Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Статистика по именам Шепарда

Рекомендуемые сообщения

femshep_final_news_top.jpg

BioWare опубликовали статистику имен Шепарда. Как оказалось, большинство игроков оставляли базовые варианты имен - Джон и Джейн. Среди тех, кто выбирал имена главному герою, лидировали такие варианты: Сара и Джек, Кейт и Джеймс, Элис и Крис. Полную инфографику можно посмотреть на картинке ниже.

infome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлял стандартное "Джон" потому что сам Евгений :laugh:

Юджин не так пафосно :DD

Джон это не Евгений, а Иван.

А вообще странная статистика имен, почему так популярен "Alex" и "Kate" понятно, но почему так много Сар, и так мало Майклов :dntknw: ? Любят же у "них там" статистики, ждем следующую про выбор цвета волос, или уже была? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если игру как сквозную проходите, то да.

Если это РПГ с кастомизированным персонажем, то и персонаж должен быть уникальным.

Это от подхода к роулплею зависит. Кому-то нравится создавать себя. Мне же нужен персонаж из вселенной игры, а не смоделированный и введенный туда искусственно. Кто-то любит, когда персонаж играет его, я люблю сам копаться в персонаже и думать не "как бы поступил я", а "как бы поступил он (герой, ренегат, последний выживший etc.)". Уже писал: когда впервые сел играть в DAO, первым делом скачал лицевой мод Уордена из трейлера. Иначе не мог играть - своя "болванка" ощущалась какой-то инородной миру игры. Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был Джек Шепард, женским чаром не играл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я славянизировал стандартный вариант: мой Шепард был Яном. :)

Я тоже всегда называю или славянскими именами (Любомир, Мирослава, Лис, Злата и проч), или германскими/скандинавскими. А от этих Алексов англоязыких тошнит. Была такая историческая личность -- князь Залупа. Извините, но таково было его имя. Отличное имя, мне кажется. Чем товарищ пастухов хуже? :) Или вот дьяк был -- Упырь Лихой. Или некий Тренька **й. У нас раньше были хорошие имена :). Вполне подходят и Пастухову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дамы почти все попали: Сара, Алекс и Элис :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самого зовут Никита, поэтому назвал Ник Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была нацелена исключительно на положительный результат, поэтому мою Шепард звали Виктория. Ну а с мужчиной Шепардом случился Йохан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саrочка Шепард / Абrам Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое. Безымянная героиня Джейн и ржавый ренегат Расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...