Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И суть Серых Стражей - защищать.

Защищать =/= умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оставил двух зеленых Стражей (один из которых только вчера им стал) одних наедине с Мором и на милость судьбы Флемет.

Но у Дункана просто выбора не было. Мне же жаль, что он бессмысленно погиб. Я не хочу такого же для Блэка.

 

Если только не будет другого выбора. Не нравится мне, когда людей сознательно посылают на смерть. Особенно хороших людей.

Во-первых Дункан итак был не жилец у него начинался зов и ему без разницы где было умирать на глубинных тропах или в Остагаре.

Во-вторых - если человек добровольно идет на смерть значит, он выполняет свой долг, во имя высоких целей, как пример приведу ликвидация Судоплатовым Коновальца, ведь он знал что может не вернутся с задания, но тем не менее поехал его выполнять, и второй пример это нелегальная работа Николая Кузнецова со сбору разведданных, ведь и Судоплатов и Кузнецов, знали что могут погибнуть во время исполнения своих заданий, но они их выполняли, потому что в этом состоял их долг, а долг во все времена ставился превыше жизни, так и с блэком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищать =/= умирать.

В случае СС - равно. 

И в игре это видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае СС - равно. 

И в игре это видно. 

Угу, и кто из наших спутников стражей геройски помер?...эм...да никто, а кто желал геройски помереть?....да никто, что-то тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и кто из наших спутников стражей геройски помер?...эм...да никто, а кто желал геройски помереть?....да никто, что-то тут не так.

Вообще Андерс... но он не то, что бы геройски, но зато с порывом и сидел на эмо-коробке :) Правда под Справедливостью был, так что не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и кто из наших спутников стражей геройски помер?...эм...да никто, а кто желал геройски помереть?....да никто, что-то тут не так.

Алистер, Логейн или Страж могут убиться об Архидемона.

 

Хотя лично я считаю что убивать Блэка не самая лучшая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя лично я считаю что убивать Блэка не самая лучшая идея.

Убивать без вариантов - конечно, нет. 

Но если будет выбор. И будет он для самого Блека - это будет прекрасно. 

Угу, и кто из наших спутников стражей геройски помер?...эм...да никто, а кто желал геройски помереть?....да никто, что-то тут не так.

Логейн, Алистер, Андерс в ДАА и другие персонажи в ДАА. 

Жду соплю про "вариативность и фуфуфуфу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн, Алистер, Андерс в ДАА и другие персонажи в ДАА. 

Жду соплю про "вариативность и фуфуфуфу". 

Если это будет также вариативно, как в ДАА или в МЕ2, когда лояльность или ресурсы недобрал - то я только за.

М, а ведь и правда говорили, что спутников можно угробить самим. Говорили же, или я надумала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, а ведь и правда говорили, что спутников можно угробить самим. Говорили же, или я надумала?)

Было что-то такое в одной из статей об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет также вариативно, как в ДАА или в МЕ2, когда лояльность или ресурсы недобрал - то я только за.

М, а ведь и правда говорили, что спутников можно угробить самим. Говорили же, или я надумала?)

Вариативность по ресурсам попахивает немного маразмом, если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет также вариативно, как в ДАА или в МЕ2, когда лояльность или ресурсы недобрал - то я только за.

М, а ведь и правда говорили, что спутников можно угробить самим. Говорили же, или я надумала?)

Говорили. Лишь один кто-то сюжетно неубиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариативность по ресурсам попахивает немного маразмом, если честно. 

Хватит к словам цепляться. В том же Авейкинге если хорошие стены не построить - Стражи в Крепости погибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит к словам цепляться. В том же Авейкинге если хорошие стены не построить - Стражи в Крепости погибнут.

Я понимаю. Просто не хочется такую привязку, как в МЕ2. :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы это, того, много нафлудили, читать долго)


 

И суть Серых Стражей - защищать. Так всегда было и будет. 

 

Нет, вот здесь в шапке написано что суть СС - в обещании. Я сразу же почему-то вспомнил поговорку, что обещанного три года ждут)

Нельзя просто так взять и сбежать с поля битвы, если ты не Логейн.

И у СС Ферелдена большая роль в сюжете. Тем не менее, умер он красиво. Как истинный Серый Страж. 

СС Ферелдена вовсе не обязан умирать. Он может выжить, если провел Ритуал. Обычно так и бывает.

 

Кстати, что Логейн увел войска с Остагара - с одной стороны он предал Кайлана. С другой, говорили, что даже если бы не увел, то с ордой бы все равно не справились. Так что считай он войска свои спас.

 

Кроме того, если бы он не увел, то вряд ли началась эпичная история нашего героя, пришлось бы ему долго болтаться в хвосте Дункана и служить у старших на побегушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, Логейн или Страж могут убиться об Архидемона.

Вот только самостоятельно у нас убивается только Алистер при романе и если сама Стражница отказалась идти на смерть, Алистер настоящий Серый Страж.

Логейн и так проиграл, так что его желание прыгнуть под меч и ничегонеделать понятно, но он не стражем становится внезапно и меньше минуты, так что не в счет.

Андерс, предательски пырнут в спину, это не геройская смерть, так что тоже не в счет. И остается у нас только Алистер, который убил Архидемона чтобы спасти любимую, о да, никто кроме Серых Стражей так не может, при том что убиваться у Алистера даже в мыслях не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только самостоятельно у нас убивается только Алистер при романе и если сама Стражница отказалась идти на смерть, Алистер настоящий Серый Страж.

Логейн и так проиграл, так что его желание прыгнуть под меч и ничегонеделать понятно, но он не стражем становится внезапно и меньше минуты, так что не в счет.

Андерс, предательски пырнут в спину, это не геройская смерть, так что тоже не в счет. И остается у нас только Алистер, который убил Архидемона чтобы спасти любимую, о да, никто кроме Серых Стражей так не может, при том что убиваться у Алистера даже в мыслях не было.

Все это условно и относительно. У меня все эти три живые остались и мой ГГ стал ГФ, а не глупым мучеником. Так что, теперь никто из них не настоящий, только потому что не сдох глупо, когда была возможность выжить и победить?

 

У меня Алистер даже не наблюдался возле Архи, видел только бегал Эамон. А Алистер, в этом время, примерялся наверное к трону и любовался короной. Он просто сбежал из ордена, обидевшись что Логейна туда приняли.

 

Ну и Андерса уж точно не пырял предательски в спину.  Пускай живет и мочит темпларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что все влияние предыдущих игр относительно Серых Стражей будет реализовано по большей части через Блэкволла. Придется брать его с собой почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что все влияние предыдущих игр относительно Серых Стражей будет реализовано по большей части через Блэкволла. Придется брать его с собой почаще.

А я для танкования кроме  него более-менее приличного больше и не приглядел. Хотя через одного персонажа реализовывать влияние великих СС - это мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я для танкования кроме  него более-менее приличного больше и не приглядел. Хотя через одного персонажа реализовывать влияние великих СС - это мало.

Все величие заключается том, что они остановили Мор. Не умаляю величие данного факта, лишь указываю на то, что он неизбежен. Я говорю больше про те переменные, которые можно изменить в ДАО и ДА2. Будет ли он стыдится говорить о Герое Ферелдена или наоборот - гордится, что является его братом по оружию.

А танковать у меня мой кунари будет.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я для танкования кроме  него более-менее приличного больше и не приглядел.

А что, Кассандра не ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Кассандра не ок?

Она не МужыГ и страшная ...... ну как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Кассандра не ок?

Ну она не усатый мужик, они бы и из Дориана танка делали, еслиб можно было -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я то Блэка буду брать как раз по этим же причинам :-$ А Кася не страшная, вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она не усатый мужик, они бы и из Дориана танка делали, еслиб можно было -_-

Не тут другое,тру МыжиГи не берут геев в пати .... а то вдруг..... хотя одни раз как говорится ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не тут другое,тру МыжиГи не берут геев в пати .... а то вдруг..... хотя одни раз как говорится ... :)

Не вижу логики и Кассандра не гей, хотя она одна у нас каноничный танк.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...