Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан фентазийный психотип. Помнится в НВН2 тоже был мальчик-вор и целая группа детей-бродяг, которые и читали и писали и врали и крали и были личинками будущих героев.

Ойли, ну вот Сера и снимает со всех штаны, что не так то? Жизнь слишком мрачная, значит нужно быть веселее.

 

 

Нет, Дункан как раз абсолютно реален. Ожесточённый, вороватый и хитрый мальчишка, который знает, как нудно выживать. Сера же весьма фентезийна. Если вспомнить эльфинаж Халамширала, как он описан в Империи Масок, то её бы давно порезали на ленточки слуги какого-нибудь дворянина, которому она нахамила. Или это мог сделать какой-то криминальный авторитет, в дела которого она сунула нос. 

 

То есть по Вашему мнению человек не имеет возможности самому изолироваться от общества, попросту в нем разочаровавшись или под воздействием других сильных негативных мойций?

 

 

У Серы такой возможности точно не было. Она бы в изоляции просто с голоду подохла, поскольку никто, кроме неё самой, её кормить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69

это не у меня в подписи висит :D

Так это ж флуд без блуда!!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, оправдать "психологией" можно ВСЕХ. Вот просто всех на свете. Но всегдали стоит?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Дункан как раз абсолютно реален. Ожесточённый, вороватый и хитрый мальчишка, который знает, как нудно выживать. Сера же весьма фентезийна. Если вспомнить эльфинаж Халамширала, как он описан в Империи Масок, то её бы давно порезали на ленточки слуги какого-нибудь дворянина, которому она нахамила. Или это мог сделать какой-то криминальный авторитет, в дела которого она сунула нос. 

ТЫ НЕОБОСНОВАННА!

b9ff9dd08fda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ НЕОБОСНОВАННА!

 

 

Сера, перелогинься. И ты, по-моему, реально злоупотребляешь своими эликсирами... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

поскольку никто, кроме неё самой, её кормить не будет.

 

Вот вы сами и ответили себе :)

Так это ж флуд без блуда!!!!!))))))

Простите, за блуд можно и банхаммером по балде отхватить :)

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Вы сами и ответили себе  :)

 

 

Что, тоже понял, что твоя версия малость бредова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, оправдать "психологией" можно ВСЕХ. Вот просто всех на свете. Но всегдали стоит?

ну раз можно, почему бы и да?

Что, тоже понял, что твоя версия малость бредова?

отчасти все бред то, что не канон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, отрицпая то, чтона видела собственными глазами, Сера просто защищается от стресса. 

И все.

Ну есть такая особенность психики - "это было не со мной".. ИМХО не стоит тут городить огород.

Узнала правду об эльфийском прошлом- офигеть стресс :D

А имхо верное. Всё порой гораздо проще чем кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала правду об эльфийском прошлом- офигеть стресс :D

А имхо верное. Всё порой гораздо проще чем кажется.

Все порой гораздо интереснее, что не простое (с) типо Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а вы представтье русского во всю верующего простолюдина века этак 18, которому буддийский монах че-то разэтакое демонстрирует типа перебития стопки кирпичей рукой. Он , что, уверует что бпатюшка в церкви что-то не то говорил? Да перекреститься и возопит, что это все наваждение бесовское.  Сера поступает точно так же.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вы представтье русского во всю верующего простолюдина века этак 18, которому буддийский монах че-то разэтакое демонстррует типа перебития стопки кирпичей рукой. Он , что, уверует что бпатюшка в церкви что-то не то говорил? Да перекреститься и возопит, что это все наваждение бесовское.  Сера поступает точно так же.

 

 

Я могу представить в таким качестве только крестьянина, а уж точно не горожанина-бандита. Да и то половина крестьян смотрела бы на такое во все глаза и повторить просила бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-а. Я ж подчеркнула "во всю верующего". Сера действительно верит в андрастианство. Вот она такая - готовая ломать любые клише, а собственных не замечающая. У нее это религия. 

И это органично прописанный момент чара. Просто потому что  большинство людей не способны оценивать себя со стороны.

В игре у двух чаров показана тема религиозных клише в мировоззрении. На примере разных религий. Хотя... даже больше чем у двоих.

Но у этих очень ярко. Сера не хочет верить в то, что видит. А Бык, выцарапоавшись из куна. какое-то время параноится по "стоматологам сидящим в темноте", пока  его не отпускает. Но у него-то этот процесс шел постепенно, он к этому был готов. А на Серу падает снегом на голову. Конечно, она уйдет в отрицание... Все естественно и очень правдоподобно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу представить в таким качестве только крестьянина, а уж точно не горожанина-бандита. Да и то половина крестьян смотрела бы на такое во все глаза и повторить просила бы. 

А по Вашему в средние века крестьянство было кастой и от этого было совсем не уйти? Да и к тому же во все времена в каждом сословии/классе/соц. слое попадались особо богонутые люди. Церковь же много обещает, особенно по части того света, а шанс отправиться на тот свет у бандита побольше, чем у крестьянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вы представтье русского во всю верующего простолюдина века этак 18, которому буддийский монах че-то разэтакое демонстрирует типа перебития стопки кирпичей рукой. Он , что, уверует что бпатюшка в церкви что-то не то говорил? Да перекреститься и возопит, что это все наваждение бесовское.  Сера поступает точно так же.

Вот и я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А по Вашему в средние века крестьянство было кастой и от этого было совсем не уйти? Да и к тому же во все времена в каждом сословии/классе/соц. слое попадались особо богонутые люди. Церковь же много обещает, особенно по части того света, а шанс отправиться на тот свет у бандита побольше, чем у крестьянина.

 

 

Бандиты богонуты по-своему, а Сера именно что ведёт себя как суеверная крестьянка, даже хуже. Не верю я, что такая деваха могла выжить где-то, кроме монастыря. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разрвабы ж говорили - атеистов в этом мире почти нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, разрвабы ж говорили - атеистов в этом мире почти нет...

 

 

Одно дело-- не быть атеистом, а другое-- отказываться верить своим глазам, потому что этого в Песни Света нет, и катать истерики по этому поводу... Не смог Крестьянсон нормально написать перса. Просто не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... 

Вопрос по жизни - в 21 веке кому-то часто попадались люди, верующие что компьютер - происки сатаны? Причем вроде бы с виду - нормальные, вполне успешные. Вот мне попадались, поэтому я не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... 

Вопрос по жизни - в 21 веке кому-то часто попадались люди, верующие что компьютер - происки сатаны? Причем вроде бы с виду - нормальные, вполне успешные. Вот мне попадались, поэтому я не удивляюсь.

Сразу вспоминается Орбис Макклюн из Хичи Фредерика Пола :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут многие ныли, что именно ее сделали лесбой, и слава богу, Вообще ее хахатушки раздражают, представьте если бы на эту роль выбрали Кассандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну.... 

Вопрос по жизни - в 21 веке кому-то часто попадались люди, верующие что компьютер - происки сатаны? Причем вроде бы с виду - нормальные, вполне успешные. Вот мне попадались, поэтому я не удивляюсь.

И мне. Это было шоу-  неостановимый ветер встретил несдуваемую скалу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне. Это было шоу-  неостановимый ветер встретил несдуваемую скалу.

Поддавшиеся Греху никогда не признают своей ошибки. Окстись, окаянная, и покайся, не православно это за компутером сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки есть что-то неправильное в Сэре. Когда я её укорила за то, что она не продумала план и поставила под удар своих людей, она прям возмутилась, что не одобрила ответа. Все ей весело, все ей хиханьки. Главное, что гадкого лорда убили, а на то, сколько людей из-за её промаха погибло, ей пофигу. Хороший она "друг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ее квесту - Сера всегда убивает этого дворянчика, при любом раскладе? Я все пытаюсь его допросить, а она не дает, да потом еще и минусует когда ей пытаешься "фи" сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...