Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic - Новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Буря отгремела, теперь пора ознакомиться с новыми фактами. Ниже идут мини-обзоры Star Wars: The Old Republic от различных игровых изданий.

1UP:

После месяцев слухов, BioWare показала свою MMORPG, основанную на вселенной Звёздных Войн и называющуюся Star Wars: The Old Republic. Компания сделала официальный сайт, так же мы присутствовали на презентации. Вот, всё что мы имеем.

BioWare не называет даты выхода и игра анонсирована пока только для PC. Однако возможность портирования на консоли не отрицается. Будет открытый бета-тест игры.

События игры происзодят через 300 лет после обоих KotOR'ов. Джедаи и Ситы по прежнему в состоянии войны и игроки смогут выбрать какая сторона конфликта им больше нравится - Галактическая Республика или Империя Ситов. Однако сюжет оставляет возможность морального выбора на каждой из сторон. "В Империи и Республике есть не только Ситы и Джедаи, поэтому для нас было важно разделить идеи фракции и добро со злом" - говорит главный сценарист Даниэль Эриксон. В SW: TOR вступление в одну из фракций не означает что вам придётся совершать только хорошие или только плохие поступки. Сюжет игры будет расширен напарниками, которые будет следовать за вашим главным персонажем, помогать в боях и комментировать решения.

Эриксон также хочет сделать Ситов такими злодеями, которым можно посочувствовать, обьясняя это тем, что они - целая культура, которая была изгнана Джедаями. "Они обычные люди. Они имеют свою законную точку зрения. Вы будете верить в то, что поступки, которые вы совершаете будут иметь влияние и вы будете гордиться тем, где вы есть." Он обещает что это даст каждой миссии уникальное значение, в отличии от стандартых забегов за вещами на ранних стадиях в большинстве других MMO.

В двух фракциях буду различные классы, каждый из который будет иметь собственную разветвлённую сюжетную линию, основанную на этических выборах, которыми так славятся BioWare. Известо будут Джедаи и Ситы, однако такое классы как Пехотинцы и Дроиды-Убийцы также будут возможны. В этой игре BioWare хочет сделать игроков ответствеными за их выбор и поступки.

Касательно вселенной, игра обещает "дюжины" миров хорошо известных фанатам Звёздных Войн, например Корусант, Титон и Коррибан. Некоторые планеты будут оплотами Имерии или Республики, в то время как другие будут полями сражений.

И в заключении, игра не является заменой Star Wars Galaxies, которая будет и дальше поддерживаться.

Videogaming247:

Главный сценарист игры,  Даниэль Эриксон, сообщил что SW: TOR будет содержать столько сюжетного контента, сколько BioWare никогда не предоставляла. Он считает что игроки смогут даже играть в неё как оффлан-игру если захотят.

Когда у него спросили как будут сочетаться RvR и сюжетные линии, Эриксон сказал что они будут полностью переплетены. "Это Звёздные Войны" - подчеркнул он. 

Эриксон уверен что от игры будут в восторге даже те поклонники BioWare, которые ненавидят MMO.

Портирование Star Wars: The Old Republic, так же как и Warhammer: Online, на консоли сейчас обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сли ты так ко всему относишься - это твоя серьёзная проблема.

Я так к этому отношусь, потому что это правда. Разрабы всегда хотят денег, но одно дело, когда они прислушиваются к своим фанатам, и совсем другое, когда начинают попросту игнорить их. Я вот что-то не слышал на офф. форуме криков в "Дайте нам ММО по Котору", нет, все хотели сингл. Давай, завтра Valve выпустит MMOFPS по Халфе. Все хотят продолжения с Фрименом, ан нет разрабы не хотят, они не знают, что делать с Аликс и им вообще все это остачертело.

ММО делается для больших денег, для этого будет привлекаться новая паства. Если старички тоже купят - хорошо, если нет - то потеря невелика.

Некрофилия?

Угу, глянь на аватарку. :) Здесь, как говорится, надежда умирает последней. Вот сегодня и умерла. :) Мертвый любимый франчайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько Реванов попытается зарегистрироваться в игре?))

Revan20967 is now online

Revan20967: I will kill you all

Revan352: Hey, dude, you are a little bit late.

Сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, сколько Реванов попытается зарегистрироваться в игре?))

Revan20967 is now online

Revan20967: I will kill you all

Revan352: Hey, dude, you are a little bit late.

Сорри за оффтоп)

Скорее всего введут блок цифр.И забьют названия....как в Лотр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийцы! УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем мне етот КотОР, в котором события происходят через 300 лет, после второго?! Куда Реван делся?! Что Изгнанник нашел, полетев за ним?! ОНИ ЭТО ВСЕ ПОХОРОНЯТ?!!!!!!!!!!!! Я ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!!!!!!!!!!

P.S. Дорогие администраторы и модераторы, прошу сердечно простить меня за все сказанное, но это крик души...

P.P.S. А все мне не верили, когда я заикнулся о том, что существует такая Империя Ситхов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убийцы! УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем мне етот КотОР, в котором события происходят через 300 лет, после второго?! Куда Реван делся?! Что Изгнанник нашел, полетев за ним?! ОНИ ЭТО ВСЕ ПОХОРОНЯТ?!!!!!!!!!!!! Я ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!!!!!!!!!!

P.S. Дорогие администраторы и модераторы, прошу сердечно простить меня за все сказанное, но это крик души...

P.P.S. А все мне не верили, когда я заикнулся о том, что существует такая Империя Ситхов!

ну другая это игра. может ещё что то выпустят продолжение. но эта игра судя по всему не для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эриксон также хочет сделать Ситов такими злодеями, которым можно посочувствовать, обьясняя это тем, что они - целая культура, которая была изгнана Джедаями.

ЧЕГО??? Он йопнулся шоле??? Культура падших джедаев, слившихся с настоящими ситхами, давно вымерла, а Империя Ревана - это лишь жалкое наследие. Че он там хочет навязать, когда давно уже решили, что Нага Садоу был последним ситхом, в ком еще кипела кровь древней расы. Если вдруг окажется, что это вовсе не так, что еще есть представители с этой кровью, то... Ну хорошо, предположим, это и есть та Империя Истинных Ситхов, про которую говорили во втором Которе. И что получается??? Ситхи в MMO - вот эта Империя? А что с Реваном, Изгнанницей??? Какого хрена в BW поперлись на 300 лет вперед? А каким образом они потом заполнят этот пробел??? Зачем все снова запутывать с этими последними Истинными Ситхами????????? Неужели мало геммороя с этим новым мультом во Войнам Клонов, из-за которого в том времени все с ног на голову перевернулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕГО??? Он йопнулся шоле??? Культура падших джедаев, слившихся с настоящими ситхами, давно вымерла, а Империя Ревана - это лишь жалкое наследие. Че он там хочет навязать, когда давно уже решили, что Нага Садоу был последним ситхом, в ком еще кипела кровь древней расы. Если вдруг окажется, что это вовсе не так, что еще есть представители с этой кровью, то... Ну хорошо, предположим, это и есть та Империя Истинных Ситхов, про которую говорили во втором Которе. И что получается??? Ситхи в MMO - вот эта Империя? А что с Реваном, Изгнанницей??? Какого хрена в BW поперлись на 300 лет вперед? А каким образом они потом заполнят этот пробел??? Зачем все снова запутывать с этими последними Истинными Ситхами????????? Неужели мало геммороя с этим новым мультом во Войнам Клонов, из-за которого в том времени все с ног на голову перевернулось?

Угу, почитай. Там хоть и довольно разрозненно, но тем не менее можно понять, что это за ситхи, откуда они взялись и при чем тут Реван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, почитай. Там хоть и довольно разрозненно, но тем не менее можно понять, что это за ситхи, откуда они взялись и при чем тут Реван.
Да он там и не причём собственно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. И еще больше удивляюсь - кого из себя корчат авторы игры??? Зачем так все запутали? До которов время после войны с Куном было "годами объединения и возрождения Республики". Потом все чуток поменяли, джедаи чуть не сдохли, но в итоге стали возрождаться. Трехсот лет им по-любому было мало. Ну хорошо, две войны, а единственное серьезное событие после - отделение от Республики сектора Канца... Так нет же!!! Понадобилась еще одна война, да какая! По всем правилам эта война должна кардинально изменить Республику и джедаев. Но взять хотя бы период войны с Новым Орденом Ситхов - чем там джедаи и Республика отличается от самих себя в первом которе? Ничем.

Бесит уже, когда история пишется-пишется, там ограниченное число войн, между которыми большие перерывы для восстановления, - а потом приходит какой-нибудь козел и говорит: "Все было совсем не так!", и впихивает в канон новый сюжет, раскручивая свою идею дабы заработать всего лишь бабла! Ради бабла рушатся устоявшиеся каноны, появляется куча вопросов, несоответсвий и т.д. - НАДОЕЛО! Придурки конченые эти BW с LA!!! Эриксон - кретин, который разрушил мечты многих фанатов ради своих идиотских идей! НЕНАВИЖУ!!!

хыыых... покорнейше прошу простить, наболело... частично из-за того, что третий котор если и будет - то уже не слишком интересен, а по большей части - что в истории ЗВ опять решили переделать сюжет, и черт знает куда залезли... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал. И еще больше удивляюсь - кого из себя корчат авторы игры??? Зачем так все запутали? До которов время после войны с Куном было "годами объединения и возрождения Республики". Потом все чуток поменяли, джедаи чуть не сдохли, но в итоге стали возрождаться. Трехсот лет им по-любому было мало. Ну хорошо, две войны, а единственное серьезное событие после - отделение от Республики сектора Канца... Так нет же!!! Понадобилась еще одна война, да какая! По всем правилам эта война должна кардинально изменить Республику и джедаев. Но взять хотя бы период войны с Новым Орденом Ситхов - чем там джедаи и Республика отличается от самих себя в первом которе? Ничем.

Бесит уже, когда история пишется-пишется, там ограниченное число войн, между которыми большие перерывы для восстановления, - а потом приходит какой-нибудь козел и говорит: "Все было совсем не так!", и впихивает в канон новый сюжет, раскручивая свою идею дабы заработать всего лишь бабла! Ради бабла рушатся устоявшиеся каноны, появляется куча вопросов, несоответсвий и т.д. - НАДОЕЛО! Придурки конченые эти BW с LA!!! Эриксон - кретин, который разрушил мечты многих фанатов ради своих идиотских идей! НЕНАВИЖУ!!!

хыыых... покорнейше прошу простить, наболело... частично из-за того, что третий котор если и будет - то уже не слишком интересен, а по большей части - что в истории ЗВ опять решили переделать сюжет, и черт знает куда залезли... эх...

Во-первых у нас тут комьюнити BioWare, ещё одно оскорбление в их сторону и могу гарантировать бан по IP как на сайте, так и на форуме. Во-вторых каноны создавались с помощью тех же принципов и каждый раз находился кто-то вроде вас, который это критиковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колик - только не стоит думать , что если вы так считаете , значит все так считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Too_Night

А я и не говорил, что все так считают. Лан, проехали. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что этого никто не ожидал и все очень сильно расстроились и поникли. Это произошло, еще тогда, когда слухи пробежали в недрах Б.(или, где там?))Что есть, тем и будем довольствоваться.Все-таки Биовар, не проходимые игры "клепает".Ну хотя, за ММО они впервые взялись.Загадывать ничего не стану, что будет,то будет.

Интересно, сколько Реванов попытается зарегистрироваться в игре?))

Revan20967 is now online

Revan20967: I will kill you all

Revan352: Hey, dude, you are a little bit late.

:rofl: Посмеялся, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... а я думаю, что имя Реван будет..эммм.. изначально недоступным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради бабла рушатся устоявшиеся каноны, появляется куча вопросов, несоответсвий и т.д. - НАДОЕЛО!

Если честно, с этим соглашусь, взять хотя бы тот же ВоВ. Из-за, какого-то там кача(ну может и не из-за этого, а из-за чего-нибудь другого,но все равно(для меня все онлайн-игры,представляют "кач-шмот-ПвП",только ЛотРО - нет...))),портиться сюжет в угоду развитию онлайна. Нельзя, вот просто так было убивать - Иллидана, ну нельзя.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сплошной позитив) Наверно я оптимист^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну другая это игра. может ещё что то выпустят продолжение. но эта игра судя по всему не для вас.

Надеюсь ты вы правы, я буду ждать KotOR III... :cray: А почему она не для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь ты вы правы, я буду ждать KotOR III... :cray:

А смысл? Как говорят разрабы, в этой ММО будет столько материала, что хватит на KotОR-3, 4, 5, 6, 7, 8, и даже 9. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня сплошной позитив) Наверно я оптимист^^

Дык, так и надо, от паники ни кому лучше не станет. ;)

Список особенностей, конечно, впечатляет, но игра находится только на преальфе. Вполне может быть, что половина фич не доживёт до релиза, а оставшиеся будут упрощены до предела или сделаны через задницу. Все, в общем, как обычно. Ну что поделать, пессемист я. :)

А смысл? Как говорят разрабы, в этой ММО будет столько материала, что хватит на KotОR-3, 4, 5, 6, 7, 8, и даже 9. :)

Не надо делать 800 квестов, лучше сделайте 80, но чтобы за них стыдно не было. К сожалению этим заветом уже давно никто не пользуется. А удовольствие от "Собери два миллиона карточек пазаака" крайне сомнительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stilet, не заражай других своим пессимизмом) Меня, например, очень порадовало известие, что ММО делают те же люди, что и 1 Котор, потому что свой уровень они уже показали. Голова и руки у людей на месте. Чем больше информации я получаю - тем больше понимаю, что играть я буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл? Как говорят разрабы, в этой ММО будет столько материала, что хватит на KotОR-3, 4, 5, 6, 7, 8, и даже 9. :)

Знаешь, разрабы много чего обещают, но очень часто даже половины этих обещаний не сдерживают, к тому же, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Либо они больше затачивают игру на сингл, что очень маловероятно, либо больше внимания уделяют онлайн составляющей, а всяких компаньенов, сюжет, доп материалоы и т.д. прикручивают, так сказать для галочки, вот такой исход видится мне наиболее вероятным. А в таком случае мне даром не сдался этот KotОR-3, 4, 5, 6, 7, 8, и даже 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это BioWare. Первая MMO от BioWare. Хотя все решит Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомним, как получилось с Котор 2 -- у Обсидиана руки и головы тоже на месте, но игру им не дали сделать как следует

Очень удобная отмазка для разработчиков: нам не дали сделать нормальную игру. Нам то, игрокам, зачем на это вестись? Нет, я конечно могу поверить что им "не дают" с каждым проектом, но все же.

Да и сами Биоваре, если я не ошибаюсь, уж год назад кому-то продались. А это значит, уже не являются независимыми разработчиками и не вольны творить что хотят и как хотят, а только как их хозяева-буржуи "сверху" закажут.

Ну да, жители Калифорнии канадцам - буржуи. А если серьезно, то EA в этом году сделала много хорошего, чтобы разрушить сложившийся вокруг нее стереотип. И это наверное лучший покупатель для BioWare, на данном этапе. По поводу оставаться "независимыми" - это бредни, потому все друг от друга все равно зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...