Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот и отдай Терезе, а я научу пользоваться.

- Договорились. Все равно без дела лежит, - кивнула Кристин сразу Профессору и Терезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сощурившись, ведьмак хлопнул ладонью по нагло-тянувшимся пальцам охотника за сокровенным.

- Сам, может, поищешь себе что-то съестное? – бросил Алану парень, высунув язык в издёвку. – Таким как ты воровать и лениться вредно.

- Никто меня не любит, - печально вздохнул охотник, с любопытством принюхиваясь к знакомому запаху, мелькнувшему на периферии общего спектра. Как он умудрился упустить явление самого варга, оставалось загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я согласна учиться всему. Если я правильно оцениваю обстановку,это вполне может качественно продлить срок моей жизни.

-Или сократить, если будешь тратить время на попытки выучить всяко разное тебе не нужное. -Добавила Зарина спускаясь вниз, уже давно зная что внизу её не будет ждать ничего съестного, а её собственных запасов к сожалению как оказалось недостаточно. Но видимо теперь здесь наконец все собрались и можно было поздороваться. -Доброго утро парни, Эдвард уже всё рассказал? Я думаю что всё дело в праздности. А люди умерли от лени. Слишком лень было жить. Пока единственное что пришло в голову. И кстати, кто был в больнице Шательеро, на каком месяце была вдова Бенуа?

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что всё дело в праздности. А люди умерли от лени. Слишком лень было жить. Пока единственное что пришло в голову.

"Никогда этого не пойму. Лень жить, когда вокруг столько всего... интересного!"

- Тереза, я чему ты бы хотела научиться? - спросил ведьмак.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Никто меня не любит, - печально вздохнул охотник, с любопытством принюхиваясь к знакомому запаху, мелькнувшему на периферии общего спектра. Как он умудрился упустить явление самого варга, оставалось загадкой.

Джереми чуть откинул голову назад, повернул в бок и приподнял бровь, рассматривая лицо охотника.

«Между прочим, я никуда не делся», - пробурчал напротив Зик.

От газеты невидимое начало отрывать кусочки.

Ведьмак махнул тому ладонью, подхватил печенье с «башни» и подсунул Алану, пока тот не взял. Пожав плечами напоследок, Джереми спрятал руки в карманы, удалившись с кухни.

Тёмный дым хранителя поплёлся за ним следом, слабо, однако ощутимо наступив на ногу американцу.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведьмак махнул тому ладонью, подхватил печенье с «башни» и подсунул Алану, пока тот не взял. Пожав плечами напоследок, Джереми спрятал руки в карманы. Удалился с кухни.

Тёмный дым хранителя поплёлся за ним следом, слабо, однако ощутимо наступив на ногу американцу.

Пока Алан растроганно пялился на печенье, ведьмак успел ретироваться, отдавив ему ногу. Да нет, ведьмак вроде прошёл на приличном расстоянии. Охотник озадаченно покрутил головой по сторонам. В жизни мракоборца не бывает понятия "показалось". Зато бывает предостаточно "ну и хрен с ним".

Он пожал плечами и захрустел подарком.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

-Или сократить, если будешь тратить время на попытки выучить всяко разное тебе не нужное. -Добавила Зарина спускаясь вниз. -Доброго утро парни, Эдвард уже всё рассказал? Я думаю что всё дело в праздности. А люди умерли от лени. Слишком лень было жить. Пока единственное что пришло в голову. И кстати, кто был в больнице Шательеро, на каком месяце была вдова Бенуа?

- Тереза, я чему ты бы хотела научиться? - спросил ведьмак.

Переводя глаза с Зарины на Гэба, девушка немного замешкалась, решая стоит ли перебивать начавшую, что-то рассказывать ведьмачку, - Не знаю..эм..я обладаю некоторыми задатками проклинать, накладывать заклятия.. У меня довольно сильные чары. Оружие пару раз в руках держала, - вздохнув, Тереза пожала плечами, - В общем-то, я ничего не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простейшие ритуалы, ловушки? Тоже нет? Гм... - ведьмак задумался. - Зарина, если ты сейчас не занята, может научишь Терезу оберегам? Раз она знает проклятья, это тоже должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После завтрака Кристин решила еще раз пройтись по городу и, к ее удивлению, компанию охотнице составили Габриэль (что неудивительно, Профессор любил появляться в компании красивых девушек) и обычно нелюдимый Том (а вот это было удивительно).

Поначалу их встретила уже ставшая привычной, но на пересечении улиц чуткое ухо охотницы уловило звуки работавшего двигателя. Нехарактерный шум следовало проверить и выяснить его источник.

- Впереди слышу шум работающего двигателя. Надо проверить, - сообщила напарникам Кристин, перейдя на бесшумный шаг.

Через пять минуо извив улочки привел их к небольшой площади, которую пересекал мужчина, без видимой натуги таща в одной руке труп, а в другой работавшую на холостых оборотах бензопилу, источник привлекшего Кристин шума. Вид был настолько сюрреалистичен, что девушка невольно присвистнула. "Папа Карло"(на его принадлежность явно указывал торчавший из лица трупа деревянный колышек) немедленно развернулся на звук и пошел на мракоборцев, угрожающе занося бензопилу для удара.

Кристин не стала ждать и атаковала первой, резанув агрессора поперек живота и изящным кувырком увернувшись от норовившего разделить ее надвое полотна бензопилы.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка №2

Даже в компани красивых девушек Гэб предпочитал не расставаться с арбалетом; секунда чтобы уложить болт и отработанным движением взвести механизм, выстрел - и плечо "лесозаготовителя" украсила торчащая наподобие флагштока стрела. Гэб неразборчиво выругался: целил он в переносицу, но уворачиваясь от пилы трудно мечтать о точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказка 2

По природе замкнутый человек меньше всего ожидает оказаться в какой-нибудь компании. Более того в компании, где он чувствует себя также некомфортно, как мышь, чью шейку придавила сработавшая ловушка.

Очередная прогулка такой и представлялась – тихой. А главное без общества «бравых» мракоборцев, по чьему виду судил, что кроме Призывов, оба прошли войну в Афганистане... что тут страшнее. Джереми тихо сглотнул, коснувшись ладонью шеи и скорчил вымученную гримасу.

«Ночь темна и полна ужасов!» - ликующе процитировал знакомую фразу из фентази-романа Зик, сказанную красной женщиной.

«Так ещё не вечер... не вечер», - нахмурился Джереми, вынимая из кармана баллончик – пригодиться больше, чем надоедливый труд с баночками и кисточками.

«Время летит для всех, но не для тебя», - уныло бросил даймон, - «танцуй активней. Таким типам нравиться танцевать»

На асфальте появился тёмно-синеватый рисунок пентаграммы. Пара капель крови и приближающиеся шаги мужика с бензопилой – он сам ощутит на себе невыносимую боль, хотя и не станет расставаться с любимой игрушкой.

Джереми, почувствовав неладное, медленно начал отходить назад.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простейшие ритуалы, ловушки? Тоже нет? Гм... - ведьмак задумался. - Зарина, если ты сейчас не занята, может научишь Терезу оберегам? Раз она знает проклятья, это тоже должно получиться.

- И проведём пристрелку, - оживился охотник, выудил из-за пояса глок и крутанул на пальце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И проведём пристрелку, - оживился охотник, выудил из-за пояса глок и крутанул на пальце.

- У кого-то есть лишний пистолет? - скептически поинтересовался Профессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Папа Карло" издал что-то среднее между стоном и рыком, но атаковать не перестал, сделав широкий взмах своим оружием и не обращая никакого внимания на боль от полученных ран. Кристин сумела избежать удара, вовремя отскочив в сторону, как и Профессор. Джереми...не был столь ловок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У кого-то есть лишний пистолет? - скептически поинтересовался Профессор.

"Возьми мой, всё равно не пользуюсь", - откликнулся со двора доктор, благополучно доевший украденное у молодого поколения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У кого-то есть лишний пистолет? - скептически поинтересовался Профессор.

- Найдём, - пожал плечами Алан, - было бы умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Возьми мой, всё равно не пользуюсь", - откликнулся со двора доктор, благополучно доевший украденное у молодого поколения.

- Найдём, - пожал плечами Алан, - было бы умение.

- Уже нашли - Док свой отдает, - озвучил Сакс "ментограмму". - Ну и отлично. Вы потренируйтесь, а я пока пробегусь на разведку по магазинам. Кристина, ты вроде уже где-то побывала вчера, покажешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Док, и где ты отдаёшь?" - поинтересовался охотник у окружающего пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Габриэль, конечно, - снова улыбнулась Кристин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Док, и где ты отдаёшь?" - поинтересовался охотник у окружающего пространства.

"Да, тут во дворе, в скверике. Иди забери. Или тебе "кинуть"? Поймаешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказка 2

Бегающие цепи было близко. Рожу мужчины же исказила безумная ухмылка, - давно не было пройденного опыта с мальчишками? Как-то и не очень хотелось Джереми получить кол между глаз, потому успел протереть нос ладонью, как увильнуть от рывка бензопилы.

Не получилось только убежать.

Мужчина схватил его за кисть, высвободив от ноши одну руку и ведьмак отчаянно, - но безрезультатно, - попытался выбраться из крепкой хватки. Немного, сильнее, цепи не так близко… почему он вообще не завернул за угол, когда это было возможно?

«Опусти голову, Томас»

«Я не буду…»

«Пригнись!»

Боль в пояснице отдалась приглушённым хрустом. Из уст вырывается вскрик. Всё тело, каждая клеточка, что пружина, готовая в любой момент отпрыгнуть. Но вместо этого решает растянуть себе удовольствие. Тем было приятно Джереми, когда, с хрипом, он повалился на землю. Оливковые глаза краем зацепили фигуру психа с бензопилой, будто какая-то копия Кожаного Лица.

Ладони легли на асфальт и всеми оставшимися силами ведьмак начал отползать назад, прикусив нижнюю губу от ощутимой боли.

травма 7; 22

БП 4

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да, тут во дворе, в скверике. Иди забери. Или тебе "кинуть"? Поймаешь?"

"Погоди"

Охотник подошёл к окну и высунулся чуть ли не по пояс, выискивая глазами седую макушку. Нашёл и, перемахнув через подоконник, мягко спрыгнул на землю.

"Теперь кидай"

Донеслось вместе с дыханием у виска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Теперь кидай"

Донеслось вместе с дыханием у виска.

Опустевшая чашка покоилась рядом уже неактуальной тарой, а медиум, раскинув руки на деревянной спинке скамейки, кощунственно наслаждался ранним утром, когда над ухом клацнули зубы. Или ему так показалось. Полуоборот головы в сторону такого знакомого к которому как-то неосознанно начал привыкать, внимательный взгляд, оценка дистанции для броска, скупые цифры и неудовлетворённое отрицание.

"Глок" выплыл из-за докторского пояса, потеряв всю надежду превратиться в метательный снаряд, и поднялся над головой охотника с твёрдым намерением живым не сдаться.

(схватить глок ВС=25, 5 бросков) :)

Изменено пользователем FOX69
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Глок" выплыл из-за докторского пояса, потеряв всю надежду превратиться в метательный снаряд, и поднялся над головой охотника с твёрдым намерением живым не сдаться.

Алан фыркнул и выбросил руку. Серый ствол вильнул, нахально скользнув по пальцам. Вот теперь над докторским ухом клацнуло. И послышалось тихое рычание. А потом охотник резко развернулся всем телом. Свободолюбивый глок затрепыхался в руке.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кристин отчаянно вскрикнула, словно это ее сейчас ударили, а не Тома и во сто крат больнее. А потом псих с бензопилой в первый и последний раз в своей имитации жизни услышал рык разъяренного оборотня. Подскочив к к наседавшему на Джереми мужчине, Кристин мощным ударом обрубила тому запястья, уронив бензопилу на землю у ног ведьмака, тогда как мощный пинок ноги отшвырнул врага подальше. Гэбу оставалось только закончить дело.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...