду, показав что свое мнение высказал предельно точно. На которое старшему медиуму естественно глубоко и далеко похуй.

Ни слова против. Лишь ироничное, настигшее в уборной параллельно с расстёгнутой ширинкой:

"Ну, устройте переворот. И навесьте шевроны на Рика. Я согласен".

"Я бы погиб, ты бы погиб, патлатый погиб..

Белобрысой башке варг не счёл нужным противоречить. Сказано достаточно для тех, кто способен слышать.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так что там с кошками? - напомнил он. - Зарина, не хочешь пояснить свою странную СМСку? С какой стати нам избавляться от серебра, его и так всегда не хватает.

Неизвестно как остальным, а вот Зарине лететь на борту с таким количеством психически активных избранников было лететь... страшновато. Особенно учитывая что некоторые из них порой проявляли крайнюю несдержанность в обращении с силой, чего стоили только разбитая посуда в отеле. И сейчас Зарина усердно мастерила обереги из трав и амулетов, просто чтобы отвлечься.

-"А подарочек то ваш оказался проклят, серебро из кубка привлекает кошек" -Повторила она текст своей смс, смысл которой для неё был совершенно очевиден. -Очевидно предмет который вы использовали для выплавки был проклят и к нему был привязан призрак, тамплиера, Джереми говорил что он может быть вроде как сатанистом использующий идол кошки, как бы не так, но факт фактом, призрак использует кошек. А переплавленное серебро сохранила свои... особенности. Я не знаю по какой причине вы это пропустили. Но факт есть факт. Моим предложением было собрать всё серебро и как-нибудь обезвредить. Но там высший демон, другие проблемы, уже не до котов и кошек.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как же так, мы ведь все проверили... - озадаченно проговорил ведьмак. - Эмиль, ты у нас пожалуй лучше всех в этом разбираешься - как думаешь, если это серебро заново освятить, кошки уйдут? Или этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукавый огонёк блеснул в бездонных голубых глазах. Губы прильнули к уху Алана и очень тихо (ведь среди них дама!) прошептали:

- Или не терпится увидеть меня привязанным на алтаре?

"Это вот что сейчас было?"

Охотник скосил глаза на нахального юнца, возжелавшего взрослых игр.

- На ближайшем столе меня вполне устроит, - откликнулся он невозмутимо вполголоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кошки - медиумы, они способны видеть и слышать духов. Очевидно, дух тамплиера не успокоился после переплавки сосуда. Но это не Зло, - продолжал рассуждать Сакс.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Если бы было зло, не исключено что кто-то бы уже проснулся с улыбкой Кровавой Мерри. -Качнула головой Зарина, словно пытаясь вызывать этот визуальный образ. -Этот дух вроде как даже молитвы читает, но тридцать котят в одной комнате это не в какие ворота не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Если бы было зло, не исключено что кто-то бы уже проснулся с улыбкой Кровавой Мерри. -Качнула головой Зарина, словно пытаясь вызывать этот визуальный образ. -Этот дух вроде как даже молитвы читает, но тридцать котят в одной комнате это не в какие ворота не лезет.

- Многовато, это точно, - согласился Гэб, благополучно пропустивший историю с котятами, по причине отсутствия присутствия, но по собственному опыту прекрасно представляющий во что могут превратить квартиру даже два расшалившихся представителя семейства кошачьих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, дух тамплиера не успокоился после переплавки сосуда.

- Потир, - машинально уточнил Алан, - "Потир падре Михаэля". Сосуд для причастия, чаша с Тайной Вечери..

Он вытащил из кармана серебряный патрон и с сомнением покрутил в пальцах. Причащаться из данного кусочка серебра было бы затруднительно.

"А Фрост, выходит, не так уж и издевался?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-"А подарочек то ваш оказался проклят, серебро из кубка привлекает кошек"

- Ай, малаца, патлатый. Ещё и духа на наши задницы привёл, - с издёвкой в голосе откликнулся ведьмак.

"Это вот что сейчас было?"

Определённо, что-то в воздухе. Либо Фрости ненамеренно сгрузил в мозг парня какие-то свои фантазии.

- На ближайшем столе меня вполне устроит, - откликнулся он невозмутимо вполголоса.

- Столы, они такие.. ломкие, - улыбнулся Рик и легонько, явно в шутку, ткнул охотника в бок локтем. Губы вновь оказались в интимной близости от уха. - Тебе бы только обещать.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Потир, - машинально уточнил Алан, - "Потир падре Михаэля". Сосуд для причастия, чаша с Тайной Вечери..

-Что тоже сосуд, это физический термин. Не суть. Я его в глаза даже не видела. -В свою очередь точно также машинально оправдалась Зарина. Его можно отлить заново, делов то куча, гипс у меня есть, взять любую форму, хоть кружку, освятить как полагается, должно подействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Что тоже сосуд, это физический термин. Не суть. Я его в глаза даже не видела. -В свою очередь точно также машинально оправдалась Зарина. Его можно отлить заново, делов то куча, гипс у меня есть, взять любую форму, хоть кружку, освятить как полагается, должно подействовать.

- А серебрянку ты как переплавишь? Не думаю, что надо снова отливать чашу. Освятить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А серебрянку ты как переплавишь? Не думаю, что надо снова отливать чашу. Освятить.

-А серебрянку я по бокам намажу. -Скорее в шутку чем всерьёз букркнула она проявив русскую смекалку. -Рисуночек можно сделать. Как на оградке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Столы, они такие.. ломкие, - улыбнулся Рик и легонько, явно в шутку, ткнул охотника в бок локтем. Губы вновь оказались в интимной близости от уха. - Тебе бы только обещать.

Тот рассмеялся. Покачал головой, приобнял парня за плечи и снова воззрился на пулю.

- А это точно не сам Святой Грааль? - кажется, на этом призыве охотника уже ничто не могло удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А это точно не сам Святой Грааль? - кажется, на этом призыве охотника уже ничто не могло удивить.

-Как жаль, мы расплавили наше бессмертие... Увы и ах, представляю разочарование всех охотников за сокровищами. Не думаю что Святой Граль мог быть серебряным.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А это точно не сам Святой Грааль? - кажется, на этом призыве охотника уже ничто не могло удивить.

- Не думаю, что Грааль можно так просто расплавить. И потом, Шинон - не Монсегюр, вроде бы Грааль ищут там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А серебрянку я по бокам намажу. -Скорее в шутку чем всерьёз букркнула она проявив русскую смекалку. -Рисуночек можно сделать. Как на оградке.

- И жертву можно намазать серебрянкой, - продолжал мурлыкать парень на ухо охотнику. То ли беззлобно подтрунивал, то ли откровенно подначивал.

-Как жаль, мы расплавили наше бессмертие... Увы и ах, представляю разочарование всех охотников за сокровищами.

- Увы и ах! - ведьмак сокрушённо покачал головой. Актёрское мастерство в десятом поколении и драматизм последних дней одновременно проступили в этом жесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не думаю, что Грааль можно так просто расплавить. И потом, Шинон - не Монсегюр, вроде бы Грааль ищут там.

Алан хмыкнул.

- Надеюсь. Но Жуа.. Жуз.. "Радость" по твоему мнению вообще была упрятана в музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эмиль, - вдруг, подал голос варг, - исповедал бы ты этого тамплиера, принял покаяние, да, причастил. Сан тебе позволяет. Его даже вызывать не надо. Увидишь кошку и начинай ритуал. Он сам подойдёт. А серебро оставьте в покое.

Устало проговорил, откинулся на спинку кресла и продолжил гипнотический сеанс с мадемуазель Бенош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алан хмыкнул.

- Надеюсь. Но Жуа.. Жуз.. "Радость" по твоему мнению вообще была упрятана в музей.

- Жуззи-Фрутти, - с готовностью подсказал ведьмак. Чудесный меч сейчас томился где-то меж общих тюков поклажи.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...