Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Меня не возбуждают спящие, так что спи давай", - Сид тихо приоткрыл дверь на балкончик и вышел на свежий воздух, насыщенный солью. Неизменная пачка сигарет обнаружилась очень быстро, и каждые пять или десять минут начинала тлеть новая, каждая затяжка казалась последней и едкий дым оказался куда приятнее непригодного для дыхания чистого воздуха.

"Обойдусь без советов, сынок, - ехидно прозвучало в ответ. - А ты знаешь, что медиумы не застрахованы от хронических заболеваний лёгких. ХОБЛ и онкология возможны. И зубная эмаль, кстати, желтеет, а потом становится коричневой", - прозвучала бесплатная консультация "доброго" доктора.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обойдусь без советов, сынок, - ехидно прозвучало в ответ. - А ты знаешь, что медиумы не застрахованы от хронических заболеваний лёгких. ХОБЛ и онкология возможны. И зубная эмаль, кстати, желтеет, а потом становится коричневой", - прозвучала бесплатная консультация.

А... похер. Предъявляются пустые счета и отсутствие страховки.

"Я все равно не проживу столько, чтобы глупо угаснуть из-за онкологии на нервной или никотиновой почве", Сид пожал плечами, хотя нужды в физическом жесте не было. И чего ему ещё не спится, личинке айболита в вакууме.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... похер. Предъявляются пустые счета и отсутствие страховки.

"Я все равно не проживу столько, чтобы глупо угаснуть из-за онкологии на нервной или никотиновой почве", Сид пожал плечами, хотя нужды в физическом жесте не было. И чего ему ещё не спится, личинке айболита в вакууме.

"Ну знаешь, рак сейчас молодеет. И болезнь не спрашивает дурак ты или умный, - доктор настойчиво вёл антиникотиновую пропаганду. Хотя, в башку Ферре проще забить осиновый кол, чем банальную истину о вреде курения. - И хватит меня усыплять. Я шесть часов медитировал перед убойной вестью".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ну знаешь, рак сейчас молодеет. И болезнь не спрашивает дурак ты или умный, - доктор настойчиво вёл антиникотиновую пропаганду. Хотя, в башку Ферре проще забить осиновый кол, чем банальную истину о вреде курения. - И хватит меня усыплять. Я шесть часов медитировал перед убойной вестью".

"Зато мелких проблем, связанных с нервами и желудком меньше, что приятнее и полезнее в краткосрочной перспективе", - в своем убеждении доктор, конечно, был прав. Кроме того момента, что банальные истины о сигаретах знают не только школьники и медики, но и упрямые французы. Просто не было смысла бросать приятную привычку.

"И потом было истощение. Не думаю, что варги подобно медиаторам могут без вреда для себя быть постоянными проводниками. Впрочем, дело твоё."

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зато мелких проблем, связанных с нервами и желудком меньше, что приятнее и полезнее в краткосрочной перспективе", - в своем убеждении доктор был прав. Кроме того момента, что банальные истины о сигаретах знают не только школьники и медики. Просто не было смысла бросать приятную привычку.

Похоже, что смерть от дыхательной недостаточности в этом мире не грозила только школьникам и медикам. Остальные иступлённо регулировали демографическую ситуацию перенаселения планеты. Приводить массу осложнений вызванных никотиновой зависимостью и немало диагнозов, включающих обычный гастрит и импотенцию он не стал. Такие мелочи сугубо не важны молодым недолгоживущим.

Он повернулся на спину и сфокусировал рассеянный взгляд на узкой спине француза.

"И потом было истощение. Не думаю, что варги подобно медиаторам могут без вреда для себя быть постоянными проводниками. Впрочем, дело твоё."

"Не угробь меня подобием сыновьей заботы, в которой я не нуждаюсь, Хорас Ферре, тогда я не сбегу и не сойду с ума", - процитировал доктор недавнюю подколку молодого.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не угробь меня подобием сыновьей заботы, в которой я не нуждаюсь, Хорас Ферре, тогда я не сбегу и не сойду с ума", - процитировал доктор недавнюю подколку молодого.

Сид запомнил тэги болезней, которые потом погуглит. Так, на всякий случай. Хм, а то мало ли.

"Тебя и электролобзиком не возьмешь, так что я могу быть спокоен и безмятежен, аки водопад в амазонской сельве".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид запомнил тэги болезней, которые потом погуглит. Так, на всякий случай. Хм, а то мало ли.

"Тебя и электролобзиком не возьмешь, так что я могу быть спокоен и безмятежен, аки водопад в амазонской сельве".

"А тебе электропилой только яйца почесать, - доктор повернулся на бок, положил руку под голову и с интересом "ощупал" цветастый калейдоскоп, на который для медиумов-эпилептиков надо было вешать предупреждение. - У меня будешь ночевать? - как бы невзначай спросил доктор. - Или всё-таки к своим ребятишкам пойдёшь?"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня будешь ночевать? - как бы невзначай спросил доктор. - Или всё-таки к своим ребятишкам пойдёшь?

Медиум не мог видеть, как уголок губ приподнялся в теплой улыбке, но определение позабавило Сида. Их комната находилась через одну от этой, и Ферре ненавязчиво наблюдал за ними, не вмешиваясь в сны, но ещё до выхода поймав обрывки ярких мыслеобразов, что занимали голову Рика. Уже совсем не тот мальчишка с перемазанными губами в шоколаде. Младшая сестренка определенно пошла на пользу развивающемуся чувству ответственности в нем. Совсем не Каин, этот посланник Сариила, потому его и хочется ненавязчиво оберегать.

"Они давно спят, Рик присматривает, чтобы у Крис не было припадков или дурных снов", машинально отчитывается, на первый вопрос неопределенно пожал плечами. Спать не хотелось, но если голова коснется макушки - может его ждать похмелье, похуже алкогольного.

"На мне осел дым, так что обойдусь без ласки и тепла", парень затушил окурок о металлическую ограду балкона.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Они давно спят, Рик присматривает, чтобы у Крис не было припадков или дурных снов", машинально отчитывается, на первый вопрос неопределенно пожал плечами. Спать не хотелось, но если голова коснется макушки - может его ждать похмелье, похуже алкогольного.

"Повезло тебе. И семью и любовника сразу приобрёл. Мне бы такую харизму", - лишь капля иронии размазанная по фразе. - Так значит, остаёшься? - уточнил доктор. Остаток ночи надо было как-то скоротать. - Партию в шахматы?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Повезло тебе. И семью и любовника сразу приобрёл. Мне бы такую харизму", - лишь капля иронии размазанная по фразе. - Так значит, остаёшься? - уточнил доктор. Остаток ночи надо было как-то скоротать. - Партию в шахматы?"

«Повезло или нет – исключительно философия, хотя с самими людьми... определенно», не стал дальше развивать тему Сид, вернувшись в комнату и оставив небольшой просвет для потока воздуха. Парень поравнялся с кроватью и кивнул на предложение, - «Я за чаем, себе или нам, а там хоть шахматы хоть чем хочешь займемся, я тоже не усну».

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Повезло или нет – исключительно философия», не стал развивать тему Сид, вернувшись в комнату и оставив небольшой просвет для потока воздуха. Парень поравнялся с кроватью и кивнул на предложение, - «Я за чаем, себе или нам, а там хоть шахматы хоть чем хочешь займемся, я тоже не усну».

"Хоть чем, - притворно оживился доктор и полууселся, прислонившись к спинке кровати. - Заманчивое предложение. А если я тебе предложу что-то непристойное, кроме шахмат, конечно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хоть чем, - притворно оживился доктор и полууселся, прислонившись к спинке кровати. - Заманчивое предложение. А если я тебе предложу что-то непристойное, кроме шахмат, конечно?"

В почти полной темноте, голубые глаза оценивающе сощурились.

«Ты не узнаешь ответа, пока не предложишь, Фрост, никакой предварительно подстеленной соломки».

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В почти полной темноте, голубые глаза оценивающе сощурились.

«Ты не узнаешь ответа, пока не предложишь, Фрост, никакой предварительно подстеленной соломки».

"Какая ж тут соломка, если ты обещаешь "всё" что я захочу, - варгу не нужно видеть во тьме, впрочем, как и говорить вслух. Он чувствует этот взгляд испытателя бросающего вызов всему, что попадётся под руку и по-отечески тепло улыбается мальчишке. - А слабо в женском платье и туфлях на каблуках мне чай принести?" - звучит вполне законная просьба, рассчитанная на глобальное "всё, что хочешь".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стюардессой в этом дурдоме он уже успел побывать. Никакой задетой мужской гордости, особенно когда знаешь, что загадавший это извращение варг – голубой, как небо над Парижем. Проводя короткие уик-энды в доме своей индийской подруги, Сиду ещё и не такое приходилось вытворять с ее четырехлетней дочуркой, которую медиум нежно звал Обезьянкой. Она была очень огорчена, когда Ферре сбрил свой ирокез, но благоприобретенные татуировки послужили хорошей компенсацией для маленькой, по-хорошему разбалованной принцессы.

«Я уже и краситься умею, но у Зарины вряд ли найдется сейчас в гардеробе платье и тем более каблуки. Впрочем, я легко могу ограбить какой-нибудь близлежащий магазин…»

Предлагает с полной серьезностью, наклонившись и уперевшись кулаками в постель, и не скрывает насмешливое во взгляде, почти скрытом под падающими прядями волос, «и это то, что ты на самом деле хочешь?»

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагает с полной серьезностью, наклонившись и оперевшись кулаками в постель, и не скрывает насмешливое во взгляде «и это то, что ты на самом деле хочешь?»

В ответ получает всё ту же улыбку. Тёплую, мягкую, обволакивающую. Смутные, а иногда и яркие мыслеобразы уик-эндов у индийской подруги, вызывают удовлетворённый тихий смех. Он не отрывается от голубых глаз и предлагает:

"Тогда чай? И шахматы? Или всё-таки в доказательство своего вселенского пофигизма пойдёшь грабить магазин?"

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Никакого пофигизма - чай и шахматы", открыто улыбается в ответ, как раньше, до начала именно этого грёбаного Призыва и лишней дури в голове. Парень отпружинил ладонями от кровати и отправился на охоту, только остроги в руках не хватало, но был не слишком хорошо спрятанный нож все ещё в собственной крови. Он направился в один из соседних номеров, чтобы скромными поцелуями прикоснуться к щекам "своих ребятишек" и украдкой заглянуть в их сны.

Найти полусонную хозяюшку, которая согласилась необычным постояльцам заварить чай и отдельно дать мед, поскольку Сид полагал, что привыкший к талому льду Норвегии, Свэн по идее не должен дружить с насыщенным сладким вкусом, было совсем не сложно и даже приятно. Развлекая девушку рассказами о путешествиях, Сид получил даже скромный ужин в стиле итальянского завтрака - их фирменные булочки, ветчина, сыр и несколько видов джемов, поскольку кухня уже перестала работать на тот момент.

К Эккрсбергу он вернулся с подносом буквально минут через десять, хотя и без платья и без каблуков.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Эккрсбергу он вернулся с подносом буквально минут через десять, хотя и без платья и без каблуков.

- Это "чай"? - вслух удивился варг и расхохотался. - Нет, определённо твоя харизма всесильна, а "факультет без мыла в задницу" ты закончил с красным дипломом, Хорас Ферре.

Он помог "хозяюшке" установить поднос на середину кровати и уселся подтянув к себе чашку с чаем. Сжевал кусочек сыра и в задумчивости глядя на ночного гостя, спросил:

- Сид... а чего хочешь ты? Общество гея на пятом десятке тебе более приятно, чем общество твоей новообретённой семьи и любимого? Для удовлетворения насущной потребности о моём психическом здоровье, угрожающем отряду, ты слишком долго ты здесь задержался. Чего хочешь ты? - доктор поднял чашку и отпил глоток.

Х упал 6:00))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "чай"? - вслух удивился варг и расхохотался. - Нет, определённо твоя харизма всесильна, а "факультет без мыла в задницу" ты закончил с красным дипломом, Хорас Ферре.

Ну хоть какой-то должен же был, воображение сразу же нарисовало Сакса на студенческой кафедре, и… Фу, пошляк. Всю фантазию названием факультета испоганил.

Стресс был заеден бутербродом, на который медиум намазан и положил все сразу, даже не пытаясь объяснять Фросту подобный гастрономический оргазм, на который способны только дары средиземноморских стран и Италии в первую очередь. Взгляд, вроде бы задумчивый, но зная способности медиума, вполне способный просверлить в нем несколько неприродных отверстий, заставил его добавить на ветчину ещё немного джема. А заодно осмотреться в поисках мифических или не слишком шахмат. За чем его и застал своим вопросом Фрост.

Сид... а чего хочешь ты? Общество гея на пятом десятке тебе более приятно, чем общество твоей новообретённой семьи и любимого? Для удовлетворения насущной потребности о моём психическом здоровье, угрожающем отряду, ты слишком долго ты здесь задержался. Чего хочешь ты? - доктор поднял чашку и отпил глоток.

- А что, гей – это единственная твоя характеристика, как ущемленный и болезненный хвост? Не похож ты на страдающего острым комплексом неполноценности на почве гомосексуальной ориентации, - Сид неторопливо отпил итальянский чай из своей чашки, без труда узнав эту редкость на вкус, выращиваемую исключительно на тосканских землях. – Но раз тебе для расшифровки моих мыслей нужны прямые ответы или же голодный проклятый дух, то позволь навести несколько фактов. Первое. Рик и Кристи спят, и им обоим нужен полноценный отдых. Мы всегда мракоборцы в первую очередь. Второе. Замыкаться в общении исключительно на ком-то одном и из-за этого посылать всех нахер как-то не моё. Да и не их. Третье. Когда ты не страдаешь по тому или иному поводу, то становишься весьма интересным рассказчиком. Это полезно мне как медиуму и любопытно как человеку. По моим наблюдениям, последнее удовлетворяется только тогда, когда ты основательно пережеван и у тебя нет сил на люфт и на все лишнее. Четвертое. Спать мне сейчас нельзя, а ты капризничаешь. Я честно предупреждал. Пятое. Получаю моральное удовлетворение и умиротворение.

Пунктов можно бы было назвать ещё как минимум с пять, или раскрыть последний, что оставил недосказанность, ещё и в голове на тот момент не было ничего существеннее ветра и вкусного ужина. Пусть воспринимает в меру своей испорченности, даже интересно понаблюдать за ходом мыслей в сполохе индиго.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннее утро.

Это пробуждение отличалось от привычно-мгновенного перехода охотника от сна к яви. Кристин просыпалась неспешно, с желанием потягиваться и мурчать как сытая кошка. Сон и забота теплым и уютным покрывалом окутывали девушку и джазовая композиция, при звуках которой Зик наверняка усмехнулся бы довольно, приятно дополняла настроение охотницы. Запах и дыхание подсказали, что рядом с ней Рик. Взгляд наполнился недоумением, ведь кресло пустовало. Где же тогда...а, вот он! Кристин с умиленной и благодарной улыбкой, резко контрастировавшей с ее обычным мрачно-сосредоточенным видом (впрочем, ее семья успешно доламывала эту ее маску) Кристин поправила непокорные волосы, так и норовившие залезть в глаза спящему ведьмаку.

Если охотник захочет, его не услышат. Так что Кристин не составило труда покинуть номер и договориться насчет завтрака. Вернувшись, Кристин еще раз улыбнулась, глядя на Рика и пошла в душ, намеренно оставив дверь в ванную комнату открытой, чтобы шум воды разбудил ее брата.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ночь перед отъездом в Тренто

Монолог, как цветные осколки в объективе увеличительного стекла. Причудливо вертятся, каждую секунду складываясь в новый узор. Так быстро и так сложно, что нет никакой возможности для систематизации. Оно живёт отдельно от мира, где-то там на грани и общается со всем индуистским пантеоном одновременно, потому и представляет из себя полнейший хаос чувств, эмоций и пристрастий. Не понять где что кончается и начинается вновь. Его легче воспринимать как больше цветное пятно парящее над головой беспечным шариком. Шарик летит куда глядят его шариковые глаза, легко и непринуждённо, ласкаясь к ветру и приходит в абсолютный ступор, когда упирается в препятствие. "О, это стена! Кирпичная... " И тут у шарика рвутся шаблоны и мировосприятие терпит крах. Но думаете, его последней мыслью будет: "Я всё просрал и жизнь не удалась!" Нет, это не гармонично и наступает фэн шую на горло. Ведь, и в стене столько прекрасного. И вот уже шариковые глаза смотрят с вожделением на чудесную обожжёную глину, которую обогрели своим теплом несколько кандидозных босых ног и вдохнули в бездушный камень жизнь. О, это прекрасно! Жизнь приобретает новую направленность, старые ценности спускается в унитаз, а силикаты канонизируются. До тех самых пор, пока новый порыв ветра не пнёт шарик в мягкое место, чтобы лететь дальше до следующего возвышенного тупика. Однако. Примитивизму топорных викингов никогда не постичь глубинный смысл сей дхармы.

- Надо же, какой я благодарный объект для изучения. Прямо кладезь положительных эманаций и аккумулятор одновременно. Я несказанно рад, что доставляю тебе столько приятных минут, - ответил варг на столь исчерпывающий ответ, хотя вполне удовлетворился бы обычным дружеским: "Да, просто с чаем забежал" и ласковой улыбкой. Но всё так сложно и противоречиво. И служит высшим целям постижения мироустройства. Нет. Рыбалка на тунца с суровыми северными мужиками в холодных заливах фьордов как-то ближе.

Булочка с колбасой приказала долго жить, отвергнув все поползновения сладкой составляющей мироздания и пригрелась в тёплых чайных объятьях, а спазм в желудке окончательно перестал о себе напоминать нудной болью в эпигастрии. Вот за это тебе спасибо психотерапевт и садху в одном флаконе.

- Шахматы, - сказал варг. Прошуршали направляющие ящика шкафа и миру себя явила чёрно-белая с своём совершенстве доска. Она долетала до кровати, щёлкнул крючок и на покрывало высыпались фигурки, которые в течение минуты самостоятельно вскарабкались на полагающиеся места.

- Какими предпочитаешь играть? Белыми или чёрными? - лукаво улыбнулся варг голубым глазам.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экскорт в лице профессора Сакса и Алана Келли сопроводил спотыкающегося доктора Эккерсберга до дверей и неслышно растаял в темноте. Гэб не собирался уходить, даже когда из номера внезапно вышел Сид, оставленный на пляже и которого там ну никак не могло быть. Это потом ведьмак сообразил, что медиум попросту телепортировался в номер Фроста, а сейчас у него не было сил на удивление или какие-либо другие эмоции. Довольно скоро Хоррас вернулся, балансируя тяжело нагруженным подносом. Габриэль устроился поудобнее и стал ждать, что же будет дальше. Где-то в темноте таился оборотень, как и он, не спускающий взгляд с заветной двери - в этом он тоже почему-то не сомневался.

Габриэль выждал паузу и негромко позвал:

- Ал, ты здесь?..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если охотник захочет, его не услышат. Так что Кристин не составило труда покинуть номер и договориться насчет завтрака. Вернувшись, Кристин еще раз улыбнулась, глядя на Рика и пошла в душ, намеренно оставив дверь в ванную комнату открытой, чтобы шум воды разбудил ее брата.

Лёгкий шорох горячих струй мягко вторгся в сны ведьмака - размытые, бессмысленные, из тех, которые наутро не можешь вспомнить, но точно знаешь, что снилась "какая-то херня". Горячий пар из душевой кабины наполнил комнту теплом, а потому и обыденной необходимости поспать ещё немного, сохранить для себя несколько частиц блаженной неги, тоже как-то не возникало.

В общем, и дальше пребывать в объятиях Морфея решительно не было причин (да и искать их как-то не хотелось). Синие глаза чуть приоткрылись, понемногу впуская в себя оттенки яркого рассвета. Ведьмак потянулся на своём импровизированном ложе, глухо постанывая сквозь сжатые зубы от вспышки острой боли, пронзившей спину - отлежал.

Рассеянный взгляд первым делом, ещё до того, как мысль успела одобрить действие, скользнул по пустой кровати. Мгновенное напряжение исцеляется подносом с завтраком, который умиротворяюще вплыл в зону видимости, и плотными клубами косматого пара из открытой душевой. Двух чашек с остывшим напитком, которые ещё вчера принёс Габи и к которым Рик даже не притронулся, уже не было на месте - видимо, его сестра вылила остывшее содержимое и отнесла посуду обратно, когда спускалась вниз за завтраком.

Парень медленно встал и довольно зажмурился - ароматный дымок с подноса ласкал вкусовые рецепторы и нутро, а тёплый пар мягко окутывал тело своим саваном лучше всякого пледа. Наскоро прибрав пальцами назад соломенные пряди, Рик всё-таки прошёлся по номеру, чтобы убедиться, во-первых, в отсутствие новых "подарочков" от всяких ведьм, а во-вторых - в наличии сестры там, где он ожидал её увидеть. Синие глаза плавно оценивают взглядом идеальные изгибы тренированного и нагого женского тела, по которому непристанным, бурлящим водопадом стекает влага. Когда-то, не столь давно, эти формы и плавные переходы вызывали в нём желание. Теперь же он просто наблюдатель, который восхищается природной красотой своей сестры. Не более. Но кто сказал, что этого мало?

Слейтер улыбнулся уголками губ и повёл сложенными вместе пальцами из стороны в сторону - дверь душевой кабинки тут же медленно и чутко притворилась. Словно накрывая Кристин ещё одним защитным покровом. И намекая: твой брат проснулся.

Рик вернулся в комнату, уселся на кровать и жадно принялся за завтрак.

"Доброе утро", - пронеслась мысль над отелем, нацеленная на принятие только одним адресатом. Парень не знал, как Сид провёл это ночь, но хотелось верить - что приятно и в своё удовольствие. Сонм бессонных ночей их ещё ждёт впереди - и, увы, причины тому могут оказаться не самыми жизнеутверждающими. Поэтому отдыхай, родной, пока есть шанс. Пока не грянул гром и буря снова не поглотила нас.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Габриэль выждал паузу и негромко позвал:

- Ал, ты здесь?..

- Спать пошли, - буркнул охотник, вышедший из тени, едва молодой медиум вернулся в докторские апартаменты. Строго говоря, Алан не столько пас пострадавшего, сколько не знал, куда себя деть до конца ночи, - Ну или не спать, - добавил подходя, и прихватив ведьмака за пояс, попытался утянуть в сторону террасы, - Или.. короче здесь без нас справятся, сам видишь.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спать пошли, - буркнул охотник, вышедший из тени, едва молодой медиум вернулся в докторские апартаменты. Строго говоря, Алан не столько пас пострадавшего, сколько не знал, куда себя деть до конца ночи, - Ну или не спать, - добавил подходя, и прихватив ведьмака за пояс, попытался утянуть в сторону террасы, - Или.. короче здесь без нас справятся, сам видишь.

- Пошли... - без особого энтузиазма отозвался Гэб, следуя за охотником. Идея пойти спать не особенно привлекала, но завтра опять с утра в дорогу, а невыспавшийся водитель, зевающий за рулем... Так можно и до летального исхода зазеваться.

- Кто бы еще сказку на ночь почитал, - усмехнулся профессор, решительно отгоняя желание еще раз обернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто бы еще сказку на ночь почитал, - усмехнулся профессор, решительно отгоняя желание еще раз обернуться.

- Тебе про принца или про принцессу? - дверь профессорского домика показалась как-то слишком быстро. Не выпускавший друга из объятий, Алан остановился в нерешительности. Сутки назад всё было значительно проще, - Или.. сам справишься?..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...