Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорила лишь о том, что это две совершенно обособленные группы, почти друг с другом не связанные.

А Сере отказывают в праве не хотеть быть долийкой потому что она тоже эльф) и еще сумасшедшей называют, типа она так сильно себя ненавидит и поэтому отказывается принять свою эльфийскость(читай "долийскость"))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вирлвинд написал свое представление о причинах, и хотя это представление выглядит вполне обоснованным, это все равно его личное мнение. Мне, например, кажется, что причины нелюбви Серы к эльфячности гораздо проще. Если бы меня всю жизнь пытались ассоциировать с моей национальностью только потому что я родилась от определенных родителей, и говорили, что я должна быть такой-то и такой-то, я бы тоже рано или поздно начала реагировать агрессивно. Никаких комплексов для этого даже не требуется. А судя по диалогам Серы, ей как раз и твердили, и ассоциировали.

Зачем, дубль два? Это ее жизнь, хочет быть вечным дитем - да ради бога.

Зачем ее менять- не знаю)) народ видимо хочет, чтобы она как Джек после постели с эльфИнквизитором проснулась в слезах и переосознала жизнь Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорила лишь о том, что это две совершенно обособленные группы, почти друг с другом не связанные.

А Сере отказывают в праве не хотеть быть долийкой потому что она тоже эльф) и еще сумасшедшей называют, типа она так сильно себя ненавидит и поэтому отказывается принять свою эльфийскость(читай "долийскость"))

 

Да почему все время долийцы, да долийцы? Что, городские эльфы менее высокомерно себя ведут и совершенно не цепляются за свою эльфийстость? Перечитайте записи из кодекса, поиграйте за городского эльфа в ДАО, в конце то концов. Свою нелюбовь к эльфийскости Сэра вполне могла вынести и от городских эльфов, а о долийцах плохо думать уже за счет стереотипов. Сомневаюсь что она вообще с долийцами (не изгнанниками) встречалась когда-нибудь - до Инкви.

Надоело уже честное слово. Долийцы виноваты в том, долийцы виноваты в этом.... тьфу.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело уже честное слово. Долийцы виноваты в том, долийцы виноваты в этом.... тьфу.

Долийцы виноваты в дом, что оказались жертвой обстоятельств и смогли кое как приспособиться. А то что история до долов передавалась в легендах и часть этих легенд вольный пересказ, вольного пересказа от одного балабола брата друга моего друга, уже не их вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему все время долийцы, да долийцы? Что, городские эльфы менее высокомерно себя ведут и совершенно не цепляются за свою эльфийстость? Перечитайте записи из кодекса, поиграйте за городского эльфа в ДАО, в конце то концов. Свою нелюбовь к эльфийскости Сэра вполне могла вынести и от городских эльфов, а о долийцах плохо думать уже за счет стереотипов. Сомневаюсь что она вообще с долийцами (не изгнанниками) встречалась когда-нибудь - до Инкви.

Надоело уже честное слово. Долийцы виноваты в том, долийцы виноваты в этом.... тьфу.

Я же выше написала, что они лишь обособленные и все. А Солас и Налия не понимают как она может не преклониться перед историей эльфов и храбростью долийскость народа, раз у нее уши острые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийцы виноваты в дом, что оказались жертвой обстоятельств и смогли кое как приспособиться. А то что история до долов передавалась в легендах и часть этих легенд вольный пересказ, вольного пересказа от одного балабола брата друга моего друга, уже не их вина.

 

Я не поняла что вы написали. Долийцы виноваты в том, что оказались жертвами обстоятельств и не виноваты в том, что оказались жертвами обстоятельств.

Я, кстати, лично долийцев ни в чем не обвиняю, потому что я их люблю.

 

Я же выше написала, что они лишь обособленные и все. А Солас и Налия не понимают как она может не преклониться перед историей эльфов и храбростью долийскость народа, раз у нее уши острые)

 

Солас как раз долийцев полу-презирает полу-жалеет, а ворчит из-за того, что Сэра не желает признавать себя эльфом (именно эльфом - не долийцем, а эльфом вообще). Что насчет Налии, то Сэра ей просто не нравится, вот она и не хочет понимать мотивы ее поведения. Уточняю - лично я к Сэре отношусь нейтрально (даже хочу ее при шестом-седьмом прохождении заромансить кунари).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот всю жизнь твердят что я армянка не такая как должна быть. Ничего против своей истории не имею, но эта зацикленность очень раздражает и я теперь сразу напрягаюсь когда заговаривают о нации.  

Я не стала упоминать конкретную национальность, но таки да, тоже иногда сталкиваюсь, и тоже именно на тему "тыжеармянка") Притом что я ровным счетом ничего не имею против армян, просто росла в другой среде и не ассоциирую себя с ними.

Так вот я сталкиваюсь с этим изредка, но меня и то раздражает. Поэтому меня совершенно не удивляет такая резкая реакция у Серы, которая сталкивалась с этим явно нередко.

 

Да почему все время долийцы, да долийцы? 

Просто долийцы еще более эльфи эльфы, чем городские. У них и боги свои, и традиций собственных больше. Но вполне допускаю, что у Серы бомбило и от венадаля посреди эльфинажа. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да не, она просто хочет, "чтобы всё было, как раньше, и чтобы денежки текли" :D

 

 

 
Так многие хотят, а в еретичесекую (по первому времени) организацию ломанулась она одна. И уже в Скайхолде она говорит что-то там про Андрасте. Так что ей чего-то не хватает. 
 
Так Андрасте, Создатель и прочее - это все тоже снаружи, а не в ее душе или голове. Она хочет убедиться, что мир такой-то и вот такой-то, а не что-то изменить в своей жизни. 

 

 

 
Если она хочет убедиться, значит, она уже не уверена, что мир "такой-то и такой-то". И убеждается она в очень даже обратном, и явно этому не рада. 
 
Если бы меня всю жизнь пытались ассоциировать с моей национальностью только потому что я родилась от определенных родителей, и говорили, что я должна быть такой-то и такой-то, я бы тоже рано или поздно начала реагировать агрессивно. Никаких комплексов для этого даже не требуется. А судя по диалогам Серы, ей как раз и твердили, и ассоциировали.

 

 

 
Посмотри на предысторию Табрис. Ей кто-то мыл мозги, что она должна вести себя как эльф? Кто вообще в эльфинаже будет этим заниматься?! А с долийцами у Серы возможности встретиться не было. Так что ей промыла мозги исключительно её приёмная мамаша на тему того, что быть эльфом-- плохо и её все будут ненавидеть за это. В результате на слово "эльф" Сера реагирует как на красную тряпку и попытку учить её жизни. 
 
Зачем, дубль два? Это ее жизнь, хочет быть вечным дитем - да ради бога.

 

 

 
Дитё право голоса не имеет, потому что оно дитё и в жизни мало понимает. Поэтому детей отправляют в школу независимо от их желания. Сера слишком неадекватно воспринимает реальность, чтобы считать её взрослой. Она даже большее дитё, чем Фенрис. 

Что насчет Налии, то Сэра ей просто не нравится, вот она и не хочет понимать мотивы ее поведения. 

 

 

Так нет, сейчас как раз всё стало понятно. ) Что Сере просто мозги вывернули в детстве и она не может избавиться от комплексов. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же выше написала, что они лишь обособленные и все. А Солас и Налия не понимают как она может не преклониться перед историей эльфов и храбростью долийскость народа, раз у нее уши острые)

А меня вообще удивляет, почему все городские эльфы не такие как Сера.

Я не поняла что вы написали. Долийцы виноваты в том, что оказались жертвами обстоятельств и не виноваты в том, что оказались жертвами обстоятельств.

Я, кстати, лично долийцев ни в чем не обвиняю, потому что я их люблю.

Еще раз и в кратце. -Ни в чем они не виноваты. Не все конечно же, кланы расисты и прочие мурдалаки должны быть вырезаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не поняла что вы написали. Долийцы виноваты в том, что оказались жертвами обстоятельств и не виноваты в том, что оказались жертвами обстоятельств.

Я, кстати, лично долийцев ни в чем не обвиняю, потому что я их люблю.

Солас как раз долийцев полу-презирает полу-жалеет, а ворчит из-за того, что Сэра не желает признавать себя эльфом (именно эльфом - не долийцем, а эльфом вообще). Что насчет Налии, то Сэра ей просто не нравится, вот она и не хочет понимать мотивы ее поведения. Уточняю - лично я к Сэре отношусь нейтрально (даже хочу ее при шестом-седьмом прохождении заромансить кунари).

Они виноваты в том, как относятся к городским . Эльфы в эльфинажах не виноваты в том что они там родились. Сами долийцы относят их к другой касте, термин "плоскоухие" ведь не один клан использует.

Не думаю я что такая обособленность городских и долийских эльфов целиком вина обстоятельств. Но это оффтоп. Да и уносит меня что-то от сиропа не в те степи. Предлагаю свернуть обсуждение либо в тему долийцев либо свернуть совсем)

А она по дороге из Денерима в Вал Руайо не могла часом наткнуться на клан, который потом Имшаэль вырезал?

Да и случайно на долийцев могла натыкаться, некоторые торговали же спокойно (тот же клан вроде)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она по дороге из Денерима в Вал Руайо не могла часом наткнуться на клан, который потом Имшаэль вырезал? 

Да и на ранчо нах долийцев могла натыкаться, некоторые торговали же спокойно (тот же клан вроде) 

 

 

Вернен глубоко в лесу прятались. Так что вряд ли. Что торговцы-долийцы наезжают на потенциальных покупателей, это тоже вряд ли. В любом случае, даже если какой-то торговец-долиец оскорбил Серу, то это произошло уже в сознательном возрасте, и травмировать на всю жизнь это её не могло. Так что вариант с мамашей выглядит наиболее правдоподобным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sera: Here’s how I’ll do it too. I find a nob, right? And I seduce him--

Sera: Wait! Not done yet! He thinks he’s being seduced, but when it’s time for the slap-and-tickle, I jump up and say…

Sera: “I like your wife better!” (laughs)

Blackwall: And the goal would be?

Sera: He thinks he’s in charge, but he isn’t! I am!

Blackwall: I don’t know what to say.

Sera: Then I’ll punch him, to make sure he gets it.

Blackwall: Oh, Sera. I do love you.

Люблю этот бантер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sooooo cute))

image.jpgimage.jpg

post-55253-0-64623200-1420575216_thumb.j

post-55253-0-24988900-1420575226_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра: Розовые. Нет! Как драконье яйцо!

Кассандра: Это какая-то новая игра?

Сэра: Пытаюсь угадать цвет твоих трусов.

Кассандра : Я не ношу "трусов".

Сэра: П-ф! Все слышали? (смеется)

XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перепрохожу, Сера, как светская дама бегает. Вивьен и не снилось

d60564d76d93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня еще дико радует ее анимешный вариант))

image.jpg

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще дико радует ее анимешный вариант))

Под спойлер, пожалуйста. Большая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен: Сэера опредленно колоритный персонаж. Как ядовитая жаба, только без манер XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, Сэра. Беси их всех ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, Сэра. Беси их всех ^^

th_9BEIi_400x400.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, Сэра. Беси их всех ^^

 

Я только ради этого готова ее брать в свою партию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы говорите так, будто "бесить всех"-- какое-то достоинство или достижение. Да у нас две трети интернета таких сер. Таких же косноязычных и упёртых. Только что-то им никто в любви не признаётся, наоборот, на них активно жалуются модерам, типа: "опять они начали ругать ДА из-за геев да сколько ж можно!", "опять начали писать, как крут ведьмак и как хренова ДА да сколько ж можно достали уже!". 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия, ну что ты прямо так.... ну, бесишься, в самом деле?) Успокойся уже. А то я уж тебя бояться начинаю. Прямо какая-то мания на почве ненависти к персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как много таких сер в интернете.

Мне нравится одна - ДАИшная. И я, как человек, чьё детство прошло на улице среди той самой гопоты, так что день без знатного срача или драки - скучный день, могу точно сказать, что таких смышлённых сер мне не встречалось) Манеры - да, крепкие словечки - тоже, но не было ни у одного человека такого уникального (раздражающего многих) обаяния, знания жизни и азарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы никто не забыл что у Сэры в голове и от чего она отталкивается и циклы срача завершить.

0cce13c074fd.png
3b06357f6a3b.png
7a55631ae347.png
514e7ce2579d.png
78d235051099.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...