Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как при романе, но просто на спецуху некроманта он у меня реагировал. Сначала осуждает вроде, но потом при выборе определенной реплики его можно убедить, что эта специализация полезная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блэк реагирует если его возлюбленная маг будет некромантом?

не знаю как при романе, а без романа бывает и так
Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, я в печали. Ситуация такая, Блэкволл позвал меня на штормовой берег до выполнения мной его личного квеста (В память о стражах). Квест "откровения" после похода на ШБ не начался (!!!). Не начался он и после того, как я, все же, закончила личный квест. Блэкволл никуда исчезать не собирается, звать меня повторно на ШБ - тоже.

Проблема в том, что если загружать старое сохранение, то это часов 15 игры откатывать. Есть еще варианты, как заставить этого гада дать мне квест?

Заранее спасибо)

Если инквизитор-женщина флиртовала с Блэком до нападения Корифея на Убежище, то после (уже в Скайхолде) он даст квест "Объяснения" (если одобрения достаточно).

Ежели квест не появляется, значит, либо инквизитор мужского полу, либо не флиртовал с Блэком, либо одобрения не хватает. Если всё из перечисленного было выполнено, а квеста нет, то это баг. А в вопросах о багах в одном случае из тысячи молитва усердная помогает.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест "в память о стражах" на ситуацию с его исчезновением не влияет. А после штормового берега вами был завершен какой-то сюжетный квест? Просто, если не ошибаюсь, надо Халамширал чтоб пройден был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему МИнк с Калленом может флиртовать, а с другими нет? Я думал реакции на флирт у всех прописаныО_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему МИнк с Калленом может флиртовать, а с другими нет? Я думал реакции на флирт у всех прописаныО_о

Каллена и на балу мужчины пытаются на танец пригласить, это видать его карма хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если инквизитор-женщина флиртовала с Блэком до нападения Корифея на Убежище, то после (уже в Скайхолде) он даст квест "Объяснения" (если одобрения достаточно).

Ежели квест не появляется, значит, либо инквизитор мужского полу, либо не флиртовал с Блэком, либо одобрения не хватает. Если всё из перечисленного было выполнено, а квеста нет, то это баг. А в вопросах о багах в одном случае из тысячи молитва усердная помогает.

 

Флиртовала, есть отношения (я с ним вроде как проснулась в одной постели. Ну, точнее утром я выходила из своей комнаты, но ничего интереснее показано не было)

Или это и есть конечный результат романа с Блэкволлом и большего не должно быть?

И, что-то, только сейчас дошло, что диалог с романом-то уже был. То есть, я делала выбор "начать отношения с Блэкволлом".

Но я где-то читнула спойлер, что там будут диалоги в постели, и.. у меня такого нет О_о Вообще постели нет. Меня просто обделили вниманием или это была дезинформация?)

 

 

Квест "в память о стражах" на ситуацию с его исчезновением не влияет. А после штормового берега вами был завершен какой-то сюжетный квест? Просто, если не ошибаюсь, надо Халамширал чтоб пройден был

 

Халамширал пройден тоже. И ничего. :(

Изменено пользователем Siggrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно пройти и Халамширал, и Адамант. Может, в этом дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флиртовала, есть отношения (я с ним вроде как проснулась в одной постели. Ну, точнее утром я выходила из своей комнаты, но ничего интереснее показано не было)

Или это и есть конечный результат романа с Блэкволлом и большего не должно быть?

И, что-то, только сейчас дошло, что диалог с романом-то уже был. То есть, я делала выбор "начать отношения с Блэкволлом".

Но я где-то читнула спойлер, что там будут диалоги в постели, и.. у меня такого нет О_о Вообще постели нет. Меня просто обделили вниманием или это была дезинформация?)

А. Ну, теперь я хотя бы поняла, что вы имеете в виду, а то вы сплели в первом посте много левой инфы)

Вон, Ирия верно говорит - нужно Адамант и Халамширал пройти, чтобы квест его личный активировался.

 

Разговоров в постели нет, это вы что-то не то прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Ну, теперь я хотя бы поняла, что вы имеете в виду, а то вы сплели в первом посте много левой инфы)

Вон, Ирия верно говорит - нужно Адамант и Халамширал пройти, чтобы квест его личный активировался.

 

Разговоров в постели нет, это вы что-то не то прочитали.

 

Адамант не пройден, как раз) Спасибо, пойду проходить. Посмотрим, очнется наш Ромео, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Адаманта очнется.) возможно, сначала прокомментирует Адамант и прочее, потыркайте его несколько раз. А упомянутый разговор будет не в постели, а прям перед нею (наверное, вы о нем читали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк на балу танец предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить, что с Блэком роман с Жозефиной, там бантер какой запуститься должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водите его с Коулом или Серой, рано или поздно они выдадут соответствующие бантеры. После этого можно будет обсудить этот вопрос с Блэком и Жози. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как определить, что с Блэком роман с Жозефиной, там бантер какой запуститься должен?

несколько сопартийцев по дороге комментируют и или высмеивают (Вивьен), или предлагают помочь (Коул, Варрик, Сера)

у меня спалил Варрик, причем даже с неработающими бантерами

потом у Блэка и Жозефины появляется дополнительная опция в разговоре

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще было даже немножко обидно, что Коул ловит Блэка на подобных восторженных мыслях о Жозефине, а про инквизитора при романе ни слова не говорит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще было даже немножко обидно, что Коул ловит Блэка на подобных восторженных мыслях о Жозефине, а про инквизитора при романе ни слова не говорит))

А мне было множко!)) моя инкви столько носилась с Коулом и его проблемами, а он ситуацией вокруг нее даже не заинтересовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк на балу танец предложит?

А как же!

А как это? А где это? У меня на балу он лишь недовольно бурчал на весь этот бал (( Я так надеялась, что мою Тревельян хоть кто-то пригласит, а пришлось танцевать с бабой >_<

Мда... В общем, роман с Блэкволлом не задался с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это? А где это? У меня на балу он лишь недовольно бурчал на весь этот бал (( Я так надеялась, что мою Тревельян хоть кто-то пригласит, а пришлось танцевать с бабой >_<

Мда... В общем, роман с Блэкволлом не задался с самого начала.

Ну танец точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну танец точно есть.

мм... это он после бала подходит? в конце? 

к моей Инкви подошла Жози О_О проклятые пиксельные человечки! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм... это он после бала подходит? в конце? 

к моей Инкви подошла Жози О_О проклятые пиксельные человечки! >_<

Ну да, в конце была подходит ЛИ. А если никто не романсился, то Жози подходит? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во время пробежек по замку с ним можно поговорить на тему, чтоб сильно не увлекался и оставил один танец ГГ. На это он отвечает, что все танцы ее, урурур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это? А где это? У меня на балу он лишь недовольно бурчал на весь этот бал (( Я так надеялась, что мою Тревельян хоть кто-то пригласит, а пришлось танцевать с бабой >_<

Мда... В общем, роман с Блэкволлом не задался с самого начала.

Значит вы пропустили момент, когда с ним завязывается роман, или случайно его отшили :( на балу при романе в диалоге с ним есть сердечко с репликой "не забудь оставить мне хотя бы один танец", на что он отвечает "Они все твои". Ну и упомянутые танцульки на балконе.

Возможно, залочился роман с кем-то еще. Для проверки сходите к Каллену и предложите поболтать наедине. Если у гг нет активного романа, он пойдет, если есть - откажется. Поосто у Каллена единственного эта фраза всегда активна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без романов Жози приходит. Напомнила мне Авелин после квеста с белыми лилиями в ДА2. 
 

мм... это он после бала подходит? в конце? 
к моей Инкви подошла Жози О_О проклятые пиксельные человечки! >_<

Вероятно, чтобы пришли приглашать на танец, надо сначала самому в диалоге позвать танцевать, пока бегаешь по дворцу делаешь квесты. Вроде у всех ЛИ должна быть такая опция. 
 

А мне было множко!)) моя инкви столько носилась с Коулом и его проблемами, а он ситуацией вокруг нее даже не заинтересовался)

Зато он интересуется ситуацией в ее голове. Помню, он мне выдал целую речь про то, как себя чувствует затюканный проблемами инквизитор, и подвел итог: "Бедненькая, тебе должно быть очень непросто! Надеюсь, я помогаю"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...