Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Эскузе муа.

А от кого-то из сопартийцев еще польза на вартейбле есть?

 

Да вообще-то от всех. Кроме Соласа.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколь бы ты не был силён, один пропущенный удар-- и ты труп. Так что Сера только зря жизнь Инквизитора риску подвергла, как ни просмотри. 

 

Налия, я готова сделать ставку, что в теме Блека обязательно найдется человек, который обвинит его...

Это очень опрометчиво было с его стороны подучивать крестьян давать отпор разбойникам.

Хорошо, сегодня Блек с ними и как хороший командир отряда (профессиональный военный) и кандидат в СС, он просто "обязан" завалить троих  нападающих, которые скорее всего плохо владеют оружием. Завтра его с этими крестьянами не будет, они окажут сопротивление, а эти крестьяние очевидно же оружием не владеют совершенно... Так вот завтра они окажут сопротивление и их деревеньку не просто хорошенько пограбят, а убьют мужчин-кормильцев, войдут в раж и пережут всю деревню. А он, об этом, подумал? ))))

 

И таки, шевалье бегают с голыми коленками, Инк же не слепой, должен видеть, куда бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это к Вивьен. 

 

Лол, тут все такие зрелые, я прямо удивляюсь, как вы в фентезийные игрульки еще играете. Шутки у Серы, может и более хамоватые, чем у остальных, но неужели Варрик с его хардингом в хайтауне или Бык с его фап-фап после убийства дракона - изящные юмористы? Двойные стандарты такие двойные.

Какое фап-фап?  :shok:

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое фап-фап?

Позже принесу себе сексуальное удовлетворение, думая об этом или что то типа того. Я помню эту фразу еще в качестве примера похабности приводили, когда рейтинг ДАИ выставляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то от всех. Кроме Соласа.

Кроме личных квестов? Варрик вон свои проблемы через вартейбл решал я помню. А Сера только пришла, сразу наводку "позолоти ручку тому-то" и бац, профит, Каллен аж прифигел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое фап-фап?

Он очевидно имел в виду ту фразу про большое уважение.)

Ну кому как, но мне это действительно показалось гораздо более изящным по сравнению с "Жопа! Гы-гы-гы-гы!" или "Вы делаете это стоя! Гы-гы-гы-гы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позже принесу себе сексуальное удовлетворение, думая об этом или что то типа того. Я помню эту фразу еще в качестве примера похабности приводили, когда рейтинг ДАИ выставляли

.))) Это не про фап-фап.))) И не шутка.

Далее - в его теме. http://www.bioware.ru/forum/topic/28648/page-329#entry2596420

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кроме личных квестов? Варрик вон свои проблемы через вартейбл решал я помню. А Сера только пришла, сразу наводку "позолоти ручку тому-то" и бац, профит, Каллен аж прифигел ))

А Сера использовала Инквизицию для шалостей.) От Быка квесты бен-хазрат и чарджеров, от Блеки вербовка по договорам Стражей, от Вивьен есть несколько квестов с аристократическими интригами, приносящих влияние, от Дориана разборки в Тевинтере, у Коула квест на поиск Риса и Еванжелины. Ничего нет только от Соласа и Кассандры (кроме поддержки ВЖ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, с другими сопартийцами и обсуждением квестов в другие темы, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А Сера использовала Инквизицию для шалостей.)

Да ты понимаешь, какая вещь, вот вроде кажется, что шалость,

но ведь это реальная банка с пчелами, или вот мой пример, когда внезапно вылез профит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты понимаешь, какая вещь, вот вроде кажется, что шалость,

но ведь это реальная банка с пчелами, или вот мой пример, когда внезапно вылез профит. 

А я и не говорила, что от квестов Серы нету толка. Но она далеко не единственная, от кого он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лол, тут все такие зрелые, я прямо удивляюсь, как вы в фентезийные игрульки еще играете. Шутки у Серы, может и более хамоватые, чем у остальных, но неужели Варрик с его хардингом в хайтауне или Бык с его фап-фап после убийства дракона - изящные юмористы? Двойные стандарты такие двойные.

 

 

Они не "более хамоватые". Они просто очень тупые. На уровне пятого-шестого класса. Потому что в седьмом школьники уже теряют интерес к жопам и писанью и начинают шутить на другие темы. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, тут все такие зрелые, я прямо удивляюсь, как вы в фентезийные игрульки еще играете. Шутки у Серы, может и более хамоватые, чем у остальных, но неужели Варрик с его хардингом в хайтауне или Бык с его фап-фап после убийства дракона - изящные юмористы? Двойные стандарты такие двойные.

Это БРК  :D. Тут и не такое встретишь. Особенно от представительниц прекрасного пола. И нет, это не сексизм. Просто эти глупые нападки на Серу, я замечаю только от дам. Может это зависть такая?  :blink:

Гораздо лучше. Как раз драма простого человека, не образованного, не особо хитрого, который пытается сделать мир лучше и искупить вину. 

Вы не понимаете тонкоту? Ок. Буду потолще.

Собственноручное вырезание этот самого "народа", сделало Блекволла ближе к этому самому народу??!  :D  Отличная логика.

Ну, тогда конечно Сера "далека от народа". Вот если б она себя вела как Том Рейнер (Блекволл)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зависть? Иногда, конечно, возникает желание вернуться на тот уровень развития, на котором застряла Сера. Когда слово на "ж" казалось очень смешным, лучшие в моей жизни книжки ещё не были прочитаны, а игры-- сыграны... Просто для того, чтобы вновь поиграть в ДАО и прочитать "Валькирию" в первый раз. Но в остальном зависти куда больше достойна Кассандра или Жози (ибо нельзя, нельзя быть такими шикарными). 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

А Сера использовала Инквизицию для шалостей.) От Быка квесты бен-хазрат и чарджеров, от Блеки вербовка по договорам Стражей, от Вивьен есть несколько квестов с аристократическими интригами, приносящих влияние, от Дориана разборки в Тевинтере, у Коула квест на поиск Риса и Еванжелины. Ничего нет только от Соласа и Кассандры (кроме поддержки ВЖ).

 

Ну ок. Давайте по вартейблу:

Блек - после его разоблачения - приходится извинятся перед стражами. Т.к. Блек не имеет права призыва. Т.е. от его заданий, по сути, больше вреда чем пользы.

Вивьен - от ее заданий не больше профита чем от заданий Серы.

Дориан - та же фигня.

Коул - одно единственное задание, которое приносит амулет воскрешения. ООООО дааааа. Это именно то, чего не хватало инквизиции.

Ваша проблема в том, что у вас скорей всего, задания Серы выполнял Каллен. А он практически все задания Серы зарубывает на корню.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Давайте по вартейблу:

Блек - после его разоблачения - приходится извинятся перед стражами. Т.к. Блек не имеет права призыва. Т.е. от его заданий, по сути, больше вреда чем пользы.

Вивьен - от ее заданий не больше профита чем от заданий Серы.

Дориан - та же фигня.

Коул - одно единственное задание, которое приносит амулет воскрешения. ООООО дааааа. Это именно то, чего не хватало инквизиции.

Ваша проблема в том, что у вас скорей всего, задания Серы выполнял Каллен. А он практически все задания Серы зарубывает на корню.

Во-первых, после заданий Блека можно и не извиняться. В конце концов, Инквизиции помощь тоже нужна.

От Коула не одно задание, а как минимум 3. Вы про поиск Риса и Еванжелины забыли.

И никаких проблем с заданиями Серы у меня нет. Вообще не понимаю этих наездов и попыток доказать, что от Серы больше пользы, чем от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты понимаешь, какая вещь, вот вроде кажется, что шалость,

но ведь это реальная банка с пчелами, или вот мой пример, когда внезапно вылез профит. 

Уточню!

Банка с пчелами, которую иным способом в игре не заполучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера - она прикольная. Я к примеру, от нее не ждал ни глубины ни серьезных мотивов. И получил удовольствие от общения, от великолепной озвучки и своеобразного языка. Как персонаж для эмоциональной разрядки она подходит. А ожидать от нее чего то другого - не надо, ибо, скорее всего вы разочаруетесь. В этом плане ее можно сравнить с мабари из ДА:О:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, после заданий Блека можно и не извиняться. В конце концов, Инквизиции помощь тоже нужна.

От Коула не одно задание, а как минимум 3. Вы про поиск Риса и Еванжелины забыли.

И никаких проблем с заданиями Серы у меня нет. Вообще не понимаю этих наездов и попыток доказать, что от Серы больше пользы, чем от других.

Мы говорим о том что можно и нельзя или о том, как те или иные задания сопартийцев, влияют на игровой мир и потенциально полезны инквизиции?

Поиск Риса и Еванжелины. Потом миссия где нужно их пристроить. А какая третья? Поиск медальона что ли?

Какбэ вы первые начали обвинять, задания Серы в вартейбал'е в бесполезности. А я лишь пытаюсь вам доказать что они не бесполезны.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о том что можно и нельзя или о том, как те или иные задания сопартийцев, влияют на игровой мир и потенциально полезны инквизиции?

Поиск Риса и Еванжелины. Потом миссия где нужно их пристроить. А какая третья? Поиск медальона что ли?

Какбэ вы первые начали обвинять, задания Серы в вартейбал'е в бесполезности. А я лишь пытаюсь вам доказать что они не бесполезны.

Я никого не в чём не обвиняла. Сначала сами придумываете, а потом начинаете спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут про возраст Серы спрашивали: ей похоже 21 год, ибо после Адаманта, она говорит, что ей было десять во время Пятого Мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

И таки, шевалье бегают с голыми коленками, Инк же не слепой, должен видеть, куда бить

*надувается* С настоящими орлесианскими коленями.

Но про штаны и правда- настоящий вояка будет дратсь что в шатнах, что без них.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут кто-то привел в пример похабных шуток шутку Варрика про Хардинг в Хайтауне. Вы что,  это же отсылка к его книжке была, hard in hightown:) А не то что вы подумали, извращенцы:DЯ на английском играю, там это очевиднее. Это же Варрик, а не Сера)

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Предположим, что на плохого аристократа свалится с неба обледеневший кашалот. Вероятность примерно такая же. Вся логика мира ДА восстаёт против этого. 

 

В простолюдинах абсолютно не видно надежды, особенно на какую-то там Дженни. Максимум они надеятся на Хоука (в ДА2) и Фейрбенкса (в ДА3). 
 

 

Да ну? А по Вал Руйо вы бегали? Разговоры жителей слушали? Многие говорят о Рыжей Дженни. В моем прохождении как минимум два диалога между слугами, один между слугой и аристократкой и два между дворянами и это я мимоходом зацепил. При том сам тон этих разговоров ясно сигнализирует, Рыжая Дженни достаточно популярна: в неё верят, на неё надеются, её опасаются. 

 

И Хоук, он практически во всех прохождениях работал на Рыжую Дженни, пусть и неофициально. Ко всему прочему есть ненулевая вероятность что его родственница сама состоит в этой банде, Шарада.

 

 

 

Потому что её взгляд на мир и цели абсолютно чужды народу, который мы видим. В орлесианских крестьянах абсолютно не видно стремления бороться с тиранией, скорее, надежда найти "хороших" дворян, которые их защитят. Более того, в Мире Тедаса сказано, что простолюдины Орлея благоговеют перед аристократией и стараются ей подражать, хоть она и смотрит на них, как на грязь. На тиранов плевать и тем, кто в криминал пошёл, им бы выжить и получить прибыль. 
 

 

И это повод позволять творить знати все что вздумается? Всегда есть кто-то кому подобная картинка не понравиться. Те кому не все равно и именно такие люди или осведомляют банду Рыжей Дженни, или входят в неё.

 

 

 

И вообще, с чего вы все считаете, что Сера мне не нравится, потому что она идеалистка? Я люблю идеалистов. Но я не люблю плохо написанных, нелогичных, не вписывающихся в мир персонажей. А Сера именно не вписывается в тот мир, который мы видим в играх и в книгах. 

 

 

Но вы хотите видеть Серу прагматичной бандиткой, совершенно игнорируя тот факт что подобный типаж не сходиться с самой Идеей банды. Знаете, вписывается персонаж не вписывается это вкусовщина. Вас оскорбляет сам факт существования Серы, но от этого её из игры не вычеркнешь. Можете как ребенок закрыть глаза и заткнуть уши, вот и весь мой вам совет.

 

 

 

А Сера использовала Инквизицию для шалостей.) От Быка квесты бен-хазрат и чарджеров, от Блеки вербовка по договорам Стражей, от Вивьен есть несколько квестов с аристократическими интригами, приносящих влияние, от Дориана разборки в Тевинтере, у Коула квест на поиск Риса и Еванжелины. Ничего нет только от Соласа и Кассандры (кроме поддержки ВЖ).

 

 

О да, особенно последняя линия квестов Серы на вартейбле. Пресечь линию поставки оружия для венатори. Офигеть Сера с бандой прикалываются, совсем обнаглели на Инквизиторских харчах. И Инквизиции от этого ну никакой пользы. Инквизитор, да еще Бык с Дорианом большие любители чаи с этими фанатиками гонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Некоторых не переубедить. Уперлись рогами "Я не люблю Серу потому что... ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО!!!" Они будут по сто раз вспоминать, как Сера размажила морду аристократюшке. При этом напрочь забывая, что все зависит от отыгрывания самого игрока и что это можно предотвратить. Называть ее незрелой, при этом самим рассуждать не зрело. Сравнивать ее с другими персонажами, при этом забывать про недостатки других персонажей и многое-многое прочее.
Недовольные могут не общаться с самой Серой, не выполнять ее миссии, не брать ее с собой в пати или вообще не брать ее в инквизицию. И при этом продолжать не любить ее. Чудный, дивный БРК.  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...