Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только одно - редкость. То же самое я думаю и о драгоценных камнях и золоте. Что в них такого ценного кроме редкости?

- Он говорил мне о чистоте – духовной, физической, любой, - негромко сказал Джереми, - но говорить об этом… ерундой, кажется, - нахмурился ведьмак.

«Приевшиеся стереотипы не всегда верны», - говорит Зик, - «одобряю. Дурачьё может и поверить, дабы обнадёжить свою жизнь... пуританские обыватели», - фыркнул даймон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Он говорил мне о чистоте – духовной, физической, любой, - негромко сказал Джереми, - но говорить об этом… ерундой, кажется, - нахмурился ведьмак.

- Чистота не зависит от нетронутости маленькой органической складки, а от состояния души и разума, - согласно кивнула охотница.

Кристин проверила, легко ли выходит из ножен вакидзаси, не цепляется ли за подклад куртки револьвер, надежно ли закреплены на предплечьях ножи, заряжен ли дробовик и нахмурилась, думая, что бы еще такого проверить. Чувство юмора окружающих? "Ну нет, пустой труд. Если уж они никак не прокомментировали мою майку и куртку, остальное точно пропадет втуне. Пора работу работать."

- Я готова, - коротко и сухо проинформировала коллег Кристин-охотница.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Глупо, - согласился Профессор, нежно заправляя за покрасневшее ушко выбившуюся прядку. - Пещера может иметь и другой выход, в том числе и не один. Ладно, пойдем искать, что нам еще остается делать.

Гэб выбрался из машины.

- Свен, тут такое дело... Словом, точное место кладки не известно. Твои духи могут как-то посодействовать?

«Приевшиеся стереотипы не всегда верны», - говорит Зик, - «одобряю. Дурачьё может и поверить, дабы обнадёжить свою жизнь... пуританские обыватели», - фыркнул даймон.

- Если тут неупокоенные есть, то помогут. Если нет, придётся на ощупь. Но живых я могу почувствовать только почти рядом. Хотя... Джереми, вернее, Зик, - первый раз варг обратился к даймону по имени, послужило тому причиной недавняя переоценка ценностей под взглядом Ферре или что-то другое, но к духу он смог обратится без привычного недоверия, - ты ведь, сможешь их найти в пустынном месте. Их природа очень древняя. Ты должен их ощутить. Что скажешь, гений? Не зря же тебя Патрик в отряд пихнул.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если тут неупокоенные есть, то помогут. Если нет, придётся на ощупь. Но живых я могу почувствовать только почти рядом. Хотя... Джереми, вернее, Зик, - первый раз варг обратился к даймону по имени, послужило тому причиной недавняя переоценка ценностей под взглядом Ферре или что-то другое, но к духу он смог обратится без привычного недоверия, - ты ведь, сможешь их найти в пустынном месте. Их природа очень древняя. Ты должен их ощутить. Что скажешь, гений? Не зря же тебя Патрик в отряд пихнул.

Джереми с искренним удивлением посмотрел на варга, а затем на… туда, где предположительно стоял даймон.

Зик лукаво ухмыльнулся, обнажив белоснежные зубы, и рассмеялся.

Чудо свершилось? Где-то последняя тварь из вымирающего вида померла? Или кто-то из мальчиков устроили старому хрычу ночь сюрпризов?

«Я стар настолько, сколько этот мир», - промурлыкал воодушевившейся Зик, - «но в отличие от тебя, белоснежка, я умею держать в себя в форме. Что же до духов… естественно», - кивнул он, - «материи, - твои, призраков, моего подопечного, любой твари земной, - я могу ощутить. Узнать об их присутствии, мне не составит труда»

Плечи русоволосого ведьмака опустились. В зелёных глазах отразилась благодарность медиуму, а уголки губ приподнялись в слабой улыбке.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если тут неупокоенные есть, то помогут. Если нет, придётся на ощупь. Но живых я могу почувствовать только почти рядом. Хотя... Джереми, вернее, Зик

- Кто?! - Алан снова почувствовал себя двоечником.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто?! - Алан снова почувствовал себя двоечником.

- Я тебе потом расскажу, - шепнул Гэб охотнику и снова повернулся к Люсиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто?! - Алан снова почувствовал себя двоечником.

- Видимо, Джереми не так прост, как хочет казаться, - задумчиво проговорила Кристин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто?! - Алан снова почувствовал себя двоечником.

- Ну что ж ты так орёшь, солдат, - медиум тряхнул головой. Ментальная связь с даймоном на пару секунд рассыпалась, чтобы тут же восстановиться. - Нас не пятеро было в машине, а шестеро, по сути, да, - добавил он растерянно на крайнюю заинтересованность охотника произошедшей сверхъестественной фигнёй.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я тебе потом расскажу, - шепнул Гэб охотнику и снова повернулся к Люсиль.

Охотник кивнул, нервно сглотнул, сунул руки в карманы и нахохлился, подозрительно поглядывая на молодого ведьмака и пространство вокруг него.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люсиль немного отошла от кучкующихся охотников. "Неупокоенные, живые, мертвые", все это было чуждо девушке. Она чувствовала себя маленькой девочкой, подслушивающей серьезных взрослых. Всё,чем она занималась ранее, было лишь сбором информации. Да, о потустороннем и странном, да о мифических существах и таинственных предметах.. Но связаться с чем-то подобным её пришлось впервые. Было страшно. И немного стыдно за те поспешные действия, что она собиралась сделать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто?! - Алан снова почувствовал себя двоечником.

Джереми повернул голову в сторону охотника и пожал плечами.

- Это, - начал ведьмак, улыбаясь теперь обнадёживающе, - ваши хранители… молчаливы и невидимы, но мой ходит по земле и имеет лицо.

Реакции незнающих ещё более развеселила гения. Он спрятал руки в карманы и, пританцовывая, пошагал в сторону. Остановился, чтобы взглянуть на ведьмака.

«Береги себя?» - с насмешливыми нотами спросил Зик. – «Это ты хочешь сказать тому, кто оберегает тебя?» - он перевёл пасмурные глаза на варга, хищно приподняв уголок губ. – «Развеселите мальчишку, пока меня не будет. Только без ваших расстёгнутых ширинок. Ждите, дорогие»

Образ рассеялся в чёрном дыме, невидимый для несведущих.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нас не пятеро было в машине, а шестеро, по сути, да, - добавил он растерянно на крайнюю заинтересованность охотника произошедшей сверхъестественной фигнёй.

"Молчу, молчу", - пробурчал Алан мысленно, но веселее выглядеть не стал. Будучи медиумом, видимо, привыкаешь к потустороннему соседству, но охотнику от присутствия невидимого союзника было неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Развеселите мальчишку, пока меня не будет. Только без ваших расстёгнутых ширинок. Ждите, дорогие»

"Мы всегда рядом с ним. Не задерживайся. Время не ждёт", - накрыла даймона мысль человека.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсиль немного отошла от кучкующихся охотников. "Неупокоенные, живые, мертвые", все это было чуждо девушке. Она чувствовала себя маленькой девочкой, подслушивающей серьезных взрослых. Всё,чем она занималась ранее, было лишь сбором информации. Да, о потустороннем и странном, да о мифических существах и таинственных предметах.. Но связаться с чем-то подобным её пришлось впервые. Было страшно. И немного стыдно за те поспешные действия, что она собиралась сделать.

Габриэль подошел к девушке.

- Люсиль, я бы попросил тебя остаться в машине и не рисковать, но ты ведь этого не сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Габриэль подошел к девушке.

- Люсиль, я бы попросил тебя остаться в машине и не рисковать, но ты ведь этого не сделаешь?

Люсиль взглянула на профессора,слегка улыбнувшись, - Конечно нет, Гэб. Кто знает, когда мне еще раз выпадет удача ввязаться в такую авантюру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсиль взглянула на профессора,слегка улыбнувшись, - Конечно нет, Гэб. Кто знает, когда мне еще раз выпадет удача ввязаться в такую авантюру?

- Тогда прошу вас не паниковать ни в коем случае и думать головой. Иначе эта охота может стоит жизни вам или кому-то из нас, - вклинилась Кристин в разговор. О том, что жертвы могут быть в любом случае, она решила не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсиль взглянула на профессора,слегка улыбнувшись, - Конечно нет, Гэб. Кто знает, когда мне еще раз выпадет удача ввязаться в такую авантюру?

Гэб только покачал головой.

- Я бы не считал это такой уж удачей. Ладно, только держись поближе ко мне.

- Тогда прошу вас не паниковать ни в коем случае и думать головой. Иначе эта охота может стоит жизни вам или кому-то из нас, - вклинилась Кристин в разговор.

- Именно, - подтвердил профессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Тогда прошу вас не паниковать ни в коем случае и думать головой. Иначе эта охота может стоит жизни вам или кому-то из нас, - вклинилась Кристин в разговор. О том, что жертвы могут быть в любом случае, она решила не говорить.

- Обещаю вам..- с полной серьезностью ответила Люси,внезапно вклинившейся в их разговор с профессором, девушке. "Что за любительница вечно возникать из неоткуда", пронеслось в голове у француженки, "Странная она", - Как вас, кстати, зовут?

Гэб только покачал головой.

- Я бы не считал это такой уж удачей. Ладно, только держись поближе ко мне.

- Во избежание последствий, расскажите мне о своем плане.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Обещаю вам..- с полной серьезностью ответила Люси,внезапно вклинившейся в их разговор с профессором, девушке. "Что за любительница вечно возникать из неоткуда", пронеслось в голове у француженка, "Странная она", - Как вас, кстати, зовут?

- К..ристин, - чуть запнулась после первой буквы охотница, собиравшаяся сначала назваться вымышленным именем, но внезапно передумавшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- К..ристин, - чуть запнулась после первой буквы охотница, собиравшаяся сначала назваться вымышленным именем, но внезапно передумавшая.

- А я та рыжая, что вечно всем мешает, - Люси тепло улыбнулась девушке, - Люсиль, приятно познакомится, Кристин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я та рыжая, что вечно всем мешает, - Люси тепло улыбнулась девушке, - Люсиль, приятно познакомится, Кристин.

- Рыжим можно, они под особым покровительством Солнца. Мне тоже приятно познакомиться, - вернула улыбку Кристин, рассудив, что перевоплотиться в холодную и рациональную охотницу еще успеет. "Эй, мы тебе не каналы телевизора, чтобы между нами прыгать!" - возмутился кто-то из ипостасей в подсознании.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вас стоит всех поубивать. Старое поколение и ещё народившихся спиногрызов», - так раздражённо думал даймон, облокотившись плечом к древесине, как колона удерживающая вход.

Похоже, тут собрались именно те, кому всевышние не хотели наделять храбростью, а сохранить для более мерзких их скорых деяний. Четверо наёмников и двое, кто находился поодаль от входа в старую шахту. Занимательное, изысканное, надёжное место, которое запросто превратиться в удушающую ловушку, разом убив и чудище… или на время заточив его.

Зик, выпрямившись, поморщился. Вытер ладонью пылинки с рукава и пошагал вглубь тоннеля, присвистывая короткий мотивчик.

- Сколько тут ещё делать?

- Плохая сделка, соглашусь.

- Может, всё-таки стоит…

- Караулим здесь. Пока ничего серьёзного не предпринимаем.

Терпеливость поощряется. Подавление слабости – особенно. Мужчина в чёрном костюме, - чуть ли не создающим ассоциации с траурным убранством, - смотрелся неуместно здесь, а по-другому воспринялся, как пришедший жнец, ведающий скорой смертью. А чьей? Он ощущал здесь и другое. Забытый человеческий вой, крики и плач. Щебет птицы, предупреждающей шахтёров об опасности, но едва и минуты продержалось её скромное бытие.

Разные материи.

Напряжённые – багровые. Мёртвые – серые. Ярко-жёлтые – не рождённые детища. И нежность красного. Матери.

Зик поднял голову, стоя не так близко к древней ящерице, и губы исказила очередная ухмылка, будто нитка рассекающая лицо.

«Привет, милая, а где твой дорогой?» - проскользнет ехидная мыслишка даймона-гения. – «Надеюсь, ты не против, если к твоему обществу присоединяться ещё четверо горячих парней с парой дам на закуску?»

/ / /

Джереми присел на капот Рено, всматриваясь ввысь и терпеливо ожидая возвращения хранителя. Его немного удивило, что некоторым было ново услышать то, что с мальчишкой ходит по пятам потусторонняя сущность, а то почему-то оказались именно охотники.

Кристин отреагировала более чем спокойно. Алан… позабавил своей реакцией.

Это некомфортно. Непривычно, когда кто-то невидимый следит изо дня в день. Но люди сами порой жалуются, что ощущают себя одинокими. Джереми это добавляло сил.

Русоволосый ведьмак поднял голову, увидев приближающийся к группе чёрный дым. Парень слез с капота, сделав пару быстрых шагов вперёд.

- Зик, - негромко сказал он, оповестив остальных.

Даймон вздохнул, вернувшись к целостному образу, и похлопал ладонями по костюму, стряхивая невидимые пылинки.

«Есть там… яйца ваши, дорогие», - довольно заявляет Зик, - «старая рудная шахта. У входа шесть наёмников. Ещё дальше пройдёте и увидите рассадники, - три гнезда, - как и саму любящую мамочку», - он поморщил прямой нос и скривился, - «какая вонь… в следующий предпочту наблюдать за какой-нибудь щепкой»

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даймон вздохнул, вернувшись к целостному образу, и похлопал ладонями по костюму, стряхивая невидимые пылинки.

«Есть там… яйца ваши, дорогие», - довольно заявляет Зик, - «старая рудная шахта. У входа шесть наёмников. Ещё дальше пройдёте и увидите рассадники, - три гнезда, - как и саму любящую мамочку», - он поморщил прямой нос и скривился, - «какая вонь… в следующий предпочту наблюдать за какой-нибудь щепкой»

- Не думал, что это скажу, но спасибо тебе... Зик, - одобрительно кивнул варг и мысленно добавил: "Томи цел, передаю из рук в руки".

Старая шахта

Это была давно заброшенная старая штольня рудной шахты. Такой старой, что о горнодобывающем процессе здесь почти ничего не напоминало, кроме покосившихся балок. Они медленно пробирались внутрь, то и дело оглядываясь на шорохи, выхватывая фонарями дроблёный камень и отвесные стены. Разведка Зика помогла точно определить местонахождение наёмников, которых не составило большого труда усыпить медиуму и связать охотникам и ведьмакам.

А вот дальше, началось самое интересное. Углубившись метров на двадцать в лабиринт, они ощутили до боли знакомый смрад разлагающейся плоти, а навстречу им кинулись три существа очень похоже на сбежавшие пособия из палеонтологического музея. Зубы клацнули и с жадным чавканьем сомкнулись на мракоборцах и их рыжем сопровождении. В отдалении они увидели три гнезда, в каждом из которых было не меньше пяти десятков яиц.

20121439.jpg

Урон: Кристин7/21, Том5/26, Люсиль1/8(гематома на голове)

Дракончики 3

атака 15, защита 16, ХП30

Яйца:

1гнездо 45

2гнездо 50

3 гнездо 40

Пока гнезда целы, каждый раунд из одного гнезда вылупляется птенец и кидается в бой.

Репликанты охотников наносят двойной урон.

Лут: в шахте вы находите бочку селитры. Можно взять сырья на 5 бомб (на криворукость).


Бой. Раунд 1

1Дракончик30

2Дракончик30

3Дракончик30

Яйца:

1гнездо 45

2гнездо 50

3 гнездо 40

post-28321-0-57675200-1400421359_thumb.j

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзания собственной головы на предмет многих разных теорий заговора с самыми немыслимыми вариантами не принесли ничего, помимо легкого покалывания в висках. Мало знают, а потому люди будут гибнуть и дальше. Несколько десятков в Тарбе. Две тысячи исчезнувших или убитых в Марселе. Математическая прогрессия совершенно не внушала оптимизма. Хорасу вновь захотелось поговорить со Свэном, поделиться направлением своих мыслей – остальные больше дополняли увитый шипами клинок того смысла жизни, для которого они были отмечены. Варг знал больше, за намеками они могли бы попробовать найти новую грань, которую не заметил француз.

Поговорить и убедиться, что после утреннего разговора что-то изменилось.

Поиском по карте Ферре никогда не занимался, но слышал о способах проекции, с помощью которых можно было отыскать хотя бы намек.

Веки медиума сомкнулись. Энергия нехотя скользнула по астральному телу, впитывалась с каждым новым вдохом. Нужно было забрать свой байк, о чем он пятью минутами ранее попросил выполняющего обязанности администратора, обещающего выполнить любой каприз постояльца. Разумеется, за деньги клиента. Воззвать к чужой жадности – лучший способ удовлетворить свою лень.

Может действительно избранников косят за грехи их – не соответствуют договору о собственных обязанностях. Типа, молодое поколение будет смотреть и учиться. И демоны сыты, и дисциплина железная. Перед глазами проплыли алые отметки на карте. Тарб. Шинон. Марсель. Шательро.

Сознание намертво прилипло к материальному плану. Через секунду мужчина понял причину и рассмеялся. Причина была весомой и материальной. А ещё весьма обаятельной и трогательной.

Поскольку обе руки оказались заняты, то Рик не придумал ничего оригинальней, кроме как постучаться в дверцу номера своим лбом.

Но стоило прохладному дереву коснуться разгорячённого лба, как в памяти поочерёдно вспыхнули фрагменты из минувшей ночи. Две чашки чуть не выпорхнули из ослабевших рук, когда всё тело утонуло в неге сладостных воспоминаний.

Хорас спрыгнул с кровати и мягко отворил дверь. Мгновение чуть прищуренного, пребывающего драконом в собственной сокровищнице из сокровенных воспоминаний, Рика вызвало новую улыбку, мужчина перехватил из рук чашки и игриво скользнул кончиком носа по щеке, боднув ведьмака и возвращая в мир низменный и куда менее радужный.

- Заходи. Тебе не помешало бы поехать с остальными, погонять с ветерком, набраться нового опыта, - остывающий до своей идеально-теплой температуры напиток, наконец, перекочевал на прикроватный столик. Чтобы отчасти быть осушенным чрез мгновение. – Это сказка. Добрая. Спасибо за заботу.

х будет настроение, тащи на море, потом не повезет))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пещера

"Прелесть какая"

Охотник поморщился от визгов "мелких" тварей и выстрелил. Все три рептилии легли на месте.

Бой. Раунд 1

1Дракончик30

2Дракончик30

3Дракончик30

Яйца:

1гнездо 45

2гнездо 50

3 гнездо 40

Алан

ФЭ 180-20=160

МЭ 20

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...