Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я тоже за все прохождения не смогла им проникнуться. Какой-то он все же скучный, на мой взгляд, даже его личный квест, обман и т.д не добавили ему "изюминки". Просто мужчина, который пытается найти землю под ногами, вот и все. Даже Вивьен по сравнению с ним гораздо интереснее. И внешне Блэк не в моем вкусе, неприятное впечатление от него: борода, губа его верхняя... Единственный в нем плюс - это его воинские навыки. Обычно я все же предпочитаю Касс, но если нужен действительно хороший танк, беру Блэка. Плюс - история Блэка, которую он рассказывает в пустыне, когда нужно искать гномьи склепы и бантеры, особенно с Соласом. Ну и дополнительный персонаж, с которым можно поболтать в Убежище и Скайхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, наверное, стоило бы написать ответку про Каллена, но не стоит разводить то, что после этого разведется. Фломастеры везде. Только для интереса, а каким он должен быть, чтобы считаться интересным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, наверное, стоило бы написать ответку про Каллена, но не стоит разводить то, что после этого разведется. Фломастеры везде. Только для интереса, а каким он должен быть, чтобы считаться интересным?

 

Во-первых причем здесь Каллен? Но если хотите, пишите, все равно это не мой любимый ЛИ)).

 

Во-вторых причина по которой я считаю Блэка неинтересным (также, как и его внешность - в реальности мне бороды тоже очень не нравятся) чистая вкусовщина, о чем я, кстати, писала. Блэк меня не поразил, не увлек, не заставил разбирать его мысли и поведение "на косточки", вообщем, не впечатлил - а это значит что для меня он неинтересен. Не обижайтесь пожалуйста, я не хотела обижать блэкофанов и самого Блэка, просто высказала свое окончательно сформировавшееся ИМХО. Ведь я в принципе не испытываю к нему негативных чувств, иначе не брала бы к себе в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых причем здесь Каллен? Но если хотите, пишите, все равно это не мой любимый ЛИ)).

Не важно, чей это любимый ЛИ, он просто пример реально скучного персонажа.

 

И я не обижаюсь. Лично мне в ДАИ понравились все сопртийцы, без исключения (редкий случай, особенно в играх биоварей). Конечно, не все одинаково, но скучными никого назвать не могу. Потому мне действительно интересно, что могло не понравится и вызвать скуку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно, чей это любимый ЛИ, он просто пример реально скучного персонажа.

 

И я не обижаюсь. Лично мне в ДАИ понравились все сопртийцы, без исключения (редкий случай, особенно в играх биоварей). Конечно, не все одинаково, но скучными никого назвать не могу. Потому мне действительно интересно, что могло не понравится и вызвать скуку.)

 

Ну, как я уже сказала, видимо Блэк просто не мой типаж)). Не могу сказать что конкретно вызывает скуку, но общее впечатление такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну ладно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как Бык сказал про Блэкволла,что по системе Кун Блэк был бы рабочим. Это достаточно точно его характеризует. Он действительно простой мужик со своими грешками, но у кого их нет в Инквизиции. Блэкволл старается по мере своих возможностей быть лучше, так, как у него получается. Для меня он слишком приземленный и простой, не могу представить свою инкви  с ним в романе. Когда я впервые его увидела, а затем пообщалась, то сразу подумала, что такое стремление к добродетельности не просто так возникло, и что не все чисто в его прошлом. Ну и палится он достаточно заметно, что не Страж. Помню, как мы еще в начале игры зашли в пещеру и инкви спросила у Блэкволла сколько тут порождений тьмы, на что тот замялся и ответил, что точно не знает. В этом он похож на другого специалиста по скрытности. Я как раз водила вместе Соласа и Блэкволла, так что после их диалогов у меня возникало много вопросов к обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Блэк долго крутился в знатных Орлесианских кругах, поэтому даже голубокровой Инкви нечего стесняться. ;) А простота эта, как мне кажется, появилась в нем именно во время его скитаний в качестве Стража да и просто в следствии отвращения ко всему орлесианскому и "благородному".  И на этот счет я не могу ничего ему против сказать.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Блэкволл запомнился с возведенными к небесам глазами :rolleyes:

И тоже почему-то не стал интересным для меня. Может потому, что мне как-то сразу понятно... ну, не всё про него, но концепцию. И как-то она никуда не продолжается и от личного квеста не меняется. Мне чего-то не хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понраивлся Блэкволл тем, что его не обеляли как Тейна, а сказали правду- да, он преступник. Ну и введением в Игру тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился Блэк тем, что он за себя не борется. Сдается и отдает свою жизнь в руки других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да- он такой реальный вышел. Вот она средневековая драма безо всякой мистики.


Еще кое - что. Это реалистично что когда люди себя ненавидят, то они берут новую личность.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный мудак он, вот в чем все дело. Двуличный плюс ко всему. 

Вроде бы и драма у него есть, вроде бы и совершил не самый ужасный поступок, в некоторых играх у меня спутники были более неприятными мудаками, которые делали более отвратительные вещи. 

А вот на Блэка смотришь и думаешь, какой же он скучный мудак. Надо было писать его либо скучным праведником, либо интересным мудаком, а так ни рыба ни мясо. 

Пусть сидит себе в конюшне и не отсвечивает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Лелька пришла, щастье наше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем выражать свою неприязнь к персонажам более сдержанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай ты купишь себе лес и пойдешь в нем гулять, а несдержанность других оставишь на их совести. х3

 

Вот и Лелька пришла, щастье наше! :D

Ты меня по прежнему пугаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще можно сказать с большой долей вероятности, будь его внешность приятная, красивая, он бы пошел лучше. Вот Каллен и в самом деле, тоже обычный, но все переигрывает его внешность. А рожа лица Блека сыграла, помимо прочего, с ним злую шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для своей роли крутого вояки он красив и стаен. Гламурных мальчиков не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, опять глупые стереотипы. Женщины в первую очередь оценивают не внешность. Посмотрите на тощего лысого эльфа в соседней теме. Просто Солас интереснее, чем Блэк.

Бородатый Блэк в крутом доспехе в дефолтном шлеме с плюмажем просто огонь. Но если копать глубже внешности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мох на камне интересней чем Блэк. И кстати, внешне Блэк очень симпатичен. Брутальный, мрачный, статный. Но как же скучный. 

Каллен к слову тоже скучный, но собака обаятельный, харизматичный, эмоциональный(как в атаку на Стражей идет, как организовывает спасение в Убежище, как сверлит взглядом рекрута на стене), девки к нему только так и тянутся, чувствуется живой персонаж. И сцены романтические с ним клевые, мимимишные обнимашки и все такое. 

А Блэк труп. Да есть драма, да есть внешность, шутки есть, романтика есть, но персонаж мертвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если копать глубже внешности...

То найдешь интересного персонажа. Просто кому что интересно.

 

Лелька, больше экспрессии! А то скучно как-то. Выдыхаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То найдешь интересного персонажа. Просто кому что интересно.

 

Лелька, больше экспрессии! А то скучно как-то. Выдыхаешься.

Я копала и копала. Знаешь что я там нашла? Труп какого то бородатого парня и скуку.

 

Если хорошо попросишь, я напишу тебе жарко сообщение в личку унижающее всех твоих любимых персонажей. Я бы и тут его написала, но сама понимаешь, модерация, все дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То найдешь интересного персонажа. Просто кому что интересно.

То найдешь дядьку, которому на все наплевать. Раскаявшийся преступник под чужим именем? Жан Вальжан. В отличие от Блэка Вальжан не хочет мириться с клеймом "преступник" и делает добрые благородные поступки до самой смерти. А Блэк? Ок, я плохой. Ок, мне плевать на свою судьбу. Ок, я не субъект, делайте со мной, что хотите, хоть в платье на ГТ отправьте.

Не борется Блэкволл. Каллен борется, Солас борется, а Блэкволл просто ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не борется Блэкволл. 

Он добрые дела пытается творить всю ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он добрые дела пытается творить всю ДА.

И это было очень круто. А потом он все это перечеркивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...