Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dragn сказал:

RoTR продался достаточно скромно

4-5 млн это нормально. Очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

4-5 млн это нормально. Очень даже.

А сколько прошлая часть взяла? И как эти продажи соотносятся с тем, что это старый и раскрученный IP? 

ТР повезло, что Майки спонсировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dragn сказал:

А сколько прошлая часть взяла? И как эти продажи соотносятся с тем, что это старый и раскрученный IP? 

ТР повезло, что Майки спонсировали. 

Вокруг первой хайпа больше было. Потом было недоверие к Пратчетт и то что игра оказалось wannabe Uncharted кинцом. Определенный процент людей прошел мимо из-за этого. Плюс хейт к Хуану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, Dragn сказал:

А сколько прошлая часть взяла? И как эти продажи соотносятся с тем, что это старый и раскрученный IP? 

ТР повезло, что Майки спонсировали. 

Почти столько же. Может, на миллион больше.

SE, как понимаю, хотели продаж как у старой серии, потому и бухтели, что этих 5 млн. им мало.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

Плюс хейт к Хуану.

На ПС4 игра тоже не сильно себя показала (2 с чем-то ляма) 

Только что, cure сказал:

Почти столько же. Может, на миллион больше.

SE, как понимаю, хотели продаж как были у старой серии, потому и бухтели, что этих 5 млн. им мало.

Они же с переизданиями взяли отметку выше 10кк, если я не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

На ПС4 игра тоже не сильно себя показала (2 с чем-то ляма) 

Они же с переизданиями взяли отметку выше 10кк, если я не ошибаюсь. 

Видимо, замашки были выше. Впрочем, я не уверен, что они были чем-то недовольны - может, просто слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cure сказал:

Видимо, замашки были выше. Впрочем, я не уверен, что они были чем-то недовольны - может, просто слухи.

Ну, скворцы рассчитывали, что если будет потрачено 100 лямов на разработку и маркетинг, то продажи будут как у Колды. Хотя об этом никто не говорит напрямую, но, имхо, это и так понятно. После того как последняя умудрилась миллиард за день собрать еще в 2009-м году кажись, многих издателей в эту степь понесло.

1 час назад, cure сказал:

SE, как понимаю, хотели продаж как у старой серии, потому и бухтели, что этих 5 млн. им мало.

А вот тут вообще не ясно. Самая первая часть, вышедшая в 96-м году, только на одной PS1 собрала около 4,5 млн. На ПК 1 млн с копейками. Вторая уже пободрее была, около 7 млн. Дальше пошел спад.

Если взять в расчет трилогию от Кристалов (Легенда, Аниверсари и Андерволд), то суммарно все части даже 10 млн не собрали. А перезапуск 13-го года скворцы хорошо задоили, дополнив его версиями для нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодицы новой Лары не посетят нынешнюю Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквары там опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживают утрату Рианны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мачете может нормальную рукопашку завезут. Копье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что смена сценариста пойдет только в плюс серии. Ну и да, хватит уже мрачняка. Ибо серо-коричневый остров и серая, по большей части, Сибирь утомила. Хочется чего-то более яркого. Ибо и так осталась последняя приключенческая серия, и ту, по слухам, тоже отправят на отдых, ради очередных суперхиро геймс. Надо чтоб финал трилогии оказался лучшей игрой из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка о хныканье после тотального экстерминатуса целого батальона актуальна еще?

Только что, Tiranyss сказал:

Надо чтоб финал трилогии оказался лучшей игрой из всех.

Чтобы такой идеал был, надо вернуться к классической схеме и отказаться от фишек Драке. А так будут и дальше себе в ногу стрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, djava сказал:

Шутка о хныканье после тотального экстерминатуса целого батальона актуальна еще?

Не актуальна уже во второй части.

8 минут назад, djava сказал:

Чтобы такой идеал был, надо вернуться к классической схеме и отказаться от фишек Драке. А так будут и дальше себе в ногу стрелять. 

Под него косила первая часть, вторая уже пошла другим путем и довольно удачным. Старые Ларки лично мне не нужны, ибо их и так было море и наигрался я в них вдоволь. Да и в заимствованиях из Анча нет ничего плохого, главное, чтоб это было грамотно и на свой манер. Тот же Дрэйк изначально тоже был таким воннаби Индиана Джонс. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, djava сказал:

надо вернуться к классической схеме

Никому это не нужно и никто этого не хочет. Опять олдфажеский вайн начинается, по 100500 кругу

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tiranyss сказал:

Под него косила первая часть, вторая уже пошла другим путем и довольно удачным. Старые Ларки лично мне не нужны, ибо их и так было море и наигрался я в них вдоволь. Да и в заимствованиях из Анча нет ничего плохого, главное, чтоб это было грамотно и на свой манер. Тот же Дрэйк изначально тоже был таким воннаби Индиана Джонс. Не вижу тут ничего плохого.

Я в том плане, что у старой трилогии Кристалов было хорошее соотношение экшн/исследование, особенно у Легенды. Было бы неплохо, если ориентировались на нее.

Только что, Evil Twin сказал:

Никому это не надо и никто этого не хочет. Опять олдфажеский вайн начинается, по 100500 круку

Еще скажи, что игры на легкой сложности проходишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Еще скажи, что игры на легкой сложности проходишь. 

А то ты не в курсе и мой стим профиль не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evil Twin сказал:

А то ты не в курсе и мой стим профиль не видел

Тогда вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, djava сказал:

Я в том плане, что у старой трилогии Кристалов было хорошее соотношение экшн/исследование, особенно у Легенды. Было бы неплохо, если ориентировались на нее.

Да оно и в RotTR неплохое. Гробниц больше, всяких фиговин для собирательства больше, локации просторнее, сами они довольно неплохо нарисованы. Короче, опять самая слабая часть игры был сюжет. Но тут все может быть по-другому.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tiranyss сказал:

Да оно и в RotTR неплохое. Гробниц больше, всяких фиговин для собирательства больше, локации просторнее, сами они довольно неплохо нарисованы. Короче, опять самая слабая часть игры был сюжет. Но тут все может быть по-другому.

Гробницы, конечно, не идеал, такого мозголома в играх Core Design или у трилогии CD нет, но получше перезапуска. В общем, есть над чем поработать им еще. И надеюсь мультиплеер не присобачат. Максимум кооператив как в DLC. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

Тогда вопросов нет

Какое отношение этот вопрос вообще имел к этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Evil Twin сказал:

Какое отношение этот вопрос вообще имел к этой теме?

Ок, цитирую

22 минуты назад, Evil Twin сказал:

Никому это не нужно и никто этого не хочет. Опять олдфажеский вайн начинается, по 100500 кругу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это снова будет имитация старого томбрайдера со красивыми, но спинномозговыми гробницами в рамках псевдовыживалки без адекватных механизмов выживания, со снаряжением главной героини будто она отправляется в Ирак, с очередным шестым чувством, не одевшись по погоде (в одной майке без какой-либо защиты даже от пыли) и с усугубившейся астмой, тогда третий раз я это покупать не стану.

 

Хотя я не буду брать игру даже если они совершат в третий раз ошибку, просрав ей снаряжение, выдав лук с резинкой от трусов вместо тетивы (прокачиваемый говном и палками до композитного из соседнего магазина) и в нужный момент пихнув ей в руки полноценный автомат, который можно докрафтить до минигана.

 

Immersion breaking как он есть, это куда страшнее Пратчетт.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...