Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серка всё-таки симпатичная.

67a2cc35cf51.png

И это её "Don't look up, don't look up, don't look... Shit, I looked." понравилось xD

Исходя из реакции, видимо у нее есть предыстория с неприятным опытом общения с Демонами и прочей нечистью. Интересно... Ради нее, Коля можно и в лагере оставить :D (Вангую: Сейчас набегут фанатки Коля)

З.Ы. Я же говорил что с голосом Биовары в точку попали.

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из реакции, видимо у нее есть предыстория с неприятным опытом общения с Демонами и прочей нечистью. Интересно... Ради нее, Коля можно и в лагере оставить :D (Вангую: Сейчас набегут фанатки Коля)

Ага. Мы тут как тут.)

Коула можно же вообще в инквизицию не брать. Он полностью опционален. Так что хозяин барин.)

Я вот например специально их вместе потаскаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Сера в конце видео была так напугана, что я даже не смог ее речь разобрать.

У кого есть расшифровка того что она говорила, можно на инглише.

Ага. Мы тут как тут.)

Коула можно же вообще в инквизицию не брать. Он полностью опционален. Так что хозяин барин.)

Я вот например специально их вместе потаскаю.)

А смысл? Они общаться между собой не будут. Да к тому же, кто-то из разрабов подтверждал, что свое отношение сопартийцы друг к другу менять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Сера в конце видео была так напугана, что я даже не смог ее речь разобрать.

У кого есть расшифровка того что она говорила, можно на инглише.

По-моему там было "Maker... That's how they won...and IT won."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Они общаться между собой не будут. Да к тому же, кто-то из разрабов подтверждал, что свое отношение сопартийцы друг к другу менять не будут.

ну лол же. вы думаете кто-то сделал персонажей, которые всю игру не будут общаться? в партийной ДА то?) Ну будут у них некоторые "трудности перевода", но это же один из тех моментов,когда обязательно надо на это посмотреть хдД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, я бы занялась с Серой психотерапией. :nyam:

Сценка в голове:

Моя фГГ: Итак, Сера, откуда у тебя взялась боязнь духов?

Сера: Ну, это было давно *рассказывает историю*

фГГ: Коул, пообещай Сере, что не будешь ее больше пугать.

Коул *молча пожимает плечами*

:rolleyes:

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Они общаться между собой не будут. Да к тому же, кто-то из разрабов подтверждал, что свое отношение сопартийцы друг к другу менять не будут.

Вы малясь слишком буквально восприняли фразу "Сера отказывается разговаривать с этим." Думаю, очень забавно будет понаблюдать как она будет пытаться не разговаривать с другим членом отряда. Наверняка ведь будет что-то вроде "Don't talk to it, don't talk to it, don't talk to... look out! Shit I talked!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы малясь слишком буквально восприняли фразу "Сера отказывается разговаривать с этим." Думаю, очень забавно будет понаблюдать как она будет пытаться не разговаривать с другим членом отряда. Наверняка ведь будет что-то вроде "Don't talk to it, don't talk to it, don't talk to... look out! Shit I talked!" :D

По моему из 1 фразы Серы вы пытаетесь нарисовать некий стереотипный образ.

Разговаривать будут, только не между собой. Ну или Коль будет пытаться общаться а Сера будет отвечать "STFU"

В общем осенью узнаем.

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему из 1 фразы Серы вы пытаетесь нарисовать некий стереотипный образ.

Разговаривать будут, только не между собой. Ну или Коль будет пытаться общаться а Сера будет отвечать "STFU"

По-моему по смайлику в конце поста должно быть понятно, что это шутка, не?

Ну и потом, инувизитор ведь сможет вмешиваться в диалоги.) Будем воспитывать Серу, драть её длинные ушки, чтобы не выражалась. У нас, типа, Святая Инквизиция, а не выездная сессия борделя.) Конечно, перепутать легко, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом отрывке мне ее голос уже куда больше понравился, совсем не такой писклявый. Все-таки когда она затыкала Быка с его "меееейхеем", это, похоже, было разовое повышение голоса, и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом отрывке мне ее голос уже куда больше понравился, совсем не такой писклявый. Все-таки когда она затыкала Быка с его "меееейхеем", это, похоже, было разовое повышение голоса, и слава богу.

Может дело в сравнении с голосом Быка?) По сравнению с ним кто угодно пищит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в сравнении с голосом Быка?) По сравнению с ним кто угодно пищит.)

Да нет, она там именно что очень на повышенных говорит. У Быка не такой уж и басище, кстати, голос как голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, она там именно что очень на повышенных говорит. У Быка не такой уж и басище, кстати, голос как голос)

Ну, у Быка всё-таки голос пониже, чем у прочих, кого мы слышали.)

А Сере, видимо, перспектива полетать не понравилась.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сере, видимо, перспектива полетать не понравилась.))

Угу, поэтому и пищала так возмущенно) Хотя сама-то в бою еще как летает! Я так понимаю, это абилка "прыжок назад" была, когда она сальто делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это абилка "прыжок назад" была, когда она сальто делает?

Ага, там у нее во время использования этой способности частый урон повышенный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая няшка. Буду её с собой таскать, сеструхами будем 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая няшка. Буду её с собой таскать, сеструхами будем 8)

А она возьмёт и подкатит.))

Впрочем, она действительно няшка. Правда характер там, чую, взрывной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, она действительно няшка. Правда характер там, чую, взрывной.

Это вам не Мерриль. х))

Я все еще в замешательстве: Сера лидирует в борьбе за первопроходческий роман, повергая Дориана, не объявленного ЛИ и Каллена. Чем же она меня так зацепила, чертовка? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам не Мерриль. х))

Я все еще в замешательстве: Сера лидирует в борьбе за первопроходческий роман, повергая Дориана, не объявленного ЛИ и Каллена. Чем же она меня так зацепила, чертовка? D:

Shit, I looked!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще в замешательстве: Сера лидирует в борьбе за первопроходческий роман, повергая Дориана, не объявленного ЛИ и Каллена. Чем же она меня так зацепила, чертовка? D:

Тем, что не стерка, клюющая мозги, а "простая девчонка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит пройти всю игру на бромансах - без романов. Мне кажется, что из Серы выйдет отличный бро.

Скорее бы октябрь пришел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня там так и получаются одни бро почти что.))

Вспоминается, как трудно мне в своё время было заромансить Лелиану парнем. ЖГГ она чуть ли не буквально сама на шею вешалась, а вот мСтраж постоянно пролетал. Пришлось грузить сохранки, читать гайды, следить за влиянием, чтобы не пропустить тот момент, когда недоступная красавица сменит своё дружелюбное равнодушие на интерес.))

Я к тому, что спасибо хоть предупредили заранее. Представляю сколько народу из не сидящих на форуме и не следящих за новостями будут вот так же обхаживать милую Серу своим мгг, только для того чтобы выяснить, что никакого нужного момента на самом деле нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня там так и получаются одни бро почти что.))

Вспоминается, как трудно мне в своё время было заромансить Лелиану парнем. ЖГГ она чуть ли не буквально сама на шею вешалась, а вот мСтраж постоянно пролетал. Пришлось грузить сохранки, читать гайды, следить за влиянием, чтобы не пропустить тот момент, когда недоступная красавица сменит своё дружелюбное равнодушие на интерес.))

Я к тому, что спасибо хоть предупредили заранее. Представляю сколько народу из не сидящих на форуме и не следящих за новостями будут вот так же обхаживать милую Серу своим мгг, только для того чтобы выяснить, что никакого нужного момента на самом деле нет вообще.

Не знаю кем надо быть и что надо делать, чтобы не узнать заранее об ориентации Серы и Дориана)) Наверное избегать всяческих мест, где хоть как-то упоминается DAI. Потому что где Инквизиция- там коллективный хейт Дориана и печаль по поводу неромансабельности Серы для мГГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю кем надо быть и что надо делать, чтобы не узнать заранее об ориентации Серы и Дориана)) Наверное избегать всяческих мест, где хоть как-то упоминается DAI. Потому что где Инквизиция- там коллективный хейт Дориана и печаль по поводу неромансабельности Серы для мГГ))

Нужно быть обычным нормальным игроком. Вышла игра - купил - поиграл.) Большинство ведь на форумах не сидят. Приходят в лучшем случае узнать что-то конкретное.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспоминается, как трудно мне в своё время было заромансить Лелиану парнем. ЖГГ она чуть ли не буквально сама на шею вешалась, а вот мСтраж постоянно пролетал. Пришлось грузить сохранки, читать гайды, следить за влиянием, чтобы не пропустить тот момент, когда недоступная красавица сменит своё дружелюбное равнодушие на интерес.))

Странно, у меня наоборот. Долийцем с первого раза, а женщиной, когда прочитала, какую реплику надо выбрать.

Не знаю кем надо быть и что надо делать, чтобы не узнать заранее об ориентации Серы и Дориана)) Наверное избегать всяческих мест, где хоть как-то упоминается DAI. Потому что где Инквизиция- там коллективный хейт Дориана и печаль по поводу неромансабельности Серы для мГГ))

Ну может Интернета у кого-то всё ещё нет. Когда у меня DAO появился, не было и мысли, что в игре такие персонажи могут быть)

Думаю, Сера может быть хорошей и весёлой подругой, а не только ЛИ.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...