Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

490 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      375
    • Обычным
      97
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      356
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      101
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      448
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      22
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, AgeEternity сказал:

Для меня меня идеальный персонаж это добрый и эмоциональный персонаж, вроде Беттани, который является мастером острого словца и иронии. А из таких был только Андерс

Странное ты подобрал определение, Дориан злой и безэмоциональный что ли? XD Да у него чуть ли не все проблемы из-за того, что плохо умеет сдерживаться. Это, ну, и гордость. С Алексиусом поругался, с отцом поругался, помощь принимать не умеет, хочет быть достоин своей пары, злится, заботится, переживает, ууу! "Сухо и недостаточно эмоций", мне не понять )
Вот уж кто бы точно не допустил такой подставы, как упомянутый выше, в лепешку бы расшибся, но все сделал сам )

А твоя "проблема", я думаю, именно о том, что ты слишком буквален. Дориан же зачастую "прячется" за своим ехидством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Странное ты подобрал определение, Дориан злой и безэмоциональный что ли? XD Да у него чуть ли не все проблемы из-за того, что плохо умеет сдерживаться. Это, ну, и гордость. С Алексиусом поругался, с отцом поругался, помощь принимать не умеет, хочет быть достоин своей пары, злится, заботится, переживает, ууу! "Сухо и недостаточно эмоций", мне не понять )
Вот уж кто бы точно не допустил такой подставы, как упомянутый выше, в лепешку бы расшибся, но все сделал сам )

А твоя "проблема", я думаю, именно о том, что ты слишком буквален. Дориан же зачастую "прячется" за своим ехидством.

Я это не говорил. Просто Дориан все время я, да я. И это меня ставит в затруднение, так как мне очень и очень тяжело понимать что имелось ввиду. И хороший персонаж, который действительно вызывает симпатию, должен не только о других думать, но и быть открытым. О том что Дориан хочет улучшить весь Тевинтер как-то очень быстро ускользается, и он становится просто еще одним, кто просто хочет помочь, таким же как Варрик и Сэра. Вот чем мне нравится Сэра, она что думает, то и говорит. И нет нужды гадать что она ввиду имела. Тогда как с Вивьен очень часто хочется рога сшибить и поехидничать в ее сторону.

 

Было бы так, тригер романа был бы не амулет, а просто общие интересы или приятная компания.

Хотя вроде как без амулета тоже можно, но вероятно я путаю что-то. Помнится я не сразу роман с ним как-то начал и было так

-Ой, Дориан, а давай будем вместе?

-Давай попробуем. 

 

И уже роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, AgeEternity сказал:

И хороший персонаж, который действительно вызывает симпатию, должен не только о других думать, но и быть открытым.

Не должен хороший персонаж быть открытым. Люди вообще никому ничего не должны, когда-нибудь ты это поймешь. Да и с чего ему с его воспитанием и окружением вдруг быть? Дориана в инквизиции никто не любит, ему вслед плюются. Он идет против общественного мнения, как всегда. Да его бы съели давно, если б он открыто показывал, что у него на душе.
Проблема в тебе, это не твой персонаж, и всё. Твой пример с Серой лишнее тому подтверждение, вот уж кто прямее некуда )

Показать содержимое  

Роман с амулета не начинается. Амулет это "подарок". Как зуб Быку или растрепать всем об отношениях с Серой (там это тоже обставлено как подарок). Роман можно начать двумя способами: или непосредственно в диалоге после разговора с отцом поцеловаться, или подойти и спросить, да. И то он там отвечает не просто "давай попробуем", а опять беспокоится о том, что может испортить Инкви репутацию, и уже когда Инкви говорит, что все равно, Дориан соглашается с оговоркой "посмотрим, куда это заведет". Волнуется! =Р И потом перед поцелуями настаивает, чтоб они уходили к Инкви, чтоб никто не видел как он "крадет душу Инквизитора". Потому что мнение. И, как и с амулетом, он не хочет, чтоб думали плохо об Инкви в первую очередь, чтоб не считали, что Дориан им, слабаком таким, просто пользуется.

Вообще, тут показательно, то о нем говорит Коул: Блеск, чтобы прикрыть боль. Разучиться не надеяться на большее. Тихие шаги, там, где раньше была стена.

Я теперь снова хочу переиграть в ДАИ. Эйдж, ты - зло XD

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Не должен хороший персонаж быть открытым. Люди вообще никому ничего не должны, когда-нибудь ты это поймешь.

Хороший для меня. И люди должны, они много чего должны. Но до ужаса боятся ответственности за обычные поступки. И ты когда нибудь поймешь. А может и нет.

 

Но подарок же продолжает роман тогда? 

 

И тут мне тоже совершенно непонятно. Как по мне, боязнь за того, кто сам хочет начать отношения глупа - сам же начал, знает об ответственности. А нежелание принимать помощь когда она остро требуется как раз таки признак слабости. А это мне тоже очень не нравится. 

Да и с Дорианом у нас много общего. Я тоже люблю когда ко мне яйца подкатывают, а не я лезу к кому-то в жизнь. Хотя это уже рпг стереотип, когда к каждому нужно отдельно подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AgeEternity сказал:

И тут мне тоже совершенно непонятно.

Ладно, Эйдж, последнее.

Продолжает. Точно так же надо сделать что-то особенное для любого другого ЛИ, экие они нехорошие ) 
В беспокойстве нет ничего глупого, вот если б он вовсе не начинал из-за этого отношения, было бы глупо.
"Остро" ему помощь не требуется, это не вопрос жизни и смерти, который без Инкви не решить. Дориан сильный, он со всеми своими проблемами справится так или иначе. Сам =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему Том любит девчонок(((

 

Вообще забавно, что мне нравится Кайден, с его малой эмоциональностью. Но он такой спокойный и надежный.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну открытость - это то, чего никто никому не должен.)))

А после прыга из темы Быка, как и обещала:

А я Дориков люблю,

Я от Дориков торчу,

Я то Дориков шизею, хоть и альтусы они.

 

Где-то местами жалею, что мужские чарыу меня плохо идут в синглах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела беременного Дориана. Теперь я видела всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2016 в 19:28, Кука сказал:

Я видела беременного Дориана. Теперь я видела всё.

Чччего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2016 в 21:28, Кука сказал:

Я видела беременного Дориана. Теперь я видела всё.

Омежку, что ли? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то его обрюхатил... ой, не просите меня ссылку искать, пожалста, во второй раз я этого не развидю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Кука сказал:

Кто-то его обрюхатил... ой, не просите меня ссылку искать, пожалста, во второй раз я этого не развидю.

Беременный мужчина так пугает? Поиграйте в симс, что ли, справьтесь со своим страхом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо. Симс меня пугает больше беременных мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятно, зачем сюда надо было писать, найдя какой-то глупый арт. Во всех бы темах так делали, что б с форумом стало... *ворчит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех темах так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если не выбирать ответ с сердечком после квеста Дориана, где тот встречается с отцом (и соответственно не целоваться), можно ли потом еще роман начать или это и есть первый этап? До этого тоже с ним не флиртовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Ribka сказал:

Подскажите, пожалуйста, если не выбирать ответ с сердечком после квеста Дориана, где тот встречается с отцом (и соответственно не целоваться), можно ли потом еще роман начать или это и есть первый этап? До этого тоже с ним не флиртовала.

Если вообще ни одного флирта не было, то Дориан считает Инкви только другом(можно проверить в его диалоге с жыыызель после квеста с отцом). Я не припомню, чтоб была возможность флиртовать после квеста с отцом, если, конечно, все разговоры-расспросы уже закончены. Если возможность все-таки есть, то "оформить" отношения можно будет в любой момент заговорив и нажав на сердечко.

Тут ещё нужно помнить, что после того, как пройдена Тень и Бал, возможность завести отношения с сопартийцами вообще исчезает.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Netaruell сказал:

Если вообще ни одного флирта не было, то Дориан считает Инкви только другом(можно проверить в его диалоге с жыыызель после квеста с отцом). Я не припомню, чтоб была возможность флиртовать после квеста с отцом, если, конечно, все разговоры-расспросы уже закончены. Если возможность все-таки есть, то "оформить" отношения можно будет в любой момент заговорив и нажав на сердечко.

Тут ещё нужно помнить, что после того, как пройдена Тень и Бал, возможность завести отношения с сопартийцами вообще исчезает.

Вот не помню, флиртовал я до этого или нет. Но в квеста с отцом не тыкал на сердечко и после него возможность была. Именно там роман начинается со слов Дориана "Ну давай попробуем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё ни бал, ни тень не пройдены. Зачищаю локации потихоньку ) Просто этот поцелуй так несуразно выглядит после квеста с отцом :/ Хочу перепройти этот момент, но усомнилась, что можно будет начать роман и без этого поцелуя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, AgeEternity сказал:

Вот не помню, флиртовал я до этого или нет. Но в квеста с отцом не тыкал на сердечко и после него возможность была. Именно там роман начинается со слов Дориана "Ну давай попробуем"

Значит тыкал - факт. Я спецом проверяла этот момент другим своим магом, и у него не было возможности начать роман, но при этом хватало одного сердечка, чтоб эта возможность появилась.

Дополняю: если ни одного сердечка не было, то в разговоре с жызель, Дориан говорит, что Инкви его друг. Если сердечко было - что ходят слухи, будто они близки. Если сердечко было, но Инкви в других отношениях, то ходят слухи и Инкви может спросить мол "интересно, что об этом думает *ЛИ*" =Р

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Netaruell сказал:

Значит тыкал - факт. Я спецом проверяла этот момент другим своим магом, и у него не было возможности начать роман, но при этом хватало одного сердечка, чтоб эта возможность появилась.

Дополняю: если ни одного сердечка не было, то в разговоре с жызель, Дориан говорит, что Инкви его друг. Если сердечко было - что ходят слухи, будто они близки. Если сердечко было, но Инкви в других отношениях, то ходят слухи и Инкви может спросить мол "интересно, что об этом думает *ЛИ*" =Р

То есть, если не было сердечек и в разговоре с Жизель Дориан называет Инкви другом, то позже начать роман уже не получится?

Жаль тогда. Но сама виновата, все ждала подходящего момента флирт начать, да так и не дождалась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ribka сказал:

То есть, если не было сердечек и в разговоре с Жизель Дориан называет Инкви другом, то позже начать роман уже не получится?

Жаль тогда. Но сама виновата, все ждала подходящего момента флирт начать, да так и не дождалась )

Я, честно говоря, не уверена: в катсцене после Адаманта, когда Дориан кидается книжками, есть флирт, но доступен он всем или тем, кто уже флиртовал - вот хороший вопрос ) На Балу без флирта точно не потанцуешь...
Если терять нечего, то стоит проверить пост-Адамант *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Netaruell сказал:

Я, честно говоря, не уверена: в катсцене после Адаманта, когда Дориан кидается книжками, есть флирт, но доступен он всем или тем, кто уже флиртовал - вот хороший вопрос ) На Балу без флирта точно не потанцуешь...
Если терять нечего, то стоит проверить пост-Адамант *)

До Адаманта мне ещё как до Луны ) Я даже в Крествуде ещё не была ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ribka сказал:

До Адаманта мне ещё как до Луны ) Я даже в Крествуде ещё не была ) 

В общем, проверила я тем самым магом ) роман после Адаманта завести можно.
Хотя, конечно, разговор с романом и без различается. И вообще на этом этапе хорошая такая часть возможного контента уже позади, но чего уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Netaruell сказал:

В общем, проверила я тем самым магом ) роман после Адаманта завести можно.
Хотя, конечно, разговор с романом и без различается. И вообще на этом этапе хорошая такая часть возможного контента уже позади, но чего уж)

Ну, я пока отложила поход к отцу, пока по Крествуду побегаю, а там уж видно будет, когда начинать сердечки тыкать ) Наверное, надо было раньше начать флирт, да что-то все казалось не в тему. А после личного квеста думаю "Пора!". А он вдруг целоваться полез ) И с чего бы вдруг, если не было до этого никаких намеков ) 

А можно вас попросить проспойлерить немного их роман? Какой именно возможный контент теряется? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...