Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Токийский Гуль / Tokyo Ghoul

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

76543543.jpg


Жанр: ужасы, драма
Год: 2014
Студия: Pierrot
Режиссёр: Морита Сюхэй
Первоосточник: Одноименная манга
Кол-во эпизодов: 2 сезона по 12 серий


Описание:

 

Серия странных убийств, происходящих в Токио, потрясла общественность. Полиция приписывает их некому "упырю", нападающему и пожирающему людей. Одноклассники Канеки и Хидэо приходят к выводу, что раз убийцу не могут поймать, то он скрывается под личиной человека. Парнишки сами не знали насколько были близки к истине, пока одним роковым вечером Канеки не столкнулся с монстром лицом к лицу.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение
Одно из самых ожидаемых аниме этого года и главный заменитель гигантов. Первоисточник, классная, мрачная манга. Судя по трейлеру, цензура в аниме будет не очень жесткая, все как надо

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КуроШиро больше всего восхитили, они теперь

Вместе как никогда.А вот про Обезьяну и Чёрную гончую ничего до сих пор так и нет я так понимаю. Выжили или нет не ясно ещё с тех пор. Канеки всё меняет цвет своих волос. Зачем Арима себе горло вскрыл от досады пока не понятно, мб у него тоже что-нибудь внутри, а то самовыпил ради самовыпила как-то уныло, хоть наверно это должно было поразить читателей

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

Если бы на Ариму просто упал бы рояль с неба, то это было бы хотя бы смешно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Это слив.Арима помер,Это померла,Кен теперь одноглазый король.WAT?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такизава и Амон прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может перевод кривой, но я уже не понимаю что происходит. Кто откуда появляется и почему. Зачем друг с другом сражаются и кто некоторые персонажи и зачем введены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eres сказал:

я уже не понимаю что происходит. Кто откуда появляется и почему. Зачем друг с другом сражаются и кто некоторые персонажи и зачем введены. 

Это нормально

same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаос, да, но

 

Убойная красотка в маске гончей вернулась?

:grinning: Да неужели уау...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммм "Коза"? А? Трудности перевода? Нет? Ок...

 

Вроде не сон, или сон, но Антейку снова в сборе, обезьяна и гончая живы, Канеки занялся утопией, такое ощущение что пошли в каком-то смысле по кругу заново.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, dUFIsLOP сказал:

Мммм "Коза"? А? Трудности перевода? Нет? Ок...

  Скрыть содержимое

Вроде не сон, или сон, но Антейку снова в сборе, обезьяна и гончая живы, Канеки занялся утопией, такое ощущение что пошли в каком-то смысле по кругу заново.

Зато настольгия)

Токакен вернулся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dUFIsLOP сказал:

Мммм "Коза"? А? Трудности перевода? Нет? Ок...

  Показать содержимое

Вроде не сон, или сон, но Антейку снова в сборе, обезьяна и гончая живы, Канеки занялся утопией, такое ощущение что пошли в каком-то смысле по кругу заново.

Показать содержимое  

не совсем по кругу. Сначала было "Надо договориться", "помочь им услышать".

А теперть "поставить на колени и пусть слушают" ))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, bol сказал:

Зато настольгия)

Токакен вернулся))

Ну да, ностальгия хах)) правда там всё в таком стиле, что я вообще не понимаю иногда кто есть кто, и что произошло, и вообще постоянно вижу Это практически во всех дамах:wink: Минуту пялился на Току и понял что это она только тогда когда Кен произнёс её имя...

Интересно Это окончательно или не

50 минут назад, Eres сказал:
Показать содержимое

не совсем по кругу. Сначала было "Надо договориться", "помочь им услышать".

А теперть "поставить на колени и пусть слушают" ))

Скрыть

Градус "старых" мучений видимо тоже станет радикальнее:D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой.Опять Канеки будет со своим "у гулей тоже есть чуства,хнык-хнык.Я должен помочь людям понять какие гули милые и пушистые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой вид;)

zdduu0rSlvC_OlVYxyOdH8JNrLb2z_I5TQpDy4Mj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, Тока, нельзя же такие вопросы задавать когда человек с кофем стоит. Интрига ответа. Видел предложения по проблеме Хинами, дабы подождать пока вырастет, шиперы бугага. Ну и в общем оформилась охотница за Канеки, дабы навтыкать ему любя в голову ножичком. Неужто идёт всё к концу? будет ли хэппиэнд или трагедия с зачином на продолжение, во всяком случае кое-кто романтично воссоединился пока что...   

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, dUFIsLOP сказал:

Ох, Тока, нельзя же такие вопросы задавать когда человек с кофем стоит. Интрига ответа. Видел предложения по проблеме Хинами, дабы подождать пока вырастет, шиперы бугага. Ну и в общем оформилась охотница за Канеки, дабы навтыкать ему любя в голову ножичком. Неужто идёт всё к концу? будет ли хэппиэнд или трагедия с зачином на продолжение, во всяком случае кое-кто романтично воссоединился пока что...   

там в любом случае хеппи-энда быть не может, в классическом понимании.

Всегда будут гули, всегда будут те кто их ненавидят. Всегда среди гулей и людей будут те кто не согласен с режимом оной из фракций и будут воевать как со своими, так и чужими. Всё что может сделать Канеки - это убрать один из "слоёв", сопрягающих гулей и людей.

Потому финал оставят вероятно открытым или частично открытым, даже если Канеки умрёт(воскресить его могут любым извращённым методом).

Хотя ожидаю Ариму-2 "I don't fckn care about this world anymore". А ещё, я ожидаю смерти Хинами и/или Токи.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Eres сказал:

там в любом случае хеппи-энда быть не может, в классическом понимании.

Всегда будут гули, всегда будут те кто их ненавидят. Всегда среди гулей и люей буут те кто не согласен с режимом оной из фракций и буут воевать как со своими, так и чужими. Всё что может сделать Кенаки - это убрать один из "слоёв", сопрягающих гулей и людей.

Потому финал оставят вероятно открытым или частично открытым, даже если Канеки умрёт(воскресить его могут любым извращённым методом). Хотя ожидаю Ариму-2 "I don't fckn care about this world anymore"

А ещё, я ожидаю смерти Хинами и/или Токи.

Утопически всё можно, этожи произведение, даже в космос можно отправить Канеки от испуга после таких вопросов от Токи, или вылечить гулей, а потом пересажать половину, а другую спрятать. Или вообще начать объединять две группы под предлогом лечение рака, не особо кривя душой, при этом решив нормально в лабораториях проблему с голодом. Да даже запихать Канеки в криокапсулу на пару лет шиперам на счастье. Или сделать что-то очень скандальное для чёрного пиара. Мне просто интересно будет ли это Боруто или нет, плюс мелочи. Так или иначе узнаем, ну, я надеюсь относительно скоро.

Ещё одно воскрешение Канеки будет выглядеть странно смешным и банальным, хотя если действительно извращенно, то кто знает. :grin:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, dUFIsLOP сказал:

Утопически всё можно, этожи произведение, даже в космос можно отправить Канеки от испуга после таких вопросов от Токи, или вылечить гулей, а потом пересажать половину, а другую спрятать. Или вообще начать объединять две группы под предлогом лечение рака, не особо кривя душой, при этом решив нормально в лабораториях проблему с голодом. Да даже запихать Канеки в криокапсулу на пару лет шиперам на счастье. Или сделать что-то очень скандальное для чёрного пиара. Мне просто интересно будет ли это Боруто или нет, плюс мелочи. Так или иначе узнаем, ну, я надеюсь относительно скоро.

Ещё одно воскрешение Канеки будет выглядеть странно смешным и банальным, хотя если действительно извращенно, то кто знает. :grin:

Может плохо выразился, воскрешать его лишний раз в этой части манги я не вижу целесообразным. Просто, если захотят всё же убить, то на случай нового сезона могут любым методом воскресить. Мне, лично, импонирует если он уйдёт в тень, подальше от естественного дурдома.

К слову, для меня самое интересное в вопросе Токи, что она сделает с Канеки после того как получит ответ))))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая Тока.С Это надо было шипить,а не сливать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановился на первом сезоне. Я что-либо потерял? Стоит ли смотреть второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Axers сказал:

Остановился на первом сезоне. Я что-либо потерял? Стоит ли смотреть второй?

Если не понравился первый, то не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 28.04.2017 в 22:37, bol сказал:

Если не понравился первый, то не стоит

В целом - ниже среднего (в личном зачете).

 

Страдания канеки в течении всего сезона - просто раздражали. 

Бальзамом на душу стало его преображение в конце первого сезона...

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 30.04.2017 в 18:24, Axers сказал:

В целом - ниже среднего (в личном зачете).

  Скрыть содержимое

Страдания канеки в течении всего сезона - просто раздражали. 

Бальзамом на душу стало его преображение в конце первого сезона...

 

Во втором сезоне Кан переобразился ещё раз, в этакого томного молчаливого Токседомаска, причём сразу после жратвы толстого, так что на толику весёлого психоза можно не расчитывать, этому мешает ещё и маска, ещё мне не понравились его щупальца, которое потеряли блеск и стали ломанными, уж не знаю по сюжету оригинала или просто денег сэкономили, страданий вроде практически не было. Зато Джузо остался верен ээээ себе. Есть интересные моменты, например отжимания Амона или появление полноценной Это, вроде, если это не было в первом, а то плохо уже помню, давненько смотрел. В общем не плохо, есть на что посмотреть, но ожидать чего либо супер особенного не стоит, кроме массовок.

 

 

 

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТокаКен - канон

В аниму бы это увиделть

03.png05.png08.png091.png14.png16-17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом окажется, что это Ута и сосо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...