Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

695 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      353
    • Плохая. Страшная!
      194
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      120
    • Нейтрально.
      406
    • Отрицательно.
      100
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      192
    • Врагом
      20
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      237
    • Нормальная, сойдет
      80
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      29
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... доверять Варрику...

Ээээ...

Не, мы-то его знаем по второй части, но Инкву-то с чего проникаться Варриком?

Ну и да, дело в степени.

Ну, Варрик изначально не вызывает подозрения, имхо. А тут полный набор - НЁХ, преступница, стервозная карьеристка, шпиён, Тевинтерский магистр, подозрительный чувак, что шарит в Тени) Словом, достойная компания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Варрик изначально не вызывает подозрения, имхо. А тут полный набор - НЁХ, преступница, стервозная карьеристка, шпиён, Тевинтерский магистр, подозрительный чувак, что шарит в Тени) Словом, достойная компания...

До банды из МЕ2 всё равно не дотягивает : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мож шкатулка Ирвинга так её напугала или события в приюте эльфинажа в денериме

Кстати, с приютом было бы интересно. И объяснило бы, почему у нее такая совсем уж ярко выраженная фобия. Понятно, что Коул опасения внушает, но ведь ее одну настолько расколбасило от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с приютом было бы интересно. И объяснило бы, почему у нее такая совсем уж ярко выраженная фобия. Понятно, что Коул опасения внушает, но ведь ее одну настолько расколбасило от него.

Кстати да. Причём, насколько я поняла, её именно смущает его вполне человеческая внешность и поведение, то что он, как она считает "носит маску", а потом кааааак....

При том, что с демонами, которые выглядят как демоны и даже с одержимыми трупаками она сражается без каких-либо особенных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Причём, насколько я поняла, её именно смущает его вполне человеческая внешность и поведение, то что он, как она считает "носит маску", а потом кааааак....

При том, что с демонами, которые выглядят как демоны и даже с одержимыми трупаками она сражается без каких-либо особенных эмоций.

Могла видеть Джандерса ин экшн. Или знает о киркволльских похождениях товарища Андерса... может, там какая бывшая девушка Серы погибла случайно от взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могла видеть Джандерса ин экшн. Или знает о киркволльских похождениях товарища Андерса... может, там какая бывшая девушка Серы погибла случайно от взрыва.

А вам всё Андерс покоя не даёт. Как раньше ко всему магическому норовили приплести Морриган, так теперь к любому духу норовят приплести Андерса. Держу пари, у неё и люди много кого убили, от людей же она не шарахается.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вам всё Андерс покоя не даёт. Как раньше ко всему магическому норовили приплести Морриган, так теперь к любому духу норовят приплести Андерса. Держу пари, у неё и люди много кого убили, от людей же она не шарахается.

Люди - это понятно. И гнумы, и эльфы, и прочие.

А такая вот НЁХ, которая с виду на живого человека похожа, а копнёшь глубже - так и демон вульгарис... она страшна тем, что НЁХ.

Ну и да, Джандерс наработал столько, что я бы на месте Инква при слове "дух" рефлекторно экстерминатус устраивал на всякий случай.

Изменено пользователем Рейнар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, там какая бывшая девушка Серы погибла случайно от взрыва.

Никаких бывших девушек. Нет. Нет. Ни за что. В шлюз всех бывших девушек и прочие трагичные любови. Хватит их уже, задолбали D=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких бывших девушек. Нет. Нет. Ни за что. В шлюз всех бывших девушек и прочие трагичные любови. Хватит их уже, задолбали D=

Ну значит, Сера просто умнее СС и Инква (и Хоук/а).

И понимает, что эту вот НЁХ надо давить сразу, а то кончится опять Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто в киркволе банда Рыжей дженни тоже засветилась. Так что, могла застать те события. Оборжусь, если она везде побыла и всех повидала, хотя эт уже перебор, если все и сразу, Сантабабарно через чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди - это понятно. И гнумы, и эльфы, и прочие.

А такая вот НЁХ, которая с виду на живого человека похожа, а копнёшь глубже - так и демон вульгарис... она страшна тем, что НЁХ.

Ну дык, нам по ходу дела предстоит сразиться с демонами пострашнее Коула, кем бы он ни был (а он уж точно не "демон вульгарис"). Может тогда лучше Серу вовсе с собой не брать? Пусть сидит дома, вяжет чепчики и нервишки побережет?))

Ну и да, Джандерс наработал столько, что я бы на месте Инква при слове "дух" рефлекторно экстерминатус устраивал на всякий случай.

Это вопрос спорный. Лично мои гг Андерса уважают за его поступок, к чему бы он ни привёл. И вообще, тут не тема Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то напрягает, что вы так часто используете эту аббревиатуру. Я слышала, что она матно расшифровывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну значит, Сера просто умнее СС и Инква (и Хоук/а).

И понимает, что эту вот НЁХ надо давить сразу, а то кончится опять Андерсом.

Я просто умиляюсь, слушая это он фаната Мерриль, которая каждого встречного демона норовила погладить.)))

Меня как-то напрягает, что вы так часто используете эту аббревиатуру. Я слышала, что она матно расшифровывается.

Ну, я не знаю как она расшифровывается, и мне, честно говоря, пофиг. Я правда знаю, что НЕХ - ведьма по-немецки. Всегда удивлялась почему Коул вдруг ведьма?))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто умиляюсь, слушая это он фаната Мерриль, которая каждого встречного демона норовила погладить.)))

Мерриль демонов умеет готовить. А всякие ульдреды, винны и прочие андерсы только одержимостью заболеть могут.

Не, просто в киркволе банда Рыжей дженни тоже засветилась. Так что, могла застать те события. Оборжусь, если она везде побыла и всех повидала, хотя эт уже перебор, если все и сразу, Сантабабарно через чур.

Кстати да, могла.

Или могла узнать от очевидцев - это вероятнее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль демонов умеет готовить. А всякие ульдреды, винны и прочие андерсы только одержимостью заболеть могут.

Так же как и Мерриль. Без целительного пинка Хоука она только на поживу демону и годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Сера будет реагировать на Коула примерно так же, как я на летающую перед носом осу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то напрягает, что вы так часто используете эту аббревиатуру. Я слышала, что она матно расшифровывается.

Сойдет для расшифровки http://ru.wikipedia.org/wiki/Hex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль демонов умеет готовить. А всякие ульдреды, винны и прочие андерсы только одержимостью заболеть могут.

Ага, её готовка к шикарным последствиям привела. Мерриль - бестолочь, которую надо держать подальше от всего живого... и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, могла.

Или могла узнать от очевидцев - это вероятнее, имхо.

От очевидцев нееее, вот когда на крышу твоего дома падает горящая статуя из местной церкви, на всю жизнь запомнишь.

Кстати вот с такой позиции... вот спрашивают "Что интересного может рассказать Сэра, типичный роуг"

она состояла в банде Дженни, это нитка в Денерим, к Зеврану и эльфинажу, к шкатулке Ирвинга

нитка в Кирквол - события глазами потерпевшего.

Скука смертная?!

Духи у нас были, молчали о тени, словно воды в рот набрав, больше нас расспрашивали о жизни земной, либо впадали в крайность

Андерса очень люблю, но его действия стараюсь рассматривать со всех сторон.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От очевидцев нееее, вот когда на крышу твоего дома падает горящая статуя из местной церкви, на всю жизнь запомнишь

Тоже вариант, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а ну-ка подскажите. У этого Люка Кристьянсона, на сколько я понимаю, Сера - первый опыт в написании персонажа? Что-то я не припомню, что бы его фамилия ранее фигурировала в разработке серии ДА. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а ну-ка подскажите. У этого Люка Кристьянсона, на сколько я понимаю, Сера - первый опыт в написании персонажа? Что-то я не припомню, что бы его фамилия ранее фигурировала в разработке серии ДА. :unsure:

Он писал ранее Авелин, Карвера. Т.е. Сера не первый персонаж, но первый ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто умиляюсь, слушая это он фаната Мерриль, которая каждого встречного демона норовила погладить.)))

Допусти какой-нибудь Хоук мог не знать к чему может привести тяга Мерриль, но если воспоминания такого Хоука по поводу Андерса перенести инквизитору, то тот должен будет распять Коула.

Меня как-то напрягает, что вы так часто используете эту аббревиатуру. Я слышала, что она матно расшифровывается.

Нужна хорошая альтернатива.

А вам всё Андерс покоя не даёт. Как раньше ко всему магическому норовили приплести Морриган, так теперь к любому духу норовят приплести Андерса. Держу пари, у неё и люди много кого убили, от людей же она не шарахается.

Смертный по человеческим меркам будет думать о смерти так-же как человек, а вот дух может думать о смерти как угодно, и хорошего в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он писал ранее Авелин, Карвера. Т.е. Сера не первый персонаж, но первый ЛИ.

У Авелин была полноценная любовная ветка, только не с ГГ, Карвер не был асексуалом. Я думаю, справится человек.

Хм, интересно... оба раза у него персы вышли робкими и застенчивыми в вопросе любви. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно... оба раза у него персы вышли робкими и застенчивыми в вопросе любви. Очень интересно.

Черт, если Сера вдруг подарит моей ГГ козу и два пучка пшеницы, мне будет уже без разницы, какие там есть мЛИ :laugh:

А Авелин с Карвером хорошие персонажи, хоть кому-то и кажутся скучными. Я бы наоборот сказала, что они чуть ли не самые приближенные к жизни и реалистичные. Есть по крайней мере хороший шанс, что у Серы не будет надрывной ДРАМЫ в сердце, а характер будет вполне уравновешенным и цельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...