Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эй! - рану можно заткнуть, но никакое дерьмо не перебьёт для оборотня запах свежей крови. Какая нахер свежая кровь на медиуме?! - Свен! "Что с тобой?"

Он резко обернулся, ловя взглядом второго. "Да что у вас.." Растерянный взгляд прыгал от спины молодого медиума к резервуару и обратно.

"Всё хорошо, котёнок, - успокаивающе звучит в мыслях охотника. - Какая-то хрень на тонком плане завелась и кусается. Прямо, как ты".

Через пол часа полоскания в проточной воде, они стали похожи на людей, но вонять меньше не перестали. Раны затягивались, но медленно.

- Поехали в отель, родной, - предлагает доктор. - Там вымоемся основательно.

Х

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

23 апреля. День-вечер.

Допив кофе, Тереза отправилась искать ближайший прокат автомобилей. К счастью, эта задача была выполнена куда успешнее, чем в Мюнхене. Выбор автомобиля занял добрый час, пока девушка пыталась объяснить продавцу, говорившему на английском так же, как она на немецком, что ей,собственно,нужно. После пары раундов немыслимых жестикуляций, светопреставлений и ребусов собеседникам все же удалось понять друг друга, а ведьмачке даже сбить цену на аренду. Расплатившись наличкой, Тереза села наконец в «свой» новенький BMW 3 coupe.

2011-bmw-3-series-coupe-convertible-64.jpg

Ехать обратно в гостиницу не хотелось, покружив пол часа по городу, Тереза припарковалась на тихой,безлюдной улочке. Закурив, девушка прижалась лицом к окну, рассматривая через стекло причудливые фахверковые домики с цветочными горшочками на подоконниках. Мысли сбились в тугой клубок. События последней недели, встречи,чувства, поступки,сны — все это не давало покоя встревоженному разуму.

- Кукловод отпустил свои нити, - прошептала ведьмачка, будто бы впервые осознавая свою свободу. Буря давно забытых эмоций, нахлынувшая столь внезапно,обескураживала девушку. Тереза уже и забыла,что это такое. Ей было всего-то 17, когда она сбежала из дома и 22, когда демон нашел её. Уже не ребенок, но еще и не женщина. Обычная девчонка,по принятым меркам,только начинающая жить своей жизнью. Да, за душой уже тогда насчитывалось не мало грехов, но по сути, так и было — девчонка. Никому не нужная,дерзкая,обиженная на весь мир девочка. Тереза сжала руль так,что побелели костяшки пальцев, а сигарета сломалась , посыпавшись яркими искорками на джинсы девушки.

- Черт.. - ведьмачка встрепенулась,захлопав себя по ногам, - Как меня достал этот город.. Выбросив остатки сигареты в окно, Тереза завела мотор, но тут же его выключила,положив голову на руль,протяжно вздохнула. «Позвони», единственная мысль,главная мысль, выбившаяся из стройных рядов прочих, пульсировала где-то в подсознание,набирая все больший вес. Нащупав в кармане телефон, Тереза набрала номер, который она всегда помнила и никогда не забудет. Номер родного дома. В трубке послышались долгие гудки.

- Алло? - тихий,бархатистый голос женщины на том конце провода заставил ведьмачку сжаться в комок,кажется,она даже перестала дышать.

- Алло! - повторил голос, - Кто это? Говорите.

Тереза не могла говорить. С рыком отбросив телефон на соседнее сидение, девушка закрыла лицо руками и порывисто задышала. - К дьяволу все.. к дьяволу.. Не порть ей жизнь еще больше. Ты сделала уже достаточно для этого.

Провернув ключ зажигания и переключив передачу, ведьмачка сорвалась с места, оставив на асфальте черные следы шин от резкого старта. Дорога до отеля на запредельных скоростях заняла не больше 15 минут.

post-28673-0-38852900-1402605854_thumb.j

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всё хорошо, котёнок, - успокаивающе звучит в мыслях охотника. - Какая-то хрень на тонком плане завелась и кусается. Прямо, как ты".

Типа объяснил. Типа удовлетворился объяснением. Правда не раньше, чем всё-таки содрал рубаху с плеча, воззрившись на кровавые потёки на татуировке, которую с любопытством изучал вот только этой ночью. В темноте, уже засыпая, водил пальцами по причудливой вязи, раз и навсегда запоминая узор.

- Поехали в отель, родной, - предлагает доктор. - Там вымоемся основательно.

Охотник соглашается, вылазит сам и помогает выбраться. Уже у машины вспоминает и покорно передаёт.

- Ферре.. тебя ждать будет. Через час-два.

Не совсем понятно, зачем нужен посредник, больше похоже на тонкое издевательство. Охотник тоже может замечать и запоминать многое, когда ему не всё равно. Молодой медиум в комнате старшего после вестей о Тренто. Молодой медиум на кровати в логове вампирш, и лицо старшего, когда пациент, наконец-то, открывает глаза. Молодой медиум, старший и "хрень на плане", оставляющая вполне реальные раны. "Как зашёл в чужой класс", - вспоминаются собственные слова, сказанные Габриэлю ещё в Шиноне.

Но беспокойство сильнее гордости.

Ниссан срывается с места и мчится к отелю.

x

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая идея для бизнеса родилась вместе с осознанием, что тащиться в отель с легким, чрезмерно человеческим, амбре выше его моральных сил и совершенно излишне. Но можно было бы создать центры помощи пострадавшим, эдакие мойки, наподобие тех автоматических, что есть у машин. Загрузил тело на конвейер и вышел чистеньким и красивеньким. Мечты, мечты… Лень и так была двигателем любого прогресса.

Впрочем, первой идеей была уже социальная сеть "В_Призыве". Патрик это хорошо, но пора вводить демократию. Или республику? Скорее второе. Греческие термины никогда не были сильной стороной. Но пользоваться ими все равно удобно.

Не голова, а барахолка, с раздражением отметил Ферре собственный бардак, разгрести который не представляется возможным.

«Турист» поджидал своего владельца в сотне-другой метров под одиноким деревом, далеко за пределами человеческого любопытства, а вместе с ним и полотенце, и чистый комплект одежды. Пускай и ненадолго, но прикосновение сухой ткани в такой момент кажется истинным блаженством, а одеколон несколько стирает границу между навязчиво неприятным и просто непонятным запахом. Хватит, чтобы спокойно пройти к собственному номеру и принять душ.

После дизентерии стран третьего мира, будь то Индия или Латинская Америка, проявляются свои, особые привычки, несколько облегчающие жизнь, а главное – восприятие. Находился баланс между чистоплотностью и небрезгливостью, столь необходимые в их работе. А когда в кармане завалялась пачка с последней сигаретой – занятие приобретает статус любимого.

В их распоряжении был водяной, неожиданно взбунтовавшийся, хотя раньше терпел и безо всяких подношений. Совпадение или же обещанная награда показалась достаточной причиной для справедливой мести? Интересно, что обнаружат остальные по типичным местам любопытства – больница, полиция, морг, свидетели/родственники…

Идиллия одиночества под аккомпанемент ветра и шелеста трав затянулась необходимостью сделать ещё одно дело.

К вечеру в отель к ним обещали доставить маленький подарок ведьмаку, вместо утраченного в процессе познания добра и зла. Сид не слишком заморачивался с характеристиками, поскольку не слишком ожидал от телефона долговечности, но на время карточка оператора водафон позволит медиуму поддерживать связь с парнишкой и на большем расстоянии, как минимум, пока тот в Европе. Ну и выглядит довольно стильно. Да и… кто сказал, что Рождество обязательно зимой?

Сиду обязательно хотелось вручить лично подарок, не из самолюбия, но чтобы вновь поймать тот неуловимый момент, когда глаза блестят, и на лице расцветает довольная улыбка. Стереть которую сможет только новый поцелуй.

И то, не факт.

А дальше все было вновь обыденно и отработано до автоматизма. Возвращение в отель, нормальный душ с тщательной химчисткой каждой клеточки кожи, вымывания остатков присохшей крови, для безопасности медиум потратил время на дыхательные и очищающие организм изнутри практики.

Ферре снова вышел на общий балкон и устроился в уютном кресле.

Кому будет необходимо, под кем подразумевался больше северный варг нежели белокурый ангел, легко сможет отвлечь от планомерных, но неслышных обычным людям напевов сутры сердца, успокаивающей душу и унимающей тревогу. Легкая медитация после боя ещё никому не вредила. И ещё более полезна перед столкновением с неизвестным.

Пальцы проводили по жилистому запястью, на котором сомкнулись мощные челюсти неизведанного, раз за разом не обнаруживая следов.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи Моро

- Не могу, Софи. Не имею права. У меня... долг перед теми, кто погиб. Я обязан во всем разобраться. Но тебе не стоит беспокоиться за меня, девочка, я не один занимаюсь... расследованием. Скоро все закончится и я вернусь. Но тебе нельзя здесь оставаться. Прошу тебя, уезжай.

Девушка опустила голову.

- Почему? Что за долг? Это ведь эпидемия, а вы не врач, вы им ничего не должны. Я уеду, но пожалуйста... идем со мной. Я не хочу оставлять вас здесь. Это плохое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушка опустила голову.

- Почему? Что за долг? Это ведь эпидемия, а вы не врач, вы им ничего не должны. Я уеду, но пожалуйста... идем со мной. Я не хочу оставлять вас здесь. Это плохое место...

- Софи... - палец легко касается губ девушки, призывая к молчанию. - Здесь нет эпидемии, - уверенно говорит мужчина. - Но ты права, это плохое место, и моя работа заключается в том, чтобы оно снова стало нормальным. Прости, больше я ничего не могу добавить, я и так сказал слишком много. Но ты ведь никому не расскажешь, верно? Возвращайся в Париж, дорогая, и жди меня; мне будет легче справиться со всем этим, зная, что ты меня ждешь...

Габриэль наклонился к девушке и поцеловал в такие соблазнительные чуть припухшие губы; и быстро покинул заведение, пока она не опомнилась, оставив на столике несколько купюр для официантки.

Возвращаться в отель не хотелось и Гэб направился куда глаза глядят, бесцельно кружа по маленькому городишке. "Боги, ну почему так сложилось? Почему она моя студентка, почему я в Призыве, почему столько нелепых препятствий, чтобы развести как можно дальше трогательную влюбленную девушку и умудренного годами профессора? Все так запуталось... Эмиль и шарики, Криста с лыжами... Что на нас всех нашло? Ты не можешь даже разобраться со Свеном и Аланом, так зачем портить жизнь этой милой малышке? Что бы она сказала, увидев тебя обнимающимся, например, с Сидом? А может, ей это безразлично - ведь не может она не знать, какие слухи ходят о тебе по Университету, но все равно приехала; нашла способ разыскать тебя и приехала. Нда... Дурак ты, профессор, совершенно не разбирающийся в женщинах. Да и в мужчинах тоже. Дурак..."

В гостиницу Габриэль вернулся, когда на улицах начало темнеть. Поднялся в свой номер, дверь которого почему-то оказалась незаперта, и остолбенел, увидев комфортно расположившегося приятеля и разложенные повсюду презенты. Но не успел он открыть рот, как раздался стук в дверь: посыльный доставил интернет-заказ - небольшой сверток и большой букет тюльпанов. "Тюльпаны. Признание в любви - мелькнула мысль - Это то еще от кого?!" Быстро захлопнув дверь, чтобы курьер не успел разглядеть что творится в номере, совершенно охреневший Сакс шлепнулся на кровать и несколько истерично расхохотался.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ниссан срывается с места и мчится к отелю.

С мокрой одежды течёт, запах становится резче, когда ты не в общем отстойнике. Ниссану похоже нужна будет чистка не меньше, чем им. Уже в своём номере одежда плотно упаковывается в герметичный пакет и выставляется в коридор. В душ они идут вместе, потому что насыщать комнату амбре сортира не хочется. Это был основательно долгий помыв, пока от грязи и вони не осталось и следа.

Уловить посторонние эмоции не проблема, если ты умеешь читать мысли. Дестабилизация ауры (ставшей последнее время частью тебя самого) с мерными всполохами отбивает частую дробь на плотном недвижимом индиго. Недосказанность. Она его отравляет. "Но, родной, мы ведь только, как несколько часов решили быть вместе, а ты уже изводишь себя моими тайнами. Я не могу открыть тебе их сразу. Многое останется сокрытым, непонятым и неприемлемым".

- Алан, - место гигиенических процедур никогда не было для него местом для интимных утех, Но пик эмоционального коллапса, кажется достиг предела и требовал немедленных решений.

Он выключает воду и обнимает влажное, разгорячённое тело.

- А ты ревнивый, котик, - раздаётся еле слышно. - Я должен объяснить. Ты должен попытаться понять. Ты нужен мне, но прошлое догоняет меня, как бешеный пёс. Это сложно для непосвящённого. Слова беспомощны, в них нет и доли смысла. Мыслеобразы скажут больше. Доверься мне.

Он прижимается плотнее и рука на тёмном затылке с ненавязчивой нежностью притягивает голову охотника себе на плечо.

"Слушай".

"Рассказ" был долгим, похожим на документальный фильм. Первое знакомство на пожаре, работа вместе, чувства, первая любовь, как в дымке - кольца, радость и цветы. Два года счастья, которому казалось не будет конца. Преображённый яркий мир, где не было сомнений. Потом... зима, признание и тени в склепе фьорда - древнем пристанище почивших сотни лет назад. Страх неизведанности бросает в пламя. Хаугби. Замёрзший, но оживший труп. Охота. Боль. Крик. Смятение и полная беспомощность. Небесная радужка глаз в густых потёках тёмной крови. Последний вздох. Бой не на равных и всё-таки победа. Так хочется уйти за ним и травма несовместимая с жизнью позволяет. Но вмешивается высший покровитель. Вотан. С могуществом древнего бога не поспоришь. Здесь варг не властен.

"Пол года на восстановление и год... наверное, лучше тебе не знать, котёнок, что было в этот год. Я не смог его отпустить. Того, кого любил больше жизни. Заклятья сейда вернули дух из небытия. Я поднял мёртвое, не дал покоя. Мы продолжали жить на тонком плане. Сутки я дарил ему. На трое спускался в Хельхейм, в уплату долга. Ад тёмных. Подробности отвратны и опасны для здравого рассудка, поэтому не буду продолжать. Осознание ошибки пришло тогда, когда ощутил, что начинаю по тихому сходить с ума. Я всё исправил. Но духов и призраков ненавижу по сей день и не щажу ни одного. Они лишь расходный материал для практических целей".

Не размыкая объятий он целует тёмный ёжик и продолжает:

"Звучит абсурдно, но Сид двойник Кристиана. Они похожи, как близнецы. Шутка Одина. Патрик сука. Не призыв, а епитимья. Сиду, такое соседство тоже не очень приятно. Но с собой я сделать мало что могу. Но я стараюсь забыть. Избавиться от прошлого. Не так легко. Всего три года назад я держал в объятья его. И раны в душе ещё кровоточат. Когда ты знаешь, что виновен в смерти любимого прощения нет и невозможно искупить ничем. Прости, котёнок. Я греюсь в твоём тепле, заботе и любви. Бессовестно пользуюсь твоей доверчивостью. Я пробую, как может быть по-другому. Но прошлое... - он замолчал на время, ощущая каждой клеточкой тела близость, его горячие вспыхнувшие чувства. - Я не хотел тебя обидеть. Начала и конца ментального общения я порой не замечаю и забываю, что окружающие меня уже не слышат. Та тварь на тонком плане, она пытается разрушить связь довольно прочную, духовную. Этот мост появился спонтанно, как отголосок из прошлого между мной и Ферре. Я и сам не заметил когда... Ну вот, - варг немного отстранился и посмотрел в зелёные глаза, смахнул ладонью капельки со лба и бровей охотника, и лёгким касанием отдал своё тепло его губам. - Теперь, ты знаешь всё. Решай. Держать я не имею права. Обманывать - тем более. Я понимаю, что для тебя обуза, но мелочно хочу урвать внимание такого парня, хоть не надолго, - и снова поцелуй и крепкие объятья.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Софи Моро

- Софи... - палец легко касается губ девушки, призывая к молчанию. - Здесь нет эпидемии, - уверенно говорит мужчина. - Но ты права, это плохое место, и моя работа заключается в том, чтобы оно снова стало нормальным. Прости, больше я ничего не могу добавить, я и так сказал слишком много. Но ты ведь никому не расскажешь, верно? Возвращайся в Париж, дорогая, и жди меня; мне будет легче справиться со всем этим, зная, что ты меня ждешь...

Габриэль наклонился к девушке и поцеловал в такие соблазнительные чуть припухшие губы; и быстро покинул заведение, пока она не опомнилась, оставив на столике несколько купюр для официантки.

- Хорошо, - едва слышно ответила Софи, но вряд ли Сакс слышал ее. Профессор сорвался с места едва окончился поцелуй, а девушка все еще сидела в ступоре, пытаясь осознать, что только что произошло.

5d0a1096_web_by_bondagist-d6k8sgw.jpg

Казалось, она ждала почти пять лет, чтобы наконец выдохнуть. Пять лет, и мир наконец обрел краски.

Что это значило? Что это было? О чем он говорил?

Нет, он правда только что ее поцеловал? Софи ошарашенно огляделась. Пожилая благообразная фрау косилась на нее с неодобрением, но в остальном никому больше не было дела. Но студентка была готова расцеловать старушку и пуститься с нею в пляс.

Это значит, это было. Действительно было!

Она уедет назад в Париж, она будет хорошей девочкой. Она обещала.

И она будет ждать возвращения Габриэля Сакса. Что бы это ей ни принесло.

Изменено пользователем Alish
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, - варг немного отстранился и посмотрел в зелёные глаза, смахнул ладонью капельки со лба и бровей охотника, и лёгким касанием отдал своё тепло его губам. - Теперь, ты знаешь всё. Решай. Держать я не имею права. Обманывать - тем более. Я понимаю, что для тебя обуза, но мелочно хочу урвать внимание такого парня, хоть не надолго, - и снова поцелуй и крепкие объятья.

Сердце ещё колотится после ярких видений. Эмоции "режиссёра" вплетаются в эмоции "зрителя", трудно разделить, различить, трудно - да и не нужно. Впитать в себя, почувствовать: только так и можно понять по-настоящему, чтоб не осталось и толики бессмысленной глупой обиды.

Ладони дрожат, и он успокаивает их на плечах любовника. Лоб льнёт ко лбу на короткое мгновение, уже в следующее он целует щёку, уголок губ, кончик носа, снова щёку, покорно прикрывшееся веко, висок у самого уголка глаза. Не может остановиться.

Осторожно, ласково.

В руках - беззащитная, открывшаяся нараспашку душа.

Серые и синие. Тёплая улыбка. У Анджело, мальчика из погибшего города, были серо-голубые глаза.

Грейся. Впитывай. У меня много. Сам не подозревал. Хоть и логично - не растрачено. Куда ещё девать? Санаторий Келли открыт для единственного клиента.

В конце-концов его глаза тоже могут быть синими. Но доктор ни разу о том не вспомнил.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В руках - беззащитная, открывшаяся нараспашку душа.

Серые и синие. Тёплая улыбка. У Анджело, мальчика из погибшего города, были серо-голубые глаза.

Грейся. Впитывай. У меня много. Сам не подозревал. Хоть и логично - не растрачено. Куда ещё девать? Санаторий Келли открыт для единственного клиента.

В конце-концов его глаза тоже могут быть синими. Но доктор ни разу о том не вспомнил.

- Мой мальчик... - слова ласкают и целуют губы. Мгновенье вечности остановись. Нет, ничего сейчас не существует. Только ты. Всё для тебя, мой милый. Проси, я всё исполню. Я буду рядом, если ты захочешь.

Не в силах отпустить из рук и потерять хоть на секунду, он тянет телекинезом большое полотенце и накидывает на вздрагивающие плечи, закутывает и, подхватив на руки, уносит в мягкий плен постели сокровище, которое отдаёт всего себя, ничего не требуя взамен. Забирай, я твой. "Конечно, заберу. Я этого хочу не меньше". Одеяло услужливо приподнимает край и впускает любовником в негу и уют.

- Мой милый мальчик, - полотенце ерошит тёмный волос и переползает на седой. - Почти что сухо, - улыбается варг и прижимает к груди близкое и дорогое. а нежность и любовь сочатся в душу, туда куда давно прохода нет. На самом деле лёд хрупкий, мой котёнок.

На время он забывает обо всём. Пространство-время теряет смысл. Есть только он и ранимая открытая душа, что ищет в холоде снегов убежища и искры для себя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вначале было слово

И слово было у Зика

Бавария – скажете, что романтичное название? Ровно, как труднопроизносимое название Шварценфельд? Париж, пожалуй, лучше всего подходил под эйфорию романтики и лёгкой апатии, пока туристы не находили город всего-то мусорной дырой, а знаменитую Эйфелеву Башню – куски железа, аккуратно собранный друг с другом, как спички примерным ребёнком. И слух поблизости не услышит чарующую мелодию скрипки или, пусть, баяна, а жалобное мяуканье голодных котов где-то возле чёрного входа в ресторан.

Точно также район ничем не выделялся… чем-то особенным. Тот же мусорный бак, да и ещё с крестом, - рядом с указателями, - с распятым Иисусом.

Вот. Смотрите детишки! И не грешите. А, так вы не грешили? Всё равно померли? Всё равно украл кто-то? Значит, родители плохими были. Или может вам просто местечек не нашли для нормальной жизни?

Наоборот. Район не сродни любой глухой местности, - где нет представления о ярких спектрах красок и жизни куда веселее, чем обыденность серых дней, - так и летал некий розоватый дым, пущенный чьей-либо стрелой. Веющий запах дурмана, подшучивая над пустотой и едва слабыми искорками чувств.

- Danke, - увидеть улыбку в ответ она не ожидала.

Пусть даже в райончике, вроде этого, где вполне бы формировалась своя культура отдельно от всей нации.

Прилежное молчание, товар и одно слово из очень скудного словарного запаса немецкого. Одна рука спрятана в карман, нащупывая подушечками пальцев пачку с сигаретами и вертя зажигалку, а другая держит коробку с печеньем. Глухой хруст смешивался с шагами ботинок. Сказать, смотрелась иначе – глупо. Хотя теперь менее, как мальчишка, и более, как девчонка, которая в жизни не признает юбку… но, и, пожалуй, женское бельё в том числе, - колко замечает даймон, искоса наблюдая за своей подопечной.

Тёмно-синий льняной пиджак и оного оттенка джинсы, не сковывающие движения. То единственное, чем обзавелась ещё девчонка, оставив с тем футболку с ботинками. Смотрелось странно, - как для Зика, - хотя андрогину без дела, как ему или ей выглядеть перед окружающими.

Мимолётно её гнобил стыд перед Янки, - от того, что будет зависима от кошелька американца, пока на его счету не прозвучит долгожданное «дзынь!» при виде нуля. Отрада, что у неё оставались ещё собственные сбережения и их же, добрую половину, потратила на обновки с коробкой печенья.

Стыд быстро уступает беспричинной радости. Досада быстро погибла в порхающей душе, - подпрыгивающим телом, счастливыми глазами, для которых идеально подходит цитата из чатов, коими разбрасываются на социальных сетях шутки ради «я бегу по городу, словно идиот, потому что приключения!»

Выходит вот одного это «чавка» оказалось мало вместе с признанием, и сейчас Джереми перед Зиком представлялась редкостной нюней, кои в любую минуту могла распустить сопли и бежать совершать подвиги ради своей искренней и непорочной любви…

Чёртовы дети, - раздражённо подумал демон, - и чёртовы толстожопые вестники любви.

Это была хорошая… девочка. Верная своему делу, ремеслу ведьмы. Терпеливая к слову Призыва.

И думающая, что она пацан.

И кои одевается под мальчишку.

И украдкой пялится на полуголых извращенцев, - ладно, Зик был согласен и готов был пережить, - и притупляла себе эмоции разнообразными травами вместе с печеньем и чаем.

Хорош… ий адрогин.

Был.

- Я не знаю, кто и не знаю как, - как только девушка зашла в отель, Зик поднял голову к небу, - вы мне ребёнка испортили, - опустив, он поправил рукава, похлопал ладонями по пиджаку, - серебряные цепочки тихо звякнули друг об друга, - и, растворившись туманом, подобно кляксе на чистом холсте, последовал за русоволосой ведьмой.

Или это стоило обсудить, коли он здесь единственный условно-материальный хранитель мракоборца.

Или по старинке выбить дурь из рассеянной головки.

Девушка плюхнулась на кровать, бережно положив рядом коробку с печеньем. Она широко и счастливо улыбалась и, кажется, молча, напевала мотивчик некой песни.

Скрученные нервы?

Больно мрачно для романтического настроения. Однако Зик, - приняв целую человеческую форму, - шагнул к ней, вскинув тёмную бровь. Джереми не подняла на него свои обычно ничем не заинтересованные глаза, как не торопилась открывать коробку.

- Это для него? – деликатным тоном поинтересовался Зик.

- Ммм? – девушка застыла, уголки губ поникли… и быстро приподнялись, в той же идиотской улыбке.

Она дважды кивнула.

- Это подарок? – продолжает спрашивать Зик.

- Угу, - отвечает она.

- Хочешь сделать приятно?

- Угу.

- Нужен бантик?

- Угу.

- А со мной поделишься?

- Нет, - скромно отозвалась девчонка.

Зик сузил брови, быстро схватив ладонью кисть подопечной и крепко сжав.

- Очнись, - прошипел он, - милая моя, раскрой глаза шире, насколько это вообще теперь возможно.

Джереми растерянно посмотрела на Зика, попробовав освободить себя от тисков демона.

- Ты о чём? – не понимает она.

- Что-то или кто-то тебя одурманил, - пояснил даймон, - и я ощущаю это по твоей материи – оно как паразит сейчас тянется к твоей голове. Я лишь предполагаю, но от этого лучше избавиться, пока ты кого-то не убила, - он скорчил гримасу, - ну, кого-то, кроме мертвецов, разумеется.

- Всё равно не понимаю, - качает головой Джереми, - но мне нужна помощь. Я себя хорошо чувствую. Лучше… лучше, чем когда либо, - ведьма дёрнулась, но Зик хватку не ослабил, а только ещё схватил ладонью вторую руку и заставил подопечную встать.

- Ну, родная, это ты так сейчас говоришь. Может, пойдём к нашему горячо-любимому Фросту? Ммм, если он не кувыркается с тем самым… мать твою, - он стиснул зубы, увидев, как скуксилось личико Джереми, - давай, зарыдай ты мне тут ещё. А ещё лучше разревись, когда пойдём…

- Никуда я не пойду, - отрезала девушка.

- Нет, ты пойдёшь, - заявил Зик.

- Иди в жопу, - огрызнулась Джереми в ответ.

- Эй, - рыкнул даймон, дёрнув девчонку, - не смей обращаться ко мне в таком тоне, юная… леди. Если не хочешь, чтобы я размял тебе косточки, - он хрипло рассмеялся, - а ты знаешь, что я могу. Как я могу. Так соскучилась по славным побоям с моей стороны? - промурлыкал Зик.

Джереми поджала губы и сжала пальцы в кулаки. В её глаз искренний гнев и ненависть, обращённые к пасмурным глазам, которые всегда были рядом. Наблюдали. Руководили. Манипулировали.

Ей это… надоело?

- Ты лез в мою жизнь, – дрожащим голоском хрипела Джереми. – Ты мною пользовался…

- Я тебя защищал, - приподняв подбородок, сказал Зик.

- Прекрати лезть в мою жизнь! – закричала девчонка. – Прекрати, оставь меня, пожалуйста! Оставь одного!

Руки демона отпускают её, но взамен девушке достаётся удар по лицу. Джереми удержалась на ногах, - всего-то пошатнувшись, - схватив ладонью щёку, которая вспыхнула ярым пламенем и болью.

- Я часть твоей жизни, - громко заявил Зик, - и я буду с тобой рядом до конца твоих дней, глупая девчонка! – он качнул головой, хмыкнув. – Пока ты не подохнешь где-нибудь, как оголодавшая шавка. Ты не избавишься от меня – сколько мне повторять? Теперь, - если ты мне всё хорошее уже высказала, - пошли к Фросту. Я его, конечно, люблю неискренне, но пусть побудет пару минут добрым педиатром ради меня.

Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу…

Слово, как звенящий колокол. Слово, как тявканье щенка, требующего, дабы на него обратили внимание. Чтобы его приютили и накормили. Слово… такое сильное. Раньше не ощущала. Ничего из этого раньше не ощущала. Всё новое. Странное. Злое. А тем самым желанные, кои хочется жадно впитывать в душу. Утоляя жажду ледяным источником.

Джереми, не поднимая головы, с ясной злобой смотрела на Зика.

Насколько его это поражало, насколько и пугало. Он испытал сожаленье, что поднял на неё руку, однако посмел протянуть ладонь, дабы вновь взять её за кисть.

Ещё один удар по лицу, но теперь достаётся хранителю. И вот откуда столько силёнок в какой-то тонкой иголке? Нет, духу не больно, но… точно. Выброс адреналина?

- Чёрт, - прорычал он, хлопнув уже себя по щеке, - засранка… а ну стой! – шкаф перекрыл собой дверь, не дав подопечной так запросто отсюда выйти. – Быстро. Иди. Сюда, - сказал ей Зик, поманив пальцем.

- Поймай, - приглушённо сказала девчонка, - птеродактиль.

Так, в небольшом номере гостиницы, началась игра в кошки-мышки.

Шаг вправо. Шаг влево. Как танец. Синхронно. Кот воодушевлён предстоящей погоней и уверен в своих силах, что быстро поймает мышь своими острыми когтями. Мышка не отвлекается и ищет пути отступления, ожидая, когда котяра отвлечётся.

Стремительный рывок к жертве. Мышь быстро согнула колени, упав на пол, и отползает от кота.

- Никуда не уйдёшь! – рычит даймон, хватая ногу подопечной. – Некуда тебе идти, радость моя, - смеётся он.

Джереми недовольно хмуриться, и заряжает ботинком по самодовольной физиономии Зика.

- Мать тво…

Он закрывает ладонями лицо, вставая на колени, пока мышь, приподнявшись, идёт к окну. Сердце постукивает в груди сильно, громко, желая убежать от котяры не меньше, чем носитель. Джереми оглядывается, перепрыгивает на кровать, затем оказывается на противоположной стороне постели от даймона. Девушка согнула ноги. Руки её протянуты вперёд, сжав пальцами простынь.

- Иди сюда, - зовёт Зик.

- Нахрен пошёл, - прохрипела Джереми.

Даймон рыкнул, бросившись вперёд. Мышка вовремя успевает наклониться и… ух, ты! Она залезла под кровать! Вот бы ещё отползти от разгневанного демона, однако теперь детский страх меняет роли актёров.

Зик – ребёнок, который схватил за ногу монстра-Джереми и тащит из кровати, собираясь сделать что-то не очень хорошее с последним. Девушка пискнула и ещё один удар ботинком проходиться по лицу Зика.

- Amina koyim! – выкрикнуто по-турецки.

- Le con, - последовало в ответ на французском.

Джереми добралась до своей сумки, вынув оттуда второй нож, - Святую кару, - а затем бежит в сторону уборной, но путь преграждается мгновенно фигурой Зика. Девушка, вздрогнув, сделала резкий шаг назад, крепче сжав рукоять ножа.

Даймон хмыкнул.

- Решила меня изгнать? Милая, да ты полна самых глупых сюрпризов, - натянуто рассмеялся он.

Джереми не моргнула, быстро взмахнула острием, пырнув им в ногу даймона и так бросив, назад подбежала к окну, пытаясь его открыть.

Зик сомкнул губы и надул щёки. Он чуть согнул колени, а руки потянули к торчащему из штанин, - да и плоти, - ножу. Изгнание изгнанием… это оказалось ощутимо больно. Зик взял нож за рукоять, вытащив из ноги, и отбросил в сторону.

- Засранка маленькая, жопу надеру и с особым извращением сожру у тебя на глазах всё твоё печенье, - дёрнув бровью, рыкнул Зик.

В комнате воцарился хаос. Как традиция, когда в какой-нибудь мотель приезжает нелюдимый странный мальчишка, который после отставляет, чуть ли не настоящий оживший апокалипсис в картине комнаты.

Крики, оскорбления, бег, громкое топанье, скрежет, битьё, пшики из баллончиков, стуки, как отпугивание злого духа высушенным алоэ и попытка схватить неимённую девчонку простыней. Небольшой номер предоставлял множество возможностей, пока духу с ведьмой вконец не надоело гоняться друг за другом, щедро обмениваясь любезностями.

Джереми лежала на кровати, раскинув руки и ноги в сторону, тяжело дышала, пока сердце приходило в учащённый ритм. Зик протирая лицо, встал перед ней и кивнул головой в сторону. Подопечная приподняла правую руку, положив себе на живот, и даймон улёгся рядом с ней.

- Ты же, - отдышавшись, хочет спросить она, - не устал?

- Неа, милая, - ответил даймон, - просто меня немного подзадолбало, что ты меня по лицу всё время бьёшь. Знаешь, а это, выходит, первым в истории случай будет, когда избранник дал по роже своему покровителю. Очень. Много. Раз, - пальцы коснулись подбородка. - Немного жаль, что не в знак протеста.

Джереми зажмурила глаза, протянув левую руку к подушке и плотно закрыв ею лицо. Раздался приглушённый крик.

- Духи… духи… духи! – замычала она. – Что делаю? Что я с тобой натворил?

Зик только закатил глаза, вздохнув.

- Не понимаю, не понимаю, что происходит, - хныкает Джереми, корча обидную гримасу. – Голова кружиться и всё звенит. В животе ураган. Я не знаю. Я хочу что-то сделать, но не знаю что. Духи, как хреново-то…

- Для этого нужен один конкретный человек, - негромко сказал Зик и ухмыльнулся уголком губ. – И, кажется, кое-что ещё, - его вдруг осенило.

- Пожалуйста, не надо, - попросила Джереми.

- Вообще-то, - он перевернулся на бок, оперившись локтём об матрас, а кулаком коснувшись виска, - у меня есть одна идея. Только тебе это может не понравиться. Ну, или наоборот. Вполне вероятно с твоим состоянием, - он приоткрыл рот, языком облизав ровные зубы. Хитро посматривал на подопечную.

Джереми вскинула брови.

Даймон рассказывал. Ведьма слушала.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

В гостиницу Габриэль вернулся, когда на улицах начало темнеть. Поднялся в свой номер, дверь которого почему-то оказалась незаперта, и остолбенел, увидев комфортно расположившегося приятеля и разложенные повсюду презенты. Но не успел он открыть рот, как раздался стук в дверь: посыльный доставил интернет-заказ - небольшой сверток и большой букет тюльпанов. "Тюльпаны. Признание в любви - мелькнула мысль - Это то еще от кого?!" Быстро захлопнув дверь, чтобы курьер не успел разглядеть что творится в номере, совершенно охреневший Сакс шлепнулся на кровать и несколько истерично расхохотался.

- Гэб, - начал было доктор признания, которые на фоне чувственного романа с Келли, ну никак нельзя было назвать разумными. И всё же, - Габриэль, я давно хотел... -доктор подошёл, встал перед другом на одно колено и подал коробку со стеком, - ... чтобы ты меня, в смысле...

"Плять, что я делаю?"- прозвучала единственно верная мысль в полуторачасовом бреду. После того, как он оставил спящего Алана что-то произошло. Что-то что заставило его сделать непредвиденное. Нет, Габриэль, конечно же, заслуживал внимания и он самый привлекательный и обаятельный, но faens drittsekk!* не таким же изысками удивлять парня. - Я что-то сегодня не важно себя чувствую, - "Да, плять, судя по набору игрушек "не важно" - это слабо сказано". - Может, на этом... дермозаводе заразился... - промямлил док и поднялся. - В общем, это всё тебе. А на стоянке, напротив, ещё новый "логан" стоит, - "ёпт, с цветами". - Вот такой сегодня день. Странный какой-то, да? - наконец-то, он с надеждой посмотрел в карие глаза. - Или это я странный? Заболел... наверное.

*грёбаный мудак!

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Общий балкон. 23 апреля. Вечер.

Вечерело. Делать было особо нечего, Тереза за весь день не встретила ни одного мракоборца, все куда-то внезапно разбрелись. "Оно и к лучшему",подумала ведьмачка, выходя на общий балкон отеля, "Не хватало мне еще чего-нибудь нат... Сид!",глаза девушки расширились от ужаса,в одно из кресел уютно устроился её «благоверный», медленно потягивающий сигарету. Сделав инстинктивный рывок назад,обернувшись на 180 градусов, Тереза замерла в дверном проеме, "Поздно", парень уже наверняка почувствовал её присутствие. Обреченно вздохнув,словно смертник перед казнью, девушка зашагала к соседнему креслу, "Что ж,если помирать,то хотя бы с чистой совестью". Усевшись рядом, Тереза состроила самое непринужденное лицо,на которое только могла быть способна, вытянула сигарету из пачки, прикурила,выпустив в воздух пару колечек дыма и только затем повернулась к медиуму, - Ну? Как там мой.. подарок? Понравился? - если бы не нервно подергивающаяся коленка, сторонний зритель подумал бы, что темноволосая девушка,это эталон спокойствия и умиротворения.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

При виде "подарков", превративших номер в некое подобие сексшопа, глаза профессора стали медленно вылезать из орбит, а после "признания" еще и челюсть отвисла настолько, что в ней что-то переклинило и возвращаться на место она категорически не желала.

- Эээ... ооэ.. ииуу... - промычал страдалец, будучи не в состоянии изъясняться более внятно.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В номере у Габриэля

- Эээ... ооэ.. ииуу... - промычал страдалец, будучи не в состоянии изъясняться более внятно.

- Эээ... нууу... - доктора заклинило в такт. Он поспешно вытащил из кармана ключи от "логана" и подал другу. - Вот. Не знаю. Цвет немного не тот. Но думаю тебе понравится. Вот, - он засунул руки в карманы джинсов, как нашкодивший школьник, подарил улыбку идиота и сказал: - Ну, я пойду. Пожалуй.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

- Ооо... - Гэб перехватил доктора за руку, второй рукой с зажатыми в ней ключами показывая на свою заклинившую челюсть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

- Ооо... - Гэб перехватил доктора за руку, второй рукой с зажатыми в ней ключами показывая на свою заклинившую челюсть.

- А, минутку, - лёгкое движение, слабый хруст и челюсть встала туда куда ей положено быть от природы. - Всё? Я пойду? - виновато улыбнулся док.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну? Как там мой.. подарок? Понравился? - если бы не нервно подергивающаяся коленка, сторонний зритель подумал бы, что темноволосая девушка,это эталон спокойствия и умиротворения.

Благоверный же предавался благодушной лени, поджидая остальных с заданий, и явление темноволосой наяды было как нельзя кстати. Ночью она не открыла, а Ферре не настаивал, но по-кошачьи довольная улыбка ещё долго не сходила с уст, стоило ему только вспомнить о стихах и подарке в целом. Девушка, разумеется, не почувствует ласковое прикосновение к личному полю, разве что краешком подсознания, но внезапно утекающий страх и напряжение смогут хоть немного поднять ей настроение. Не стоит бояться того, кто без опаски вверяет свою жизнь тонким изящным ладошкам и пытается оградить от лишних травм.

Совесть действительно была чиста, чем бы ни была спровоцирована вспышка неконтролируемой любви, теперь окончательно осталось в прошлом. Было в этом что-то незыблемо грустное.

И облегчение, что не только ему пришла в голову мысль одарить своего ближнего.

- Он был весьма увлекателен, - мужчина тепло, но с хитринкой во взгляде улыбнулся Терезе, потушив сигарету о пепельницу на столике. Для курильщика редко является приятным дым чужих смол. – Одна из его составляющих попыталась удрать, вызвав полицию по обвинению в домогательстве – он вслух читал стихи, предписывающие по сути ему судьбу на всю жизнь и не меньше, и мне они очень понравились. Кстати, в Германии с этим строго, почти как в Америке, знаешь? И похищение думал добавить. Пришлось его немножко переубедить, немножко обаять, и вскоре подарочек уже сонно посапывал и видел сны о единорогах. Но.. мне таких подарков ещё никто не делал. Я тронут.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

- А, минутку, - лёгкое движение, слабый хруст и челюсть встала туда куда ей положено быть от природы. - Всё? Я пойду? - виновато улыбнулся док.

- Стоять! - скомандовал Гэб, не выпуская пленника. - Что. Все. Это. Значит. - он указал на выставку белья из сексшопа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

- Стоять! - скомандовал Гэб, не выпуская пленника. - Что. Все. Это. Значит. - он указал на выставку белья из сексшопа.

- Гэб, - измученный взгляд после вечерней гонки по городу в надежде везде успеть и варг прижимается к косяку двери, как к спасительному укрытию, - я не знаю, Гэб. Захотелось сделать тебе приятное. Тебе же приятно, да?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

- Гэб, - измученный взгляд после вечерней гонки по городу в надежде везде успеть и варг прижимается к косяку двери, как к спасительному укрытию, - я не знаю, Гэб. Захотелось сделать тебе приятное. Тебе же приятно, да?

- Свен!.. - Габриэль хотел высказаться по поводу новой манеры делать подарки, но под этим тоскливым взглядом заткнулся и замолчал.

- Приятно, - выдавил он из себя спустя какое-то время. - Но зачем же сразу сбегать? Ты же знаешь, что твое общество мне еще более приятно. Не уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

- Свен!.. - Габриэль хотел высказаться по поводу новой манеры делать подарки, но под этим тоскливым взглядом заткнулся и замолчал.

- Приятно, - выдавил он из себя спустя какое-то время. - Но зачем же сразу сбегать? Ты же знаешь, что твое общество мне еще более приятно. Не уходи.

- Да, я не ухожу, - доктор попытался оторваться от косяка. Он лихорадочно вздохнул, оглядел поросят, слоников и петушков и жалобно попросил. - Гэб, давай на хер соберём всё это непотребство и забудем, как страшный сон. Сдаётся, кто-то меня гипнозом хорошенько приложил. Только вот зачем? Да и кто бы это мог быть, чтобы варгу мозги прополоскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

- Не тебе одному... - Габриэль рассказал приятелю о лыжах, шариках и прочих странностях утра, потом нагнулся и поднял выроненный пакет, полученный от курьера. - Компрессионный трикотаж, полюбуйся. И букет с тюльпанами. Остается нацепить слоника, чулки, лыжи и... бодрым маршем шествовать в ближайший дурдом.

Он вообразил, как будет во всем этом выглядеть и едва устоял на ногах от смеха.

- Ты... только представь... - простонал Гэб, утирая катящиеся по щекам слезы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номере у Габриэля

- Я представил, как ты к нашему Эмилю в номер заходишь в этом наряде и с букетом шариков, - наконец-то, рассмеялся доктор, скинув напряжение. - Кто же это мог быть? Что нас всех перелюбил? Амур, Эрот, Купидон? Как бы его вызвать и надавать по толстой заднице тем самым стеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Он был весьма увлекателен, - мужчина тепло, но с хитринкой во взгляде улыбнулся Терезе, потушив сигарету о пепельницу на столике. Для курильщика редко является приятным дым чужих смол. – Одна из его составляющих попыталась удрать, вызвав полицию по обвинению в домогательстве – он вслух читал стихи, предписывающие по сути ему судьбу на всю жизнь и не меньше, и мне они очень понравились. Кстати, в Германии с этим строго, почти как в Америке, знаешь? И похищение думал добавить. Пришлось его немножко переубедить, немножко обаять, и вскоре подарочек уже сонно посапывал и видел сны о единорогах. Но.. мне таких подарков ещё никто не делал. Я тронут.

Тереза молча смотрела на медиума пару секунд, хлопая ресницами. Напряжение отступило,забрав с собой и остатки смущения, осталось лишь осознание абсурдности ситуации. Уголки губ девушки поползли верх, - Полный сюр..- растягивая каждое слово, проговорила она. Не в силах больше сдержаться, ведьмачка расхохоталась,сгибаясь пополам и роняя сигарету на пол.- О, Боги, Сид! Я не знаю, что на меня нашло, но это было чертовски мозгодробительно! Я пол часа копалась в мусорном баке, подбирая тебе самый лучший подарок, способный передать всю мою безграничную,наичистейшую любовь! - Тереза откинула на спинку кресла,в попытке перевести дух, - Парнишка попался совершенно случайно! Надеюсь, я не очень травмировала его психику. А стихи.. я в жизни не писала стихов! Это было озарение свыше! - Тереза выдохнула,покачав головой и,лучезарно улыбнувшись медиуму,добавила, - Но я очень рада,что тебе понравилось. И спасибо,что спас меня от тюрьмы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...