Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Профессор вздохнул. Ну вот, нашел приключений на пятую точку. Мало у тебя проблем. А как хорошо все начиналось!

- Все настолько серьезно? Я, видите ли, в данный момент не совсем принадлежу себе. Готов вас выслушать, Люсиль, но ничего обещать не могу. И, помимо этого, вам не кажется, что данное место не совсем подходит для обсуждения подобных... кхм... консультаций?

- Простите,профессор. Это действительно не подходящее место. - девушка подняла руку, подзывая официанта, - Я работаю пару лет и уже забыла, каково это - не знать. Иногда вот так в баре накатишь стаканчик другой, начнешь обсуждать безобидные проблемы на работе,а собеседник вдруг убегает с истошными криками.

Люсиль мило улыбнулась, обнажив ровные белые зубки,а затем добавила: - Я бы пригласила вас домой,но там.. прорвало трубу. Да и другие дела у меня тоже есть на сегодня. Сделаем небольшой крюк по парку и я отвечу на все ваши вопросы,которые наверняка у вас имеются в достатке.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Утро доброе, не меня ищешь?

Зачем кого-то искать, когда тот, кто необходим рядом? Молчит и дышит в спину...

Джереми почесал затылок, вскинув брови, и она минуту, оглянувшись, задержал взгляд на чуть приоткрытой двери в номер Зарин.

- Ну, - начал он, пожав плечами, - не совсем. Нет. Никого. А... а тебя не ищут? - вдруг спросил ведьмак, прямо посмотрев на девушку.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень был странный, Зарина не поняла что именно он имел ввиду пока сама не заглянула в свою комнату и сама застала с открытым ртом.

-Эээ. каж....кажется я приютила кошачьего бога плодородия... Браста... Алименты то будут? -Это было единственное что пришло ей в голову. -Тебя котёнок не нужен? Или два? Или с десяток?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсиль мило улыбнулась, а затем добавила: - Я бы пригласила вас домой,но там.. прорвало трубу. Сделаем небольшой крюк по парку и я отвечу на все ваши вопросы,которые наверняка у вас имеются в достатке.

Гэб позволил девушке расплатиться и последовал за ней в сторону зеленого пятачка, видимо считавшегося у местных жителей парком. В будний день здесь было почти безлюдно; протоптанная дорожка причудливо извивалась между деревьями.

- Вы меня заинтриговали, - начал Профессор. - Так кем вы работаете, Люсиль, кто ваши боссы и что у вас за проблема. Внимательно слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Эээ. каж....кажется я приютила кошачьего бога плодородия... Браста... Алименты то будут? -Это было единственное что пришло ей в голову. -Тебя котёнок не нужен? Или два? Или с десяток?..

«О, Боги, она сколько раз успела посмотреть на тебя?» - фыркнул даймон, - «какой котёнок? Ему-то о себе позаботиться… какие ещё к чёрту котята? Восемь представителей мужского пола, которые и за собой толком уследить не могут!»

Гнев духа отразился стуком по стене.

Джереми вздрогнул, оглядывая полосатую ораву мяукающих и глазастых котят, а затем перевёл взгляд на ведьмачку.

- Я бы взял, - сказал парень, вымученно улыбнувшись, - одного. Но они ведь мешать будут, - ведьмак опустил голову, вновь остановив взор на неуклюже топающем котёнке, - может… отдать их куда-то? - вдруг решил предложить Джереми. - В приют какой-нибудь? Кто-то должен, ну, принять их, да и матушка их не могла просто так бросить.

«Тебе не кажется, что матушку свою они на куски разорвали? Аллана Поу... Боги, да не примите вы её грешную душу», - вздохнул Зик и следом раздался ещё один стук.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарин обернулась на стук и машинально сделала вид что три раза сплюнула через плечо и постучала тоже, а вдруг котята исчезнут?.. От шока она не оправилась, ну никак не ожидала такого, совсем. Нет, котята определёно были милыми. Ну, пять, ладно десять, но их тут было море. Ей совсем не хотелось стать безумной кошатницей, а что скажет управляющий отеля сложно было себе вообразить.

-Нет, нет, они мягкие, белые, пушистые... Кого я обманываю?.. -Тяжёлый вздох и немая пауза. -Отдать? Нет, это навряд ли. Надо что-то придумать, уже серьёзное.... Точно не хочешь взять парочку? Мальчика и девочку... Тут есть мальчиики и девочки?.. -Мяуканье в ответ.

-Дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Нет, нет, они мягкие, белые, пушистые... Кого я обманываю?.. -Тяжёлый вздох и немая пауза. -Отдать? Нет, это навряд ли. Надо что-то придумать, уже серьёзное.... Точно не хочешь взять парочку? Мальчика и девочку... Тут есть мальчиики и девочки?.. -Мяуканье в ответ.

Джереми присел на корточки, поманив пальцами одного из пушистых комочков. Один отреагировал, следом второй, третий и четвёртый, а затем раздалось требовательное мяуканье. Он быстро привстал и, хихикнув, прикрыл рот ладонью.

Хоть кто-то и угадывал со стороны возраст ведьмака – психически он не спешил расти из возраста какого-то пятнадцатилетнего мальчишки.

Зику ничего не нравилось.

«Мальчики, девочки, гермафродиты… всем раздать, под хвосты смотреть и искать наличие сосков?»

- Не раздавать же их всем из группы, чтобы присматривать. Проблема остается, - проговорил ведьмак, скрестив руки на груди и чуть согнув спину, - кто-то говорил, что кот привязан, - задумчиво проронил он, - к чему привязан? А эти котята тогда... не знаю.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиль сидел в одном из номеров, держа в руках библию. На столе перед ним были разложены разнообразные пули, патроны для дробовиков и арбалетные болты. Молодой священник произносил несколько фраз на латыни, а потом замирал на несколько секунд, будто прислушиваясь к чему-то. Бинты на его руках пропитались кровью, но он не обращал на это внимания. В предстоящем бою у мракоборцев не будет недостачи в освященных снарядах... но в каком-то смысле он освящал и себя, превращаясь себя в оружие, способное противостоять Высшему демону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не раздавать же их всем из группы, чтобы присматривать. Проблема остается, - проговорил ведьмак, скрестив руки на груди и чуть согнув спину, - кто-то говорил, что кот привязан, - задумчиво проронил он, - к чему привязан? А эти котята тогда... не знаю.

-К тому что группа могла найти у Патрика, помнится они нашли некий кубок, и меч. Меч как меч как по мне, а вот кубок, что за кубок непонятно, более того древний кубок пустили на серебро... Если бы продали и на вырученные деньги куда больше побрякушек могли бы купить. Вдруг это кубок какого-нибудь кошачьего бона привезённый тамплиером из какого-нибудь Алжира?..

-Эй котятки. -Зарина достала из кобуры пистолет а из его магазина те самые серебряные пули. -Как вам это, что мяукните?..

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Гэб позволил девушке расплатиться и последовал за ней в сторону зеленого пятачка, видимо считавшегося у местных жителей парком. В будний день здесь было почти безлюдно; протоптанная дорожка причудливо извивалась между деревьями.

- Вы меня заинтриговали, - начал Профессор. - Так кем вы работаете, Люсиль, кто ваши боссы и что у вас за проблема. Внимательно слушаю.

Ступив на парковую дорожку,Люсиль почувствовала себя на много лучше. Она любила природу. Свежий воздух всегда действовали на девушку умиротворяюще. Шагающий рядом немного хмурый профессор не казался уже таким грозным. Люсиль даже захотелось понравится ему. Возможно выходной и был безвозвратно испорчен, но именно этот момент мог наполнить девушку столь необходимыми силами. Немного пройдясь, глядя на кроны деревьев и вдыхая пряные запахи,Люсиль заговорила:

- "Общество", я называю нас так. Какого-то конкретного названия нет. Мы слишком законспирированы даже просто для того,что бы где-то упоминаться. Я могу сказать только то, что "Общество" финансируется шишками из нескольких департаментов Франции. Они там вроде акционеров. Кто конкретно,не знаю. Каждый агент,как я, имеет собственного связного, через которого мы и получаем задания. Есть несколько отделов: сбор информации, оперативная работа и т.д. Я занимаюсь именно информацией, иногда выезжаю на объекты. Среди нас нет ведьмаков,медиумов или ясновидящих,все мы обычные люди,но наша сила - знание.В основном этим мы и занимаемся. Изучаем. Что касается "консультации".. это не правильное слово,для того, что мы хотим вам предложить. Работа на месте. За довольно крупное вознаграждение. И все,что вам требуется,это убить тараска..

Профессор и Люсиль остановились. До выхода из парка оставалось совсем чуть-чуть, а там еще пара шагов и дом Люсиль с её очередным "заданием" внутри. Вспомнив об этом,девушка погрустнела. Ей совершенно не хотелось покидать профессора,еще столько надо было рассказать,еще столько надо было спросить. Опустив голову,Люсиль молчала и усердно высматривала что-то в траве,лишь бы потянуть время.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-К тому что группа могла найти у Патрика, помнится они нашли некий кубок, и меч. Меч как меч как по мне, а вот кубок, что за кубок непонятно, более того древний кубок пустили на серебро... Если бы продали и на вырученные деньги куда больше побрякушек могли бы купить. Вдруг это кубок какого-нибудь кошачьего бона привезённый тамплиером из какого-нибудь Алжира?..

Мысли начали путаться.

Тамплиеры… Алжир… идолы… созвездие чаши?

- Если начиная с Шинона, - тихо проговорил Джереми, а затем громче: - Ты ведь знаешь, что тамплиеры поклонялись якобы сатанинскому образу, за что и были наказаны? Этот образ изображали в виде человека с козлиной головой и сейчас, если посмотреть в книгах, интернете, больше закрепилась эта картина, - в голосе парня звучали ноты воодушевления, - но у них были другие идолы, согласно записям… реликвии, которым предположительно они поклонялись. Там… там, кажется, было место и кошки, - символу, образу, версия изображения идола, как сатанинского животного, - но я не могу точно вспомнить…

-Эй котятки. -Зарина достала из кобуры пистолет а из его магазина те самые серебряные пули. -Как вам это, что мяукните?..

Джереми застыл, выпучив глаза.

- Погоди, - попросил он неуверенно, но после слова застряли.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарина застыла и вопросительно посмотрела на Джереми, ожидая от него ещё одного внезапного и интересного откровения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый и Лысый

-Эй котятки. -Зарина достала из кобуры пистолет а из его магазина те самые серебряные пули. -Как вам это, что мяукните?..

Малыши замерли кто где и через секунду разбежались по углам комнаты, чтобы тут же исчезнуть в углах словно их и не было. Только злобное урчание взрослых котов нарушало тишину комнаты, а воинственный голос из ниоткуда произнёс:

«Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam

Not To Us O Lord Not To Us But To Your Name Give Glory» - и на макушку Зарины шмякнулся увесистый крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа на месте. За довольно крупное вознаграждение. И все,что вам требуется,это убить тараска..

- Так просто? - ухмыльнулся профессор. "Все знают, что тараск - миф, выдумка", хотел он немного подразнить девушку, но почему-то не стал. - Зачем? Вашему "Обществу" нужен трофей для украшения замка какого-нибудь босса? Извините, но в таком случае я откажусь. И размер вознаграждения не имеет здесь значения. Должна быть причина. Веская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми отшатнул в сторону, растерянно оглянувшись по сторонам.

«Зверинец Бафомета?» - прохрипел Зик. – «Не нам, Господи, не нам», - шелестом раздаётся его голос в голове подопечного, - «но имени твоему дай славу… грёбаные пуритане»

Парень остановил взгляд на Зарин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро подействовала на пушистых котяток ну хуже чем на злобных и кровожадных призраков и прочую нечисть к её немалому удивлению, что-что а на своей жизни котов призраков она ещё не видала, нет, бывало, но чтобы так... А вот голос из пустоты заставил понервничать, ровно настолько чтобы случайно едва не выстрелить когда на голову ей свалился крест который она провертела в руках и неожиданно рассмеялась, всё ещё неотходя от происходящего.

-Вот значит как... Кажется теперь ясно как избавится от этой напасти, если ещё нет. Мужчины... Всё равно что сороки, тянут всё в гнездо. -С этими словами она достала телефон и набрала номер Эмиля. -Алё, ты ещё в отеле? Нужна помощь. Захвати с собой серебро кубка из замка.

Подобного содержания смс были разосланы всем. "А подарочек, то ваш, оказался проклят. Серебро из кубка притягивает котов."

-Тебе пуль не отливали? У меня пять, пять у Кристин, ещё дробь и серебрянка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Так просто? - ухмыльнулся профессор. "Все знают, что тараск - миф, выдумка", хотел он немного подразнить девушку, но почему-то не стал. - Зачем? Вашему "Обществу" нужен трофей для украшения замка какого-нибудь босса? Извините, но в таком случае я откажусь. И размер вознаграждения не имеет здесь значения. Должна быть причина. Веская.

Люсиль оторвалась от созерцания травы. Поправив золотистую прядь волос, девушка тяжелым, не моргающим взглядом уставилась на профессора и произнесла:

- Убийство ни в чем неповинных людей,достаточно веская причина? И нет,это не будет просто..

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Тебе пуль не отливали? У меня пять, пять у Кристин, ещё дробь и серебрянка...

Джереми на пару секунд задумался и покачал головой.

- Сакс давал мне серебряницу для ножа, но испортилась в процессе и я её выбросил.

«В кои веки от твоей незадачливости польза»

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сакс давал мне серебряницу для ножа, но испортилась в процессе и я её выбросил.

Зарина пожала плечами.

-Отлично. Значит минус пункт в списке изгнания милых и пушистых котиков, не знаю как ты, но мне надоело убирать испражнения по утрам и находить изодранные джинсы. Намереваюсь решить этот вопрос. -После этих слов она поднялась и положила пули в карман.

-Дождёмся остальных и приступим к танцу голыми у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Убийство ни в чем неповинных людей,достаточная причина?

- Вы немного заблуждаетесь на счет моих обязанностей, мадемуазель, - ответил Профессор. - Я защищаю людей от Зла. Отлов и уничтожение бродячих животных к этому не относится. Мне нужны доказательства, что это именно тараск, а не стая одичавших собак или сбежавший из зверинца медведь. Веские доказательства. Где его видели. Кто. Пострадавшие.

Предоставьте мне все это, и тогда у нас будет предметный разговор.

Ну а пока я вынужден откланятся. Вот моя визитка, звоните когда... в любое время, - тон профессора из делового стал мягким и вкрадчивым. - всегда буду рад вас слышать.

Сакс галантно поцеловал Люсиль ручку и повернулся, чтобы уйти. Потом, словно что-то вспомнив, крутанулся на каблуках и снова повернулся к девушке. - А боссам своим скажите, что в качестве компенсации нарушения моих авторских прав они могут оплатить счет в отеле Фош, где я остановился с друзьями. Ну и как жест доброй воли и серьезных намерений.

Гэб еще раз улыбнулся девушке и направился к машине. Пора было возвращаться в гостиницу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Дождёмся остальных и приступим к танцу голыми у костра.

«А все только начинали входить во вкус», - бодрым голосом начал Зик, - «все нашли себе друзяшек, за которыми можно было убирать дерьмо и кормить, чтобы снова убирать добро. Чую ещё тут скрытые задатки мазохизма»

Но так с Алланом По не так уж скучно, хоть показывает себя редким мерзавцем – такой и даймон, пусть не скалит клыки.

Джереми спрятал руки в карманы и повернулся боком выходу, прежде сказать:

- Я чай попью. Тебе, может, принести что-то?

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарина задумалась на секунду прислушиваясь к ощущением организма, но в ответ не получило ничего определённого.

-Да нет, наверное... Я же вот только что позавтракала, спасибо. Но если найдёшь кого-нибудь с кошачьим серебром, передай чтобы сдал на базу, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рик честно выполнял свои обязанности отравителя, мастеря зелье за зельем и даже высунув от усердия язык. Это было в крайней мере неожиданно, но ведьмаку понравилось это занятие. Профессор мог быть редкостным снобом как человек, но как специалист он был достоин уважения. Причём не как ведьмак, но именно как лектор.

Информация компактно укладывалась меж светлых прядей - никакого словоблудия, без лишней сухости. Рик слушал человека, который тяготел своим призванием и мог доступно передать его другим.

Впрочем, как только дверь за Габриэлем притворилась, парнишка тут же высказал свои соображения по поводу описанных рецептов. Где-то концентрация ему казалась слишком маломерной, и ведьмак отмеривал новые дозы по своей методике, иначе - на глазок. А где-то порядок компонентов не мог устроить требовательный взор. Но, так или иначе, в основных моментах зельеварения Рикки старался не отступать от схемы Габриэля.

В результате у парня получилась мерзопакостная жижа, немногим гуще и темнее по оттенку, чем у второго ведьмака. Расценив это как несомненный признак их большей эффективности, блондин разлил отраву по компактным скляночкам и аккуратно уложил их в сундучок Профессора.

3D6+10 => 16

3D6+10 => 17

3D6+10 => 15

3D6+10 => 17

3D6+10 => 18

Смертельный на 18, четыре трупных на 15, 16, 17, 17 очков урона.

Покончив с первостепенными делами, Рикки надумал прогуляться в город - прикупить несколько вещей и - в знак перемирия - пару бутылок дерьмо-чая.

Саму собой, комнату Сакса он так и не проветрил, хоть накурил в ней основательно.

***

В отель ведьмак вернулся не то что мрачный.. откровенно злой. У самого подхода к магазину над ухом раздалось протяжное "Мур-мяу!". От неожиданного звука парень обернулся.. и вновь на скоростях влетел в задиристый фонарный столб. Уже на кассе обнаружилось, что всю наличку Рик отдал портье - купюры, судя по всему, коварно слиплись, а хитрый человек и не подумал вернуть лишнее назад. С пустыми руками, голодный и вне себя от жажды справедливого возмездия, парнишка вдруг учуял странный запах. Пожалуй, мяса.. срок годности которого давно прошёл. Из правого кармана на рубашке торчали лапы и облезлый хвост давно почившей мыши, которой не было в одежде Рика ещё пару минут назад. Оценив сей "гостинец", желудок протяжно заурчал. Но парень оказался непреклонен, а потому мышонок отправился в последний путь - тоннель мусоропровода, в конце которого, хотелось верить, тоже сиял неяркий свет.

Скинув с себя провонявшую рубашку и передав её одной из горничных, ведьмак отправился на поиски своих собратьев - по сути, он был готов к немедленному выступлению в любой момент. За поясом, укрытая одеждой, уверенно лежала чуть оплавленная "Детка" - верный пистолет, в обойме которого по-прежнему хранились серебряные пули, отлитые Профессором из древнего потира.

х до сражения

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакс куда-то уехал, Алан почему то занимался уборкой в комнате для совещаний, из комнаты в конце коридора слышались голоса Джереми и Зарины. Свидание у них там что-ли? Иначе к чему та фраза о танцах без одежды. И только Эмиль был занят делом. Где были прочие мракоборцы Янки не выяснял. Тихо, чтобы не мешать медиуму, стал сгребать соль в купленные пластиковые банки. Тренькнул смартфон, возвещая о входящем сообщении.

«А подарочек, то ваш, оказался проклят. Серебро из кубка притягивает котов."

«А ваш?» хотелось спросить ведьмачку, получившую свою порцию серебряных пуль. Но Эдвард быстро выбросил эти мысли из головы. Прежде — изгнание Демона алчности. Все остальное — второстепенно. И да, пора бы мракоборцам собраться и наметить тактику в грядущей битве. А то, что битва будет жестокой, Джонс не сомневался — даже низшие демоны борются отчаянно, что уж говорить о высших. Ну, а пока — подготовиться самому.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубном вокруг котов прошли мимо скандинава. Проверив магазин пистолета, он привычным движением сунул его за пояс брюк, за спину, накинул пиджак и пошагал вниз чего-нибудь перекусить. Время нудными каплями стекало к ночи и от смертельной схватки их отделяло всего несколько часов.

После то ли обеда, то ли ужина, доктор Фрост поднялся в комнату для совещаний с кофейником и уселся на прежнее место в углу дивана, потягивая горячий напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...