Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..... А он неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду романсить. Несолидно как-то без кручения усов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну в первом прохождении я романсить точно не побегу. Но , в принципе,рассмотрю.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с романом тебе, Дориан, моей бАгиней все равно не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: Никого не хочу обидеть, давайте просто посмеёмся над ситуацией. В конце концов, а вдруг? Вдруг в кои-то веки очередной спасительнице мира подложат в койку нормального внешне и внутренне человека?)

Да скорее на их офис метеорит упадёт.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор-женщина легких путей не ищет. Если Дориан гей, то либо менять пол, либо романсить других спутников. Жаль, конечно, но нам вообще надо мир спасать, а не личную жизнь налаживать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И забавно, что в самом Тевинтере официально однополые отношения не поощряются. Сплошные противоречия.

Ну так правильно- нет ничего лучше чем наплодить вокруг голубков. В Орлее-то нет запрета и их та мне так и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправка: не поощряются среди магов, то бишь элиты. И это практично: в Тевинтере браки заключаются не только с целью образования политических союзов, но и с целью сохранения и улучшения магического дара в детях. Магическая селекция то есть. А с рабами ты спи так, как тебе угодно.

Интересно, как Дориан в команду Инкви попадёт? Просто придёт и заявит: "Я-- тевинтерский магистр и я хочу бороться со злом. А ещё я совершенно неотразим. Поэтому вы обязаны взять меня в команду по спасению мира"?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто придёт и заявит: "Я-- тевинтерский магистр и я хочу бороться со злом. А ещё я совершенно неотразим. Поэтому вы обязаны взять меня в команду по спасению мира"?

Посмотри на своих сопартийцев. Теперь на меня. Снова на них. Теперь опять на меня. На них. На меня.

Да, я действительно... ну фу, где ты их вообще набрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправка: не поощряются среди магов, то бишь элиты. И это практично: в Тевинтере браки заключаются не только с целью образования политических союзов, но и с целью сохранения и улучшения магического дара в детях. Магическая селекция то есть. А с рабами ты спи так, как тебе угодно.

Интересно, как Дориан в команду Инкви попадёт? Просто придёт и заявит: "Я-- тевинтерский магистр и я хочу бороться со злом. А ещё я совершенно неотразим. Поэтому вы обязаны взять меня в команду по спасению мира"?

Судя по ролику, бывший учитель Дориана каким-то макаром замешан во всём этом прорыве демонов. Возможно, идя по его следу, мы встретимся с Дорианом, который тоже хочет его остановить.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри на своих сопартийцев. Теперь на меня. Снова на них. Теперь опять на меня. На них. На меня.

Да, я действительно... ну фу, где ты их вообще набрал?

Ага, а Вив во время этого монолога будет краснеть, белеть, снова краснеть, а в конце поинтересуется, у какого таракана Дориан спёр усы и на какой помойке нашёл шмотки. Дориан сообщит ей, что рогатые шапки даже в Ривейне считаются дурным тоном, но, видимо, Орлей-- ещё большая глушь. Вивьен в долгу не останется...

...И вот уже вся пати залегает в укрытие, моля Андрасте, Создателя, Кун, Фен'Харела и все остальных, чтобы эти двое во время разборки, у кого посох длиннее, не разнесли замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотри на своих сопартийцев. Теперь на меня. Снова на них. Теперь опять на меня. На них. На меня.

Да, я действительно... ну фу, где ты их вообще набрал?

А в это время Сера втихаря корчила рожи у него за спиной, Вив кривилась из чувстива здоровой конкуренции, Коль не догонял, а Бык скрестив рукуи на груди, смотрел на магистра сверху вниз и снисходитьельно улыбался, думая "Где таких как мы берут? Ну... как бы тебе сказать. Понимаешь, девочки кое-чем отличаются от мальчков. И вот, как раз, оттуда беруться все. Вобщем, я могу тебя просветить по подробностям..."

ЗЫ...

Вобще, с приходом Дориана, вечер становится томным. Вот, что-то у него такое есть в глазах.

Кстати, мне одной кажется, что глазки у него накрашены?

Сначала думала, что показалось и это просто ресницы густые. Но, похоже , у него внутренний угол глаза таки обведен подводкой - на египетский манер.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Они совершенно точно накрашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне одной кажется, что глазки у него накрашены?

Сначала думала, что показалось и это просто ресницы густые. Но, похоже , у него внутренний угол глаза таки обведен подводкой - на египетский манер.

Нет, правда подведены, я сразу внимание обратила. Почему-то Бишоп вспомнился, он этим делом тоже грешил.

Как же любопытно, как сложатся отношения Дориана с остальными партийцами. Особенно с Быком. Ох не зря нам в группу дали одновременно шпиона-кунари и магистра. Это же какой спектр взаимоотношений за весь сюжет можно развернуть.

Дождаться бы хотя бы вечернего интервью, чтоб была хоть какая-то кофейная гуща, на которой можно гадать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же любопытно, как сложатся отношения Дориана с остальными партийцами. Особенно с Быком. Ох не зря нам в группу дали одновременно шпиона-кунари и магистра. Это же какой спектр взаимоотношений за весь сюжет можно развернуть.

Дождаться бы хотя бы вечернего интервью, чтоб была хоть какая-то кофейная гуща, на которой можно гадать)

Ага.)))

Причем, что до их взаимоотношений - Уикс ничего не сказал)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хипстор. Но забавный.

Главное первый адекватный магистр с завышением ЧСВ в верном русле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы раздутым эго все не ограничилось. Не то выйдет надоедливый павлин.

Кстати он по поведению больше на стетеотипного орлесианца похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стереотиный орлесианец-- это Вив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлин-искупитель.

Прочла "искуситель" :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла "искуситель" :-$

Эх. И это тоже.))

Впрочем, как ни странно, моё желание закрутить с Дорианом гораздо меньше, чем с некоторыми другими персонажами.) Как бы он ни был хорош внешне и как бы себя ни рекламировал.

Но вот в команде, если мне вдруг понадобится второй маг, местечко для Дориана уже забито.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оцентите мастаб амбиций- ТОт самый Тевинтер РАСРАС!!!11

Ох будет он павлинчиком с хвостиком и без мозгов.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
желание закрутить с Дорианом гораздо меньше, чем с некоторыми другими

Это по тому что внутренне ждешь подвоха.

Резчица, ты какую-то новость прочитала? А то ты так влетаешь, как ураган просто.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по тому что внутренне ждешь подвоха.

Подвоха с чем? Я не считаю Дориана потенциальным предателем. И так же я, в отличие от некоторых других, думаю, что с Быком они вполне себе поладят. Нетипичный кунари и нетипичный магистр.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх. И это тоже.))

Впрочем, как ни странно, моё желание закрутить с Дорианом гораздо меньше, чем с некоторыми другими персонажами.) Как бы он ни был хорош внешне и как бы себя ни рекламировал.

Вполне понимаю. Со своей стороны могу добавить: ежели мужчина заявляет, что он весь из себя такой красавец и неможный, то держусь от него как можно дальше. Если поступает информация, что он настолько хорош, что у него практически нет недостатков - дистанция автоматически увеличивается до расстояния пушечного выстрела))) Романтическая составляющая в обоих случаях исключается полностью, впрочем как и какой-либо интерес ( да да, вот такие мои личные тараканы - большие и гулять не желают). Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...