Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказка №6

Почему-то ведьмачке Зарине в этой жизни катастрофически не везло. Только она познала дзен и начала изъясняться более-менее по-человечески, как тут же чуть не сбила пешехода.

Не успел Рик поразиться иронии судьбы, как ощутил, что клинок покрывает ледяная корка и он примерзает к джинсам. Что за?..

Не дожидаясь, пока двери машины обрастут неприступной наледью и их средство передвижения превратиться в мёрзлый мавзолей, парень рванул ручку и толкнул металлическую створку. Зашипел - оголённая кожа на предплечье примёрзла к железу и ободралась до ссадины.

Мракоборцы выскочили на улицу.. и словно попали в канун Рождества. Всё вокруг покрыл иней, а каждый выдох окрашивался в поток морозного дымка. Да, лизать фонарный столб в таких условиях не стоило совершенно точно. Как и кувалду. Отчего-то вспомнился Фрост.

- Эльза? Какая, нахер, Эль.. - прищурив слезящиеся глаза, ведьмак разглядел неспешно бредущую им навстречу точёную женскую фигуру. Снежные хлопья затейливо вихрились вокруг неё, сплетаясь в причудливый узор тугого савана.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не желая копаться в этом грязном деле дальше (и портить себе аппетит), он предложил слегка прихрамывающей Терезе проверить, как у Алана обстоят дела с их завтракообедоужином. Дела обстояли в лучшем виде.

- Чао! - охотник приветственно вскинул ладонь ввалившимся в пиццерию приключенцам, переложил ногу на ногу и только после этого пригляделся, - Мне кажется, или вы переборщили с интенсивностью нагрузок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Чао! - охотник приветственно вскинул ладонь ввалившимся в пиццерию приключенцам, переложил ногу на ногу и только после этого пригляделся, - Мне кажется, или вы переборщили с интенсивностью нагрузок?

- Есть такое дело.., - Тереза угрюмо взглянула на Алана, пытаясь нащупать какую-нибудь опору.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чао! - охотник приветственно вскинул ладонь ввалившимся в пиццерию приключенцам, переложил ногу на ногу и только после этого пригляделся, - Мне кажется, или вы переборщили с интенсивностью нагрузок?

- Мы играли в Красную шапочку, - доложил Габриэль. - Тереза была девочкой, я охотником, а серый волк лежит сейчас в соседнем доме кверху пузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Мы играли в Красную шапочку, - доложил Габриэль. - Тереза была девочкой, я охотником, а серый волк лежит сейчас в соседнем доме кверху пузом.

- Жаль мы это пузо не вскрыли.Сдается мне, что внутри мы что-нибудь,да обнаружим бы, - доковыляв до стула, Тереза уселась на него и стала растирать ушибленную ногу, - Остатки красных фартучков, например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы играли в Красную шапочку, - доложил Габриэль. - Тереза была девочкой, я охотником, а серый волк лежит сейчас в соседнем доме кверху пузом.

- Сплошные ролевые игры кругом, - вздохнул Алан, откладывая планшет, подошёл к ведьмаку, сочувственно скривился, отметив рану, отошёл к ведьмачке, приглядываясь, - Может вас сразу на базу? Или поедим всё-таки? - а запах уже наполнил кухню.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Сплошные ролевые игры кругом, - вздохнул Алан, откладывая планшет, подошёл к ведьмаку, сочувственно скривился, отметив рану, отошёл к ведьмачке, приглядываясь, - Может вас сразу на базу? Или поедим всё-таки? - а запах уже наполнил кухню.

- Я не откажусь, - устало вздохнув,Тереза облокотилась на столик, а потом вдруг вскинулась и затараторила, оглядываясь то на одного то на другого мракоборца, - Нет, вы мне скажите,это у вас всегда так? Что за хрень, мать вашу? Я многое видела в своей жизни, но волки из детских сказок?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сплошные ролевые игры кругом, - вздохнул Алан, откладывая планшет, подошёл к ведьмаку, сочувственно скривился, отметив рану, отошёл к ведьмачке, приглядываясь, - Может вас сразу на базу? Или поедим всё-таки? - а запах уже наполнил кухню.

- Сперва сделаем за чем пришли... - с суровой мордой заявил Профессор. Выдержал паузу и закончил: - Нажремся! Ал, мне показалось, или вон в том серванте я видел пару бутылочек чинзано?

- Я не откажусь, - устало вздохнув,Тереза облокотилась на столик, а потом вдруг вскинулась и затараторила, оглядываясь то на одного то на другого мракоборца, - Нет, вы мне скажите,это у вас всегда так? Что за хрень, мать вашу? Я многое видела в своей жизни, но волки из детских сказок?

- "Есть многое на свете, друг Горацио..." - начал цитату Сакс, но не закончил, потому как Келли достал из печки свое кулинарное творение и Гэб едва не захлебнулся слюной. Следующие минут пятнадцать ни одного внятного звука от Профессора добиться было невозможно.

х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не откажусь, - устало вздохнув,Тереза облокотилась на столик, а потом вдруг вскинулась и затараторила, оглядываясь то на одного то на другого мракоборца, - Нет, вы мне скажите,это у вас всегда так? Что за хрень, мать вашу? Я многое видела в своей жизни, но волки из детских сказок?

Охотник так и отпрянул.

- Волки - два раза в неделю, - успокоил он новобранку, - Раз в неделю в пшёнке тонем, три - спящих красавиц расцеловываем. Не жизнь - малина.

Посмеиваясь, он отошёл к печи, выудил оттуда подрумянившуюся пиццу и водрузил на стол. Расставил три тарелки, ибо горячо, и принялся за разделку.

- Хер её знает хрень эту. Док что-то нёс на кухне про слишком живого Сказочника, но я не понял. Призыв, мать его. Оттраханный мозг и никакого оргазма.

Чинзано нашлось и присоединилось к пицце, но профессору кажется уже было не до него. Всё же водрузив на стол три бокала и плеснув в каждый, Алан отсалютовал ведьмачке.

- За крещение?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Чинзано нашлось и присоединилось к пицце, но профессору кажется уже было не до него. Всё же водрузив на стол три бокала и плеснув в каждый, Алан отсалютовал ведьмачке.

- За крещение?

- Cincin, - ответила Тереза, сопроводив слова поднятие бокала. Отхлебнув немного, девушка последовала примеру Гэба, жадно вцепившись в кусок пиццы.

Х

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охотник лишь чуть пригубил из бокала, сунул в рот свой кусок и блаженно прикрыл глаза. Судя по всему, на данный момент во всём городе было только три искренне, неподдельно, естественно счастливых человека. И они находились за этим столом.

x

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джереми откинулся на спинку стула, задумавшись.

- Тот же храм? Если не священник, то некоторые люди не понимают, что там делают. Да и сам священник, кажется, порой и сам не понимает, что говорит.

«Диванный мир», - бросил Зик, - «ну, а чего? Знаешь, ещё парочка фраз и сам засну. Впервые. Но я не хочу»

- Детские магазины? – вдруг предложил Джереми. – Учесть произошедшее в образе оживших сказок.

- Точно, - оживился Фрост, ткнув в сторону Джереми обгрызенной печенюшкой. - Предлагаю сходить в ближайшие, заодно помародёрствовать на предмет пополнения продовольственных запасов. Ты как? Не против? Я в качестве заботливого папаши, который выгуливает сынишку. Зиик, - Фрост предупредительно оборвал поползновения бестелесного к очередному ёрничеству, не факт что успешно, но печенька строго указала в сторону даймона. - Кстати, что там за гороскопы у тебя древние, астролог доморощенный? Зажал прессу столетнюю.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Папаши?

В мыслях проскользнул образ матери. Она мало куда водила его мальчишкой, а пропадала в доме много времени. Вспомнил скудный картину дома, стены с облезшими обоями и особенно тёмный чулан.

Джереми недоверчиво покосился на медиума. Встав со стула, парень подошёл к плитке, ставить чайник.

- Кстати, что там за гороскопы у тебя древние, астролог доморощенный? Зажал прессу столетнюю.

«Сегодня вместе с вашим партнёром вы дадите начало новой жизни», - выпучив глаза и с идиотской ухмылкой, начал «вычитывать» строчку из колонки гороскопов, а затем гримаса стала серьёзней, взглянув на Фроста, - «и спустя девять месяцев наречёте ему труднопроизносимое и глупое имя, испортив всю его без того скучную жизнь – Свэн»

Джереми облокотился ладонями об косяк кухонного столика, переводя оливковые глаза с медиума на даймона.

Один что снежный человек. Исключение из всех правил, который предпочитал более тёплый климат.

Другой казался бугимэном, коему стало тесно в шкафу.

И оба будто бы намеревались сойтись в схватке. Джереми поймал себя на том, что в нокаут лучше упали сразу двое спарингующихся на колкостях и немного досады испытывал за отсутствие гонга.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, на данный момент во всём городе было только три искренне, неподдельно, естественно счастливых человека. И они находились за этим столом

- Хорошо то кааак... - довольно протянул француз, когда тарелка опустела. - Ал, ты определенно выбрал себе не ту стезю: надо было открыть ресторан, уже стал бы миллионером. Ну, еще по рюмочке, и надо возвращаться... Ох ж ты!.. - Гэб хлопнул себя по лбу и едва не взвыл от пронзительно запульсировавшей раны. - Свену ничего не оставили...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Папаши?

- А что? - скандинав дожевал сухой бисквит и взял ещё один. - Не гожусь я на роль отца? Хотя бы на час.

«Сегодня вместе с вашим партнёром вы дадите начало новой жизни», - выпучив глаза и с идиотской ухмылкой, начал «вычитывать» строчку из колонки гороскопов, а затем гримаса стала серьёзней, взглянув на Фроста, - «и спустя девять месяцев наречёте ему труднопроизносимое и глупое имя, испортив всю его без того скучную жизнь – Свэн»

- Я всегда знал, что астрологи шарлатаны, - бросил варг в сторону Зика. - Ты бы хоть мой знак Зодиака узнал, прежде чем одаривать приплодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо то кааак... - довольно протянул француз, когда тарелка опустела. - Ал, ты определенно выбрал себе не ту стезю: надо было открыть ресторан, уже стал бы миллионером. Ну, еще по рюмочке, и надо возвращаться... Ох ж ты!.. - Гэб хлопнул себя по лбу и едва не взвыл от пронзительно запульсировавшей раны. - Свену ничего не оставили...

- Будет чем заняться на пенсии, - оптимистично бросил вновь развалившийся на двух стульях охотник, с любопытством заглядывая в пустой бокал, - У него печенье есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будет чем заняться на пенсии, - оптимистично бросил вновь развалившийся на двух стульях охотник, с любопытством заглядывая в пустой бокал, - У него печенье есть.

- Не, мы его лучше пригласим в поход за продуктами. Думаю, от его печенья осталось ровно столько же, сколько от нашей пиццы, а завтра тоже есть захочется, - резонно заметил ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что? - скандинав дожевал сухой бисквит и взял ещё один. - Не гожусь я на роль отца? Хотя бы на час.

- Я не представляю… то есть, наверно неплохо, - Джереми оценивающе разглядел варга, мол, годиться он на эту роль или нет.

А, пожав плечами, потянулся к коробке с печеньем.

- Я всегда знал, что астрологи шарлатаны, - бросил варг в сторону Зика. - Ты бы хоть мой знак Зодиака узнал, прежде чем одаривать приплодом.

«Зачем спрашивать, дорогой?» - промурлыкал даймон. – «Я же тебе в глаза нежно смотрю, твои наглые. Прямо в скользкую душу заглядываю. Что целое ещё щупаю», - сложив газету пополам и отбросив к медиуму, Зик протянул руки ввысь, а затем закинул за спинку стула. - «А своего ребёнка не хватает? С чего-то ещё чужих берёшь, разрешения не спрашиваешь», - довольно оскалил зубы в ухмылке демон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не представляю… то есть, наверно неплохо, - Джереми оценивающе разглядел варга, мол, годиться он на эту роль или нет.

А, пожав плечами, потянулся к коробке с печеньем.

- Так составишь мне компанию или нет? Медиумы не настолько стойкие, чтобы сражаться в одиночку.

«Зачем спрашивать, дорогой?» - промурлыкал даймон. – «Я же тебе в глаза нежно смотрю, твои наглые. Прямо в скользкую душу заглядываю. Что целое ещё щупаю», - сложив газету пополам и отбросив к медиуму, Зик протянул руки ввысь, а затем закинул за спинку стула. - «А своего ребёнка не хватает? С чего-то ещё чужих берёшь, разрешения не спрашиваешь», - довольно оскалил зубы в ухмылке демон.

"Вот печаль-то, - притворно посочувствовал варг. - А мне у тебя и пощупать нечего. За давностью лет отвалилось всё и иссохло. Давай-ка, я тебе спрогнозирую денёк будущий, - телекинетическая волна подхватила старую газету и вложила в докторскую руку. - Тааак... сегодня вы должны быть предельно осторожны, вам грозит очередной истерический припадок с вырыванием гипотетических волос на жопе, перманентные пререкания носителя, похеризм обледеневшего варга и полное игнорирование вашей невзлюбенной персоны окружающими. Впрочем, как всегда", - газета улеглась на стол, а варг добродушно улыбнулся перекошенной физиономии даймона.

Х на 3-4ч

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не, мы его лучше пригласим в поход за продуктами. Думаю, от его печенья осталось ровно столько же, сколько от нашей пиццы, а завтра тоже есть захочется, - резонно заметил ведьмак.

Алан благодушно кивнул, скосил глаза на ведьмачку, лукаво дёрнул уголком губ.

"Может вас оставить?"

Увы, ведьмак мысли читать не умел, а жаль. К хорошему быстро привыкаешь. С каких пор только это стало "хорошим"? Слишком сложный вопрос для свежеотъевшегося организма.

- Я щас.

Охотник лениво сбросил ноги со стула и поплёлся искать служебное помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так составишь мне компанию или нет? Медиумы не настолько стойкие, чтобы сражаться в одиночку.

- Конечно, пойду, - заявил Джереми, - лучше, чем…

Он замолчал, приглядевшись к даймону, а затем к Свэну, подозрительно сузив брови.

"Вот печаль-то, - притворно посочувствовал варг. - А мне у тебя и пощупать нечего. За давностью лет отвалилось всё и иссохло. Давай-ка, я тебе спрогнозирую денёк будущий, - телекинетическая волна подхватила старую газету и вложила в докторскую руку. - Тааак... сегодня вы должны быть предельно осторожны, вам грозит очередной истерический припадок с вырыванием гипотетических волос на жопе, перманентные пререкания носителя, похеризм обледеневшего варга и полное игнорирование вашей невзлюбенной персоны окружающими. Впрочем, как всегда", - газета улеглась на стол, а варг добродушно улыбнулся перекошенной физиономии даймона.

Зик понимающе кивнул.

«Беда, какая. Несчастный и одинокий я. Никто не пожалеет… а ну-ка верни газету», - он помахал ладонью, отняв газету у медиума и скорчив важного вида физиономию, ткнул пальцем по статье, - «о, прелести всего старческого периода. Не можете угнаться за своим партнёром в постельном ложе? Мучает зуд в голове? В заднице особенно? Отряд балбесов с детишками, которым каждую минуту заправлять подгузники? Дорогой», - он опустил газету, присмотревшись в серые окна души варга своими пасмурными, - «может, на пенсию всё же пойдёшь, а? Почувствуешь, что значит быть человеком, а не станком для случайных перепихончиков»

Джереми покачал головой и забрал у Зика газету.

«Э, что за манеры, молодой…»

Но не слушая его, парень оторвал страницу, скомкал из неё шарик и бросил варгу в лоб.

«Ах, ты мой…», - усмехнулся было Зик, но его прервали.

«Тебе... я с радостью тебя ударил этой газетой. Это не смешно»

«А я могу больнее. Сильнее. И пожёстче», - оскалил зубы даймон.

«Потерплю», - отмахнулся Джереми.

- Я не медиум. Читать чужие мысли я не умею, - хмуро говорил ведьмак, - но пусть я необщителен и незаметен, - спокойно продолжал он и покачал головой, раздражённо вздохнув, - серьёзно, хватит, задолбали! – не выдержал Джереми. - И вы оба сейчас… большие безмозглые... болваны, - развёл он руками, поворачиваясь к чайнику, - кофе, чай?

«Яду мне», - пробурчал Зик.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я щас.

Охотник лениво сбросил ноги со стула и поплёлся искать служебное помещение.

Когда он вышел, Гэб весело подмигнул Терезе.

- Ну что, мадемуазель, как вам наши извра... избраннические будни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Когда он вышел, Гэб весело подмигнул Терезе.

- Ну что, мадемуазель, как вам наши извра... избраннические будни?

Тереза скосила глаза на Гэба, слегка нахмурившись,- Даже не знаю, что сказать. Если у вас каждый обед прерывается наглым вмешательство незваных гостей.. , - ведьмачка потянулась, запустив пальцы в черную гриву, зевнула, - то это чертовски веселое занятие. Правда, мы с демоном работали более изощренно.

Х 1-1,5

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эльза? Какая, нахер, Эль.. - прищурив слезящиеся глаза, ведьмак разглядел неспешно бредущую им навстречу точёную женскую фигуру. Снежные хлопья затейливо вихрились вокруг неё, сплетаясь в причудливый узор тугого савана.

Ледяная Фурия приблизилась к гостям словно не шагая а паря над асфальтом, как ладья рассекающая утренний туман в штиль, величественно и спокойно, почти по-королевски, и асфальт покрывался толстой ледяной коркой под её босыми стопами. Ветра, снег и ледяная дымка, верные слуги, кружили вокруг неё укрывая её казалось бы наготу, полностью готовые исполнить её волю. Холод и ледяная стужа шли за ней и казалось, что любые звуки просто замерзали и опадали на землю ледяными хлопьями. Лишь едва уловимая музыка, идущая из неоткуда, из самого сердца, и шелест снежных одежд прерывал эту тишину. Ледяное спокойствие сошло на землю, и что-то в глубине души толкало отдаться во власть льда, вечной красоты и спокойствия, но изумление не продлилось долго. Снежная сделала изящное плавное движение рукой и ветра окружившие её пришли в движение, яростно взметнувшись вперёд неся вечное ледяное спокойствие встречным. Зарина же уловив движение тут же поспешила сигануть за машину в качестве импровизированного укрытия от поцелуя смертельного холода.

-Прикрой! Отвлеки её! Я подготовлю ловушку! -Крикнула она попутчику.

*Атакован Рик(?) атака 24, снижение мэ 2 *

Снежная королева: 150, защита 20

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказка №6

-Прикрой! Отвлеки её! Я подготовлю ловушку! -Крикнула она попутчику.

Отвлечь? Как её отвлечь? Зарина проворно юркнула куда-то за машину, а сам парень рванулся с места.. и чуть было не распластался на мгновенно залитом у него под подошвами катке. Нелепо взмахнул руками, чтобы вернуть утерянное равновесие, и.. оттолкнулся от блестящей поверхности, стараясь не отрывать стопы. Мир вокруг превратился в круговерть, в то время как ведьмак нарезал круги вокруг их отмороженной противницы, используя королевский меч как лыжную палку, телекинезом собирая плотные снежки и закидывая ими существо. Не привыкла к такому обращению, поди, Королева?

- Мне б коньки.. и вечность в придачу.. - каждое загаданное желание сопровождалось новым брошенным снежным снарядом.

Когда очередной снежок угодил морозной Королеве аккурат в лоб, лёд под ногами Рика треснул, и парень, запнувшись о неровность, кубарем полетел на землю, до крови разбив себе нос о твёрдую поверхность. Жуайез с жалобным лязгом отлетел далеко в сторону.

Глухо постанывая от боли, Рик повернулся на спину.. ладони напрасно скользнули по льду, отползти от плывущей на него морозной ведьмы не удалось ни на дюйм.

- Кай.. - прошелестело на границе сознания. - Открой мне своё сердце, Кай..

"И попал один ледяной осколок ему в глаз, а второй - в самое сердце" - мелькнули в памяти слова сказки. Прямо в воздухе перед Королевой кристаллизовалась огромная сосулька, хищно нацеленная острым концом прямо в грудь парню - туда, где учащённо билось напуганное сердце. В отчаянной попытке Рик рванулся в сторону почти одновременно со "стартом" ледяной ракеты..

Прозрачный кол вошёл ему в грудь, чуть в стороне от сердца. Из раны толчками выбивалась кровь, окрашивая сосульку в зловещие алые цвета.

Крик так и застыл где-то в горле, но, к несчастью или благу, ведьмак всё ещё был в сознании. Страшная боль разрывала существо, но она же подстёгивала ярость и гнев. Они - ментальную силу.

Жуайез едва заметно дёрнулся, медленно воспарил надо льдом.. и, словно та же сосулька, только значительно больших размеров, устремился к снежной ведьме. Мощный порыв ледяного ветра отвёл клинок.. но остро заточенный край сумел глубоко взрезать бок Королевы, прежде чем бессильно отлететь куда-то в сторону машины. Из огромного рубца на теле твари вылетел шквал снежной пыли, а само тело покрылось трещинами.

Королева 150-70=80

Рик

БП3 (4/17)

МЭ 100-2=98

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...