Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Дориан мальчик идеалистичный, судя по всему, он прогибаться под общество не захотел...

Правильно, зачем ему проблемы в виде жены и детей. Дориан слишком любит себя, чтобы убиваться из-за них всю жизнь по воле родителей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но Дориан мальчик идеалистичный, судя по всему, он прогибаться под общество не захотел...

Ему просто физилогичесик неприятно с женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему просто физилогичесик неприятно с женщиной.

И никакие политические выгоды это не исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И никакие политические выгоды это не исправят.

Именно. Вот некоторым неприятно молоко например. Как бы ты не старался человека не пределаешь.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно. Вот некоторым неприятно молоко например.

Если ты не фанатичный веган или у тебя в роду нет азиатов, то нелюбовь к молоку довольно странна, так как она не имеет ярко выраженного вкуса и какой-то ярко неприятно консистенции и цвета, тогда как у Дориана солнышко не светит на женщин, и он не честолюбив, чтобы жениться даже ради профита и свободного отношения с тем кем он хочет.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты не фанатичный веган или у тебя в роду нет азиатов, то нелюбовь к молоку довольно странна, так как она не имеет ярко выраженного вкуса и какой-то ярко неприятно консистенции и цвета, тогда как у Дориана солнышко не светит на женщин, и он не честолюбив, чтобы жениться даже ради профита и свободного отношения с тем кем он хочет.

Ты странный человек. Я не могу его пить просто потому что не переносит организм.  Да, есть геи, которые женились. Но есть и те, кто не могут себя заставить - Дориан не факт что он женщину поцеловать может. И если все же заставить его супружеский долг выполнять- это насилие над личностью ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты странный. Я не могу его пить просто потому что не переносит организм.  Да, есть геи, которые женились. Но есть и те, кто не могут себя заставить - Дориан не факт что он женщину поцеловать может. И если все же заставить его супружеский долг выполнять- это насилие над личностью ужасное.

Я же намекнул на азиатов, всем известно, что азиаты не переносят лактозу. Тоесть Алистера ужесточать и королем делать это не насилие, а женщину чмокнуть то все, конец света.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Тоесть Алистера ужесточать и королем делать это не насилие, а женщину чмокнуть то все, конец света.

Есть разные вещи когда кому-то неприятно что-то делать, но если нужно мы все равно делаем. А вот иди против своей природы это уже насилие, которе чревато переломом психики.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влезу тут с идейкой... Мне кажется, Дориан вовсе не "искупитель", и оставил Тевинтер по иной причине. На самом деле ему пришлось покинуть свою страну под крики: "Ты слишком сексуален для нас! Мы не можем этого более выносить!" И даже *усишки вниз* не помогли остаться на родине.

Но нация, которая заполучит Дориана, сразу покорит всех своей в о с х и т и т е л ь н о с т ь ю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нация, которая заполучит Дориана, сразу покорит всех своей в о с х и т и т е л ь н о с т ь ю .

Дориан в пати? + 100 к восхитительности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас звенит в голове колокол? :laugh:

ещё нет, но всё возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, Господи, за что?

tumblr_n7x7xuIdsY1rzixpfo1_500.jpg


Хехе, люблю фанатов, показали как два человека играют в шахматы, а у них уже фантазия во всю заработалаXD

dragon_age_inquisition__bittersweet_by_d


А так, если по делу писать - Дориан офигенный. Я раньше сомневалась, стоит ли сначала играть М или Ж в первое прохождение, то сейчас, после просмотра видео с ним, сомнений нет - создаю МГГ и романсю Дориана :heart:

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбеленный, он куда менее симпатично выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбеленный, он куда менее симпатично выглядит. 

Да-да! Брюнеты рулят. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбеленный, он куда менее симпатично выглядит. 

Выбеленный, он похож на Колю Баскова >_< Хорошо, что раньше это фан-творчество не видела.

 

Вообще, мечта об интересном сопартийце-маге жила во мне со времен прохождения Baldurs Gate. А тут такого красавца выдали, к тому же брюнета. Еще забавно, что Дориан приглянулся моей подруге, заядлой антияойщице. А тут магом-Тревеллианом собралась его романсить :D  Тевинтерская магия в действии, не иначе.

Изменено пользователем Silvana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мечта об интересном сопартийце-маге жила во мне со времен прохождения Baldurs Gate. А тут такого красавца выдали, к тому же брюнета. Еще забавно, что Дориан приглянулся моей подруге, заядлой антияойщице. А тут магом-Тревеллианом собралась его романсить :D  Тевинтерская магия в действии, не иначе.

А Эдвин не торт чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эдвин не торт чтоль?

Эдвин как раз очень торт.

Можете пинать меня за это, но я очень жалею, что Дорька ни капли на него не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвин как раз очень торт.

Можете пинать меня за это, но я очень жалею, что Дорька ни капли на него не похож.

Если вы о том, который в БГ, то не торт. Ему можно пол сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете пинать меня за это, но я очень жалею, что Дорька ни капли на него не похож.

Слава Сатане, надменного охотника на ведьм яб не пережил, хотя если ведьмы будут как те одержимые демоном гордыне из браузерки, то пусть

 

Если вы о том, который в БГ, то не торт. Ему можно пол сменить.

А Дориан вообще гей, к чему это все?

 XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Дориан вообще гей, к чему это все?

Ха. Видать Эдвин таки был идейным предком. Все с него началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А Дориан вообще гей, к чему это все?

 XD

К тому, что он может и не прочь не быть белой вороной, а спать с теми, с кем хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы о том, который в БГ, то не торт. Ему можно пол сменить.

Вам не торт, а мне даже очень (любимый персонаж из БГ). И задание было забавное. Правда, при первом прохождении из-за бага бедолага так и остался до конца игры Эдвиной.

 

Слава Сатане, надменного охотника на ведьм яб не пережил

Зато из него вышел бы хороший тевинтерский магистр. По характеру бы точно вписался.

 

Можете пинать меня за это, но я очень жалею, что Дорька ни капли на него не похож.

В старом описании Дориана привлекла формулировка, описывающего его как наглого и умного. Первой ассоциациацией было, что он будет похож на Эдвина. Теперь же после нескольких видео он мне частично напоминает Андерса из DAA. Особенно после "А что, аплодисментов не будет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну это точно не Эдвин, Дориан в отличии последнего, в полном адеквате. Обезьянами всех остальных не обзывал, стать самым могущественным волшебником в мире не стремился, сам с собой не говорил. 

 

  С одной стороны, это хорошо, с головой у Дориана более-менее в порядке, с другой - таких отжигов как Эдвин он не отмочит. У меня до сих пор его цитаты в голове сидят, про обезьяну и банан или когда Дитя Баала спросило что ты знаешь о моем наследии он сказалал - судя по твоему убогому виду это что-то вроде зоофилии. :laugh:  И при всем этом был еще офигительный мод на роман с ним, троллинг нон стоп. 
 

   Дориан же больше, как тут уже заметили, больше Андерс стайл, Андерс которой из Авайкенинг, а не поехавший из ДА2. И, по-моему, его Гейдер там тоже писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старом описании Дориана привлекла формулировка, описывающего его как наглого и умного. Первой ассоциациацией было, что он будет похож на Эдвина.

Ага. Я на это и надеялась.

Получилось в итоге и близко нет) То есть хотелось наглого засранца, а получила няшечку в красивой обертке.

Я не жалуюсь. У нас с Гейдером видать вкусы разные, но оно и к лучшему)

 

 

  Ну это точно не Эдвин, Дориан в отличии последнего, в полном адеквате. Обезьянами всех остальных не обзывал, стать самым могущественным волшебником в мире не стремился, сам с собой не говорил.

Ну я ж говорю - скукота :laugh:

Если еще и древние непонятные свитки без проверки читать не будет с забавными последствиями - так вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглый засранец было бы банально. О таких думаешь когда приходит на ум слово Теивнтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...